украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+48
Sonez Екатерина
Svetik
Антонова Наталья
bernata
Марина
Irina-Orange
elesha
kukla-brungilda
Вадим
васялиса
Юлия Володарская
Svetali
Мамаева Светлана
Слобожанка
Алёна Новченкова
Олена
БИАНКА
hrumka
Багрянцева
ЕЛЕНКА
Николаева Юлия
Маришка
Умкаанка
оцюпа
Ириночка
Наталья Линская
Milena91
Фролова Ольга
Васечко Катерина
Киренька
Tan4ik
Aglaya
Мария
Александра Козак
vesna
ambercloud
Катрин Л.
ваниль
Яна
Ольга Хавинсон
Ksanka
joky_doll
Lili-Iva
maha00
Витаминка
kristina_pipina
Элеонора Подолян
Дарья Выставная
Участников: 52

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Вс Янв 15, 2012 10:29 pm

Берем подростка, красим губы маминой яркой помадой - вуаля, получаем человека старше. Smile
Она просто яркая - темные глазки, яркие губы - это немножко взрослит. Но у меня нет впечатления, что "молодая дама" - девчонка.
Ну шешнадцать. Ну от силы. Smile

как-то так (надеюсь, видно картинку)
https://i.imgur.com/i8LRb.jpg
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Lili-Iva Вс Янв 15, 2012 10:35 pm

Спасибо!! Картинку видно Smile. Я в троллейбусе два дня назад видела девушку - вылитая моя кукла. Так хотелось ее сфотографировать- постеснялась. И так, наверное,она подумала, что я ее разглядываю
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Вс Янв 15, 2012 10:38 pm

ЛилияПо моему,замечательно получилась,мне в красненьком больше понравилась,хотя-обе хороши!!,первая как то больше на европейку похожа (метиска наверно Smile )и вторая более вылизана.А что ручки кажутся короче,наверно из-за согнутых ножек. В общем МОЛОДЕЦ Basketball
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Дарья Выставная Вс Янв 15, 2012 10:45 pm

Ой, мне очень нра..... Они такие театральные у Вас, кажется вот-вот спектакль начнется... Прелестницы! Вы молодец!
Дарья Выставная
Дарья Выставная
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 32
Возраст : 41
Настроение Настроение : Радостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Lili-Iva Вс Янв 15, 2012 11:02 pm

Спасибо,Ксюш!! Я очарована куклами Отаке Ке и в своих вспоминаю ее, поэтому мне они все равно нравятся, безусловно, как свои детки Smile))
Спасибо, Дарья.., Ага, мне понравилось с ними поиграть, разные сценки можно придумать. Две- лучше,чем одна Smile
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ольга Хавинсон Пн Янв 16, 2012 7:25 pm

Витаминка, спасибо большое, очень приятно слышать хорошие отзывы о работах. Smile
Ольга Хавинсон
Ольга Хавинсон
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 5
Возраст : 37
Настроение Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пн Янв 16, 2012 7:59 pm

[quote="Элеонора Подолян". Валюша, ты скульптор?[/quote]
Элеонора, вы мне льстите, Shocked лепим рисуем, всего по немногу, Embarassed .

Лиля куклы отличные!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пн Янв 16, 2012 8:05 pm

Харьковчане, фото работ, пожалуйста в студию!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ольга Хавинсон Пн Янв 16, 2012 9:03 pm

Вот некоторые из моих работ

А с этой куклы все начиналось
Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 84f21488f2fft

Мои первые куколки
Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Da326ef599a8tОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 6c271843e394tОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 302db3795dcbtОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 8121a532a2cet

Мои миниатюрки
Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 081f593f34eatОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Eea35d38ea2etОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 C59b8a156d2ftОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 879a63229e58tОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 055f1a3f6469t

Еще несколько куколок
Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 A54c5a2a94b3t Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 89579b4ae7e8tОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 9491ce810bf1t
Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 1ecb93e03ee9tОбсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 50a5dbcb51cet

Ольга Хавинсон
Ольга Хавинсон
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 5
Возраст : 37
Настроение Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Яна Пн Янв 16, 2012 9:56 pm

Оля, мне Пэппи понравилась и пес замечательный!
Чем вы ему шерсть наростили?
Яна
Яна
премодератор
премодератор

Женщина Сообщения : 145

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ольга Хавинсон Пн Янв 16, 2012 10:03 pm

Спасибо большое!
Шерсть песика - это искусственный мех, он такой пышный и кудлатенький. Тело пса вылеплено из Цернита, а мех наклеен "в обтяжку по фигуре"Smile
Ольга Хавинсон
Ольга Хавинсон
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 5
Возраст : 37
Настроение Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Пн Янв 16, 2012 10:14 pm

Ольга,интересные работы,бабушка мне понравилась(а я пока боюсь за старость браться,мне кажется не получится),детки -замечательные и военный хорош-такой мужественный! Настроение в ваших работах чувствуется. rabbit
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 16, 2012 10:20 pm

http://fotki.yandex.ru/users/vikaflora/ лялька новая
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 16, 2012 10:25 pm

Ольга Хавинсон - хорошие куколки! Мне бравый солдат понравился, эхх. какая стать и бабушка хороша, уютная и всамделишная!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Lili-Iva Пн Янв 16, 2012 10:28 pm

Ольга, хорошие у Вас работы! Мужик-так мужик, старушка-так старушка Smile и деток у Вас полно Smile
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Lili-Iva Пн Янв 16, 2012 10:28 pm

Валентина,спасибо! Скажете тоже, отличные... Embarassed
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Пн Янв 16, 2012 10:31 pm

ААА! Чулки!
И роспись! отлично. Вик, очень в стиле!
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пн Янв 16, 2012 10:46 pm

А я наверное у вас научилась,( Натали! Привет), вредная стала, очень нравятся у Ольги идеи и как все обыграно, девочка с пуделем, очень здорово... но как Вика писала мешает восприятию анатомические ошибки именно новичковые( а сама!).
Но надеюсь все наработается, но надо обратить внимание именно на это...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Lili-Iva Пн Янв 16, 2012 10:48 pm

Вика...Это ты сделала? Какой старинный пупс. Как ты умеешь делать такие разные вещи? Невообразимо...Как это ты так здорово все умеешь
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пн Янв 16, 2012 10:49 pm

Вика, только углядела твоего попастика, пойду смотреть, но сразу вот и стилизация - пример.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ольга Хавинсон Пн Янв 16, 2012 10:49 pm

Спасибо большое, скоро сделаю фото новых работ тоже выложу. Бабулю я тоже обожаю, а десантник это портретная куколка.

Витаминка, интересная куколка, хочется увидеть ее в наряде)
Ольга Хавинсон
Ольга Хавинсон
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 5
Возраст : 37
Настроение Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Пн Янв 16, 2012 10:49 pm

Ольга, пудель действительно отличный.
И хорошие сюжеты. И характеры читаются!
Ну, анатомия - дело наживное, было бы желание. rabbit
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 16, 2012 10:50 pm

де я? ой девочки, не успеваю ни форум прочитать не отписаться на фейсе.. шота день у меня шальной!!! Натусь -скажи? в натуре она ващеее почти шо фарфор.. хотя керапласт. но вот де бы я была с куколкой если бы не МК Людочки Брунгильды.. я бы низашо тот керапласт бы не победила и еще все те крепления.. или самой лисапед изобреттаь месяцами или поучиться у умного человека.. так шо советую всем.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 16, 2012 10:52 pm

Lili-Iva Лилечка - я..давно мечтала сделать именно в таком стиле куколку. считай реплика.. но если бы из фарфора то сто процентов назвала бы репликой. а так керапласт.. ну пусть будет в стиле антик карманных кукол. старалась сделать все как там, кроме головы. вот у настоящих антиков голова литая с шеей. то есть неподвижная. в моем случае она вращается - в этом оч. помог МК Люды.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пн Янв 16, 2012 10:54 pm

Вот Наташа и я о том же, если видишь что есть куда стремится, тогда и наживаешь, что мало таких кто пару кукол сделал и искренне доволен в нашем деле надо всегда быть в процессе...
Оля это я не о вас Rolling Eyes , работы хорошие и верится что наработается основное. хуже когда анатомия идеальна, а идей нет...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения