украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

+196
mail.lari
Маргарита
Barvariska
ника
Svetlana Demchenko
Irina-Orange
Витаминка
Sveta270
Вадим_Алиев
rina68
ЕленаТа
Валентина32
НаташаИванова
ann.lisenko.1
Буркацкая Карина
Ludmila Rusman
vitkadolls
Serxio
Фофуша
Vzhik
Lastenka
Елена Лантратова
Ania Kitsune
Елена Диденко
ele-penzeva
osidorenko
Ольга Будищева
LilyaBlenk
**Натали**
ЛаРик
Lelk@
Татьяна Алтунина
Фролова Ольга
OFORMITEL777
vika
Свтелана
Рыба
Admin
Марыся
nstnad
roza
sveta211
lweiss
Svetik
Sonez Екатерина
sinner
Вадим
Юлия Володарская
Мамаева Светлана
БИАНКА
Олена
Tanya Shevtsoff
Маришка
hrumka
оцюпа
Светик (Чалыкушу)
Киренька
Milena91
Умкаанка
ambercloud
ваниль
Ольга Хавинсон
Дарья Выставная
maha00
Юлия
Катрин Л.
Lili-Iva
aleks_sav
Мария
Алла
Элеонора Подолян
Кристина
Катю$ha
Николаева Юлия
Svetali
Анна Иванова
Яна
Елена Меха
Ksanka
Заряна
Антонова Наталья
Екатерина Осипова
ЯМИ
lorzai
vesna
omiklashevska
marakula
Светла
svida
Julia Baluda
Елена Василишина
goldi
Горошинка
Panda_girl
Мария Бохан
elesha
LynxART
тмедведева
Надія
Aleksandra
bernata
tkhmelnytskaya
annakucherenko
Happyness
Smile Lady
Маринка
Malka (Оля)
Алена
Марина Стифеева
Васечко Катерина
Инна
ksjuha92
antip
Карина
zina
Тонапетян Наталья
Катерина
IriSHa
Григорий
Наталья Линская
Юля Савон
Лишенька
Ириночка
Alissa
Марта
Allamariya
Зоя Мисько
znina
Власенко
tatiana gn
Masteruxa
Багрянцева
ірина
ira_scargeear
Natasha
VaLerka
Оляша
Іра
vera
Валентина
Lestar
pu4ini
Maria Zuley
Анна Лоянич-Токарева
joky_doll
Лариса
Лена
MALYNKA
Камышанка
Лелька_Алелька
Власта
tls
Слобожанка
Аркадий
Dimina
Гольда
beskonechnost8
васялиса
екатерина рыдлева
LDolls
ася цветик
iremina
nemi
нина
Караван Мария
Оксана Афанасьева
Наталья Берестецкая
Handmade by Ellen
Sarepta
Дворчук Татьяна
Александра Козак
ЕЛЕНКА
Татьяна-И
Марина
Ксения
Николай
L.VoLya
Tan4ik
Людмила Левитас
Машка_мышка
kukla-brungilda
Аша
ИНДИРА ГУУНДИ
Наталья
Лелька
Olya
kristina_pipina
LenaSemchuk
Ириша
Настасья
olmi
katycol
Елена
Roksana
Lucky_ket
Lemberg
Участников: 200

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Вс Май 20, 2012 12:09 am

Ольга Будищева, Ольга - добрый вечер и Вам. Взаимно тоже рады знакомству с Вами . Показывайте в теме Обсуждаем наши работы своего первенца и выходите на пообщаться в Кукольную Гостинку))) booze
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Марина Вс Май 20, 2012 12:12 pm

Натали, Лиля, Оля! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!! Изучайте правила! Привыкайте! Задавайте вопросы, если что-то будет непонятно!!!!!

Лиля, очень рада, что криворожан на форуме становится больше!!!!!!!!! Basketball
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор osidorenko Вт Май 22, 2012 5:24 pm

Доброго времени суток друзья! Вот и я примкнула к нашему украинскому форуму кукольников, чему очень рада.... Пару лет назад я забрела на его странички и подумала:"Когда же наступит тот момент, когда и я присоединюсь к замечательному сообществу украинских кукольников?" - и вот, я уже здесь... Зовут меня Олеся Сидоренко, живу в Киеве. Кукольным делом интересуюсь и изучаю уже лет 6-ть, но приступила к полноценному кукольному творчеству только в прошлом году. В силу сложившихся жизненных обстоятельств мне пришлось прерывать несколько раз творческий путь художника, и вот настало время снова мне начинать все сначала, но в этот раз я начинаю свой творческий путь с целью стать мастером, художником кукол. Меня привлекает текстильная кукла и игрушка, на сегодня у меня есть уже несколько работ, которые я с удовольствием представляю на обсуждение....
Я веду свой блог на Bloggere - http://alessias-alessias.blogspot.com/ и на Лиру, дневник - http://www.liveinternet.ru/users/olesascha/.
osidorenko
osidorenko
заглянувший
заглянувший

Сообщения : 5
Возраст : 59
Настроение Настроение : люблю дождь

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ele-penzeva Пт Май 25, 2012 1:25 pm

Добрый день! Меня зовут Елена Пензева, мне 26 лет, я недавно увлеклась мишкой тедди, в основном вяжу мишуток, но и пытаюсь шить. Случайно в Интернете набрела на этот форум, пролистывая его, я долго думала "ну как же я до сих пор здесь не зарегистрировалась???". Вяжу я спицами с детства, крючком со школы, а влюбилась в мишуток меньше года назад, когда у меня появился сыночек.. Вернее он появился у меня полтора года назад, но "руки освободились" только когда прошли "колики" и вылезли первые зубы Smile
В апреле этого года я решилась "сходить" на выставку у нас в Харькове, и не пожалела, появились новые знакомые, уверенность в своих силах ... Эх!!! Кажется я нашла себя в игрушках, уверена, все только начинается, надеюсь это хобби со мной навсегда!
Вот мой блог, кому интересно заходите, всегда рада знакомству.http://ele-penzeva.blogspot.com/
ele-penzeva
ele-penzeva
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 129
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор LynxART Пт Май 25, 2012 2:22 pm

Добро пожаловать, Леночка! Вот и в нашем ряду мишкоделов прибыло!)) Чувствуйте себя как дома.
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ele-penzeva Пт Май 25, 2012 2:27 pm

LynxART пишет:
спасибо))))мне очень приятно))
ele-penzeva
ele-penzeva
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 129
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пт Май 25, 2012 7:10 pm

osidorenko, ele-penzeva, девочки, рады новому знакомству и пополнению в нашу уже большую семью.
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Елена Диденко Сб Май 26, 2012 6:48 pm

Всем привет! Меня зовут Елена. Куклами увлеклась с 2009 года. Сначала были тильды, потом чердачки, а сейчас создаю собственные куклы . А так же увлекаюсь валянием. Надеюсь Вы меня примите в свое сообщество)))

Елена Диденко
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 1
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Irina-Orange Сб Май 26, 2012 7:36 pm

Елена, добро пожаловать!
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Ania Kitsune Ср Июн 06, 2012 5:33 pm

Здравствуйте, дорогие кукло- и мишкоделы!!! Увлекаюсь куклами около 2-х лет пока как самоучка... К сожалению, у нас в городе (Тула, Россия) куклоделие не развито особо, поэтому постигаю азы сама. Выкладываю свои работы в Facebook, смотрю на реакцию людей, пока это единственная моя выставочная площадка :-) Очень хочется пообщаться с единомышленниками, чему-то научиться!
Профессия у меня не творческая совсем, но вот в свободное время отрываюсь...)
Ania Kitsune
Ania Kitsune
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 2
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Елена Лантратова Пн Июн 11, 2012 12:16 pm

Здравствуйте, творческие люди! меня зовут Елена Лантратова.
Кратко о себе: занимаюсь текстильными куклами с ноября 2011 года. В этом году провела выставку в своем маленьком городке и приняла участие в выставке-ярмарке мастеров народного творчества в рамках областного фестиваля "Слобожанский перекресток". Вот пока ивсе достижения примите в свою дружную компанию. Хочю попробывать заняться куклой из пластика

Елена Лантратова
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 1
Возраст : 55
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Татьяна Алтунина Чт Июн 14, 2012 3:33 pm

Елена Лантратова, привет!!!! А у меня бабушка и дедушка из Тореза!! Прямо на сердце теплее-детство вспомнилось rabbit
Добро пожаловать,хоть я тут и новичок-сама еще из кустов недавно вылезла Question
Татьяна Алтунина
Татьяна Алтунина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 117
Возраст : 54
Настроение Настроение : не падаю духом

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Lastenka Ср Июн 27, 2012 10:10 pm

Всем привет. Меня зовут Женя, мне 28 лет, живу я в Харькове. Вот уже больше года влюблена в мишек и их друзей, вязанных и сшитых.
Начинала я с вязанных маленьких амигурумчиков, а сейчас вяжу миишуток до 30 см росточком.
А еще я шью масиков, мало мишек, но много зайчиков и ёжиков.
очень рада новым знакомствам и друзьям
Lastenka
Lastenka
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 23
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Ср Июн 27, 2012 10:14 pm

Ania Kitsune,
Елена Лантратова,
Lastenka,
Добро пожаловать в наш творческий теремок девушки elent
Мы скоро уйдем в отпуск, будем немного менять дизайн сайта, но не теряйтесь пожалуйста.время от времени будем открыты и потом с сентября в обычном режиме опять начнем нашу творческую жизнь на форуме :-) sunny
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Lastenka Ср Июн 27, 2012 10:29 pm

Спасибо огромное)))
Отпуск нужен всем)
Ждем новшеств
Lastenka
Lastenka
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 23
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Ср Июн 27, 2012 11:38 pm

Lastenka, немного причешем форум, систематизируем темы, поменяем цвет на более теплый и постараемся успеть сделать отдельную галерею. В любом случае -никуда не переезжаем в ближайшее время, так что будем развиваться и дальше)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Сб Июн 30, 2012 9:11 pm

Уважаемые Новички! Наш форум уходит в отпуск, вы только не теряйте нас. к сентябрю мы запустим форум вновь. Наведывайтесь, время от времени форум будет открыт. С уважением к вам, Администратор форума, Витаминка.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Vzhik Чт Июл 19, 2012 11:37 am

Здравствуйте ВСЕМ!!! Меня зовут Анастасия. Буду счастлива если примете меня в свою творческую семью. Моя кукольная история началась в феврале 2011 года. Необходимо было найти подарок руководителю ко дню рождения. Поскольку особых идей не было, искала в интернете. Случайно зашла на сайт интересных подарков. Там-то я и увидела сувенирных "чулочных"кукол. Стало любопытно. Набрала в поисковике эту технику......Неделю спустя, когда семья уже уснула, наводя порядок в шкафу, я набрела на пару новых капроновых носочков...Поролон вытащила из чемодана со столовыми приборами... К утру у меня стало на одного члена семьи больше. Так родилась моя первая игрушка. Я не могу даже назвать это хобби или увлечение. Мои куколки РОЖДАЮТСЯ в муках, и только они знают, кем они будут. Не судите строго меня и моих деток, т.к. ни рисовать, ни шить я не умею. "Мои университеты"-это интернет и моя фантазия. Спасибо, что нашли время на знакомство.
Vzhik
Vzhik
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 12
Возраст : 51
Настроение Настроение : хочет быть радостным

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Чт Июл 19, 2012 2:05 pm

Vzhik, Анастасия!!Приятно познакомиться!!!! elent Добрый день и добро пожаловать к нам,в наше кукольно-мишечное Царство))))
Мы тут в большинстве своем окончили "интернет-институты" , поэтому самое важное - это желание , вдохновение и удовольствие от процесса jpsss . Располагайтесь в темах , смотрите где что лежит. Мы немного еще причешем форум, так как находимся в стадии реконструкции, пока все в отпусках. Но темы уже стабильны, так что ничто никуда не исчезнет. разве что дизайн еще будет немного меняться, но это касается шапки и главной (может быть)))
танцюем
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Vzhik Чт Июл 19, 2012 5:47 pm

Спасибо за приглашение. Razz
Vzhik
Vzhik
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 12
Возраст : 51
Настроение Настроение : хочет быть радостным

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Вт Июл 24, 2012 3:47 pm

Vzhik, РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 F05b4574727a0f8ae7165abe9ffd59c7
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Всем добрым Людям Добрый ДЕНЬ!

Сообщение автор Фофуша Пн Окт 22, 2012 2:04 pm

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Артамонова . я болею неизлечимой болезнью- куклосоздаванием)
И не пытаюсь от нее излечиться.
Еще в 15 лет пришла в голову идея о куклах своими руками. Но осуществить свои идеи довелось аж через 18 лет. Наверно, должно было так случиться. И случилось. В один прекрасный июньский день... Родилась первая. И понесло и закружило. И вот, не сплю ночами- приходят образы.И мир становится добрее))
Буду рада общению с себе подобными))

Фофуша
Фофуша
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор joky_doll Пн Окт 22, 2012 2:10 pm

Здравствуйте, Татьяна, добро пожаловать!
Вот здесь https://artdoll.forum2x2.com/t701p465-topic
можно разместить ссылки на ваши работы и похвастаться. Smile
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Слобожанка Пн Окт 22, 2012 2:12 pm

Татьяна, добро пожаловать на форум=) Обживайтесь, задавайте вопросы, рады будем помочь=)
Слобожанка
Слобожанка
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 526
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 33 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пн Окт 22, 2012 2:17 pm

Фофуша, Татьяна - приятно познакомиться elent ! Добро пожаловать , располагайтесь уютно в наших темах. если что-то будет не понятно не стесняйтесь спрашивать - будем рады помочь! sunny
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения