украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ УОК

Участников: 3

Перейти вниз

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ УОК Empty КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ УОК

Сообщение автор Витаминка Пт Май 27, 2011 12:22 am

Ув. новички и гости нашего форума.

Регистрация на нашем форуме - это не автоматическое вступление в члены Украинского Объединения кукольников (УОК).
Для того, чтобы вступить в наше объединение, прочитайте пожалуйста эту тему!
Тема создана для тех, кто хотел бы стать членом Украинского Объединения Кукольников не формально, а с предложением реальной помощи, в любом виде. материальном (добровольные взносы), активная жизнь на форуме (своевременное освещение интересных новостей, тем, и выставок, у нас и за рубежом), помощь в подготовке к совместным выставкам и проектам. То есть, кто неравнодушен к нашему творческому объединению. Предпочтение отдается тем претендентам, кто уже проявил себя, принимал участие в выставках, показал себя как надежный товарищ, "болеющий" за общее дело, так и новичкам, кто ведет активную жизнь на форуме, готовится к первым выставкам, принимает участие в их обсуждении.
Каждая кандидатура будет обсуждаться отдельно активом объединения, решение будет приниматься коллегиально. В случае отказа у Вас всегда есть возможность доказать свою нужность и полезность объединению и решение может быть принято в Вашу пользу спустя какое-то время.
давайте строить нашу кукольную Страну вместе)

скачать АНКЕТУ и стать кандидатом в члены УОКа можно ЗДЕСЬ
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ УОК Empty Re: КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ УОК

Сообщение автор marakula Пт Сен 16, 2011 3:56 pm

Добрый день! А куда можно выслать заполненную анкету?
marakula
marakula
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 45
Возраст : 57
Настроение Настроение : Прекрасно-творческое

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ УОК Empty Re: КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ УОК

Сообщение автор bernata Пн Сен 26, 2011 4:06 pm

Здравствуйте,ВСЕ!Для меня УОК стал первым и любимым сайтом,но я чувствую себя еще как гостья,мне нехватает решимости вступать в дисскусию,хоть я слежу за всеми новостями с самой моей регистрации и очень рада что вы есть в моей жизни.Всю жизнь искала единомышленников ,ведь творить для меня -значит жить,это мое спасение,это и хобби и источник дохода,но больше все таки любовь к создаванию своими руками чуда!Постепенно,с вашей помощью я освоюсь и стану смелее,я смогу стать частью УОКа и приносить ему пользу!А пока я только учусь и жду встречи с вами!
bernata
bernata
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 231
Возраст : 52
Настроение Настроение : в поиске

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения