украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

+4
tls
Milena91
Tan4ik
оцюпа
Участников: 8

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Milena91 Пн Мар 19, 2012 11:08 am

Да уж голой есть перед зеркалом ну очень уж смешно,особенно близкие удивятся если вдруг такое увидят! Smile
Milena91
Milena91
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 122
Возраст : 40
Настроение Настроение : Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Витаминка Пн Мар 19, 2012 1:24 pm

Milena91 пишет:особенно близкие удивятся если вдруг такое увидят!
а если это увидит муж, то воспользуется моментом, что не так уж и плохо What a Face
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор kristina_pipina Пн Мар 19, 2012 3:56 pm

Very Happy
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Витаминка Пн Мар 19, 2012 7:24 pm

я за две недели сбросила три кг, ну меньше чем за две начала до 8-го марта , то есть с момента поста христианского и вот на праздник тОрта объелась и отбивных, потом опять на очень тощую пищу перешла. и важно -на мыле порции. ем салатики морковные либо капустные либо свекольные, рыбку на пару, пью кефир , разбавленный водой, могу позволить себе утром чай с серым хлебом и сливочным хорошим маслом. Все время ощущаю легкое и даже средней тяжести чувство голода. пока держусь ..пузико спало.
мой вес стабильный был 67 кг, до бросания курить, потом вырос постепенно до 100 кг, сейчас 95. работаю над этим вопросом дальше. Еще у меня довольно тяжелая широкая кость, не все верят что я так много вешу pig
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Tan4ik Пн Мар 19, 2012 8:56 pm

Витаминка, 3 кг за такое время- это просто отличный результат. Я б тоже не сказала, что ты столько весиш).
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор ????? Пн Мар 19, 2012 9:22 pm

...сколько бы я не весила мне всегда казалось много...четыре года бальных танцев преобразили мою фигуру до неузнаваемости ! Я бывшая спортсменка , семь лет вела шейпинг и всегда была недовольна . Какая я стала красоточка занимаясь танцами...одна беда партнеры( что не удивительно)первый хорош в танце, но чистый скот ( и пахнет так же))))) второй -каждое занятие как в первый раз , развития ноль, зато чемный до подозрения в крайней тупости))) третий отличный танцор но с пузом! после своего первого занятия сказал что я не умею танцевать, остальной бред не приводится в приличном обществе( любимый его фильм "Унесенные ветром" !!!))) я терпела год! танцуя попеременно то с №2, то с№3....потом я встретила КУКЛЫ и бросила обоих)))) Девочки , если есть возможность танцуйте! Бальные танцы дают красоту гармонично развитую фигуру...куклы дают возможность заниматься красотой независимо ни от кого.......это я плакаю за танцами и радуюсь что нашла куклы иначеTwisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Tan4ik Пн Мар 19, 2012 9:25 pm

Да, согласна, танцы рулят).
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор ????? Вт Мар 20, 2012 11:06 am

Похудайство у всех уже в разгаре!))) молодцы!
В прошлый раз диетолог внезапно уехала в др город и только вчера к ней попала на карандаш))
ну что сказать- все мои ливеры на животе -спасательный круг вокруг талии -результат усиленного лечения кортикоидами- будем выгонять кортизон из тела(хотя за год набралось много массы, я и до сих пор на усиленном лечении- горюшко моё..).
Села вчера на диету прописанную. Смысл: без соли вообще, сахар только в одном фрукте , их можно утром и в обед по 1 штуке любого фрукта и самое главное чтобы не есть продукты, в которых содержится *содиум*!
Соевое молоко полезно! все желтые сыры -вредно, а беломолочные не соленые- на здоровье!
Теперь на этикетках читаю состав, и если есть соль сахар и содиум- не мое.
Пришлось подсесть на специализированный магазин здорового питания и диеты- все не вкусно для прошлой жизни ..((
все газированное вредно! соевые сухари вредны(там содиума мнооого)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор ????? Вт Мар 20, 2012 11:16 am

да кстати масла оливкового чайную ложку модно в салат только.
И врач сказала, 1 раз в неделю я должна *сожрать* то что очень хочется : хоть пирожное хоть торт.)))
На обед кусочки мяса(5 кубиков или курицы (одна ладошка)), + овощи я на пару со специями и пряностями делаю- и знаете, благодаря им не хочется соли!к этому гарниру 1 стакан любой крупы в готовом виде несоленой или 3 черпачка спагетти(без соли)
Хлеб вообще 1 ломоть несоленый и без сахара диетический на ужин и на завтрак полагается Воды пить 1 литр минимум на день (пока жары нет) туда входят и чай и нескафе, которые также бех сахара, но! тут я обрадовалась срашно! на 1 чайную л.нескафе можно положить 3 чайн лож кофемейта(а там есть кукурузный паточный сахарок))))))

Через 2 неделю я прийти должна к ней на весы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Витаминка Пн Мар 26, 2012 3:43 pm

Kco пишет: соевые сухари вредны
Shocked я и не знала о их существовании. вобще терпеть не могу соевые продукты. да там и нет настоящей сои.. одна химия.
а сахар только с кофе - кофе пью редко но не могу без сахара и глотка сделать.
могу позволить себе сливочного хорошего масла с черным хлебушком. и даже...! конфетку две, три или даж пять штук. Потому что без гормона счастья жизни никакой.
Ем морковку каждый день -мама салатики делает для меня.. тертая морковь, обезжиренный сыр, немного кефира туда. Либо капустка свежая. Свекла тоже идет, но реже. мясо не ем, яйца не ем, пост очень вовремя начался.
контролирую себя в плане ощущений. если присутствует легкий не изнуряющий голод -значит не переела, все в порядке. если его нет -бью тревогу.значит что-то стянула лишнее со стола.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Витаминка Вт Мар 27, 2012 4:54 pm

Девочки, а я вовремя на диету перешла, но теперь мне ни фига не подходит из обычных, нужна лечебная. сегодня была у врача - эхх.. у меня оч. плохие печеночные анализы cyclops . иду на днях на УЗИ, врач чета очень расстроился, больше, чем я сама. сказал жесткая диета, а там подождем результатов УЗИ. как то мне тревожно. буду переходить теперь на лечебную диету имени печенки alien
Диета и никаких нервов -категорически и еще что самое ужасное, запрет пить обезболивающие препараты, они очень разрушают печень, сильнее чем алкоголь -так сказал мой врач. мамачки как же теперь я буду без таблэток переживать приступы мигрени monkey .
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Tan4ik Вт Мар 27, 2012 8:30 pm

Ой, Викуся, сочувствуююю... как же ж без таблеток то... это ж проще в гробик улечся.(это я после только что перенесеной мигрени так реагирую)
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Витаминка Вт Мар 27, 2012 8:35 pm

Tan4ik, Угу Танюшик. я и сама плохо представляю как... думаю что в момент приступа забуду о печени. оно ж такое, что готов скушать и 0561
не то что ядовитую таблэтку.

Kco пишет:актика самовнушения при начинающейся мигрени
ээх.. если бы та тактика помогала бы.. то такое, как снежная лавина, уже если сдвинулась, никакими внушениями не остановить. Вобщем буду в очень крайних случаях, когда уж совсем меркнет сознание.
А про себя отметку сделала -сидеть мне на диете теперь очень очень долго, печеночку жалко. так что у меня теперь мотивация не столько влезть в старые любимые джинсяки, сколько вообще выжить. е-мое...
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор tls Чт Мар 29, 2012 7:54 am

Девочки! Ура!
За 2 недели похудела на 6 кг.
вес мой был практически равен абсолютному жизненному максимуму, поэтому, наверное первые кг. так легко ушли.
У меня что-то типа кремлевской диеты- без углеводов. Голода не чувствую вообще, после 18 стараюсь не есть, вроде и не хочется. Пару раз не успевала поесть до 18, приходилось есть позже. Пора уменьшать порции и вставать из за стола полуголодной. Много пью воды (бюветная, кипяченая). Вроде раньше мне так пить не хотелось.
Физкультуру пока не делаю, ни как не могу время выбрать.
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор оцюпа Чт Мар 29, 2012 2:04 pm

Витаминка, спроси у доктора,знает ли он о печеночной противовоспалительной диете?(если знает,то я пришлю ее,что это из книжки "Харчування хворої людини").Тебе нельзя капусту если проблемы с печенкой,а морква хорошо.Белок яичный можно,а желток --нет.Для печенки хорошо молочная диета:творог,к-мол продукты,Хорошо тыква(она сейчас еще есть на базарах):запекай или отваривай.Я поджариваю ,но тебе сейчас нельзя жареного.Гречневая каша размазня тебе хорошо(там магний).Все субпродукты нельзя.Все продукты,в которых есть какао --тоже нельзя.Абрикосы сушенные хорошо,чернослив с морковкой.
Береги печенку.
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Tan4ik Чт Мар 29, 2012 7:02 pm

tls, Таня, поздравляю! А пить хочется больше потому что на низкоуглеводных диетах такой эфект от быстро сгараемого жира, по научному не помню как сказать).
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор tls Сб Мар 31, 2012 5:20 pm

Почитала везде про кремлевскую диету. Немного испугалась, столько может быть осложнений. Правда писали о вредности большого количества белка и жирного мяса а также, полного отсутствия углеводов.
Но, проанализировав, поняла, что у меня более - менее нормальное питание.
2 недели ела такие продукты:
Мясо, рыба, яйца.
Морковь, свекла, капуста, соленые огурцы.
Цветная капуста, баклажаны – мороженые.
Творог, кефир, ряженка.
Утром - творог где то 150 гр., теперь добавляю яблоко 100 гр. (соскучилась за яблоками) или 2 яйца (в любом виде)+200 гр. ряженки или кефира.
(Когда то читала, что кальций из молочных продуктов лучше усваивается утром).
Обед, ужин - мясо или рыба -150-200 гр.+ гарнир овощной 150 гр.
После 18 есть не хочется, я и не ем. Примерно так же я питалась когда то, когда похудела на 25 кг. Когда похудею, подключу каши, пока - обойдусь.
Пару раз утром, с кофе ела шоколад горький (Рошен 80% какао, с кусочками какао-бобов) - всего 31гр. углеводов в 100 гр., 1 кусочек -3,1 бала, можно себя побаловать. Собираюсь подключить грецкие орехи, граммов 20 -30.
Вот как то так. Может я не права, но по-моему питание достаточно здоровое.
Я писала, что стараюсь поменять образ жизни и питания надолго, так что к питанию не отношусь как к диете.
Сегодня первый раз сделала комплекс упражнений! santa
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор оцюпа Пн Апр 02, 2012 9:46 pm

Kco,класно,и оч.хороший результат!! а как с сахаром в крови?
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 02, 2012 10:17 pm

Kco пишет:1 ч л раст масла в салат можно
а мне и салат запретили(( ни капустки тебе ни морковки только тушеное на пару..ненавижу такое. ем теперь всухомятку. кушать хочется 24 часа в сутки. за конфету могу удить наверное уже.. сейчас прям меня выкручивало от желания ее слопать, не смотря на то что вавка такая во рту и вообще .. спасло то, что конфеты все поела мама и муж - воспользовались моей беспомощностью... кг не уходят новые, потому что мало двигаюсь больница-дом -больница. но и сброшенные не возвращаются тьфу тьфу.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор tls Вт Апр 03, 2012 8:45 am

Однозначно, сухофрукты и орехи лучше конфет!
Я пока сладкого не ем. Вроде и не хочется. Меня немного испугала постоянная жажда, но то ли похолодало, то ли от того, что ввела в питание 1 яблоко и 3 ореха грецких в день, жажда прошла.
Вес вроде замер. Взвешиваюсь по четвергам и воскресеньям (на работу с утра не надо).
Где то слышала, что худеть легче на убывающую луну, скоро полнолуние, проверим. Smile Опять откажусь от яблок и орехов, посмотрю, что будет.
Я около 25 лет не пью чай, кофе с сахаром, случайно так получилось, вес тогда был нормальный, альпинизмом занималась. В горах пили травяные чаи, они полезнее без сахара,так я за пару недель отвыкла от сахара в чае, сейчас даже не помню, сколько ложек клала на чашку.
Конфеты и тортики уже недели три как не люблю!!! :lol: Вот не люблю и все!! What a Face Шоколад - это святое, я всегда любила горький шоколад, купила себе Рошен 80% какао, 31,5% углеводов (в плитке как раз 10 кусочков), ела по кусочку с утренним кофе, правда не долго, старшая дочка помогла и шоколадка быстро закончилась :lol:, хорошо хоть младшая больше любит молочный шоколад. Я, в Ашане, все шоколадки пересмотрела, выбрала с самым низким содержанием углеводов.
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор оцюпа Вт Апр 03, 2012 7:51 pm

Kco, да,я финиками спасаюсьSmileИзюму ,кураги,черносливу могу сьесть неограниченное количество,поэтому дисциплина и еще раз дисциплина.
Черный шоколад вещSmile
tls, есть Линдт он дорогой но 99 %какао,я один кусочек в неделю ем(он не сладкий вообще).Для разнообразия попробуй кедровые орехи.Я на них худала (Вареная капуста и орехи с грейпфрутом).Вес штука капризная--может стоять до месяца.
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор tls Чт Апр 05, 2012 7:36 am

Девочки! Отчитываюсь.
За 3 недели - минус 7 кг. Как то хитро получилось: 1-я -4 кг, 2-я -2 кг, 3-я -1кг. Но я рада. Диета низкоуглеводная, но сладкого мне не хочется.
Почти неделю делаю упражнения, в основном на пресс. мышцы уже практически не болят. Самое главное, для меня - не бросить упражнения, иногда так лень. (вспоминаем формулы аутотренинга :lol: ).
После полнолуния опять перестану есть яблоки и орехи, посмотрю, что будет, если вернется жажда и быстрый сброс веса, так и буду чередовать - 2 недели без яблок и орехов, 2 недели - с ними.
Оцюпа, Оксана, спасибо за информацию, я Линдт не видела, где он продается? Я в Ашане вроде все шоколадки пересмотрела. Ну а орехи кедровые - где то покупать надо, а грецкие - еще с дачного урожая остались. Smile Пока обойдусь так.
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор tls Пт Апр 06, 2012 9:08 am

Светлана! Спасибо за поддержку!
Девочки, реально, мне никогда так легко диета не давалась. Это только лишь потому, что мы вместе. Если бы не отчитывались каждый раз, друг перед другом, было бы больше соблазнов сорваться. Вместе мы СИЛА! cheers УРА!!! resent
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор Tan4ik Пт Апр 06, 2012 9:47 am

Танюша, поздравляю, главное до конца досидеть и не забыть про поддержание веса.
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ - Страница 3 Empty Re: ОБЩАЯ ТЕМА - ПОГОВОРИМ О ДИЕТАХ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение автор tls Пт Апр 06, 2012 9:55 am

Танюша, все правильно! Надо менять весь образ жизни и питания.
Главное, для меня, не бросать физические упражнения.
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения