украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Выставка «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон»

Перейти вниз

Выставка «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон» Empty Выставка «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон»

Сообщение автор Витаминка Чт Июл 05, 2012 9:49 pm

Дорогие участники и посетители выставки!

Первая выставка «Киев ТеддиЛенд» состоялась в декабре 2010 года. Ёё успех превзошел наши ожидания. У гостей, посетивших выставку, была возможность окунуться в магическую атмосферу предновогодних праздников в действительно уникальном месте Киева – Шоколадном домике. Для многих стало открытием, что любовь к плюшевым мишкам может быть для мастера делом всей жизни, и бесконечно воплощаться в прекрасных фантазиях и грандиозных замыслах. Немало посетителей узнали о выставке из средства массовой информации, которые проявили необычайный интерес к нашему событию. Мы благодарны за такое внимание и надеемся на дальнейшую поддержку представителей СМИ.

Конечно же, в следующей выставке мы хотели бы оставить все лучшее, что было в предыдущей, но обязательно удивить вас чем-то новым, повысить общий уровень мероприятия и открыть новые горизонты для себя и для вас.

Как во всемирном культурном процессе, так и в Украине паралельно с искусством создания мишек Тедди, бурно развивается искусство создания авторской куклы. Эти два направления очень близки, ведь и кукла, и медвежонок – это, в первую очередь, проекция человека. Отличительными можно считать способы воплощения и восприятия самих произведений.

И поэтому нам показалось интересным провести следующую выставку в новом формате, назвав ее «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон». Период проведения выставки тот же, предновогодний, 20-23 декабря 2012 года.
http://teddyland.org.ua/
Мы постараемся собрать все лучшее: для разных людей и разных вкусов. Музейные экспонаты, работы начинающих и признаных мастеров, антикварные вещи, которые уже прожили жизнь и вдохновляли не одно поколение. Будут очаровательные и милые вещи, объединенные в одном пространстве нашей общей любовью к прекрасному, восхищением перед совершенным и стремлением к магически невозможному.

Как организаторы мы приложим максимум усилий для того, чтобы удачно спланировать выставочное пространство и создать для вас – и мастеров, и посетителей – самые комфортные условия. Нам важно сохранить уровень удачной новогодней выставки-ярмарки. Но в этом году основной задачей мы видим создание выставки, как художественного салона, и донести зрителю, что куклы и Тедди – полноценные участники арт-жизни.

Питаем надежду, что авторские стенды также будут отображать глубину любви к своим творениям и часть внутреннего мира мастеров, а не будут просто площадкой для продаж. Надеемся, что своим энтузиазмом вдохновим участников на подготовку уже сейчас: подумать об идее свого стенда, приобщиться к арт-проектам, создавать работы для участия в конкурсах.

Уважаемые зрители, будет интересно! Мы стремимся, чтобы на территории «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон» вы хорошо и интересно провели время, смогли пообщаться непосредственно с авторами работ. И главное – действительно получили удовольствие от знакомства с прекрасным, интересным, новым и нашли бесконечное вдохновение для жизни и собственного творчества.



Искренне Ваши,
Организаторы «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон»
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения