украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

+25
Багрянцева
L.VoLya
sundoll
Киренька
Зоя Мисько
vika
Рыба
Умкаанка
vesna
Ириночка
joky_doll
bernata
Ksanka
kristina_pipina
Lili-Iva
оцюпа
tls
Элеонора Подолян
Баст
Milena91
ЕЛЕНКА
Tan4ik
Irina-Orange
Маришка
Витаминка
Участников: 29

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Tan4ik Пн Апр 02, 2012 8:18 am

Элеонора Подолян, спасибо).
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пн Апр 02, 2012 11:26 am

Всем привет !!! А у нас сегодня тоже холодно, бррррррр.... С утра снежок даже пролетал(((((
Lili-Iva, Tan4ik, Девченки, какие вы красивые. С новыми аватарками вас!!!!
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Lili-Iva Пн Апр 02, 2012 11:55 am

Спасибо, ЕЛЕНКА. Все равно весна - это обновление, вот и обновляемся))).
Лук сеять...У меня на грядках - метр снега(((. Хотя, говорят, есть методика сеять мелкие семена на снег для равномерности 98kj
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Tan4ik Пн Апр 02, 2012 1:05 pm

Lili-Iva, с новой аватаркой, красивая).
У нас снега давно нету, свекровь моя приезжала уже больше недели назад, все посеяла, а я(молодая))) то с давлением, то с мигренью, то со спиной, вот только сегодня добралась, зато со всем справилась, еще редиску и шпинат в теплице посеяла.
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Lili-Iva Пн Апр 02, 2012 1:17 pm

Спасибо, и я твою заметила)))).У тебя еще лучше, посветлее,добрая такая, приятно посмотреть). Как кукушка с петухом расхваливаем друг друга тут))))))))))). Но мне правда, понравилась, мне все поверят, что я - искренне!
У меня мама раньше всех все сажает, а я когда как))).Иногда мама скажет:сегодня последний день посадки огурцов- иду, сажаю...Или скажет-завтра морозы,иду втыкать чеснок))).Я тоже - молодая ишшо
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Tan4ik Пн Апр 02, 2012 1:25 pm

А меня свекровь постоянно подгоняет, а я ленивааая. Всю ж жизнь в городе прожила, в селе десятый год живем, а мне чем дальше, тем ленивее))).
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 02, 2012 1:31 pm

Tan4ik пишет:то с давлением, то с мигренью, то со спиной, вот только сегодня добралась
есть ,чем гордиться!!! И смех и еще больше слезы(9
Девочки, а меня совсем "засосало",,, из больниц не вылажу... даже не дошла до своих сосудов, не говоря уже о запланированном походе к дамскому врачу-онкологу.... 54g
удалили зуб в пятницу, хотя я шла к невропатологу только ( мне уже направление выписали -клали в стационар) но дернуло меня зайти проверить мой не до леченный пародонтоз.. вобчем удалили старый пень зубик, не болел, не мешал, просто тихо себе сидел в лунке и все... итог. с пятницы по стенкам лазию..так болит то место, де он был, вся отекшая, распухшая ..сегодня чувствую все.. сил нет больше. ну пошла к хирургу... наркоз вообще не взял.. смотрел и чистил по живому - описывать весь "восторг ощущений" нет сил.... толку ноль, врач разводит руками, все погано, рана не заживает совершенно, болит пол головы, стреляет, дергает и прочее. выписал антибиотики , обезболивающее, полоскалки, блин и это тогда, когда мне выписали печеночные таблэтки. сказал семь дней терпеть, лечить, если будет хуже, ехать в неотложку... От сходила к врачам. на кукольное творчество я забила.. а иммунная система забила на меня.
Пожаловалась.. легче не стало, но поныть захотелось что-то... 6y
я б щас пол царства отдала бы за то, чтобы ничего не болело ,все вылечилось бы и я бы покопалась на дачной грядке, здоровая и счастливая. alien
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Tan4ik Пн Апр 02, 2012 1:38 pm

Ох, Вика. это цапануло тебя не хило... Сидел бы себе тот пенек. У моего мужа три таких сидят и удалять не собирается. Выздоравливай. Может тебе чего для поднятия имунитета попить?
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 02, 2012 1:45 pm

Tan4ik, Танюша я уже думала, что надо что-то делать с таким иммунитетом вообще ощущение что его нет.. Да вот. я ж хотела полечить пародонтоз -он у меня ужасный а тут под боком вроде... пока нет больших денег на современное лечение лазером. ну а так как есть проблемный зуб, то ясень пень его меня заставили удалить... результат вот теперь.. я вообще очень терпеливая, мигрень научила.но это уж совсем. нервы сдали сегодня так наревелась.. от отчаяния наверное ну почему у меня все через ж.... когда дело касается оперативного вмешательства.. еще ни одна операция не прошла без последствий, начиная с зубов, оканчивая тяжелыми операциями на глаза и по женски....((( все ..спокойствие. щас опять накатит.. ненавижу об этом писать а пишу....
Вот да, я тоже за то что пусть пни себе сидят в челюсти если не беспокоят.. чем меньше ковыряться в организме, тем лучше.
Конечно наверное стоит к иммунологу сходить.. если хватит сил и средств. пока неделю подожду попью лекарства все эти ,дай Бог все обойдется без последствий, а там - думаю что надо как то восстановить защитные силы.. где они делись все???...
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Lili-Iva Пн Апр 02, 2012 1:49 pm

Вика, так печально и грустно, что на тебя напали болячки..Так хочется тебе посоветовать что-то, чтоб полегчало... Надо как-то настроение поднимать...Может,комедию самую смешнючую посмотреть? Или тортика съесть? Блииин.Посоветовала с больной челюстью еду...
Давай про себя пожалуюсь? Некоторым людям помогает)))))))))). У меня пока острого нет ничего, но после пристреливания лазером сетчатки надо постоянно ходить на проверку-не отвалилась ли. Не была полтора года. Денситометрию надо было летом делать(остеопороз,зараза), к женскому надо было осенью и так далее. Но пока ничего не болит-некогда....Так что заболело-лечись!!! Тоже,небось, откладывала-откладывала. А с челюстью стращать не буду: но тут плевать нельзя. Лечи и терпи.Дело серьезное..
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Lili-Iva Пн Апр 02, 2012 1:51 pm

Викуся, пока писала- читаю, как тебе плохо....Пожалуйста, придумай, чем настроение поднять- сильно на иммунитет действует
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Tan4ik Пн Апр 02, 2012 1:54 pm

Имунитет- это отдельная песня с припевом. Я себе подняла козьим молоком, а то несколько лет практически не вылазила из болячек, могла по месяцу болеть без температуры... Вот почти год простудными если и болею, то по мелочевке.

Вика, не плачь, вылечиш- будеш потом со смехом вспоминать.
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 02, 2012 1:59 pm

Lili-Iva, Лилечка, спасибо за поддержку и сочувствие. да я в принципе не кисну.. могу наплакаться а потом пойти и начать смешить мужа... даже когда сильный приступ мигрени могу отморозить шутку, что мои домашние от смеха ползают по ковру... просто как то нервы не выдерживают... врачи.. они очень огорчают.. УЗИ пришлось переделывать печеночное.. совершенно полярные два результата. и только бы это(((( да и я все же рассчитывала что сам организм будет более стойкий ко всем невзгодам..а потом самое важное -впереди ВК,а я у меня ни одной куклы а времени меньше двух месяцев -я в отчаянии а а руках направление в стационар. вот что делать то?
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Irina-Orange Пн Апр 02, 2012 2:09 pm

Вика, держись! Зубная боль - это ад.
У меня гемоглобин понижен, так мне сказали, что это одна из причин низкого иммунитета. Буду поднимать как-то.


Последний раз редактировалось: Irina-Orange (Пн Апр 02, 2012 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 02, 2012 2:15 pm

Irina-Orange, Привет еще раз Иришечка. от как раз ты звонила, а я выползла от врача во рту пол пачки ваты. лекарство горькое.. язык деревянный я зареванная картина маслом а еще солнце и при солнце сыплет снег... красиво так.
а у меня всегда был гемоглобин хороший а щас не знаю.. врачам ничего не интересно
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор оцюпа Пн Апр 02, 2012 2:38 pm

Витаминка, я уже как-то говорила о криованне.Поинтересуйся,есть ли у вас в городе такая штука(там только минуту другую нужно принимать,а она имунитет поддерживает здорово)Так для настроения весеннего ,один из любимейших мастеров текстилек-примитивок:
https://www.youtube.com/watch?v=fa4XuQiSLCw
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор оцюпа Пн Апр 02, 2012 2:42 pm

Витаминка, если биопсию печени не предлагали делать,то это хорошо.Держись,апрель очень кризисный месяц и по сосудам и по имунной системе.
Irina-Orange,
А что именно с гемоглобином??У меня железодефицитная анемия--не усваивается железо организмом.Поэтому придерживаюсь диеты специфической.Sad
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Ksanka Пн Апр 02, 2012 2:55 pm

Всем привет! А ко мне уведомления не приходят,а оказывается новая гостинка)))
Вика,блин,что за напасти Shocked Вот да,козье молоко очень помогает иммунитету,если возможность есть ,то стоит попробовать.. мне в своё время оно очень помогло после операции. Выздоравливай,а то как же выставка...куклы..А вот ещё вспомнила,соки натуральные свеже-выжатые хорошо помогают(моркрвно-яблочные своим да и себе делала),ну и травки:эхинацея для иммунитета.
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Ksanka Пн Апр 02, 2012 3:04 pm

оцюпа, я балдею от этих примитивок,такие они классные)))Спасибо ещё раз поглядела.
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Lili-Iva Пн Апр 02, 2012 3:12 pm

Викуся, ты все-таки очень сильная! Ты такая молодец...Держись. За недельку все пройдет и начнешь куколок к ВК делать. Пусть так и будет!!!!
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 02, 2012 4:17 pm

Спасибо девочки!! все ваши рекомендации и советы взяла себе на заметку. буду интересоваться. пить, употреблять и стараться скорей выздороветь ну или лечиться как положено.
Целую вас крепко всех и люблю!!!!! fgg _define026
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор Irina-Orange Пн Апр 02, 2012 4:53 pm

оцюпа пишет:А что именно с гемоглобином??У меня железодефицитная анемия-не усваивается железо организмом.
Похоже, что у меня нечто подобное. С детства гемоглобин ниже нормы. Гранаты, печень и что там еще обычно советуют- зря выкинутые деньги.
Я вот книгу недавно читала про питание и кровь. Так оказывается, гемоглобин влияет и на выработку пигментов при загаре. А я вспоминаю себя в 10-15 лет на фотографиях в пионерских лагерях. Все загорелые как негры, одна я бледная поганка, на солнце целыми днями - а загара нет. После 20-ти с удивлением обнаружила первый загар sunny
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пн Апр 02, 2012 5:37 pm

Ой, Виктория, кошмар. Очень сочуствую. Что-то подобное недавно сама пережила, но я сама до этого дотянула, бррррррр.... Вик, а может остался махонький кусочек от корня. От него такое еще как бывает. А снимок дохтер не предлагал сделать?
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор ????? Пн Апр 02, 2012 6:28 pm

Вика, страсти у тебя какие(( выздоравливай, лечись!!! весна а ты дотянула все в кучу лечить и проверять- выстрельнуло сразу все пушкой, здоровья!!!

Ира с приездом!
эх Стамбул, я бы еще туда несметное кол-во раз вернулась, прогулки по Босфору, на Принцессовы острова.., дворец Баши, Айя София и многое всего..ммм!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 04

Сообщение автор tls Пн Апр 02, 2012 6:45 pm

Викуся, ну и досталось тебе.
Крепись, выздоравливай!
Смотрела на днях передачу про лечение смехом, там говорили, что смех поднимает иммунитет.
Анекдоты почитай, комедии смешные посмотри. Я недавно вспомнила про фильм "Вендетта по-корсикански" (то ли дети меня спросили про что то, то ли что, просто - вспомнила), в детстве мне понравился. Нашла в интернете, посмотрела, получила море удовольствия.
У тебя наверняка есть такие любимые комедии (только комедии, душещипательные - не надо), найди, посмотри. Реально помогает.
tls
tls
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 233
Возраст : 59
Настроение Настроение : Хронический цейтнот

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения