украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

+8
bernata
joky_doll
Николай
Элеонора Подолян
Irina-Orange
Malka (Оля)
zina
Admin
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Admin Сб Ноя 28, 2009 5:24 am

Ув. гости, в этой теме можете задать вопросы о регистрации, если возникли проблемы, а также о вставке картинок, аватарок, администрации форума.
Другие темы или неуважительные посты в адрес администрации и форума недопустимы и будут удаляться
Admin
Admin
Кукольная канцелярия
Кукольная канцелярия

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ

Сообщение автор Admin Сб Ноя 28, 2009 5:26 am

Не могу войти на сайт. Логин или пароль не подходит.
Возможны несколько вариантов:
Ваша учетная запись не была активирована. Информация, требуемая для активации высылается на email, указанный при регистрации.
В браузеры отключены куки (cookies). Для корректной работы сайта их необходимо включить.
Как включить куки
Internet Explorer 6 и выше:
В меню Сервис (Tools) выберите пункт Свойства обозревателя (Internet Options), откройте вкладку Конфиденциальность (Privacy) и нажмите на кнопку Дополнительно (Advanced). Установите флажок Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie (Override automatic cookie handling) и оба флажка Принимать (Accept).
Firefox 1.5 и выше:
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите в раздел Конфиденциальность (Privacy) и откройте вкладку Cookies. Установите флажок Разрешать сайтам устанавливать cookies (Allow sites to set cookies). Нажмите на кнопку Исключения (Exceptions) и убедитесь, что адрес сайта, с которого необходимо принимать cookies, не заблокирован.
Firefox 2.0 и выше:
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите в раздел Конфиденциальность (Privacy) и в блоке Cookies установите флажок Принимать cookies с сайтов (Accept cookies from sites). Нажмите на кнопку Исключения(Exceptions) и убедитесь, что адрес сайта, с которого необходимо принимать cookies, не заблокирован.
Opera 9.00 и выше:
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Preferences) и перейдите на вкладку Дополнительно (Advanced), выберите пункт меню Cookies и установите Принимать cookies (Accept cookies).
Safari
В меню Safari выберите пункт Настройки (Preferences). Перейдите на вкладку Безопасность (Security) и в блоке «Принимать Cookies» (Accept Cookies) выберите пункт Всегда (Always).
Вы можете вводить неверный пароль из-за неправильных клавиатурных настроек. Проверьте, что у вас отключен Caps Lock и включен правильный язык. Если вы используете автоматический переключатель языка, типа Punto Switcher, убедитесь, что он не срабатывает при вводе пароля.
Admin
Admin
Кукольная канцелярия
Кукольная канцелярия

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 04, 2010 7:58 am

Дополнение: если у кого-либо проблемы со входом и вы не нашли ответ в этой теме, жмите вверху на кнопочку "ЧАВО". Там все очень доходчиво написано, в большей степени это проблема Вашего компьютера))) Basketball
И еще парочка советов:
Если вдруг возникла проблема со входом и вы перепробовали множество вариантов ,, попробуйте еще такой: заходили под Эксплорером, зайдите под Мозиллой, если заходили под Мозилллой, зайдите под Эксплорером. Не забывайте иногда "чистить" странички волшебной клавишей F5.
если все варианты Вы испробовали и Вам это не помогло,свяжитесь с администрацией или модераторами форума по электронной почте или пишите о проблеме здесь


Последний раз редактировалось: Витаминка (Пт Июл 09, 2010 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 04, 2010 8:17 am

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ 56d3a6e5fa9et
Всегда сообщать мне об ответах : ответ НЕТ. Надеемся, что уведомлений о публичных сообщениях больше не будет к Вам приходить.
Просьба ко всем форумчанам, посмотрите внимательно свои профили и откажитесь от таких уведомлений , поставив птичку в соответствующее окошко.
Когда создаете новую тему внимательно прокрутите вниз страничку -там по умолчанию также стоит птичка следить за ответами в теме,
Сообщать мне о получении ответа уберите ее, если не хотите получать уведомления на почту.

С ув.Администрация сайта
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Регистрация

Сообщение автор ?????? Сб Авг 14, 2010 10:58 pm

Девочки, очень хочется в вашу кукольную семью, но зарегистрироваться никак не получается. На странице, где нужно заполнить поля со своими данными, у меня не заполняется. Не могу понять в чем дело. Помогите, я очень к вам хочу.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Сб Авг 14, 2010 11:28 pm

Еленка, обязательно помогу, только мне надо знать ваш е-мейл адрес. наверное у вас стоит какая-то защита, а может форум глючит..и такое может быть. напишите мне свой мейл и какой Вы хотите НИК на форуме. А я Вас зарегистрирую, активирую Вашу учетную запись и напишу Вам временный пароль - потом сами его поменяете,
Спасибо Вам, что написали о своей проблеме. Жду Ваши реквизиты на этот е- мейл vikaflora@rambler.ru
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Проблема с регистрацией

Сообщение автор Admin Пн Авг 16, 2010 1:16 am

В последнее время все чаще появляются проблемы с регистрацией такого характера :
"хочу зарегистрироваться, но в поле для регистрации не появляется курсор, соответственно не могу ввести свои данные"
...
"На странице, где нужно заполнить поля со своими данными, у меня не заполняется."
Причину сего глюка пока установить не удается. Убедительная просьба - пишите сюда в тему о Ваши проблемах и Вам обязательно помогут.
Admin
Admin
Кукольная канцелярия
Кукольная канцелярия

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Пн Дек 27, 2010 2:17 pm

Как отключить скрипты в браузере
оригинал здесь6 http://clubs.ya.ru/ks/replies.xml?item_no=3932

того чтобы заразить компьютер вирусом, необязательно скачивать опасные файлы. Иногда достаточно посетить заражённую страницу - в том числе, заражённую помимо воли администратора сайта. Это может произойти, например, в результате XSS или другого вида атаки.

При работе со страницей в браузере происходит обработка так называемых клиентских скриптов. Клиентскими (в отличие от серверных) скрипты называются потому, что исполняются непосредственно на компьютере пользователя программой-"клиентом" (браузером).

Наиболее распространёнными среди клиентских скриптов являются JavaScript и ActionScript (последний используется во Flash-приложениях).

В настройках браузеров имеется возможность отключить JavaScript. О том, как это сделать в Opera, Safari, Firefox и Google Chrome, написано ниже. Internet Explorer - отдельный вопрос: там используется несколько иная терминология, а отключение скриптов (сценариев) приводит к большим неудобствам.

В браузере Opera для отключения JavaScript необходимо:

- выбрать в меню пункт "Настройки" и далее "Общие настройки" либо нажать Ctrl+F12;

- выбрать пункт "Содержимое" и убрать флажок "Включить JavaScript".

При посещении любого сайта Вы можете вновь включить JavaScript. Для этого используйте всплывающее меню (вызывается кликом правой кнопки мыши) и в пункте "Настройки для сайта" выберите вкладку "скрипты". Не удивляйтесь, что страница будет выглядеть не так, как это было до отключения скриптов в глобальных настройках: таким образом Вы разрешаете JavaScript только данному домену (и доменам, находящимся по умолчанию в "белом списке", например, google-analytics.com). Для примера можете поэкспериментировать с radikal.ru.

Замечу, что список скпритов, "воспринимаемых" в данный момент браузером Opera, можно увидеть на боковой панели (пункт "Сведения").

Браузер запоминает сделанные Вами исключения, формируя "белый список" доменов, JavaScript с которых работает.

В Safari Вы можете отключить JavaScript следующим образом:

- воспользоваться кнопкой "Отобразить меню основных настроек Safari" (шестерёнка) и выбрать пункт выпадающего меню "Настройки...";

- на вкладке "Безопасность" снять флажок "подключить JavaScript".

Для удобства работы со скриптами в Safari есть расширение JavaScript Blacklist. Пользуясь настройками расширений, Вы можете добавлять в "чёрный список" домены, которым не доверяете, оставляя включённым JavaScript в глобальных настройках.

Отмечу, что режим "чёрного списка" не предоставляет защиты от непредвиденных угроз.

В Firefox для отключения JavaScript Вы можете использовать пункт меню Инструменты -> Настройки. В появившемся окне на вкладке Содержимое снимите флажок "Использовать JavaScript".

Для удобства работы со скриптами лучше всё-таки оставить этот флажок на месте, а вместо этого установить расширение NoScript. Про использование этого расширения будет рассказано отдельно.

В Google Chrome, а также других браузерах на движке Сhrominium можно воспользоваться пунктом меню Инструменты -> Параметры и далее нажать кнопку Настройки содержания на вкладке Расширенные. Там Вы можете отметить "Блокировать JavaScript на всех сайтах". Однако для удобства лучше оставить JavaScript включённым и использовать расширение NotScripts,.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор zina Пт Апр 29, 2011 7:35 pm

Мое вітання! Питання до адміністратора.Я відправила фото з ляльками, щоб мати персональний альбом.мені прийшла відповідь що фото загружине але я їх небачу,щось нетак-допоможить порадою. zina
zina
zina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 45
Возраст : 58
Настроение Настроение : позитивно-творче

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Пт Апр 29, 2011 9:45 pm

zina - здравствуйте, если у Вас не получилось открыть свою галерею работ в этой теме https://artdoll.forum2x2.com/f31-forum дайте мне свои данные и коды ссылок своих работ. я открою и посмотрю, как работает Ваша тема.
Можете прямо сюда написать, я потом удалю.
но перед тем, как открыть свою страничку в теме "Галерея Работ" необходимо зайти
в эту https://artdoll.forum2x2.com/t264-topic
и эту https://artdoll.forum2x2.com/t22p405-topic
темы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор zina Вс Май 01, 2011 9:05 pm

http://s53.radikal.ru/i140/1104/10/6fc72afa4654.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1104/42/c60592adb4ef.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1104/09/fa27dce34925.jpg
http://olsy1996

Перших три ссилки з форума "Ляльковий світ", який відбувся у Львові з 20 квітня 2011 року.
zina
zina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 45
Возраст : 58
Настроение Настроение : позитивно-творче

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор zina Вс Май 01, 2011 9:09 pm

MoiFoto.ru olsy1996
Ще одна ссилка. Дякую.
zina
zina
zina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 45
Возраст : 58
Настроение Настроение : позитивно-творче

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Пн Май 02, 2011 12:29 am

Зина, открываются только первые две ссылки, третья не работает. проверте сами ее.
Но и по первым ссылкам мало что можно понять. Для нашей галереи такие фотографии не подходят. Вы сфотографируйте свои работы вблизи, каждую отдельно, подпишите их . вобщем посмотрите, как сделаны галереи у остальных здесь. Требования ко всем одинаковые. Работы на фотографиях должны быть "читаемы". Потом обязательно надо писать материал, размеры, роспись, год работы и так далее. И еще галерея предусматривает ФИО участника.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор zina Пн Май 02, 2011 10:36 pm

Мое вітання! Я зрозуміла. Ці посилання, що я відправила, з форума Ляльковий Світ, що відбувся у Львові з 20 квітня-1 травня 2011 року. Дякую.
zina
zina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 45
Возраст : 58
Настроение Настроение : позитивно-творче

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Вт Май 03, 2011 12:20 am

Фотоотчеты с кукольных выставко у нас выкладываются в специальной теме, общей https://artdoll.forum2x2.com/f17-forum ,создается новая тема для каждой выставки и туда выкладываем фотоотчеты)
С ув. Виктория
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Malka (Оля) Пт Июн 24, 2011 7:33 pm

Я собираюсь выложить свои работы в "Критику") Скажите, можно ли давать ссылку на пост в блоге, чтобы "критики" рассмотрели куклу в деталях, дабы не засорять посты здесь количеством ссылок на радикал?
Malka (Оля)
Malka (Оля)
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 27
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Irina-Orange Пт Июн 24, 2011 8:39 pm

Malka (Оля), можно дать ссылки на три-четыре фотографии, этого достаточно, чтобы сложить мнение о работе. Но если там так много фотографий деталей, то дайте несколько ссылок на фотографии и под ними ссылку на блог
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Элеонора Подолян Вт Дек 06, 2011 8:56 pm

Вика, прошла по указанному направлению по всем разделам. Какие мои действия должны бать дальше, что бы показать работы в галерее Дебют, что-то я не вижу как. Подскажи пожалуйста.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Элеонора Подолян Вт Дек 06, 2011 9:00 pm

Витаминка, мои работы есть ВКОНТАКТЕ, надо сослаться на тот сайт?
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 06, 2011 9:30 pm

Элеонора Вам надо показать вначале свои работы в это теме https://artdoll.forum2x2.com/t547p585-topic#23309
дать прямые ссылки на кукол. не картинками, а ссылками на работы.
для этого желательно завести свой альбом на каком-нибудь фотохостинге (Яндекс, Пикаса и так далее) посмотрите как это делается в этой теме https://artdoll.forum2x2.com/t14-topic
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 06, 2011 9:32 pm

Элеонора Подолян пишет:Витаминка, мои работы есть ВКОНТАКТЕ, надо сослаться на тот сайт?
по первой можно дать ссылку на альбом с работами в контакте. это не очень удобно для просмотра, но первое впечатление можно сформировать. а потом уже разберетесь куда что ставить))0
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Элеонора Подолян Чт Дек 08, 2011 3:24 pm

Вика, добрый день. У меня изменился эл. адрес, хочу внести изменения. Мои действия?
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Чт Дек 08, 2011 3:45 pm

дайте мне свою электронку - я внесу изменения в профиль. напишите в личку
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор ????? Чт Фев 23, 2012 12:04 pm

Админ для меня стали запретны многие общие темы: например общая тема по Киевской сказке 12, медведи тедди и их друзья(Медвежья гостинная, Подготовки и отчеты по тедди вставкам)...украинская традиционная кукла..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Чт Фев 23, 2012 12:15 pm

в профиле все темы открыты. попробуй еще раз выйти из форума (нажми ВЫХОД под шапкой и заново залогиниться и войти, если ничего не изменится, смени свой пароль на временныйю дай его мне (в личку), я зайду под твоим ником и паролем и посмотрю в чем дело. с моей стороны как Администратора никаких изменений в профиль, как твой так и других участников не вносилось. Может быть произошел какой-то сбой при изменении внешнего вида форума и внесении новых опций.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения