украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

+28
Tanya Shevtsoff
tls
elesha
Наталья Линская
Маришка
оцюпа
Елена
LenaSemchuk
Ириночка
vesna
Багрянцева
L.VoLya
hrumka
Milena91
Баст
ЕЛЕНКА
Умкаанка
Ksanka
Lili-Iva
Марина
Александра Козак
kristina_pipina
bernata
joky_doll
Элеонора Подолян
Tan4ik
Витаминка
Irina-Orange
Участников: 32

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 12:04 am

Ира, я причем? я всю кашу заварила, с этой передачей своих работ на МК!...

я до сих пор с мужем отойти не могу как мы гоняли по Бейруту и названивали с сотовых человеку , который предложил взять сумку, договорились в обед отдать а он в 20-00 только открыл сотовый!! муж меня гнобил на чем свет стоит с этим товарищем, ну я виновата что и его друзья такие же подобралисбь??
я сегодня до отлета самолета за 50 минут не знала кому передали и кто встречать будет точно, и еще отфутболивал меня при каждом звонке, мол перезвонит...
но не звонил..
я что, бесплатно передала?? 45 уе ему заплатила за вес
комок в горле, впервые таких пофигистов, заносчивых и высокомерных узнала.. ливанцы всегда сама услужливость а тут...
мне наука..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Irina-Orange Ср Фев 15, 2012 12:09 am

Да, вот Саше мои кукольные привези на монтаж-собери-разбери-забери обратно уж точно не нужны. Пишу об этом, потому что накипело и маленькая комната завалена до потолка коробками и тканями для УОКовских стендов. После КС пересмотрю нашу политику совместных стендов. Уж очень много времени и нервов забирают подготовки.
Уже пора вводить членские взносы и брать плату за кураторство стендов. На совместных стендах МОАК уже давно берут фиксированную плату за кукло-место и ставят потом куклу, куда посчитают нужным кураторы.
А у нас и схему нарисуй, и расскажи-докажи, и двести раз пересчитай оплату, и "ну вы придумайте, я со всем согласна", а потом слезы за плохо выбранное место для куклы.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 12:16 am

Ира, как я тебя понимаю, у меня было до недавнего коробки одного нашего русского общества с работами для продажи на ярмарках, я выставками заведовала и сама возила , сама устанавливала, разбирала и на все столы одна стояла!! никто не приезжал и не помогал продать или подежурить!
и аккурат была всегда завалена вся стена в салоне этими коробками, куда приходят по важным случаям гости.. я потом ребром поставила вопрос и насильно отдала руководителю, пусть у себя где угодно хоть в гараже держит.
стала только за себя на ярмарках участвовать, так меня на последней, за спиной *бизнесменшей * обозвали, шипели, что я их подвела, бросила..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Irina-Orange Ср Фев 15, 2012 12:29 am

Да, Оксаночка, подвела ты их Surprised
А мне в одном посте пишут "не нервничай", в другом "вся надежда на тебя" Rolling Eyes
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 12:32 am

а я таки порвала с ними купировав все прошлое и спокойно занялась куклами и плюшевыми- просто счастье и отдушину нашла! я нашла себя! *Слава яйцам*, как говорит Лена из Анкары! Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 1:05 am

Kco пишет:а я таки порвала с ними купировав все прошлое и спокойно занялась куклами и плюшевыми- просто счастье и отдушину нашла! я нашла себя! *Слава яйцам*, как говорит Лена из Анкары! Smile
Хорошая мысль конечно, забить на все и заниматься своим творчеством. надо подумать над этим...
Ирочка - не просто сочувствую, я в Шоке от всего!!!!! Блин я бы этому дяде с большими ушами, яйца бы поотрывала за тебя! Извиняюсь за вульгаризм!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 1:08 am

Вика как я тебя вспоминала , как ты куклу отправляла в такую даль...

а у нас уже зарегистрированных 300 человек на форуме!


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 1:14 am

Irina-Orange пишет: На совместных стендах МОАК уже давно берут фиксированную плату за кукло-место и ставят потом куклу, куда посчитают нужным кураторы.
А у нас и схему нарисуй, и расскажи-докажи, и двести раз пересчитай оплату, и "ну вы придумайте, я со всем согласна", а потом слезы за плохо выбранное место для куклы.
на всех стендах объединений так делают ( Питерское , Моак, куклы.ру) и еще никто не умер и не повесился. и слез нет тайных, и обид. Куклу ставит только куратор и его помощник, остальные гуляют в саду. Пардон ,но стенд должен читаться и смотреться, как единая экспозиция, а не кто во что горазд...
А еще дежурят при этом участники стенда, по четко составленному графику.
значит пора и нам вводить. переживем весну дай Бог и определимся четко с правилами и оргвзносами. Все же должен быть порядок во всем.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор kristina_pipina Ср Фев 15, 2012 1:17 am

Витаминка пишет:
Ирочка - не просто сочувствую, я в Шоке от всего!!!!! Блин я бы этому дяде с большими ушами, яйца бы поотрывала за тебя! Извиняюсь за вульгаризм!!!
Я бы тоже поотрывала бы.Правда еще ничего смертельно-страшного не произошло,но...Мне Иришку жалко,такую ношку взвалила на свои плечи,а как поддержать так некому.Сами виноваты.Сгрудили все на плечи цвета апельсина Smile ,а сами-то что можем сделать?Кроме слов поддержки.Несколько дней об этом думаю.
И вот еще, кто-то планирует принимать участие в следующих КС после недавних событий?
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 1:19 am

Всего зарегистрированных пользователей: 300 да, точно.
Было гораздо больше год назад. форум самоочищается от не активных пользователей. три месяца прошло , ноль сообщений и все.. на выход. иногда я торможу вручную процесс,, думаю ну а вдруг выйдут на свет божий, напишут что-то..но как правило это молчуны закоренелые.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 1:22 am

kristina_pipina пишет:.Правда еще ничего смертельно-страшного не произошло,но...Мне Иришку жалко,такую ношку взвалила на свои плечи,а как поддержать так некому.Сами виноваты.Сгрудили все на плечи цвета апельсина Smile ,а сами-то что можем сделать?Кроме слов поддержки.Несколько дней об этом думаю.
смертельно-страшного не произошло, но вот мой бы муж мне бы устроил бы точно хороший чес и был бы прав на все сто!!!!!
и ведь жалко и Иру и ее мужа, оно вот надо? особенно штрафы и прочее..
Разгрузить плечи Ириши, вполне.... есть отличный шанс на той же МК.

kristina_pipina пишет:.И вот еще, кто-то планирует принимать участие в следующих КС после недавних событий?
А что, уже есть уже анонс следующих? pirat pirat pirat Насмешила Кристиша.... я тебе отвечу, если ты мне ответишь, когда и где эта КС пройдет.


Последний раз редактировалось: Витаминка (Ср Фев 15, 2012 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор kristina_pipina Ср Фев 15, 2012 1:23 am

Вика,мы об этом с тобой еще весной говорили.Но...видимо нужна была такая ситуация,чтобы мы задумались.Я наверное,буду не единственная,но точно одна из тех кто "за" оргвзносы,членские взносы и какую-то упорядоченность.Я еще тут дочитала.Вик,мне кажется 3 месяца мало,может лучше шесть хотя-бы.По себе знаю,всякие ситуации у людей бывают.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор kristina_pipina Ср Фев 15, 2012 1:24 am

Вика,а ты думаешь это последняя КС.Я думаю,будут ее еще организовывать
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 1:26 am

кажется 3 месяца мало,может лучше шесть хотя-бы
думаешь я врубилась об чем ты? у меня голова уже практически не переваривает информацию.. выливается излишек... намекни про месяцы
kristina_pipina пишет:Вика,а ты думаешь это последняя КС.Я думаю,будут ее еще организовывать
вот честно, я с вечера вообще перестала думать. поняла, что это очень вредно cat
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор kristina_pipina Ср Фев 15, 2012 1:28 am

Витаминка пишет:Всего зарегистрированных пользователей: 300 да, точно.
Было гораздо больше год назад. форум самоочищается от не активных пользователей. три месяца прошло , ноль сообщений и все.. на выход. иногда я торможу вручную процесс,, думаю ну а вдруг выйдут на свет божий, напишут что-то..но как правило это молчуны закоренелые.
Вот отсюдова про 3 месяца ))).Сама за тобой не успеваю )))
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 1:31 am

про зарегистрированных Кристина молвила))) 6 м-в срок ))

Вика надо правила составляять и вводить конкретные условия для таких мероприятий, Ира не железная.
по себе знаю, я сломалась через 1,5 года тянув на себе многое и очень сильно заболела , думаю на нервной почве.. и болячка на всю жизнь теперь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор kristina_pipina Ср Фев 15, 2012 1:37 am

Однозначно какие-то правила нужны.Форум вышел(славатебегосподи)на новый уровень.Соответственно надо регулировать многие вопросы.И лучше не словесно.До сих пор помню,как Ира на КС бегала между нами всеми и контролировала чтобы все на стендах было нормально.Это хорошо с точки зрения всех(она то сразу все проблемы решила).Но это не ее задача!!!Или допустим надо было так-на КС она за всем наблюдает, на следующей выставке кто-то другой и т.д.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор kristina_pipina Ср Фев 15, 2012 1:38 am

Все.Ушла спать
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 1:42 am

Ерунда с компьютером! Rolling Eyes
В инет не пускал...

Ира, смогла прочесть только сейчас...
Вот же гадина этот Ахмед!
Денег хотел еще выдушить, наверное.
Нашел метод...


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 1:50 am

Kco пишет:про зарегистрированных Кристина молвила))) 6 м-в срок ))
Вика надо правила составляять и вводить конкретные условия для таких мероприятий, Ира не железная.
по себе знаю, я сломалась через 1,5 года тянув на себе многое и очень сильно заболела , думаю на нервной почве.. и болячка на всю жизнь теперь.
мне не рассказывай. я получила по самые не хочу еще на первом нашем совместном стенде КС несколько лет назад, когда мне высказывалось, что я должна, я обязана, когда кидалось дежурство, ну просто надоело, сидел мой муж, стенд паковал в скотч и клеенку тоже он после своего случайно возникшего дежурства, даже смешно звучит (вопрос, нашим мужьям оно надо?) , когда закончилась выставка, народ собрал свои куклы а мы с мужем остались у пустого стенда собирать ткань с задника и столов, потому как это наверное наша обязанность была, так что понимаю больше, чем даже это того стоит. Кстати о ткани, тогда даже купить ее никто на себя не взял такой "большой ответственности" . Это очень УОКу повезло, что появилась Ириша, но я думаю и она сделала выводы и теперь конечно же мы активом решим как и что дальше делать.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Irina-Orange Ср Фев 15, 2012 1:51 am

Та нет, Юля. С Ахмедом этим не так все просто...сейчас анализирую ситуацию трезво...он хотел чтоб я испарилась и не мешалась в его "делах"

А выводы я сделала, вернее они меня сделала. Привет дохторам!


Последний раз редактировалось: Irina-Orange (Ср Фев 15, 2012 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 1:51 am

kristina_pipina пишет:Или допустим надо было так-на КС она за всем наблюдает, на следующей выставке кто-то другой и т.д.
на МК будет точно кто-то другой. не Ира.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 1:57 am

kristina_pipina пишет:
Вот отсюдова про 3 месяца ))).Сама за тобой не успеваю )))
человек регистрируется зачем то. и потом за три месяца ни одного сообщения.. а многие даже не активируют учетную запись. я по началу писала может помочь чем, но ответов не было... Потом перед чисткой приходит письмо не активному лицу с рекомендацией зайти на форум и как-то обозначиться. если человек считает что это ему не надо..увы. форум через время его удаляет... Вообще это практика многих форумов, чистка каждый три месяца мертвых душ.. думаю никого не затруднит выйти на форум и написать Здрасти всем, этого вполне достаточно чтобы было хотя бы одно сообщение. Да и спамеры таким способом очищаются и всякие элементы вредные, которые с рекламой прутся (часто в личку)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Витаминка Ср Фев 15, 2012 2:03 am

Вернулась добавить перед сном грядущим. одно меня лично очень радует. что сейчас объединение УОК очень изменилось по своей сути. Участники - одна большая дружная семья. надеюсь так будет и дальше. просто в связи с последними событиями нас слегка выбило из колеи.. но не по нашей вине.. Все устаканится, сделаем выводы и будет жить хорошо и дружно дальше, творить на радость окружающим и себе.
так что не вешаем нос, все будет хорошо, рано или поздно но будет.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - Страница 24 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02

Сообщение автор Irina-Orange Ср Фев 15, 2012 2:10 am

Вика Surprised sunny
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения