украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

+15
kristina_pipina
Irina-Orange
Настасья
LenaSemchuk
васялиса
kukla-brungilda
Марина
Arura
ЕЛЕНКА
Слобожанка
Lucky_ket
Елена
Людмила Левитас
L.VoLya
Витаминка
Участников: 19

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Lucky_ket Чт Окт 14, 2010 10:27 am

kristina_pipina
АССОРТИМЕНТ кружев на доступном ресурсе
http://picasaweb.google.com/118008451837647951340/dAbCTK?authkey=Gv1sRgCJmNpviA6fKxcg#
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор ????? Чт Окт 14, 2010 7:47 pm

Как узнать цену кружев за 1м?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Lucky_ket Чт Окт 14, 2010 8:00 pm

под каждым фото указана цена за метр
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор ????? Чт Окт 14, 2010 9:11 pm

Я не под каждым увидела код и цену, а некоторые фото не открываются. Деньги переслать не проблема, а как забрать кружево? Лаки, где находишься, в каком городе7

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Чт Окт 14, 2010 9:35 pm

Катя будет отсылать кружева всем сама, службой доставки(курьеры)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор ????? Чт Окт 14, 2010 10:35 pm

Если Катя живет в Киеве, то кружево не проблема забрать.Для моего захалустья услуги доставки превратят кружево в золото, потому я и спросила где живет Катя.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор kristina_pipina Чт Окт 14, 2010 11:14 pm

Катя,присмотрела себе кружавчики.Расскажи способы оплаты
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Елена Пт Окт 15, 2010 7:06 am

Приветики, вмешаюсь в вашу интересную тему, Викусь, конкурс пока закончился, ждем результатов начальства, но кое что тама есть... сходи посмотри )))
Елена
Елена
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 155
Возраст : 50
Настроение Настроение : отличное...

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Lucky_ket Пт Окт 15, 2010 10:43 am

Девчонки всем доброе утро! вчера вечером уезжала не видела этих вопросиков
Остапчук Оксана Оксан я живу в Луганске, буду отсылать курьерскими службами, если у вас нет я думаю мы найдем решения этого вопроса, фотографии у меня показывает все, возможно были проблемы с интернетом попробуйте еще раз, цены и коды так же есть под каждым фото первые цифры это код, потом идет ширина, а потом цена

kristina_pipina
Кристин, оплата будет производится через ПриватБанк , свои реквизиты я буду высылать в личку всем заказавшим, обратите внимание что цены указаны без доставки! так же ожидание 2-3 недели, как только я получаю посылку в тот же день отправляю заказы, если какой-то товар не пришел по каким либо причинам, деньги вам возвращаются полностью кроме банковской комиссии
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Lucky_ket Пн Окт 18, 2010 4:17 pm

Всем добрый вечер! КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ КРУЖЕВО ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!! 20-ОГО ОКТЯБРЯ ОТПРАВЛЯЮ , СПЕШИТЕ!!!! отпишетесь мне в личку, чтобы я никого не забыла
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Пн Окт 18, 2010 6:23 pm

Катя, будем ждать с нетерпением своих заказиков)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Вт Окт 19, 2010 3:50 pm

хочу обратить ваше внимание на эту тему https://artdoll.forum2x2.com/forum-f32/tema-t284.htm#9941 , думаю ,что начать лучше раньше, чтобы сформировать список, определить актив участников, ответственное лицо и так далее.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Вт Окт 19, 2010 10:27 pm

Я и сама не нашла..как-то у них пока все на стадии становления..мало работ говорят от нас...Мой Ангел улетел от меня давно..ой как раз надо им написать, чтобы не ставили его.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Sarepta Вт Окт 19, 2010 10:35 pm

Сто сорок пятое спасибо за сегодня....)))).
Хотите Ангела вернуть в семью?
Самый большой комплимент моим куклам произнесла однажды девочка лет 15-ти. Вам. говорит, не жалко продавать? Пусть бы дома были... я бы не продавала. ...
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Вт Окт 19, 2010 10:39 pm

)))
Я уже привыкла легко отпускать своих "деток", так как новые владельцы становятся моими друзьями, это очень важно..я даже могу навещать своих кукол, не всех, но большую часть)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Sarepta Вт Окт 19, 2010 10:51 pm

Здорово! А у меня не продаются. А я все равно делаю )). Уж очень люблю " сам процесс" ))))
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty временная тема для переброски

Сообщение автор Витаминка Вт Окт 19, 2010 10:57 pm

и правильно..да и всему свое время.
я перенесу наше общение в нашу кукольную гостинку, https://artdoll.forum2x2.com/forum-f5/tema-t271-135.htm#9942 дабы здесь не спамить
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Вт Окт 19, 2010 11:02 pm

с мягким приземлением нас Ирина Михайловна, телепортация удалась на славу. Мы стараемся не "спамить" - писать не в тему)в спец.темах, но общаться здесь в нашей Гостинке обо всем и сколько хотим)))) на любые темы вообще)))) Arrow
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Sarepta Вт Окт 19, 2010 11:22 pm

Понято еще раз ).
Да я и сама уже думала. что не в тему разговор перешел. Но дело в том. что как раз форумами я и не очень увлекалась, так что в них не сильна.
Спасибо вам еще и еще...пойду " допереживаю" результаты сегодняшнего общения с отечественными чиновниками. Спокойной ночи.
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Вт Окт 19, 2010 11:27 pm

Ирина Михайловна, я Вас наверное немного смутила таким перелетом, но что поделать -правила)))
ой да..чиновники, это серьезно..пусть Вам снятся не Ваши перипетии сего дня, а что-то волшебно-сказочное.Спокойной ночи, было очень приятно с Вами пообщаться, надеюсь продолжим)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор L.VoLya Ср Окт 20, 2010 8:19 am

Приветики!!!!!!!
Викуля, спасибо тебе большое, что информируешь нас, все упорядочиваешь!!!!!!!
у меня сегодня аж глаза розбежались от всех новых выставок!
Да уж, кукольное искусство в Украине набирает обороты.....
L.VoLya
L.VoLya
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 445
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Ср Окт 20, 2010 10:37 am

Людочка, привет)) Ну дык...рада стараться, так как уже и сама начала путаться, где у нас что лежит, а лежало в трех местах....а тут еще и новость вечера вчерашнего - условия Киевской Сказки - да сроки проплаты, жмущие по вискам..вобщем я в культурном шоке..как что и где стока взять.... и самое важное - как собрать коллектив и деньги в особенности, чтобы сэкономить на оплате. и потянем ли вообще.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор ????? Ср Окт 20, 2010 12:36 pm

Вика, спасибо за инфо. Вечером было пусто, пока пришла со школы, чуть от новостей не упала. Как же объять необьятное? Что нибудь слышно о Мосфаере? 

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Ср Окт 20, 2010 12:48 pm

не о Мосфайре пока тишина они обычно дают инфу после тедди выставки так было в прошлом году но надо тебе на низком старте быть там места гребут по взрослому... а шо со Сказкой..как ты..готова? Я решила, что надо зонировать куклы в общзем стенде..и каждый будет как бы отдельно нести ответственность за свой участок, оформлять его, ставить кукол с тем, кто ему приятен и чьи куклы соответствуют тому же уровню или технике и ты ды..я в теме все уже написала..исчо правила выложу..не успеваю..ночь не спала..сеня постараюсь все устаканить
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная) - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 10 (праздничная)

Сообщение автор Витаминка Ср Окт 20, 2010 1:29 pm

Я разместила РЕКЛАМУ и ПРИГЛАШЕНИЯ к участию с нами в ОДНОКЛАССНИКАХ, в КОНТАКТЕ, в ЖЖ. Рады всем, кому есть, что показать и кто несет в себе позитив , тепло и хороший настрой . Умение общаться в коллективе , быть стрессоустойчивым, оказывать посильную и даже непосильную помощь приветствуются))) I love you
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения