украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

+196
mail.lari
Маргарита
Barvariska
ника
Svetlana Demchenko
Irina-Orange
Витаминка
Sveta270
Вадим_Алиев
rina68
ЕленаТа
Валентина32
НаташаИванова
ann.lisenko.1
Буркацкая Карина
Ludmila Rusman
vitkadolls
Serxio
Фофуша
Vzhik
Lastenka
Елена Лантратова
Ania Kitsune
Елена Диденко
ele-penzeva
osidorenko
Ольга Будищева
LilyaBlenk
**Натали**
ЛаРик
Lelk@
Татьяна Алтунина
Фролова Ольга
OFORMITEL777
vika
Свтелана
Рыба
Admin
Марыся
nstnad
roza
sveta211
lweiss
Svetik
Sonez Екатерина
sinner
Вадим
Юлия Володарская
Мамаева Светлана
БИАНКА
Олена
Tanya Shevtsoff
Маришка
hrumka
оцюпа
Светик (Чалыкушу)
Киренька
Milena91
Умкаанка
ambercloud
ваниль
Ольга Хавинсон
Дарья Выставная
maha00
Юлия
Катрин Л.
Lili-Iva
aleks_sav
Мария
Алла
Элеонора Подолян
Кристина
Катю$ha
Николаева Юлия
Svetali
Анна Иванова
Яна
Елена Меха
Ksanka
Заряна
Антонова Наталья
Екатерина Осипова
ЯМИ
lorzai
vesna
omiklashevska
marakula
Светла
svida
Julia Baluda
Елена Василишина
goldi
Горошинка
Panda_girl
Мария Бохан
elesha
LynxART
тмедведева
Надія
Aleksandra
bernata
tkhmelnytskaya
annakucherenko
Happyness
Smile Lady
Маринка
Malka (Оля)
Алена
Марина Стифеева
Васечко Катерина
Инна
ksjuha92
antip
Карина
zina
Тонапетян Наталья
Катерина
IriSHa
Григорий
Наталья Линская
Юля Савон
Лишенька
Ириночка
Alissa
Марта
Allamariya
Зоя Мисько
znina
Власенко
tatiana gn
Masteruxa
Багрянцева
ірина
ira_scargeear
Natasha
VaLerka
Оляша
Іра
vera
Валентина
Lestar
pu4ini
Maria Zuley
Анна Лоянич-Токарева
joky_doll
Лариса
Лена
MALYNKA
Камышанка
Лелька_Алелька
Власта
tls
Слобожанка
Аркадий
Dimina
Гольда
beskonechnost8
васялиса
екатерина рыдлева
LDolls
ася цветик
iremina
nemi
нина
Караван Мария
Оксана Афанасьева
Наталья Берестецкая
Handmade by Ellen
Sarepta
Дворчук Татьяна
Александра Козак
ЕЛЕНКА
Татьяна-И
Марина
Ксения
Николай
L.VoLya
Tan4ik
Людмила Левитас
Машка_мышка
kukla-brungilda
Аша
ИНДИРА ГУУНДИ
Наталья
Лелька
Olya
kristina_pipina
LenaSemchuk
Ириша
Настасья
olmi
katycol
Елена
Roksana
Lucky_ket
Lemberg
Участников: 200

Страница 15 из 36 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пт Апр 08, 2011 3:11 pm

Багрянцева пишет:больше зайцев - хороших и разных!
Наташа, а зачем у них медвежьи носы?
девушки - эти вопросы уже в теме ОБСУЖДАЕМ НАШИ РАБОТЫ.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Наталья Линская Пт Апр 08, 2011 3:47 pm

Я сейчас тут немножко пофлужу и больше не буду, ладно? Про носы. Я пробовала крестиком, но на Тильдовских выкройках из двух деталей они хороши, а на трехдетальных моих мне не понравились. К тому же мне хотелось курносеньких как бы, а птичкой- носик вниз получается. Но если совсем честно, я не задумывалась почему они медвежьи... У Тильдовского, кстати, носик тоже треугольничком, правда розовый.
Наталья Линская
Наталья Линская
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 77
Возраст : 51
Настроение Настроение : предчувствие весны вдохновляет

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Юля Савон Пт Апр 08, 2011 4:10 pm

Спасибо всем за добрые слова, девочки! Особенно приятно, когда "коллеги" ценят! Просто зритель говорит или хорошо, или плохо, а вы уж можете оценить, то что другим не видно - мелочи, детали, аксессуары, ну в общем все, что понятно тем, кто этим занимается!
Сразу прям крылья растут!
Юля Савон
Юля Савон
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 69
Возраст : 45
Настроение Настроение : Всегда на позитиве

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Григорий Сб Апр 09, 2011 2:19 pm

Юля Савон пишет:Спасибо всем за добрые слова, девочки! Особенно приятно, когда "коллеги" ценят! Просто зритель говорит или хорошо, или плохо, а вы уж можете оценить, то что другим не видно - мелочи, детали, аксессуары, ну в общем все, что понятно тем, кто этим занимается!
Сразу прям крылья растут!
Ну где еще можно встретить земляков.
Только на форумах!
Здравствуйте Юлия!
Как радостно осознавать,что кукольников в Днепре не мало.
Пора уже объединятьсяSmile
Григорий
Григорий
член УОК
член УОК

Мужчина Сообщения : 193
Возраст : 53
Настроение Настроение : DON`T WORRY, BE HAPPY

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор IriSHa Сб Апр 09, 2011 5:09 pm

Добрый день и моё почтение всем творящим!
В миру меня зовут Ирина. Родилась и живу в Харькове. Закончила 20 лет назад ХГПИ им.Сковороды, худ-граф.факультет по специальности - учитель черчения, рисования и труда на базе народных промыслов. По спец-ти работала в школе меньше года. Всё время до и после нахожусь в свободном полёте. Сознательно декоративно-прикладным искусством занимаюсь лет с 8-9 и по ныне. Среди освоенных мною достаточно профессионально: лепка, папье-маше, шитьё, вышивка ручная и машинная, макраме, гобелен, батик, искусственные цветы, вязание на спицах и крючком, керамика, и т.д, и т.п, не говоря уже о том, что мы делали по народным промыслам в институте (а опыт, как знаете, не пропьёшь). Игрушки я и шила, и вязала, и из дерева вырезала, и лепила, и оригами ваяла, и гипсовые выливала... Мне очень нравятся куклы из пластических масс, я посещаю выставки, восхищаюсь чужими работами, прошла пару мастер-классов(уже очень давно), но мне никогда не хотелось их сделать самой, при том что я очень люблю лепить. А неделю назад моя кума - мастер народного творчества Украины по Петриковской росписи- в очередной раз рассказала мне о ляльке-мотанке и показала несколько новых картинок. И наверное в этот раз зерно пало в благодатную почву. Я вернулась домой, за вечер перелопатила весь интернет и всю свою библиотеку. И через сутки моя первая кукла была готова. На следующий день - вторая. Затем я заготовила восемь голов. Мне очень понравилось вязать кресты. Меня это просто завораживает. Поэтому в полемике о том, вязать или нет кресты на лицах мотанок мой выбор сделан однозначно. Мне понравилось, что в куклах я смогу применить всё, что умею. А то, что я раньше воротила от них нос, ссылаясь на примитивность исполнения, теперь меня смешит, так как одни их одёжки могут стать предметом высшего пилотажа. И главное , я это всё уже давно умею и люблю. Станет ли мотанка моим основным творчеством, пока не знаю... Но на данный момент меня распирают идеи, и их очень-очень много. Куда б только подеть своих домашних, чтоб насладиться процессом без суеты и не перебить интерес бытовухой?!...
Что-то я сегодня расписалась... Думаю, мы познакомились? Фото лялек выложу на днях - устала от интернета - пойду займусь куклами иль ещё чем полезным.
Всем меня читающим - до встречи!
С уважением, Ирина.

IriSHa
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 10
Возраст : 55
Настроение Настроение : Думающее

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Марина Сб Апр 09, 2011 9:31 pm

IriSНа, я очень рада, что "нашего полку" прибыло (это я про тему:"Народная лялька (традиции)"))))))))) Добро пожаловать! Очень хочется, чтобы общение стало бы продуктивным, творческим, добрым как сама українська народна лялька...
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ЕЛЕНКА Сб Апр 09, 2011 9:58 pm

Ириночка, добро пожаловать. Очень приятно, что украинская кукла и вас взяла в свой плен. И на счет крестов, я тоже с Вами согласно - это завораживает.
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор joky_doll Сб Апр 09, 2011 11:26 pm

Юля Савон
Вот это да, роскошные портреты!
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Юля Савон Вт Апр 12, 2011 12:19 pm

Спасибо большое, очень приятно!
Юля Савон
Юля Савон
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 69
Возраст : 45
Настроение Настроение : Всегда на позитиве

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Юля Савон Вт Апр 12, 2011 12:25 pm


Как радостно осознавать,что кукольников в Днепре не мало.
Пора уже объединятьсяSmile


А сколько "не публичных" кукольников в Днепре! Да, Григорий, согласна, объединяться уже пора!
Юля Савон
Юля Савон
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 69
Возраст : 45
Настроение Настроение : Всегда на позитиве

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Катерина Сб Апр 23, 2011 4:35 pm

Здравствуйте!Разрешите к вам присоединиться, меня зовут Екатерина Лялюк, живу я в Харькове.Сидя в декрете увлеклась валянием, долго изучала процесс, собирала информацию( 2,5 года назад это было еще не так популярно как сейчас и искала в основном на иностранных сайтах)мокрому валянию предпочла сухое - оно как-то поприятнее, сначала делала развивающие игрушки для сынули, потом появились заказы для детских развивающих студий и мамочек детей, которые туда ходят, но так как постоянно работать на заказ мне стало скучно, начала искать что-то для души...И как-то летом лежа на пляже у моря увидела оооочень колоритную даму и так мне захотелось ее свалять из шерсти...в общем у меня появилась новая страсть - куклы.Потом снова поиск информации, изучение анатомии,первые удачные и неудачные пробы...Очень рада, что как оказалось, людей, охваченных этой страстью очень много Idea Моих куколок можно увидеть здесь http://feduna.livejournal.com/tag/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B
Катерина
Катерина
заглянувший
заглянувший

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Сб Апр 23, 2011 8:34 pm

Здравствуйте Катерина:-)) Приятно с Вами познакомиться И приятно встретить землячку, живем в одном городе)))
Посмотрела Ваши работы - Браво!!! Валяные куклы - это всегда восторг! Хорошо, что Вы к нам присоеднились. У нас есть мастера валяных дел. Например Григорий, который тоже "лепит" из войлока кукол и также у нас есть еще художники, которые творят шедевры из войлока. Думаю, что Вы найдете много интересного на нашем форуме и конечно же единомышленников и друзей))) Добро пожаловать в нашу творческую семью))) elent
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Багрянцева Сб Апр 23, 2011 9:23 pm

Катерина, чудесные куколки у Вас! добро пожаловать
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Катерина Вт Апр 26, 2011 10:10 pm

Спасибо за теплый прием!Буду осваиваться Idea
Катерина
Катерина
заглянувший
заглянувший

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Тонапетян Наталья Пт Апр 29, 2011 12:48 pm

Здравствуйте,мои любимые кукольники!Очень рада к вам присоедениться!Зовут меня Наталья!Куклами занимаюсь с 2008 года.Хотя по образованию экономист,всегда любила чего-нибудь сделать своими руками,нарисовать,отдизарить и т.д.Кукол раньше делала дома после работы,чаще всего ночами.А после покупки второй куклы ушла с работы и посвятила себя семье и творчеству.[b]
Тонапетян Наталья
Тонапетян Наталья
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 24
Возраст : 48
Настроение Настроение : Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия. (...) К. Иммерман

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Багрянцева Пт Апр 29, 2011 12:52 pm

Наташа, привет!
рада здесь тебя увидеть HREN10
Луганских нас тут четверо?
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Тонапетян Наталья Пт Апр 29, 2011 1:00 pm

приветик,Людусь!Рада тебя видеть!Надеюсь увидимся на Киевской сказке!Позвони мне,плиииз!
Тонапетян Наталья
Тонапетян Наталья
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 24
Возраст : 48
Настроение Настроение : Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия. (...) К. Иммерман

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Марина Пт Апр 29, 2011 5:21 pm

Очень приятно Наташа, добро пожаловать к нам на форум!!!!!!!!!
Девочки у нас скоро можно будет создавать темы по регионам))))))))) РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 432762 РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 432762 РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 432762
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Багрянцева Пт Апр 29, 2011 7:44 pm

Марина, спасибо, это было бы здорово!
у Севастопольских девочек-кукольниц кукольные посиделки, классная идея, прям завидно HREN5
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Тонапетян Наталья Сб Апр 30, 2011 7:44 am

Спасибо за теплый прием,девочки!Я буду на Киевской сказке,правда Тедди зале на 20 стенде с Луганским объеденением,но обязательно подойду к вам познакомиться!Очень жаль,что так поздно узнала...Хотелось бы вместе..,но поезд ушел))
Тонапетян Наталья
Тонапетян Наталья
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 24
Возраст : 48
Настроение Настроение : Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия. (...) К. Иммерман

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty рассказываем о себе,знакомимся.

Сообщение автор zina Вс Май 01, 2011 8:42 pm

Всім привіт! Мене звати Зінаїда. Живу я у Львові,чудовому старовинному місті. Зацікавилася ляльками після передачі по телебаченню,показали мастер-клас ляльки-мотанки,а тут Новий Рік і на ялинку немає вершечка. Ось так і народилася моя перша лялька "Ангел".
zina
zina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 45
Возраст : 58
Настроение Настроение : позитивно-творче

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty ЗНАКОМИМСЯ..)

Сообщение автор Карина Ср Май 04, 2011 8:06 am

Здравствуйте, девочки, меня зовут Карина Марченко, я из Винницы, если здесь есть кто-то еще из наших - буду рада. Я занимаюсь на курсах у Светланы Мазур, у нас в городе уже две студии авторской куклы, заканчиваю свою третью куколку из папер-клея.
Ищу тех, кто у нас в Украине, может быть, в Киеве создают шарнирных кукол BJD. Хотелось бы научиться..) Razz
Карина
Карина
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Сообщения : 82
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор antip Пт Май 06, 2011 10:14 am

Мое почтение всем. Я искренне надеялся избежать словословия, понимая, что это втягивает и отвлекает от сути, но мне сказали, что так нельзя. Правила есть правила.
Я не имею предистории, важнее будет ли продолжение. Вообще, куклы для меня переходный этап, но сколько я на нем задержусь пока трудно сказать.
Судя по себе, я не думаю, что кому-то интересно будет знать почему, ведь в конечном итоге важен только результат. Мое отличие от большинства кукольников - принадлежность к противоположному полу, хотя называться кукольником, имея всего три завершенные работы, едва ли я могу. Но тем не менее это отличие обуславливает отличие от привычных работ. Я не могу лепить детей и женщин, т.е. конечно, я могу их слепить, но мне не интересно, ведь учитывая, что большинство кукольников женщины, основными персонажами являются именно женщины и дети. Конечно, сейчас вы слегка скривились, и именно по этому я не хотел писать, но я искренен, за что и страдаю. Улыбающиеся воздушные создания с малохольными выражениями лица - я плачу (образно). Но поверьте, в то же время мне ужасно приятно, что кто-то это творит, ведь я так не смогу.
В работе меня интересует динамика, но достич ее так, как я это понимаю пока еще не совсем удается. Глядя на мой образ, человек должен видеть не просто фигуру, а то, что эта фигура делает и даже почему. Сложно, но интересно. Прошу прощение за сумбурность, просто пытался сокращать поток изъяснений.
antip
antip
новичок
новичок

Мужчина Сообщения : 20
Настроение Настроение : работаю

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Багрянцева Пт Май 06, 2011 10:18 am

Добро пожаловать, Антон?
Вы не представились)))
страшно представить что будет, если Вы не будете "сокращать поток изъяснений"
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 15 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор zina Вс Май 08, 2011 10:40 am

Всім привіт! Мої посилання.
http://s53.radikal.ru/i140/1104/10/6fc72afa4654.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1104/42/c60592adb4ef.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1104/09/fa27dce34925.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1105/d5/8dc866255635.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1105/cb/b17be4abeb2b.jpg
http://i061.radikal.ru/110
http://s60.radikal.ru/i169/1105/53/9741cc95e16b.jpg5/1f/ba3862c33733.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1105/73/2ffb5f2a4046.jpg
http://i061.radikal.ru/1105/1f/ba3862c33733.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1105/53/9741cc95e16b.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1105/70/d0d5c0c3d10a.jpg
http://i075.radikal.ru/1105/0d/1c03ed2a7599.jpg
http://i041.radikal.ru/1105/2d/80bf5d8d1160.jpg
zina
zina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 45
Возраст : 58
Настроение Настроение : позитивно-творче

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 36 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения