украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

+2
kristina_pipina
Витаминка
Участников: 6

Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 26, 2011 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор ????? Пн Фев 28, 2011 9:26 am

Девочки, была я на выставке "Модная кукла" как зритель. Что можно сказать-только и того что красивое название. Изделия из бисера-да, есть на что посмотреть, просто завораживающее зрелище. О куклах речь не идет вообще... Так что усиленно готовимся на "Киевскую сказку".


Последний раз редактировалось: Остапчук Оксана (Пн Фев 28, 2011 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор kristina_pipina Пн Фев 28, 2011 10:04 am

А меня смутили цены на некоторые куклы , посмотрела вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Людмилы
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Tan4ik Пн Фев 28, 2011 3:35 pm

Почитала коментарии и уже не так жалею, что не попала... А что с ценами?
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор kristina_pipina Пн Фев 28, 2011 4:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] эта работа мне понравилась,но мне кажется дороговато.Или я ошибаюсь? Razz
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Tan4ik Пн Фев 28, 2011 5:19 pm

Я не вижу цены...
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Tan4ik Пн Фев 28, 2011 5:21 pm

О, увидела, но все равно не знаю, я разные цены видела, это пусть девочки, кто продавал, скажут, я тоже в ценах не ориентируюсь...
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Lemberg Сб Мар 12, 2011 10:48 pm

А я сегодня видела у нас на базаре у одной тетки на ларьке с куклами мотанками ГРАМОТУ... не ДИПЛОМ ... с модной выставки )))) именно с этой!!! по куклам судя выставка МОЩНАЯ!!!! Smile Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
тетка ясно что меня не знает)))) начала рассказывать какие у нее хорошие работы ))) верней у ее художников))) " А вон в том магазине (небольшая галерейка хозяйку которой я прекрасно знаю, как и ее %, впрочем), - говорит - в три раза дороже!!! What a Face Cool
Lemberg
Lemberg
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Lemberg Сб Мар 12, 2011 11:25 pm

о..... я писала коммент еще не читав отзывов и не видя фоток..... я не буду говорить о том, что все же первый фестиваль АВТОРСКОЙ куклы и Теддиков за компанию.... прошел во Львове впервые в Украине в 2009 году))) и что был он международным ведь и в 2009 и в 2010 году было по одному участнику с России )))).... ну эт такое.... Львов по киевским меркам кажется наверное провинцией.... это время рассудит....

Ни один организатор ни одной выставки благотворительностью заниматься не будет. Вы хотите эксклюзивный стенд? Любой каприз за ваши деньги! Вы к этому не готовы? Будет стандартная белая коробка. Выставки кукол в этом отношении не исключение. Это к слову о том КАК представлена кукла. Я довольно долго работала на фирме, которая занималась в том числе и оформлением выставок, и очень хорошо знаю, сколько стоит метр индивидуальной застройки. Smile
пишет на форуме в ЖЖ carmina_buranna ))) явно не ровно дышащяя к организаторам МОДНОЙ КУКЛЫ.... и здесь тоже хочу откомментировать как ОРГАНИЗАТОР.... конечно в убыток себе работать никто не будет.... но существует практика СПОНСОРСТВА!!! которой пользуются все НОРМАЛЬНЫЕ организаторы!!!
МЕНЯ УБИВАЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПОСЛЕ ПОДОБНЫХ ярмарок... салонов и т.п. ЛЮБОЙ ЛОТОК НА БАЗАРЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ДИПЛОМ!!!
Lemberg
Lemberg
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор kukla-brungilda Вс Мар 13, 2011 12:27 am

Ирочка! Вот это и пугает больше всего!
Авторская кукла - перемещающаяся из галерей и салонов на базар!
Понятно, что у первых выставок всегда есть какие-то недочеты - но главное - это отношение к авторской кукле.
А ещё отношение и уважение к посетителям...
kukla-brungilda
kukla-brungilda
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 396
Возраст : 60
Настроение Настроение : О___О

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор kristina_pipina Вс Мар 13, 2011 1:39 pm

Авторская кукла на базаре???Меня удивило.Наверное, искусство куклы становится таким популярным,что некоторые решают переходить в массы(на базар,ярмарок мастеров(как у нас в одном ТЦ).О качестве таких экземпляров я умолчу,так как даже у меня,начинающего кукольника,они вызывают удивление и негативную реакцию
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Витаминка Вс Мар 13, 2011 3:10 pm


Очень кстати и очень в тему Ольга Лахина от такого рода выставках:
я всегда говорила и продолжаю настаивать - с куклами надо участвовать только в специализированных кукольных выставках. Опыт участия в смешанных проектах самого разного уровня и масштаба, включая Манеж, где всего понемногу разочаровал. У кукол своя планида.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как же она права и как же я ее люблю и уважаю!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Витаминка Вс Мар 13, 2011 3:15 pm

еще один отзыв, оставленный мне в Одноклассниках.
Хочу поделиться впечатлениями. Сегодня приехала из Киева( была там на МК по валянию). В субботу посетила выставку "Модная кукла". Честно говоря уровень выставки по сравнению с "Киевской сказкой" очень низкий. Кукольных работ было мало, всё было вперемешку с выставкой "Золотые ручки". И уровень самих работ "самопал"... Я разочарована, рада, что не стала учавствовать в ней.
Вот так вот. очень много пишут в личку мне о своих впечатлениях. не все хотят публичной полемики, Вы ее уже наблюдали в ЖЖ. Когда мы еще и виноватые оказались. надо было наверное на себя взвалить всю организаторскую работу со слов господина Ш., а мы, поганки только пишем свои претензии. да уж.!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла" Empty Re: Фотоотчет и впечатления о ярмарке хендмейда "Модная кукла"

Сообщение автор Masteruxa Вт Мар 15, 2011 12:56 pm

Добавлю от себя (хотя в выставках еще не учавствовала) - цена за участие в таком разношерстьи несопостовимо большая. Посетив ее - даже вдохновения не вызвало. Было одно или два места с куклами - но они выглядили "как будто ошиблись" пришли посидеть.
Masteruxa
Masteruxa
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 79
Возраст : 50
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения