украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

+196
mail.lari
Маргарита
Barvariska
ника
Svetlana Demchenko
Irina-Orange
Витаминка
Sveta270
Вадим_Алиев
rina68
ЕленаТа
Валентина32
НаташаИванова
ann.lisenko.1
Буркацкая Карина
Ludmila Rusman
vitkadolls
Serxio
Фофуша
Vzhik
Lastenka
Елена Лантратова
Ania Kitsune
Елена Диденко
ele-penzeva
osidorenko
Ольга Будищева
LilyaBlenk
**Натали**
ЛаРик
Lelk@
Татьяна Алтунина
Фролова Ольга
OFORMITEL777
vika
Свтелана
Рыба
Admin
Марыся
nstnad
roza
sveta211
lweiss
Svetik
Sonez Екатерина
sinner
Вадим
Юлия Володарская
Мамаева Светлана
БИАНКА
Олена
Tanya Shevtsoff
Маришка
hrumka
оцюпа
Светик (Чалыкушу)
Киренька
Milena91
Умкаанка
ambercloud
ваниль
Ольга Хавинсон
Дарья Выставная
maha00
Юлия
Катрин Л.
Lili-Iva
aleks_sav
Мария
Алла
Элеонора Подолян
Кристина
Катю$ha
Николаева Юлия
Svetali
Анна Иванова
Яна
Елена Меха
Ksanka
Заряна
Антонова Наталья
Екатерина Осипова
ЯМИ
lorzai
vesna
omiklashevska
marakula
Светла
svida
Julia Baluda
Елена Василишина
goldi
Горошинка
Panda_girl
Мария Бохан
elesha
LynxART
тмедведева
Надія
Aleksandra
bernata
tkhmelnytskaya
annakucherenko
Happyness
Smile Lady
Маринка
Malka (Оля)
Алена
Марина Стифеева
Васечко Катерина
Инна
ksjuha92
antip
Карина
zina
Тонапетян Наталья
Катерина
IriSHa
Григорий
Наталья Линская
Юля Савон
Лишенька
Ириночка
Alissa
Марта
Allamariya
Зоя Мисько
znina
Власенко
tatiana gn
Masteruxa
Багрянцева
ірина
ira_scargeear
Natasha
VaLerka
Оляша
Іра
vera
Валентина
Lestar
pu4ini
Maria Zuley
Анна Лоянич-Токарева
joky_doll
Лариса
Лена
MALYNKA
Камышанка
Лелька_Алелька
Власта
tls
Слобожанка
Аркадий
Dimina
Гольда
beskonechnost8
васялиса
екатерина рыдлева
LDolls
ася цветик
iremina
nemi
нина
Караван Мария
Оксана Афанасьева
Наталья Берестецкая
Handmade by Ellen
Sarepta
Дворчук Татьяна
Александра Козак
ЕЛЕНКА
Татьяна-И
Марина
Ксения
Николай
L.VoLya
Tan4ik
Людмила Левитас
Машка_мышка
kukla-brungilda
Аша
ИНДИРА ГУУНДИ
Наталья
Лелька
Olya
kristina_pipina
LenaSemchuk
Ириша
Настасья
olmi
katycol
Елена
Roksana
Lucky_ket
Lemberg
Участников: 200

Страница 36 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Чт Окт 31, 2013 1:29 pm

ника Добро пожаловать к нам на форум!! рады познакомитсья с еще одним творческим человеком!!! Выходите в Гостинку общаться, спрашивайте, какие есть вопросы, ответы на которые Вы не можете найти. У нас правда собрано очень много полезной информации в спе. темах. Я тоже самоучка, училась путем штудирования кукольных форумов. так что у Вас все получится!!! С ув. к Вам, Вика
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Barvariska Пн Ноя 25, 2013 3:12 am

Доброе время суток всем!я не так давно занимаюсь куклами и для меня это настоящая куклотерапия)) По профессии , в прошлом , художник-реставратор музейного текстиля, занималась бизнесом, организовывала корпоративы, концерты, писала сценарии...да много чего переделала, - жизнь она такая. Сейчас - фрилансер, писала статьи для интернет изданий, магазинов. Теперь все время занимает моя страсть, ибо никогда не испытывала такого душевного восторга, как при создании кукол. Самые первые - чулочная скульптура. Потом заинтересовалась текстильными, мишками и , наконец, сейчас шарнирные текстильные куклы.Училась по мк в интернете, так что я самоучка, можно сказать))
В жизни я дважды мама, дважды бабушка и т.д. Обажаю собак и сейчас у меня их две - мопс и русский спаниэль. Здесь всего не напишешь, так что добро пожаловать в мой блог http://angel-barvariska.blogspot.com/elent
Barvariska
Barvariska
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 1
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Маргарита Ср Дек 04, 2013 12:56 am

Приветствую всех! Меня зовут Алексеенко Рита, живу в Киеве, архитектор по профессии. Делать своими руками что-то любила всегда, а конкретно с куклами у меня получилось как у Sveta270. Меня привлекает исключительно "шарнирка", видимо сказывается инженерное образование. Буду рада с вами познакомиться.
Маргарита
Маргарита
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 7
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Irina-Orange Чт Дек 05, 2013 5:35 pm

Алена, добрый день! Добро пожаловать на форум!
Рита, приятно познакомиться! Я тоже шарнирку люблю, если возникнут вопросы - помогу, чем смогу.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор mail.lari Пт Дек 20, 2013 5:21 pm

Доброго времени суток,уважаемые кукольники!
Зовут меня Илларионов Михаил,48лет,Украина,Краматорск.В куклах абсолютный новичок.Небольшой опыт военной миниатюры из запекаемых пластиков и двухкомпонентных эпокси материалов.Но зрение не дает возможности работать в миниатюре.Хочу освоить портретные куклы военной тематики.Тем более появилось время-пенсия.Буду рад,если примите в свою теплую компанию!
mail.lari
mail.lari
заглянувший
заглянувший

Мужчина Сообщения : 2
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пт Дек 20, 2013 10:43 pm

Михаил!! Добро пожаловать! Конечно же примем, с радостью и теплом!!! Очень здорово, что вы увлеклись таким видом творчества. Военная тематика- это очень замечательная категория в кукольном деле. Будем рады наблюдавть за вашим профессиональным ростом и конечно чем сможем, поможем)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор mail.lari Сб Дек 21, 2013 4:25 pm

Спасибо!Пока осваиваюсь,изучаю сопутку,материалы.Много незнакомого для меня.Например шитье,работа с волосами,тканями.
Ну,будем решать по мере поступления!
mail.lari
mail.lari
заглянувший
заглянувший

Мужчина Сообщения : 2
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Наталя Пт Ноя 28, 2014 8:50 pm

Всем здравствуйте! Зовут меня Наталья, я из Донецка. В мир кукол окунулась всего два года назад. Шила Тильд, текстильных зверюшек, затем была текстильная будуарная кукла, сейчас шью друзей мишки Тедди, все не рискну приступить к самим мишкам. Текстильную куклу люблю за тепло её мягкой души. Еще очень хочется попробовать пластикКак новичок надеюсь на советы и поддержку опытных кукольников. Спасибо за внимание. Всем удачных идей и вдохновения!
Наталя
Наталя
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 1
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Барбариска Чт Янв 29, 2015 11:34 am

Всем здравствуйте! Меня зовут Анастасия, а можно просто Настя. Я из России г.Саратов
Мне 32года, я мама двоих деток. Как и многие, увлеклась куклами находясь в декретном отпуске, а т.к. я из декрета в декрет, то поняла, что это надолго.
Попала на ваш форум и пропала!!! Хочу тоже принимать активное участие в жизни форума, вдохновляться работами мастеров и конечно же найти хороших друзей, которые так же как и я играют до сих пор в куклы Smile
Барбариска
Барбариска
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 1
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Татьяна Григ Сб Фев 07, 2015 12:51 pm

Примерно два года назад, решила научится шить, и для первый несмелых проб, купила себе простую б/у куколку Барби)))) Что бы на ней потренироваться с выкройками, и вообще понять принцип кройки и построения одежды, ведь еще два года назад, для меня выкройка рукава или полочки представлялись сложными геометрическими фигурами)))) Не знаю как получилось, но с этой покупки у меня теперь целая коллекция Барби праздничных Холидей с самого первого выпуска 1988 года и до 2014 года с небольшими пробелами, не хватает 2002, 2008 2009,2011. И возможно на этом мое увлечение может и закончилось,  если бы не увидела как другие коллекционеры пересаживаю полюбившихся куколок на шарнирные тела, и перерисовывают им личики, и даже перепрошивают волосы, создавая таким образом свою, неповторимую, индивидуальную куклу. И я решила попробовать)))) И меня затянуло. Сейчас у меня в моей коллекции насчитывается  38 кукол фирмы Mattel и LIV,  из них 25 перерисованных (ООАК) и 5 с перепрошитой головой. Ну и конечно, помимо того, что я на них шью, и создаю разные образы, прониклась интересом к миниатюре, и вот теперь моих куколок можно лицезреть с разными сумочками, шляпками, кожаными ремнями  и украшениями. Шить взрослую одежду на людей , я так и не научилась, зато я приобрела хобби, которое мне помогает реализовывать свой творческий потенциал, и благодаря чему я создаю оригинальные, индивидуальные  образы своим любимцам
Татьяна Григ
Татьяна Григ
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 2
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 21, 2015 2:18 pm

Наталя
Барбариска
Татьяна Григ

Добро пожаловать на наш форум!!!
Сразу видно что вы все творческие люди, "заболевшие" раз и навсегда кукольным делом!! Это очень радует!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 21, 2015 2:22 pm

Наш форум правда  совершенно затих с того времени как все перебрались на Фейсбук, обратно переманить очень сложно, хотя здесь у нас собрано такое количество ценнейшей информации, но тем не менее. Поэтому основная кукольная жизнь бурлит именно там. У нас есть одноименная группа
https://www.facebook.com/groups/uada.art/
и отдельно группа для виртуальных конкурсов
https://www.facebook.com/groups/art.projects/
Поэтому в большей степени  общение происходит именно на Фейсбук, но если вы реанимируете общение в наших темах здесь, включая гостинку https://artdoll.forum2x2.com/t867-topic#40593 -  это будет очень хорошо и на благо и форуму и нам всем!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 36 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Елена_полтавка Вс Июн 09, 2019 6:18 pm

Всем привет! Я Елена. Много лет увлекаюсь вышивкой и вязанием, а потом увлекли меня куклы-тильды. В вашей компании я новенькая, но надеюсь, что мы подружимся Smile

Елена_полтавка
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 7
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения