украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

+8
Lastenka
Маришка
L.VoLya
ЕЛЕНКА
Витаминка
kristina_pipina
Дарья Выставная
Яна
Участников: 12

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Вс Мар 25, 2012 11:42 am

Ксо, Катерина, как вы этих манюсиков делаете!? Все попробовать не соберусь, но мне кажется там и иголкой уколоть негде! Twisted Evil


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор LynxART Вс Мар 25, 2012 12:01 pm

Даже не знаю... Я всегда любила миниатюру.
А для меня всегда было загадкой как можно подковать блоху.)) Своими глазами видела, но поверить до сих пор не могу.))
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Вс Мар 25, 2012 8:38 pm

Попробовала нитками ирис по-своему, кажется нормально.
Катя, спасибо , хороший какой!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор LynxART Вс Мар 25, 2012 8:50 pm

Kco, спасибо!
Покажешь результат? Интересно.))
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Вс Мар 25, 2012 9:16 pm

без стеснения! Wink сейчас с одеждами пыхчу

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор LynxART Ср Мар 28, 2012 2:15 pm

Ксо, купила кусочек меха на который ты жаловалась, типа sparse, но дешевле.
Ужас! С ней не возможно работать! Во первых у нее основа намного толще, для миников очень не удобно, во вторых она тянется, в третих у ворса сильно искусственный блеск.
Я не удивлена, что твой мих растянулся во все стороны.))
Сижу теперь думаю, что с этим кусочном делать.))
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Афоня

Сообщение автор LynxART Ср Мар 28, 2012 2:22 pm

А у меня новый михась, Афоня. Хотела по эксперементировать с большими глазками, попробовать их утопить, типа веки сделать. Вобщем вот что получилось.))
Афоня очень не любит фотографироваться. Выходит то грустным, то угрюмым, не смотря на то, что я дала ему в лапки конфету.

Ростом 8 см.
Материалы - кань для миниатюры Sassy, искусственная замша, стеклянные глазки черные, ткань, шелковые ленты, мини пуговка. Конфета из самозастывающей пластики. Тонировка масляными красками, мордочка валяная. Голова и лапки подвижны (шплинты).
Наполнитель - шерсть, металлический гранулят.
Спойлер:
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Ср Мар 28, 2012 6:42 pm

Катя, я у Танюши Скалозуб заказывала его.. Вот все нормальные от нее кусочки были , а именно этот какой-то враг непонятного производителя нам достался :lol:
я думаю оставшийся кусочек внедрять например в элементы одежды для миников(шапку-ушанку например, или варежки к зиме ) шить нам теперь, зашиться на армию Smile

LynxART пишет: Выходит то грустным, то угрюмым,
у меня второй миник пока, но тоже как и первый серьезный с недоверием рассматривает людей))) наверное они сами захотели альтернативу веселым показать !
Хорошенькая форма носа-мордашки ! и глазки ему большие подходят на такой придуманной выкройке головы, щекастый! веки нижние фетр или приваляла? отлично!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор LynxART Ср Мар 28, 2012 6:52 pm

Kco пишет:глазки ему большие подходят на такой придуманной выкройке головы

Так специально образ и выкройку разрабатывала под мишку с большими глазами.))
Нижние веки - шерсть приваляла.
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Ср Мар 28, 2012 6:54 pm

удался образ глазастика!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор LynxART Ср Мар 28, 2012 7:07 pm

Спасибо!)
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 6:52 pm

работа из того самого меха))) Ох и накапризничался медвежонок!
Люблю Цирк Дю Солей, мишутка хотел быть похожим с их невероятными нарядами.
http://fotki.yandex.ru/users/okabara/view/471251?page=0
Стэфан, 9 см, с колпаком 13см.
Мех для миников, миништоф, синтепух, прокаленный песок, шплинтовое соединеие, глазки оникс, нос и коготки вышиты мулине, нос покрыт лаком, тонировка масляными красками, искусственный материал, фетр, ленточки атласная и бархатная, сетка декоративная, кожзаменитель, шелковые нитки ДМС, бисер, металлич бисер, кристаллы Сваровски, пайетки. Фабричная лошадка.


Последний раз редактировалось: Kco (Сб Мар 31, 2012 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор LynxART Сб Мар 31, 2012 7:30 pm

По моему получился чудный мишка! Плохой мех хорошему мастеру не помеха! ))) Давай больше фото! Хочется со всех сторон на него посмотреть.)
А это у него бантик из шелковой ленточки? Очень похожа на атласную.
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 7:36 pm

атласная, попутала, уже исправила))
Катя, так пару месяцев лежал-не знала как подступиться. Я в другом компе обрабатываю на Фш(у меня тяжелые снимки очень), скоро выложу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 7:53 pm

пока такие ракурсы:
http://fotki.yandex.ru/users/okabara/album/208282/?p=0

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор LynxART Сб Мар 31, 2012 7:56 pm

У меня тоже некоторые мишки месяцами лежат не доделанные. Если что-то не получается откладываю до лучшего вдохновения и начинаю другого, а потом возвращаюсь. Бывает параллельно в работе три мишки.))
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 8:11 pm

у меня сейчас некоторый завал с работами , да еще местная выставка через 10 дней бумажно-оформительное надо готовить, а так хочется побыстрее начать новую работу, лежат тряпочки-дразнятся Exclamation

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Вс Апр 01, 2012 9:34 am

Оксанка, очень хорошенький мишук scratch
забавный , с лошадкой , люблю когда игрушка не одинока Smile
что там было не то с тканями совсем не понятно... даже пересмотрела посты, мож , думаю, о другом мишуке речь 54g
это колекция у тебя будет? Дрессированные миники, Цирк Ксо лей?! pleasantry

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Вс Апр 01, 2012 12:30 pm

Светлана Лебедева пишет:что там было не то с тканями совсем не понятно... даже пересмотрела посты, мож , думаю, о другом мишуке речь
это колекция у тебя будет? Дрессированные миники, Цирк Ксо лей?!
Ткань растягивалась в процессе набивки, пришлось спасать мишу-распарывала и уменьшала выкройку-ужасы рабочих моментов What a Face , никому не пожелаю..

да, коллекционные миники Arrow , у меня много идей, воплотить бы задуманное))
Цирк Ксо Дю Солей(переводится солнечный), я не против быть солнечной,в этом цирке, и так балаган вокруг по жизни :lol: , Света Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ЕЛЕНКА Вс Апр 01, 2012 12:57 pm

Kco, Оксана, какой славный мишуня. Мне тоже понравились в последнее время масики, но как ты так управляешься с ними, да еще и со шплинтами и с такой восхитительной одежкой.... СУПЕР!!!! Я твой поклонник!!!!
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Вс Апр 01, 2012 1:03 pm

меня Маша Гуйда научила-хороший учитель!!
Лена, с одеждой и правда трудно в таких размерах изголяться, но я стараюсь Embarassed

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор LynxART Вс Апр 01, 2012 3:56 pm

Да, Маша талантище! А теперь мы видим, что и учеников перспективных выпускает.)))
Молодцы! Idea
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Возраст : 42
Настроение Настроение : всегда хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Чт Апр 19, 2012 2:48 pm

Мишка Пьер
16 см без колпака, 20 с колпаком, немецкий мохер, миништоф.
Наполнительль опилки, синтепон, каменный мелкий гранулят, на шплинтах, глова на двойном, коготки вышиты мулине , нос - фильтцевание шерстью, тонирован масляными красками и пастелью сухой, репсовая и бархатная лента декоративная, кружево тонировано, стекляный бисер и железный, пайетки, камни Сваровски, ключик состаренный.

http://fotki.yandex.ru/users/okabara/view/479767/?page=0

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ЕЛЕНКА Вс Апр 29, 2012 8:43 pm

Подсела на маленьких михасиков. Вот такие чемоданные чудики получились. Сшиты из старого плюша, 5 шплинтов, глазки из жемчужинных бусинок, носики навощены и залакированы, тонировка пастелью, набивка опилками. Стоят сами уверенно. Ростом 8 см. Чемоданчики - это их домики.

http://fotki.yandex.ru/users/elenka-zadorozhnaya/album/218260/
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Мишки Тедди  и их друзья - обсуждение работ. - Страница 2 Empty Re: Мишки Тедди и их друзья - обсуждение работ.

Сообщение автор ????? Вс Апр 29, 2012 9:44 pm

о Лена, не перестаю удивляться твоим экспериментам в разных направлениях творчества!
мне по душе твои чемоданные друзья, причем у них и мордочки разного покроя, молодец!!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения