украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Часики
    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Календарь Календарь

    Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
    Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
    Нас посетили
    free counters

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    +13
    Марина
    Фролова Ольга
    kukla-brungilda
    Васечко Катерина
    Слобожанка
    Tan4ik
    Антон Сазонов
    joky_doll
    kristina_pipina
    нина
    ася цветик
    Витаминка
    Masik
    Участников: 17

    Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 1:28 am

    Маришка -как ты вовремя все таки!!!!! Как парным молоком отпоила, чесслово!!! Время пройдет, ясен пень забью.. просто абыдно тут такое вдохновение..было, куклу такую леплю , на одном дыхании и..бац..под дых. Накрылось медным тазом. Но завтра все пройдет. ЗА УОК ни разу не стыдно, наоборот с бесконечным теплом вспоминаю прошедший Фест и жду продолжения встречи!!!
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор kukla-brungilda Вс Дек 04, 2011 1:39 am

    Ира Ли - не могу отмолчаться - прочитала все , меня просто возмутили твои высказывания. Конкретно ты сама что сделала для улучшения организации выставок? Ведь это все равно, что я у тебя буду спрашивать отчет за действия всех мастеров-теддистов и организаторов выставок...Ты так ратуешь за ущемленных в правах художниках - но это все абстрактные фразы и сотрясение воздуха - а девочки реально работают для УОКа. На каждой выставке , включая и Модную куклу, УОК делал для своих участников замечательные совместные стенды, которые дают возможность поучаствовать в выставках и новичкам с их первыми куклами - это очень важно! Но УОК никому не должен отвечать за всеукраинское кукольное движение, а тем более за отдельных мастеров - они выставляются отдельно и самостоятельно и проблемы свои решают тоже непосредственно с организаторами самостоятельно! Тем более организаторы постоянно находятся на выставке. Не могу уразуметь - в чем ты обвиняешь УОК, как не могу понять и такого отношения - здесь ведь тоже люди, которые, на твой взгляд, почему-то обязаны думать и решать за всех????
    По поводу стенда бесплатного - дождемся ответа организаторов - тогда и поговорим. Не стоит ни на что намекать не узнав сути вопроса.


    Последний раз редактировалось: kukla-brungilda (Вс Дек 04, 2011 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    kukla-brungilda
    kukla-brungilda
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 396
    Возраст : 60
    Настроение Настроение : О___О

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Вс Дек 04, 2011 1:42 am

    а вот подумай хорошо...сама же пишешь
    такое вдохновение..было, куклу такую леплю , на одном дыхании и..бац..под дых.
    ....
    мне бабушка всегда говорила...когда дело доброе делаешь или творишь....тёмные то не дремлют...искушают....пытаются свернуть...ты ведь в этот момент полна чистой божественной энергии...а им кушать хочется...вот и нужно чтобы ты это добро на /простите/ дерьмо переработала...да это "легион накормила....
    давайте вместе учиться...кукиши крутить....нет... ну правда...отдышись и опять наполняйся светом...и прикрывай ты эту бесову столовку...
    не отвлекайся ты ...тебя искушают...- понимай это...и ...не искушайся..."не моё это....чужая претензия..."и шлифуй себе свою куклёшку насвистывая...


    Последний раз редактировалось: MarinaMaslova (Вс Дек 04, 2011 1:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 1:50 am

    kukla-brungilda пишет:Ира Ли - не могу отмолчаться - прочитала все , меня просто возмутили твои высказывания. Конкретно ты сама что сделала для улучшения организации выставок? Ведь это все равно, что я у тебя буду спрашивать отчет за действия всех мастеров-теддистов и организаторов выставок...
    еще + 500!!!!!!!!!!!!! booze
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 1:51 am

    MarinaMaslova пишет:
    не отвлекайся ты ...тебя искушают...- понимай это...и ...не искушайся..."не моё это....чужая претензия..."
    Подумала, задним умом. поставила себе твою гениальную мысль в подпись jocolor
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 1:52 am

    Ну выводы вобщем напрашиваются сами -кто защитит наш УОК, если не мы сами. Так что все ОК на самом деле, да.
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Слобожанка Вс Дек 04, 2011 2:05 am

    MarinaMaslova пишет:-пусть даже конкурс стендов это был формальный повод приглашения нас на льготных условиях....

    А что, кто-то сомневается в том, что УОК достоин стенда? Или может нам взять с организаторов нотариально заверенную бумагу с копией всех голосов, чтобы не дай бог не обидеть кого?! Смешно, ей богу.
    Столько упрёков, что мы, де, не поддерживаем художников. А стенд, простите, для кого? Организация, монтаж, куча потраченного времени - личного времени Иры, Вики и других девочек?


    Для УОКа стать на сторону справедливости и защиты прав художников - это дело чести. Поддерживать нынешнее положение вещей, - поступать против интересов творцов.
    Тут вы что-то путаете... В течение всего феста именно МЫ вели диалог с организатором, тогда как пресловутые художники трусливо подходили и говорили, мол, а давайте соберёмся и скажем, чтоб цену на вход снизили. Если у кого-то смелости не хватило или чего-то ещё, это не повод бросаться беспочвенными обвинениями.
    Слобожанка
    Слобожанка
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 526
    Возраст : 41

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 2:12 am

    бедные запуганные кукольники, кто ж их так напугал? Какой Карабас Барабас? dwarf Вспомнила да, подошли и предложили, а давай Вик вы подойдете и разберетесь с оргом, почему такие билеты, я -им -а сами? в ответ глазки в пол..вот вам и картина..акрилом!!! Зачем участвовать в конфликте, когда есть стрелочники, не правда ли? (вопрос никому, так просто, нарисовался)
    кстати организатор Феста не кусается, не дерется и выглядит вполне симпатично и доброжелательно, это так, на будущее...
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Вс Дек 04, 2011 3:17 am

    Уважаемые форумчане и гости форума, я не член УОК, и вообще человек еще новенький для понимания некоторых острых углов кукольного мира, поэтому взгляд немного со стороны:
    как печально что вместо того чтобы поддерживать органицаторов выставок ( не без критики безусловно, но конструктивной, а не выражения своего "фи") и существующих сайтов продвигающих и пропогандирующих наше не такое уж и легкое, и не приносящее иногда прибыль вообще, кукольное дело, мы занимаемся какими-то непонятными претензиями .
    Ну плюнет Антон на все это и найдет себе более прибыльное занятие , надеюсь все взрослые люди и понимают , что организация таких выставок это не торговля оптом продуктами питания, где прибыль обеспечена, или организаторы форума наплюют на все и будут заниматься просто своим любимым делом продвигая себя, а не всю тележку, вопрос:
    КОМУ ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ЛУЧШЕ?
    Где вы сможете обсуждать свои проблемы или предявлять претензии?
    Где выставлять свои работы?
    Надо уметь быть благодарным людям за то что они что-то делают и делают , кстати не так уж плохо!

    Вика,, не давай втягивать себя в ненужную никому на самом деле полемику. У тебя куча других занятий!
    Всем удачи и давайте терпимее и уважительнее относится друг к другу.


    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор нина Вс Дек 04, 2011 8:27 am

    Согласна с Маришей:всегда ,когда есть умное доброе светлое- дьявол не дремлет !Зная это, спокойно делаем своё дело.!Всем-вдохновения во сто крат! fgg

    нина
    продвинутый новичок
    продвинутый новичок

    Сообщения : 222
    Возраст : 51
    Настроение Настроение : ничего не бойся!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Фролова Ольга Вс Дек 04, 2011 9:20 am

    Я вот тоже согласна с Валентиной, как бы там ни было (возможно есть каакие-то недоработки), но я благдарна и организаторам выставки в целом и организаторам стендов УОК, которые как наша Ира помогают решать проблемы со стендами , вот все это придумать, как что установить, закупить все это, привезти. Господи, это же сколько мороки, я вот например не уверенна, что могла бы решить все эти вопросы самостоятельно. Так, что я благодарна всем этим людям. Я получила удовольствие от участия в выставке, не говоря уже о проданных работах. Уже одно то ,что благодаря выставке можешь сам продать работы, а не отдавать 50% стоимости за реализацию, и общение с людьми которым нравятся твои работы ...Это здорово.
    Фролова Ольга
    Фролова Ольга
    продвинутый новичок
    продвинутый новичок

    Женщина Сообщения : 212
    Возраст : 62

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Марина Вс Дек 04, 2011 10:22 am

    Девочки, только сейчас увидела и прочитала все-все!!!!!!!!!!!!!!!! hunter
    Всегда вам говорю, что УОК самый лучший, а все терки вокруг - это ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!
    Викуся, прислушайся к мнениям девочек!!!!!!!!! Не бери дурного в голову и тяжелого в руки, создавай свой будущий шедевр и не отвлекайся по мелочам!!!!!!!!!
    MarinaMaslova пишет:
    не отвлекайся ты ...тебя искушают...- понимай это...и ...не искушайся..."не моё это....чужая претензия..."и шлифуй себе свою куклёшку насвистывая...
    Это как у Конфуция: "Если тебе плюют в спину... значит - ты впереди!" Мы - Л У Ч Ш И Е, нас много и мы в тельняшках, и в обиду себя не дадим!!!!!!!!! kiss3 elent Idea Idea Idea
    Марина
    Марина
    модератор
    модератор

    Женщина Сообщения : 657
    Возраст : 57
    Настроение Настроение : отличное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Вс Дек 04, 2011 11:05 am

    mystery я бы от всей души рекомендавала бы тебе выдать титул "Мисс уравновешенность и разумность..."...всегда очень доброжелательно и верно расставлены акценты...оружие само выпадает из рук...Валюш...- ты такая умница...что промолчать об этом трудно...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Слобожанка Вс Дек 04, 2011 12:26 pm

    Валя, золотые слова!
    MarinaMaslova пишет:mystery я бы от всей души рекомендавала бы тебе выдать титул "Мисс уравновешенность и разумность..."...всегда очень доброжелательно и верно расставлены акценты...оружие само выпадает из рук...Валюш...- ты такая умница...что промолчать об этом трудно...
    ппкс=)
    Слобожанка
    Слобожанка
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 526
    Возраст : 41

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 12:41 pm

    Да девочки - согласна со всем вами вышеизложенным!!!Спасибо большое за любовь к УОКу, это и есть все мы!!! Идем дальше вперед одной сплоченной командой. Трудности нас только закаляют, я так думаю, ну просто было неожиданно, не успели сгруппироваться jpsss хоровод
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор bernata Вс Дек 04, 2011 12:51 pm

    Несмотря на то ,что я в ваших рядах сравнительно недавно, меня все происходящее и равно как и будущее очень волнует...я искренне горжусь что у нас такая преданная команда !!!Вика,твоя сила-это УОК!!!!
    bernata
    bernata
    продвинутый новичок
    продвинутый новичок

    Женщина Сообщения : 231
    Возраст : 52
    Настроение Настроение : в поиске

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Вс Дек 04, 2011 2:06 pm

    MarinaMaslova пишет:mystery я бы от всей души рекомендавала бы тебе выдать титул "Мисс уравновешенность и разумность..."...всегда очень доброжелательно и верно расставлены акценты...оружие само выпадает из рук...Валюш...- ты такая умница...что промолчать об этом трудно...

    Искренне удивлена What a Face , все мы Марина , умные иногда Wink , но спасибо !

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 2:29 pm

    bernata пишет:...я искренне горжусь что у нас такая преданная команда !!!Вика,твоя сила-это УОК!!!!
    kiss3 02 I love you
    Вот уж говорят, худа без добра не бывает!!! Лишний повод был признаться друг дружке в любви и дружбе!!!! booze
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Вс Дек 04, 2011 2:38 pm

    На Имхонете много нынче вывесили, там мне очень понравилась эта:
    http://blog.imhonet.ru/author/yulia10/post/5330491/ :

    *Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и останутся!*

    Тут на форуме всегда видно, как идет подготовка к выставкам Уока , в большей степени на энтузиазме, личном примере, взаимопомощи, поддержке, добропорядочности и добродушности. Должно казаться странным, что после выставки, недоумения предъявлять участникам, если им жюри присудило что-то..
    Девочки, творите прекрасное! я с вами ,всеми ручками сердцем и головой, заочно всех люблю Surprised

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор joky_doll Вс Дек 04, 2011 2:41 pm

    Ну вот если положить руку на самое дорогое, и признаться, то мне больше всего нравился стенд Тамары Пивнюк. Но меня никто не спрашивал. И я не знаю, кто был в жюри и что зрители чего-то там голосовали - тоже узнала только сейчас. И это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
    Ну и чего теперь делать-то с этим всем? УОКу гордо отречься? А если УОК считает, что победил заслуженно? Тем более, что это не один человек, мягко говоря, а куча народу.
    И кому от этого сделается радость-то?
    Это претензии к организаторам и жюри, во-первых, а так вот "и вовсе вам незаслужено дали победу" - это просто обидно слышать. Sad

    Вика, не переймайся. Делали и делать будем. Не из-за призов же, в конце-концов, мы делаем кукелов.
    joky_doll
    joky_doll
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 2235
    Возраст : 50

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 2:55 pm

    joky_doll пишет:Ну вот если положить руку на самое дорогое, и признаться, то мне больше всего нравился стенд Тамары Пивнюк. Но меня никто не спрашивал. И я не знаю, кто был в жюри и что зрители чего-то там голосовали - тоже узнала только сейчас. И это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ..
    Со слов организатора - голосовали только посетители, не участники стендов.
    А мне некоторые мишечные стенды нравились, не все конечно, а те, где было развешано много-много-много соблазнов и красивостей, как на "стенах" так и на самом стенде и девочки были улыбчивые и приятные во всех отношениях, я даже соблазнилась и купила себе вискозки для слоника и глазики. Но опять же, каждому нравится что-то свое. на вкус и цвет фломастеры разные. а потом, если не брать в расчет заполненность стендов, а смотреть только на оформление, чисто в дизайнерском смысле, выбор сложный.
    Пока писала - моя гупешка внезапно родила кучу-малу гупят, это хороший знак) Cool ))
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Irina-Orange Вс Дек 04, 2011 3:12 pm

    Хочу попросить прощения у всех форумчан за свою нетерпеливость. Антон первым должен был объявить это, но я так хотела поделиться радостью. В ближайшее время он зайдет к нам.

    Но тут проблема, как мне кажется, намного глубже этого несчастного стенда...какие-то претензии. Мы никому ничего не обязаны и тем более не должны!
    Irina-Orange
    Irina-Orange
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 1472
    Возраст : 44
    Настроение Настроение : отличное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор нина Вс Дек 04, 2011 5:02 pm

    Спасибо всем за дружбу и сплочённость!

    нина
    продвинутый новичок
    продвинутый новичок

    Сообщения : 222
    Возраст : 51
    Настроение Настроение : ничего не бойся!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор joky_doll Вс Дек 04, 2011 5:24 pm

    Иркин, здрасьте, нашлась самая виноватая!
    afro

    ВСЕМ ПРИНЯТЬ УНУТРЬ ШОКОЛАДНУЮ КОНФЕТУ ЛЮБОЙ МАРКИ И ПРЕКРАТИТЬ ПЕРЕЖИВАТЬ!
    За неимением шоколадной, принимайте любую другую. geek
    joky_doll
    joky_doll
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 2235
    Возраст : 50

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 5 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 5:27 pm

    Кстати - хороший повод выудить фестивальную шоколадку и заточить ее например с кофием или ароматным чаем cat
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения