украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+48
Sonez Екатерина
Svetik
Антонова Наталья
bernata
Марина
Irina-Orange
elesha
kukla-brungilda
Вадим
васялиса
Юлия Володарская
Svetali
Мамаева Светлана
Слобожанка
Алёна Новченкова
Олена
БИАНКА
hrumka
Багрянцева
ЕЛЕНКА
Николаева Юлия
Маришка
Умкаанка
оцюпа
Ириночка
Наталья Линская
Milena91
Фролова Ольга
Васечко Катерина
Киренька
Tan4ik
Aglaya
Мария
Александра Козак
vesna
ambercloud
Катрин Л.
ваниль
Яна
Ольга Хавинсон
Ksanka
joky_doll
Lili-Iva
maha00
Витаминка
kristina_pipina
Элеонора Подолян
Дарья Выставная
Участников: 52

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Milena91 Сб Фев 25, 2012 2:25 pm

Не дописала,мышки похожей на натуральную,а не ту на фотке.
Milena91
Milena91
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 122
Возраст : 40
Настроение Настроение : Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Катрин Л. Сб Фев 25, 2012 2:46 pm

Екатерина, спасибо за идею, надо будет сделать
Катрин Л.
Катрин Л.
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 57
Возраст : 34
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 3:08 pm

Катрин, хороша птичка!!
а ты бы к нашим БЖД-шникам Юле, Ире Оранж и Maha присоединялась , была бы четвертой Arrow на форуме)) у тебя все-таки шарнирные лапы у насекомых получаются.
у тебя спецефическая шарнирка, зато твой конек- смешанная техника.


Последний раз редактировалось: Kco (Сб Фев 25, 2012 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 3:34 pm

Катрин Л., ничего се сов!!!! из-за смешной мыши кстати совсем и не страшно в этот раз))))) как с жуками и летунами))))) релизьммьь сплошной!!!!
а мелочь то пузатая какая славная!!!! крохопеточные совсем!!!!!
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Катрин Л. Сб Фев 25, 2012 3:55 pm

Kco пишет:а ты бы к нашим БЖД-шникам Юле, Ире Оранж и Maha присоединялась
ну у меня то и шарнирами назвать все сложно...скорее крепления. Просто немного в классическую шарнирку я не вписываюсь.Я скорее пока экспериментирую. Ставлю для чебя задачи - сделать то или иное крепления))
Умкаанка спасибо.Каждый сам определяет что ему страшно а что нет))
Катрин Л.
Катрин Л.
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 57
Возраст : 34
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 4:48 pm

Катрин Л., аааха, а если жуки реалистичны, не страаашно чёль? :lol:
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Катрин Л. Сб Фев 25, 2012 5:01 pm

Умкаанка я не считаю их страшными, я люблю насекомых и ничуть их не боюсь. Я понимаю что не всем они приятны, но ведь каждый делает то что ему нравится , ведь так? Если игрушка вызывает хоть какие-то эмоции, позитивный или негативные значит сделана не зря)
Катрин Л.
Катрин Л.
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 57
Возраст : 34
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 5:33 pm

Катрин Л., а я и не говорю, что они мне неприятны))))) а от техники Вашей так и вовсе балдею!!!
Катрин я обидела тем, что боюсь жучков? та Вы ж извините меня такую, я ж с добрым сердцем их боюсь)))) зато я вот крыс люблю!!!!
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Milena91 Вс Фев 26, 2012 9:55 am

Я тоже крыс люблю,и вообще люблю всех братьев меньших и насекомых,только тараканов страх как боюсь.Особенно этих огромных Мадагаскарских что ли.Вызывают отвращение,зато на выставки ихние не один раз была,наверное ради остроты ощущений. ужос
Milena91
Milena91
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 122
Возраст : 40
Настроение Настроение : Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Маришка Вс Фев 26, 2012 10:36 am

Ух ты, какая сова прикольная! В валянии не понимаю, но что красиво- то красиво. Я вот по себе скажу, глаз всегда останавливается на чем-то необычном, что привлекает внимание, и это как раз тот случай!
Маришка
Маришка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 122
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Пн Фев 27, 2012 5:49 pm

Розочку девочки на выставке видели.... а теперь хочете с процессом??? !
http://www.faserfilz.blogspot.com/2012/02/blog-post_27.html
это к вопросу о том, как можно испортить куклу излишним старанием...
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор vesna Пн Фев 27, 2012 7:06 pm

Мне кажется ничего не испорчено-очень выразительная куколка,подружка у нее замечательная!
vesna
vesna
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 119
Возраст : 47
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пн Фев 27, 2012 9:19 pm

Александра Козак, И ЧЕГО ТЫ НА ДЕВКУ НАГОВАРИВАЕШЬ? ой, аж капслокнулося))))) это я ейные хруди узрела!!!!! вааабще Саш, она мне до платья прям нраа сина!!!!!!!!!!
а я сегодня "плюшками" баловалась. Ну т.е. детским творчеством, а точнее куклу в детскую моего племяша Фимки. У него там всё в пиратской теме, ну тётя и решила шо главного героя она сбацает сама)))) Кукла подвесная, где то 85 см в длину. Бязь, грунтовала, тонировала, расписывала акрилом. У пирата одно ухо(с серьгой), вместо второго страшный шрам на пол рожи. Сизый нос как положено, всякие татушки, попик на плече(птыца покупная). Цигарка из деревянного мундштука, папье-маше, и роспись. А, забыла, ещё ж прикол!!!!! кончик цигарки и церепушка на повязке светятся в темноте!!!!! стибрила у мужа фигню такую, он поплавки покрывает. Конечности телёпаются, они на петельках, а на башмаках бубенчики.
Вроде бы и неплохо для детской комнаты, и перегружать уже не надо работу. Но вот чего то мне в ней не хватает всё таки....

http://fotki.yandex.ru/users/zaharutina-umkaanka/album/179823/
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Пн Фев 27, 2012 9:27 pm

Оксана, спасибо - подружка очень хороша. Играюсь...
Анют. До платья мне она тоже нравилась... только лицо я ее запорола к третьему разу - лак с глаз сняла сейчас - аж полегчало - а то ошушение помутнения глаз было - тоже мне стекловидный... глаза сразу засверкали - ну где-то как на второй попытке.... а так мне нравился кракелюр на веках.....
Пират шикарен! даже шерсть на конечностях !! прям умиляет. только глаз грустен больно - не от одиночества? ему б свирепости побольше.... или прищура такого мерзо-гадостного....


Последний раз редактировалось: Александра Козак (Пн Фев 27, 2012 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор БИАНКА Пн Фев 27, 2012 9:28 pm

Умкаанка пишет:Но вот чего то мне в ней не хватает всё таки....

Кителя капитанского не хватает. Не надевать, чтобы красоту не закрыть,а на плечи кнуть. Шоб знали кто тута хазяин.
Клааааассный такой!!!

Сашечка! Не наговаривай на куколку, а то она обидится. Очень милая и трогатальная, и подружке у нее славная.
А одежки.... Ну, очень хорошенькая!
БИАНКА
БИАНКА
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 27
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пн Фев 27, 2012 9:33 pm

во блин!!! ну озадачили))))) эт как жешь ему тепереча глаз подбить, чтобы суровости добавить...ща бровями тогда поиграю, лохматости в низ добавлю..
БИАНКА, да вот тоже и про китель думала, и про штаны даже))))). Он же как интерьерный. Но действительно, как бы вот головушка оформленной хоть выглядит, а телу ну недостаёт чего. Попробую кителёчек приложить))))

Александра Козак, а, Саш, пресмотрела фото ещё раз. Я поняла о чём ты!!! в принципе да. Но с тобой ведь не угадаешь, задумка это или косяк)))) ты ж неординарности
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор БИАНКА Пн Фев 27, 2012 9:37 pm

Нееее, штани не надо! Будто он спросонья с будуна вышел воздуха глотнуть...
БИАНКА
БИАНКА
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 27
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Пн Фев 27, 2012 9:40 pm

ГЫ. косяк. это я кракелюрить пробовала из всех сил. Валина слава покоя не дает. Вернее ее Розового сада. Про Дэвушку из таверны ваще молчу. не сложилось. два раз сдирала. все . почти до мяса ... (ну, фигурально) .... Не, сейчас ничего. Вот подпилю еще веки... может взгляд посветлеет совсем....
Китель твоему пирату попотрепаннее морскими ветрами. И всесто ноги одной - деревянную типа. шоб уже реально зверски крут был.
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пн Фев 27, 2012 9:41 pm

БИАНКА, :lol: Basketball точно, точно)))))) он и так не сильно детский правда, а если ещё я ребёнку такую историю раскажу.... rendeer
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор БИАНКА Пн Фев 27, 2012 9:43 pm

Истории детю рассказывать не надо, он лучше тебя эти истории рассказать может What a Face
БИАНКА
БИАНКА
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 27
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор kristina_pipina Пн Фев 27, 2012 9:50 pm

Саш,нормальная куколка.Не ноговаривай - она очень миленькая.Аня,пиратик симпатичный мужчинка,но уж очень добрый.Хотя,если для детской то самое оно.Этакий добродушный мачо.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пн Фев 27, 2012 9:53 pm

БИАНКА, та понятно)))) они сейчас больно умные, эти дети)))))
kristina_pipina,спасиб, та вот жешь...душа просит чего то измнить, а разум пытается напомнить что для интерьера детской пойдёт
Александра Козак, Саш ты кракелюром именно глаза? или на всю морду лица наносила?
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Пн Фев 27, 2012 9:57 pm

Кристинка - спасибо. Миленкая, да перфекционизьм заел.
Аняь не - кракелюром лицо. в глаза полезла только стекловидным лаком... хорошо Вика когда-то сказала, как его выймать оттуда...
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Пн Фев 27, 2012 10:18 pm

Саш,ну нельзя сказать,что прям испортила)))чуть перестаралась))) на второй мне больше всего нравится(это из трёх-"где ты портила лицо"),но вообще она всё равно миленькая,и подружка хорошенькая,они прям подобрались Question
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 30 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Пн Фев 27, 2012 10:21 pm

Ань,а мне понравился пират,не надо его устрашать,он же для детской!!
я бы всё так и оставила rabbit
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения