украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

+26
Наталья Линская
Lili-Iva
vesna
васялиса
Ksanka
оцюпа
Багрянцева
Маришка
Марина
Николаева Юлия
Irina-Orange
Юля Савон
Баст
Milena91
Ириша
Ириночка
tls
Умкаанка
Элеонора Подолян
hrumka
bernata
joky_doll
kristina_pipina
Tan4ik
ЕЛЕНКА
Витаминка
Участников: 30

Страница 15 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Ср Мар 14, 2012 1:50 am

Lili-Iva, Лилечка приветище!!!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Ср Мар 14, 2012 1:54 am

Lili-Iva пишет:Я не курила 1,5 года.Поправилась на 8 кг, стала злой,нервной,все время плакала.Мне все близкие велели начать снова курить. Серьезно.Думала,чокнусь. Но терпела за счет силы воли.
Точно!!! такая ломка была, думала помру.. потом попустило, правда иногда когда понервничаю во сне курю.снится, что выхожу на улицу и курю сигарету за сигаретой, я точно не вспомню дату, когда бросила, но наверное уже года..три что-ли или больше. муж помнит. вот у него обрушилась щитовитка после бросания курить, а меня расперло на 25 кг, но то не отказ от курения конечно добавил кг, а ночные походы к холодильнику, надо ж было чем то заменять никотин, ну и в течение дня была не против полакомиться всем, что под руку попадало.. Но я не жалею что бросила курить и муж не жалеет. с нашим то здоровьем это надо было еще лет сто назад сделать
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Ср Мар 14, 2012 1:57 am

Lili-Iva пишет:Закончила одевать своих шарнирок, сделала им скамеечку кованую....
..... был бы муж миллионер. Представляете, жены ихние столько свободного времени имеют, денежек на материалы... и куклами не занимаются, бестолковые.....
Обязательно похвастайся шарнирочками!!!!
Ой да, я тож иногда думаю, сколько у них и времени и возможностей. не знают своего счастья тетеньки, сколько можно накупить добра для куколок, на выставки ездить какие хошь и творить творить бесконечно)))
Ниче, в мире существует равновесие, одним дано, другим нет - я о желании и таланте
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Ср Мар 14, 2012 2:21 am

Все, надо спать, а то завтра. завтра?)))) сегодня на работу. Но после наших разговоров наверное еще на кухню к белому шкафчику Embarassed У меня там сырок Фета припрятан Smile
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Ср Мар 14, 2012 2:56 am

ЕЛЕНКА пишет:сырок Фета припрятан
ну спасибо дорогая, удалось тебе подразниться, моя анаконда Маня мне теперь спать не даст до утра. будет требовать сырок, даже если он не Фета...
ы..ы..ы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Ср Мар 14, 2012 3:01 am

Так это все вы с диетами ( провокаторы)))) пока не слопала, не успокоилась)))) Теперь уж точно 3_8_40
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Ср Мар 14, 2012 3:06 am

ЕЛЕНКА,rendeer kiss3 pig Ночи-почи Ленусь!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Киренька Ср Мар 14, 2012 8:42 am

А я опять с Добрым утром! Так получается, что я сдесь первая с утра. Вчерашняя тема о похудании и диетах меня тоже очень волнует. У меня лишних 30 кг. И ничего предпринять не могу из-за мужа (провоцирует на вкусненькое, он худющий). Всё только собираюсь, вот с завтрашнего дня, каждый раз себе говорю и этим все и заканчивается. Завидую, тем у кого получается сесть на диеты.
Есть у меня знакомая, так она за год так похудела, что я её не узнала, она была ну о-очень полная. Говорит: поменяла образ жизни и культуру питания и очень долго к этому шла.
Пожалуйста, если кто знает, напишите диету, которая действительно помогла похудеть. (Говорят нельзя говорить худеть - от слова "худо", а мысленно поставить себе весовую цель-например 75кг. и тогда каждый день программировать себя на этот вес.)
Киренька
Киренька
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 93
Возраст : 48
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Киренька Ср Мар 14, 2012 8:46 am

Ой ошибочка в весе, на 75кг. -это много, а 65кг.- нормально.
Киренька
Киренька
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 93
Возраст : 48
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Багрянцева Ср Мар 14, 2012 8:55 am

Киренька, я тут сижу такая с 65 кг весом и страдаю что десять лишних а силы воли - никакой
моя подруга с очень большой силой воли похудела на 20 кг за полгода так - ела на завтрак и ужин овсянку №2 (которая в чашке заваривается) без ничего - овсянка и вода, вылечила гастрит заодно, на обед - все что хотела, а она технолог в кондитерской, после шести вечера только воду,
обруч еще крутила чтоб лишняя шкура после похудания не собиралась складками
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Киренька Ср Мар 14, 2012 9:07 am

А уменя мечта-65кг. Люда, а подруга пол года ела овсянку, или какой -то период?
Киренька
Киренька
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 93
Возраст : 48
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор tls Ср Мар 14, 2012 9:11 am

Ой, Девочки! Муж миллионер...
Я бы в фитнес центр ходила каждый день... Не могу понять, почему у нас так дорого фитнес. В Европе - это очень доступно, отсюда и народ здоровее.
Дома заниматься гораздо сложнее, никак не могу начать.
У нас есть доска Евминова, так как наклонная плоскость для разных упражнений - замечательная вещь. А как "Профилактор" - не знаю...
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Багрянцева Ср Мар 14, 2012 9:24 am

Киренька, я ж говорю - сила воли - она и сейчас ее ест - для поддержания фигуры
а у меня - никакой, я два раза подряд не могу есть одно и то же
tls, Тань, а я ходила когда-то на степ-аэробику - да, ни жиринки не было, но колени начали болеть, говорят с лишним весом только плавание и аква-аэробика, иначе суставы повредить легко, а я хлорку ненавижу, да и воду не люблю, лучше обруч покручу
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Lili-Iva Ср Мар 14, 2012 10:20 am

Это я опять))). У меня тут неприятности,руки опускаются, поэтому на все плюнула и включила комп..
Я про похудание знаю очень много))). Наверное,главное,конечно-меньше есть по объему углеводов..Ни в коем случае не голодать- организм,как учует, что ему есть не дают-сразу начинает перестраиваться на запас жиров и просит есть еще больше. Долго человек не может голодать, поэтому срывается и набирает еще весу,организм хитрый- думает: опять будет меня голодом морить, надо запастись на всякий случай...Надо есть часто,5-6 раз в день.Ну и выбрать для себя любую подходящую диету и придерживаться ее,сделать ее образом жизни. Не многие могут голодать.Вот для таких-кремлевка.Есть не хочется.Сначала на 3-4 день голова может кружиться-организм голодает,начинает перестраиваться на похудение.Потом проходит.Любая монодиета так действует-банановая,шоколадная.Но в кремлевке очень большой набор разрешенных продуктов - белковая пища(без углеводов). Ешь хоть ночью и сколько угодно - и худеешь.Похудение реальное. Сейчас(после поста, нельзя начинать,организм очумеет, надо поесть смешанной пищи, а потом сесть на кремлевку.До лета похудеете. Чем больше вес, тем сначала быстрее худеешь, как всегда.Постепенно вводишь(через недельки 3 овощи неуглеводные), постепенно привыкаешь так питаться и вес стоит.А любая другая диета для меня-это голод.Овсянка не дает усваиваться кальцию- а у меня и так остеопения,кальций нужен очень.От капусты начинает живот пучить)))))))).Каждый подбирает только для себя способ питания,чтоб не стать худой и больной.Короче,голодать нельзя-это главный принцип...
Вика,какая ты молодец, что бросила курить...Завидую и сильно уважаю!
А у меня муж курит и свекор( ему будет 87 лет летом,бросать ему уж нельзя...) а как мы бросим, если дед рядом дымит.Хотя муж через день говорит: надо бросать..Трое друзей рядом бросили, и я грызу себя постоянно и уже заработала комплекс.
Поболтала, полегче стало, надо за дела приниматься((((((((((((
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Багрянцева Ср Мар 14, 2012 10:37 am

Lili-Iva, Лиля, давно хочу тебе сказать - шикарно выглядишь!
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор tls Ср Мар 14, 2012 11:17 am

Я когда то похудела на 25 кг, где то за пол года. Ела мясо, всякое, себе отдельно не готовила, от котлет не отказывалась, но в качестве гарнира брала морковь, свеклу , капусту тушеную. Занималась аутотренингом. Тут была ошибка, я в формулах внушения использовала "не". Была одна такая: Я не хочу завтракать. Это не правильно. Аутотренингом я занималась где то месяц, повторяла тогда английский по методике 25 кадра, там предполагается аутотренинг до занятия и после, вот к тем формулам я и добавила свои. Завтракать я не могла наверное года полтора. Просто кроме кофе и сухарика ничего не лезло. Вермишель, картошку, печенья всякие не ела несколько лет. Похудела. Вес держался (было это лет 10-12 назад). Потом, пару лет назад 3 месяца гормоны пила, и раздуло, сначала на 8 кг, потом пошло дальше. А за эту зиму, вообще кучу набрала.
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор ????? Ср Мар 14, 2012 11:28 am

Девочки, я понимаю. что мое предложение для некоторых может прозвучать как невыполнимое, при нашей жизни, но все-же, мне пришлось по личным обстоятельствам в позапрошлом году полгода ( летних) провести в Крыму, до этого я категорически любила теплые заморские страны моря и океаны, но на очень длительный период не получалось, а тут пол года! У меня был остеохондроз, который не лечится вообще, небольшие проблемы с позвоночником, начальная стадия целюлита (49 лет таки) и я побила рекорд своего веса стала 65 кг, и силы воли отказаться от еды после 18 ч никакой. За полгода в Крыму плавая каждый день, и солнца я не боялась, полностью ушел остеохондроз, позвоночник чувствовал себя лучше чем в молодости, температура воды перестала иметь значениее вообще ( уехала я в октябре, купалась все время, от целюлита остались только приятные воспоминания ( действие солнце-воздух - вода) и вес стал 59 кг, за зиму я немного набрала, но остеохондроз который мучал ужасто и головными болями и просто физически не проявил себя не разу!!!! ПРошлым летом я была на море 3 месяца всего ( май выставка в Киеве) и уехала в сентябре готовиться к Манежу, и вот зимой остеохондроз стал потихоньку напоминать о себе, целюлит зацвел , а вес благодаря почти ночному образу жизни ( ваяю в основном ночами) стал 66 _ ужас!!!
Мораль той басни нужно менять не диеты а именно образ жизни, и если есть возможность, то плавание убирает столько проблем начиная с позвоночника, что никакими дорогостоящими лекарствами и процедурами не убрать! И при этом не делаешь ничего чего тебе бы не хотелось, отдыхает душа, глядя вокруг на красоту, нервы соответственно стали покрепче! И еще я стала фанатом Крыма, земля и природа не виноваты что ее убивают уроды живущие на этой территории. Фото как доказательство, жаль нет до...
http://s019.radikal.ru/i604/1203/d7/ab61d61c6515.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1203/d5/5a916c8804c5.jpg
И еще несколько раз ходила купаться в ванну молодости в Большом каньене, фото плохое, но передает красоту природы и воды, водичка там около 10гр.
http://s017.radikal.ru/i402/1203/9b/0042800b3e06.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1203/8c/870b20e47b51.jpg

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Марина Ср Мар 14, 2012 11:56 am

joky_doll пишет:Я худею просто - одна кукла = минус два кило. За зиму ничего не делала - наела щоки...
Натик, даже не могу тебя представить с "ЩОКАМИ" :lol:
Леночка, я с тобой к белому другу I love you Ну их, те диеты... kiss3
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Ksanka Ср Мар 14, 2012 12:02 pm

Всем доброго дня! К слову о диетах,а я боюсь становиться на весы,чтоб не увидеть что похудела)))диет не держу,просто не правильный образ жизни)) про завтрак вспоминаю к обеду,обед опускаем....хорошо что муж к ужину возвращается и требует еду,а то на ужин был бы чай с конфеткой))) +два маленьких "треножерчика"+большой частный дом с садом и огородом))) а если делаю кукол...минус сон pirat но это совершенно не диета,это ужос и удар по нервной системе)))(не подумайте,что я жалуюсь) а ещё это как курение-дурная привычка... Летом ездили на море с правильным режимом и трёх разовым питанием...приехала с больным желудком Smile
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Марина Ср Мар 14, 2012 12:03 pm

Танюша, а тебя с ИНЖЕНЕРКОЮ elent Я вроде бы и не инженер, но очень хорошо знаю, что такое сопромат, термех, матанализ, нарисна.... и им подобные предметы, прочувствовала на собственном опыте ШО это такое. Теперь не понимаю, ЗАЧЕМ я учила и сдавала весь этот бред, по жизни он как-то пока еще не пригодился jpsss
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор Ksanka Ср Мар 14, 2012 12:06 pm

mystery, Валя,я совершенно согласна,плаванье спасает от многого,моя мечта -хотя бы месяц на море))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор tls Ср Мар 14, 2012 12:07 pm

Пол года в Крыму - это здорово.
Но я работаю, отпуска только 2 месяца, да и денег на такую поездку нет. Я, кстати в море купалась даже в начале ноября, вода теплее воздуха, снимаешь курточку - и вперед, главное потом быстро одеться.
Морская вода решает много проблем, особенно на Южном берегу, там даже вкус воды отличается от других мест. Мое любимое место - за Симеизом, в районе скалы Кошка.
Было дело, дочке на ногу одноклассник наступил, о-очень крупный мальчик, было "вросший ноготь", хирург говорил, нужно операцию делать, что то вырезать, подшивать, и не факт, что не вернется, а после 2-х недель на море -прошло, правда перед морем, дома тоже ванночки разные делали.
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор ????? Ср Мар 14, 2012 12:19 pm

tls пишет:дочке на ногу одноклассник наступил, о-очень крупный мальчик, было "вросший ноготь", хирург говорил, нужно операцию делать, что то вырезать, подшивать, и не факт, что не вернется, а после 2-х недель на море -прошло, правда перед морем, дома тоже ванночки разные делали.
Таки ДА! Лечит морская вода! С чем связано, не могу понять, но у меня на больших пальцах ног ногти травмированные когда-то давно узкой обувью, старые просто отслаиваются, а вырастают новенькие за лето Shocked если я на море! Чудеса, может потому что я рыба по гороскопу? Жаль зубы новые не растут .. 5g ...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Ср Мар 14, 2012 12:47 pm

mystery пишет:Жаль зубы новые не растут .. ...
Валь, ну ты даешь :lol: А и вправду жаль Smile

Ой, забыла поздороваться. Всем доброе утро. Или день уже?)))))
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 03

Сообщение автор bernata Ср Мар 14, 2012 1:36 pm

Доброго дня всем!Спасибо все за советы и рекомендации!
По поводу пилатеса нашла вот такой сайт для занятий дома,может кому то пригодиться,также есть все что может заинтересовать по всем вопросам питания ,похудения и просто полезный сайт
http://krasodom.ru/poxydeniye.html
bernata
bernata
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 231
Возраст : 52
Настроение Настроение : в поиске

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения