украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+53
Sveta270
Ksanka
Smile01
kristina_pipina
Николай
rina68
Витаминка
aleks_sav
marigu
Заряна
Фролова Ольга
Буркацкая Карина
vitkadolls
Баст
Irina-Orange
Фофуша
Vzhik
Ania Kitsune
Антонова Наталья
L.VoLya
osidorenko
Татьяна Алтунина
LilyaBlenk
Lelk@
Рыба
ЛаРик
hrumka
Зоя Мисько
Свтелана
Николаева Юлия
Tan4ik
sundoll
Алёна Новченкова
Lili-Iva
Марыся
Юля Савон
Svetali
васялиса
Катрин Л.
Умкаанка
Элеонора Подолян
Milena91
Маришка
Олена
Киренька
vesna
bernata
ambercloud
Александра Козак
нина
ЕЛЕНКА
joky_doll
nstnad
Участников: 57

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Вс Апр 01, 2012 6:24 pm

Kco пишет:Стэфан, 9 см
Оксанка, мишенька очень праздничный, много разных материалов делает такого кроху обаятельным.

Юля Савон, Юля, девочка, действительно как праздник вены - легкая, игривая.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Вс Апр 01, 2012 6:27 pm

Юля Савон, Юля какой необыкновенный мишенька! Смотрю я на мишек и себя хочется попробовать в создании таких обояшек.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Вс Апр 01, 2012 6:30 pm

Юля Савон, Очень ,очень хорошая куколка,чувствуется движение и ветерок IdeaСобачка чудная.Кажется что вот-вот оживёт)) Очень нравится!!!
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Вс Апр 01, 2012 6:34 pm

Юля Савон, Классный мишка))) я только на днях думала,вот бы посмотреть на мишку из натуральной норки....и пожалуйста))) С ним жалко играть,ну разве что потискать и на место)) Basketball
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Юля Савон Вс Апр 01, 2012 6:40 pm

Спасибо, Оксана, "ветерок" был мной первый раз опробован, а собака "родилась" раньше, чем куколка Smile

Элеонора, мишку сделала в подарок, а мои домашние оставили себе, делили - чуть голову не оторвали, пришивала по-крепче Smile

А играть думаю можно не стесняясь, не облезет (надеюсь)
Юля Савон
Юля Савон
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 69
Возраст : 45
Настроение Настроение : Всегда на позитиве

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вс Апр 01, 2012 6:42 pm

ЕЛЕНКА пишет:
ЕЛЕНКА пишет:Оксана, а я чего-то не могу по ссылке увидеть гуся((((
http://artstudiomaster.blogspot.com/search/label/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0 тут есть он в чердачном отделе)).
Юля, мне понравилось ка девочка жмурится на один глаз-солнце чувствуется и собачка хороша для антуража))


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вс Апр 01, 2012 6:45 pm

Юля, из натюр шкурки шить-нужен опыт и подвиг, молодец! у меня шкурка хорька есть, но запах...хорёк он и в Африке хорёк, наверное неправильная выделка была, мой котЭ сильно за шкуркой ухаживал- лизал ей шерстку как родной жене :lol:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Юля Савон Вс Апр 01, 2012 7:00 pm

Шить, конечно, тяжело было (пальчики болели), но так как никогда никаких животинок не шила - сравнивать не с чем! Теперь буду знать, что сделала подвиг! Меня больше в этом расстроило количество лезущей шерсти при раскрое... теперь же все просят и себе
Юля Савон
Юля Савон
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 69
Возраст : 45
Настроение Настроение : Всегда на позитиве

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор васялиса Вс Апр 01, 2012 7:34 pm

Юля, какая куколка классная!
васялиса
васялиса
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 459
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Вс Апр 01, 2012 7:37 pm

Kco, Оксан, гуськи смешнючие такие. Очень красиво!!!! А пяточки поджаристые....ммммммммм.... Rolling Eyes
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вс Апр 01, 2012 7:53 pm

грязнулистые ляпки Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Пн Апр 02, 2012 5:42 pm

Оох, много работ классных! Я потихонечку смотрю, наслаждаюсь. Хочу сказать комплименты Надежде. Тильд мнооого, но хороших, душевных, качественно сделанных - мааало. А ваши, оочень хороши, добротны. Такие, знаете ли, основательные, с деталями. В общем, не плоские. Понравились ваши работы.


Последний раз редактировалось: Марыся (Пн Апр 02, 2012 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Пн Апр 02, 2012 5:51 pm

Лемкиня - не кукла, целая история. Лицо молодой женщины, только что ставшей матерью, казалось бы, должно счастьем сиять. Но, нет, нет счастья. А такая растеряность, такая печаль на лице, что оно, с первого взгдяда даже кажется спокойным. Это, наверное отрешённость неизвестности. И дитя на руках... И узелок... И всё... Сердце сжимается, страшно представить, что дальше с ней и малышом будет...
Спасибо, Еленка, за сильные эмоции, которые вызвала ваша работа.
Я про технику ничего не буду писать, ладно? Мне так понравилось, что даже если б она была лопатой сделана, мне всё равно! Такие работы глубокие редко встретишь!
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Пн Апр 02, 2012 6:08 pm

А теперь про дерзкую!!! Коломбина( или Марыля?) великолепна! Вот такая должна быть, такая яркая, бесшабашная, с вызовом. Шляпа великовата, так ведь у кого-то свистнула, не до примерок было! Разноцветие - так ведь по другому, это уже будет не она. Личико такое - хоть юна совсем, но знает, что и как ей нужно, и компромиссов не будет! На аватаре: лишь на минутку присела, сейчас дальше помчится вихрем, по пути кого-нибудь с ума сведёт, на смех поднимет или от беды спасёт.
Очень, очень эффектная кукла! По моему мнению - вот это настоящая авторская кукла. Я коментарии ваши, Умкаанка, читала, и показалось мне, что отчасти, эта кукла - вы сама. Я даже представила себе, как вы вместе с ней вертитесь, меняете позы, строите рожицы, даже напеваете, и непременно кончик языка высовываете от усердия. Фотографируете и кайфуете и от неё и от полноты своих ощущений! Может, я конечно, и не права, но говорят, что первое впечатление, обычно, верное. Мне кажется уместным здесь написать "Браво!". Если нет, прошу модераторов поправить.
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ambercloud Пн Апр 02, 2012 9:04 pm

Юля Савон
Какой замечательный Лучик! Глядя на куклу, и настроение улучшается сразу, и верится, что весна настоящая уже на носу!)))
ambercloud
ambercloud
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 67
Настроение Настроение : волнистое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор vesna Пн Апр 02, 2012 9:30 pm

Юля Савон, мне нравится характер куколки-видно что оптимистка,озорная и таких ярко одетых девушек хочется на улицах больше видеть!
vesna
vesna
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 119
Возраст : 47
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Пн Апр 02, 2012 9:42 pm

Наверное глупо писать комплименты мэтру... Но, во-первых, я обожаю ангелов! А особенно тех, что не возвышенно-далёкие, а тех что такие близкие, понятные, немножко "заклопотанные" с конкретными такими делами прямо сейчас. Жуть, как люблю таких ангелов и в галерее у Вики просто душу отвела. Во-вторых, Пьероша, Инфанта и Фрида - дополнительный культурный шок.
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пн Апр 02, 2012 9:45 pm

Юля, кукла славная, изящная, оч одежда продумана и сшита отлично elent

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пн Апр 02, 2012 10:08 pm

Марыся, спасибо за Лемкиню. А своими куколками похвастаться?)))))
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Пн Апр 02, 2012 10:11 pm

оох, чё то я робею... может завтра посмелее буду...
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Вт Апр 03, 2012 2:22 pm

Если интересно и найдётся минутка, мою последнюю куклу, историю о ней и немного процесса можно посмотреть в моём блоге http://withlovemarysia.blogspot.com/2012/03/blog-post.html#more
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Вт Апр 03, 2012 2:54 pm

Марыся, Очень понравились ваши работы!!! Вообще в последнее время люблю текстилек ,и особенно шарнирных)))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Вт Апр 03, 2012 3:04 pm

Ksanka,спасибо большое за внимание!!! И за приятный отзыв спасибо Smile
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Маришка Вт Апр 03, 2012 3:46 pm

Марыся, ваши работы очень интересны! Ина-Дже такая фигуристая девушка, хорошенькая, всякие аксесуарчики у нее... Вообщем мне понравилось.
Маришка
Маришка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 122
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Вт Апр 03, 2012 3:49 pm

Спасибо, тёзка Smile
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения