украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

+27
Умкаанка
Фролова Ольга
Александра Козак
Слобожанка
Мария
Баст
elesha
Марина
Багрянцева
Irina-Orange
bernata
Тэт
Ksanka
Катю$ha
L.VoLya
Катрин Л.
Ириночка
нина
joky_doll
Tan4ik
kristina_pipina
ЕЛЕНКА
Элеонора Подолян
Lili-Iva
Григорий
васялиса
Витаминка
Участников: 31

Страница 34 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Сб Янв 28, 2012 5:54 pm

Я посмотрю что там за номер на машинке. а какой челнок и все остальное я не умею разбираться совсем...(( высмотрю все, что на ней написано...
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 6:51 pm

Вика ты просто фото-художник, великолепные ретро открытки получились. в чувстве стиля и вкусе тебе конечно не отказать, и девочка великолепна.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор L.VoLya Сб Янв 28, 2012 8:29 pm

Вика, она такая халёсенькая!!!!!!!
L.VoLya
L.VoLya
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 445
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор joky_doll Сб Янв 28, 2012 9:48 pm

Вика, отличная винтажная девочка, очень деликатно решен костюм и паричок. Ни убавить ни прибавить.
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Сб Янв 28, 2012 10:47 pm

Девочки, захвалили нас с пупсиком.. От вроде ничего такого я не сделала, а приятно до невозможности!!! jpsss пасипки от нас двоих большое!!! jocolor
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 11:48 pm

меня поразили размеры утвари, в ручке стаканчик.. не буду даже напрягаться сколько мм - ты ко-что сама сделала,
так искусно вышли предметы к этой малышке.
А зингер знатный!!! какого года???

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 12:19 am

Витаминка пишет:Девочки, захвалили нас с пупсиком.. От вроде ничего такого я не сделала, а приятно до невозможности!!! jpsss пасипки от нас двоих большое!!! jocolor

для тебя это пустячок...но как Мастер...ты в этом пустячке проявляешься мощно...
я вот своей работой была очень занята...а в голове пупсик твой...класс!!!...высокий класс...Викусь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 12:35 am

ой...а я с радостью к вам...- закончила!!!...доделала-домучила жизелькину сеструлю...ну вроде получилась....
завтра попробуем сфотографировать......а сейчас вся семья играется......эта барышня тоже в балет собралась...и дочь наша Будур её жестоко дрессирует...помятуя своё трудное детство в художественной гимнастике

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 29, 2012 1:05 am

Оксанчик ты шо, предметы интерьерной утвари - то латунь.. это коллекционные вещицы, которые я со страстью истового коллекционера собираю.. такое я не вмею, из металла. оно манипусенькое очень и красивое. из германии красоты. и еще есть немного из олова..но крупнее. такша... не просто так просю набор садовый..то не куклам больше а мне, играцо.
щас пойду пасатрю про машинку. я не знаю годов мне ее подарили на сайте ДаруДар. просто так.
нашла какие-то циферки и даты:
Номер: А 1326472
patented
USA
JUNE 14 - 1910
FEB 21 - 1899
APR 7 - 1896
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 29, 2012 1:10 am

Мариша, пасипа... ну я делала ее с радостью творческой Души, поэтому может и нравится так))) пампушка моя.
Посмотри что на машинке я нашла, какие надписи.
у моей машинки вращающийся челнок (вот его и нет вместе со шпулькой) а есть еще модификации где пулеобразный челнок, я не видела, но муж в том разбирается. у меня он вращающийся.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 1:35 am

ок...я записала данные...там вся загвоздка в том...что зингер делал разные челноки....и левосторонние и право...и как Паша правильно сказал... пулеобразные я тоже видела...короче записала...и понесу ему ...узнавать ...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 1:40 am

а ты ее родословную в нете шукала??зингеровской машинки?

я тут у себя видела у антикваров самовар российский большой, 1900 года... на нем разномастных печатей-оттисков с орлами, все разных годов- написано победитель на выставках, почти каждый год побеждал!! 100 зеленых.. до сих пор жалею что не купила..

Вика, я же думала что ты посуду из папера и покрасила спец красками Smile , у тебя все может случиться!.. Arrow

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 29, 2012 1:42 am

левосторонний кажись.пощупала.... Муж на боковую пошел..завтра посмотрит своим проф.взглядом.
А чиво столько дат стоит, не знаешь? меня распирает любопытство. что за Чудо ко мне прибыло))) я так поняла что последняя дата 1910 год это д р. самой этой машинки.а ранние даты..это что-то загадочное
Оксанчик, в Нете не искала.. сложно запрос делать такой обобщенный. там оч много инфы..но я не спец.а любитель пока что в Зингерах.
О да.. посудку можно и из папье маше сделать.. но эта мне нравится она тяжеленькая. и вечная так скать))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 1:43 am

Вика, сфотай то место где челнок, извернись.. У моего мужа кузен имеет магазин швейных машинок, от деда еще идет бизнес., у него столько нового и старого, вдруг завалялось что, я фото покажу и вообще - поснимай свою машинку поближе ручку-колесо , в разных ракурсах, сверху, важности ее.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 1:49 am

ой девочки...а я видела в витрине магазина с тканями зингер крошечный...как кукольный...но абсолютно рабочая машинка....стон просто!!!...
у этого дядечки...что на рынке часто бывают антикварные машинки....сейчас уже цену поднял...а свою я у него за 50 гривна покупала....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 1:53 am

можно я ещё вам покажу наш шторм...- попались фото неплохие...

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 6b67908d3fe3tКУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 19be8f11d3ectКУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 8a8fc392422atКУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 0305fe070863t

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 29, 2012 2:08 am

Догуглилась.. попала на сайт Зингера.. а там все на не нашенском языке. жмакала куда то тыцала и вот что мне пришло:
КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 0_64c3e_e2f43df7_M
http://fotki.yandex.ru/users/vikaflora/view/412734/
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 29, 2012 3:12 am

Марина -я сроду таких волн не видела, только в кино и в новостях! Зрелище!!!!!!!!!!!! не представляю, как можно рядом там стоять -секунда и тебя смыло..и все...
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 3:31 am

Вика, я такую картину часто в Ялте наблюдала, стоим и ждем когда накроет позеров, один раз собаку смыло , внизу хозяин прогуливался с собачкой довольно большой, мы как уже бывалые наблюдатели даже видели когда накроет, такая волна приходит примерно раз за несколько минут, муж говорит - точно накроет! ( волны примерно как на второй фотке у Марины)- только сказал дядечку с головой , а собаку в море, но все обошлось, а вот когда радостные выпившие приезжие, или местные дети( тоже полюбляют эти игрища), то становится жутковато. Летом 2010 страшные шторма были, что толь в море не плавало, картины наблюдали не для слабонервных. Но видно народ жаждет адреналина , но иногда получают и результат.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 29, 2012 3:39 am

Да Валюша, зрелище представляю какое!! Это если с безопасного расстояния любоваться мощью природной стихии, но я лично не готова наблюдать зачокнутыми, кто не соображая лезет на рожон..нервы у меня слабые..могу помереть от увиденного...
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 3:47 am

Ага,! Раза два красиво ответят выпившие туристы - привыкнешь, а детей гоняла конечно, а смотреть, так ведь красиво - стихия, только, да, картинку портят, ну тут ничего не поделаешь, отдыхать людям не запретишь booze .
У меня муж стал слабонервным когда я в шторм плавала, был случай еле вышла, но чего людей осуждать, саму тянет неизвестно куда Rolling Eyes .
Там в срединке это я . Выйти нельзя, только с волной выбросится как тюлень. What a Face
http://s018.radikal.ru/i518/1201/e8/a20ac906a10f.jpg

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Марина Вс Янв 29, 2012 9:21 am

Витаминка пишет:Марина -я сроду таких волн не видела, только в кино и в новостях! Зрелище!!!!!!!!!!!! не представляю, как можно рядом там стоять -секунда и тебя смыло..и все...
Девочки, стыдно признаться, но я вообще себя белой вороной чувствую: - в Крыму ни разу не была за свою жизнь и шторм могу ощутить только по фоткам или телеку... Очень интересно какой воздух там во время шторма? Как после грозы? jpsss
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 11:24 am

Марин, какие твои годы! А зрелище завораживающее, смотреть можно часами, картинка каждую секунду меняется, мощь неимоверная, чувства обостряются, воздуж весь пропитан мелкими брызгами ( кожа после супер!), запах моря, свежести и еще что-то присутствует такое, что не опищешь, неуловимо торжественное как музыка. И на огонь модно смотреть бесконечно и на тихие накатывающие волны, но шторм заряжает чем-то таким, что хочется по Горькому: пусть сильнее грянет буря!!!
Мне повезло видеть большой шторм в Египте, там где его практически не бывает , меня поразили глаза египтян которые должны были спасать свое гостинничное хозяйство,... они стояли как завороженные и ничего не делали, не могли оторвать глаз...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вс Янв 29, 2012 11:54 am

Немного не по теме нашего форума, Вика сори, но не могу не дать ссылку.
Марина, вот можешь не выходя из дома попутешествовать, ,я когда долгие перерывы между поездками, захожу сюда и получаю массу эмозий, обычные ребята киевляне, или на что способен обычный человк:
http://travel.awd.ru/content/view/877/38/
вначале немного мужские темы, но потом!, дочитайте!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 34 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Марина Вс Янв 29, 2012 12:13 pm

Валюша, спасибо!)))))) Ребенок вчера вернулся из Египта весь в восторге от моря, от кораллов, от екскурссий)))))))))
Ну а я пока буду путешествовать не выходя из дома Smile
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения