украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

+12
Лелька
Lemberg
Olya
Ириша
katycol
kristina_pipina
васялиса
LenaSemchuk
Гольда
Lucky_ket
Витаминка
Admin
Участников: 16

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 22, 2009 10:55 am

Дождусь маманку, уже убежалав город, зацапала флэшку с моими работами(фотами) хочет успеть распечатать. Потом на работе будет конечно показывать, гордиться, мама же)) А у нас такой ***пад, то есть гололед..переживаю.. даже по телеку предупредили - не лазьте по городу зазря гэпнетесь...коньюячку с утра это конечно хорошо..бы..но с кофе..я дите не утонченное, не люблю почему-то коньяк, самой обидно..вот вина разные, полусухие, белые, красные, розовые, шампанское( от которого лопается голова) это да..наливочки, ликеры...одно слово -сладкоежка. Embarassed
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Вт Дек 22, 2009 11:12 am

ой.фотки профи-это вообще здорово..я прям облизывалась..глядя на твою Даму..да еще и реальное фото.не на носителе.....класс.я все не куплю себе фотоаппарат.....очень уж дорого.....с дочей вот на ее д.р.собираем денежку.она больна этим делом(правда.чем она только не больна!!!!)
Ладно..до вечера...не могу выползти на работу..обещали прийти жэковцы------ненавижу!!!!!! Sad alien
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 22, 2009 12:24 pm

Ириш, повезло мне, что Андрей фотал куклу мою на ВК хорошим фтоаппаратом. У меня такая же беда.. не могу ослить фототушку хорошую.. Фотаю Нокиа телефоном. Он классный, как может вытягивает фоты, а потом у меня есть талант делать хорошие ракурсы и чувствовать натуру, но в этот раз было особенно сложно..у нас освещение дома никакое а еще на улице мряка..получилось темно, фон брался черный(мужнина рубашка) снег - синтапон..освещение боковое - лампа эконом дневного теплого спектра..потом посмотрела, оригинальные фото малого веса, то есть не очень качество..но как есть уже..когда приедет моя Дева может в студию отнесу какую-нить..чтобы сделать хоршим аппаратом фоты.
Жэковцы - это мне одно уже название....у меня с ними война, священная, не на жизнь а до последней капли((
До вечера, успехов!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Вт Дек 22, 2009 12:33 pm

я думала это профи фотограф фотал..молодец твой Андрей......
жековцы перенесли долгожданную встречу....уроды.пардон.......теперь вот и на работу не поехали.и дело намеченное не сделала.......буду куколок делать.хоть одно греет душу.......... Smile
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 22, 2009 1:30 pm

ну и к лучшему..займешься любимым делом.. не люблю я этих дармоедов жэковских они к нам ходят только квитанции запихивать о повышеи тарифов в дверь.. унас еще старый район, один из самых старых..здесь вообще все убитое, включая службу жэо..у нас жэкаов уже типа нет, есть ЖКХ и ЖЭО районные..мне туда идти низзя, я сразу танк требую и трахтомат Калашникова. Лучше, как ты пишешь кукол лепить)))
Вот все фоты, что здесь у меня в галерее - это я делала сама(фастаюсь) фотала телефоном. А вот которые уже в сообчествах ЖЖ или фотоотчетах попадаются, там есть с апельсинкой или настенде с фоном синим - это Андрюша.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Вт Дек 22, 2009 2:13 pm

у меня тоже NOKIA N 73 вроде модель с какими то прибамбасами.но я в технике..не знаток....когда фоткаю.убираю вспышку.....при вспышке-это вообще мрак.......а без нее не хватает света-первый этаж.у нас его вообще и летом мало.а зимой.......есть еще фотик олимпус...мне не нравится.по моему называют мыльница цифровая...вобщем вечная проблема.все говорят.что у меня очень плохие фотки..да и сама вижу....да и талант нужно иметь..можно и на зеркалку фигню отснять.....вобщем...будем всему учиться.........
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 22, 2009 3:16 pm

Ириша пишет:у меня тоже NOKIA N 73 вроде модель с какими то прибамбасами.но я в технике..не знаток....когда фоткаю.убираю вспышку.....при вспышке-это вообще мрак.......а без нее не хватает света-первый этаж.у нас его вообще и летом мало.а зимой.......есть еще фотик олимпус...мне не нравится.по моему называют мыльница цифровая...вобщем вечная проблема.все говорят.что у меня очень плохие фотки..да и сама вижу....да и талант нужно иметь..можно и на зеркалку фигню отснять.....вобщем...будем всему учиться.........
Я меня все тоже самое, включая первый этаж, северо-запад с деревьями почти в комнату и двумя окнами всего за исключением,что Нокиа N82, взяла только потому, что она спорит с хорошими цифровыми мыльницами и вспышка с ксеноновой лампой у нее..Но я тоже вспышку отключаю..не люблю контраст резкий..поэтому приходится извиваться ужом, одной рукой фотать(дрожащей) второй лампу держать. Можно конечно попросить домашних, но мне их жалко..я делаю много кадров, остоянно меняю дислокацию освещенности и мне в этот момент все мешает..лучше от греха подальше всех..люблю вообще работать в одиночестве и фотографировать тоже..хотя без помощи тяжело. Особенно радует построение подиума и фона из коробок, кгда все так хорошенько взгромоздишь, отойдешь довольный, только в позу ЗЮ станешь..ба-бах..есть..все завалилось у куклы ШОК у меня истерика..Но ..зато я не знаю слова СКУЧНо..сумасшедший дом на колесах)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 22, 2009 3:17 pm

http://ekdolls.livejournal.com/19990.html?thread=1#t79638 какая шикарная критиканша музыкальная у Елены появилась))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 6:13 pm

всем добрый вечер!
Витаминка, а скажи, пожалуйста, на какие сайты ты выкладываешь свои работы для продажи...украинские такие есть?
до нового года осталось 221ч.46мин. )))
Кстати у меня телефон NOKIA N95 8GB, фотоаппарат там замечательный, вспышку тоже отключаю...
все фото на моем сайте (и выставка Насти Кравы) сделаны им...рекомендую...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 7:59 pm

вот и с Новым Годом )))
https://www.youtube.com/watch?v=h3gka0VY4rY&feature=related

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 22, 2009 10:26 pm

viterika пишет:всем добрый вечер!
Витаминка, а скажи, пожалуйста, на какие сайты ты выкладываешь свои работы для продажи...украинские такие есть?
...
какой ужас..это я о мульте сварили дедушку..вот уж точно свиньи((
Выставляю в Арт-нове, такая галерея российская. Украинских не икала, если честно. Со мной списались галеристы из Киева, работу отослала(фото) но так и не заходила посмотреть , даже не знаю интернет-адреса той галереи..надо будет спросить, списаться. Но главаня, это арт-нов. в Ярмарке мастеров болтаются три работы, там надо платить, чтобы добавлять новые, не вижу смысла. Находят коллекционеры разными путями бОльшей частю смотрят форумы, де мы работы выкладываем, как здесь например. НА моем АЗУРО мои работы нашли новые семьи))) В одноклассниках. рекомендую размещать по чуть-чуть везде, где-нибудь да увидет именно тот самый человек, который ищет именно ту самую работу.
А я вот свою Нокию ни на какую уже другую не поменяю(кот матроскин отдыхает)..она у меня цацачка любимая.. фото ангела сделала и это фото на обложку взяли..с телефона..люди не верят, когда покаЗЗую))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Вт Дек 22, 2009 10:41 pm

Викусь.ответа еще нет с Питера? Smile
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Вт Дек 22, 2009 10:47 pm

еще вопрос-я как то пыталась в ЖЖ делать страничку себе..ничего не получилось..а очень хочется..ты сама разбиралась или кто помог..или где почитать..может пальцем кто ткнет.....спасибо.
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 22, 2009 11:36 pm

Ириша пишет:Викусь.ответа еще нет с Питера? Smile
Очень жду ответ. Для меня он важен. так что не пропущу. Можно конечно и на доллбуксе в теме спросить, но мы же лица заинтересованные, еще не так воспримут...ну я именно так думаю... confused
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Вт Дек 22, 2009 11:38 pm

Ириша пишет:еще вопрос-я как то пыталась в ЖЖ делать страничку себе..ничего не получилось..а очень хочется..ты сама разбиралась или кто помог..или где почитать..может пальцем кто ткнет.....спасибо.
На соседнем форуме есть..в теме одноименной о ЖЖ)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Ср Дек 23, 2009 12:07 am

ага.понял.понял............. Very Happy
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Дек 23, 2009 8:31 am

Доброе утро)))))))))))))))))))))))) flower flower flower
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Ср Дек 23, 2009 8:36 am

Доброе утро Smile
с ЖЖ еще разбираться и разбираться..... alien
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Дек 23, 2009 9:49 am

Вобщем я решила задать вопрос публично, тот, который нас волнует, чтобы не было никаких кривотолков здесь
http://www.dollbooks.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1329&p=24763#p24763 ,все равно больше никто не решится, а мне уж чего терять-то))
Насчет ЖЖ - я д сих пор бОльшую часть различных там опций не понимаю..Хотя давноживу...Главное тебе найти там где-то в профиле, язык на русский перейти, чтобы хоть опции все были чтабельны. Я недавно только под кат научилась загонять да и то часто ..мимо..
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Ср Дек 23, 2009 10:38 am

Викусь....я еще раз хочу тебя поблагадарить за информацию о возможности поучаствовать в Кукле года....на форуме. Surprised ......не было ни слова.может я конечно что то пропустила....спасибо.что ты делишься с девочками всем.что знаешь...это дорогово стоит в наше время... I love you flower
По ЖЖ я уже пыталась и не раз.вот опять может займусь..на русский у меня не получалось перейти..бяки каки то пишет..поеду домой...там есть мальчик продвинутый.может поможет........
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Ириша Ср Дек 23, 2009 10:46 am

Девочки.я там выложила свою новую парочку.если кому интересно.посмотрите. Very Happy
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор ????? Ср Дек 23, 2009 11:17 am

посмотрела))) очень и очень! :12:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Дек 23, 2009 11:30 am

Ириша пишет:Викусь....я еще раз хочу тебя поблагадарить за информацию о возможности поучаствовать в Кукле года....на форуме. Surprised ......не было ни слова.может я конечно что то пропустила....спасибо.что ты делишься с девочками всем.что знаешь...это дорогово стоит в наше время... I love you flower
По ЖЖ я уже пыталась и не раз.вот опять может займусь..на русский у меня не получалось перейти..бяки каки то пишет..поеду домой...там есть мальчик продвинутый.может поможет........
Что знаю и могу Ириш - без вопросов поделюсь, помогу. Чего не знаю - посоветую к кому обратиться Мне тоже помогали друзья и помогают по сей день, за что им от сердца всего благодарна.
насчет ЖЖ -самое лучшее будет, если ты проконсультируешься с продвинутым юзером.
это может пригодиться http://www.gerhardt.com.ua/index.php?showtopic=302737
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Дек 23, 2009 11:33 am

http://www.livejournal.com/customize/options.bml обрати внимание здесь - в базовых настройках выбери язык - русский. я вообще только по подсказкам этого человека полностью настроила свой ЖЖ
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02 - Страница 8 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Дек 23, 2009 4:33 pm

http://niria.livejournal.com/52355.html девочки, очень рекомендую еще разок полюбоваться)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения