украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+53
Sveta270
Ksanka
Smile01
kristina_pipina
Николай
rina68
Витаминка
aleks_sav
marigu
Заряна
Фролова Ольга
Буркацкая Карина
vitkadolls
Баст
Irina-Orange
Фофуша
Vzhik
Ania Kitsune
Антонова Наталья
L.VoLya
osidorenko
Татьяна Алтунина
LilyaBlenk
Lelk@
Рыба
ЛаРик
hrumka
Зоя Мисько
Свтелана
Николаева Юлия
Tan4ik
sundoll
Алёна Новченкова
Lili-Iva
Марыся
Юля Савон
Svetali
васялиса
Катрин Л.
Умкаанка
Элеонора Подолян
Milena91
Маришка
Олена
Киренька
vesna
bernata
ambercloud
Александра Козак
нина
ЕЛЕНКА
joky_doll
nstnad
Участников: 57

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Киренька Вс Мар 25, 2012 4:01 pm

Елена, очень-очень теплая кукла. Роспись красивая, живая. Я даже сначала и не разобралась из чего кукла сделана.
Киренька
Киренька
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 93
Возраст : 48
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Олена Вс Мар 25, 2012 6:11 pm

Девочки и мальчики, посмотрите на мое творение - это человечек-мужичек. Сделан из шерсти, каркас на руках и шее, а так же на ногах и писюне. Это работа юморная.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6105/105388609.1/0_a06f4_a8521114_-1-L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/105388609.1/0_a06f8_1c10062e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/105388609.1/0_a06f6_507fb9d5_L.jpg
_________________________________________________________________
Отредактировано. Администрация сайта
Олена
Олена
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 40
Возраст : 50
Настроение Настроение : сонячний

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вс Мар 25, 2012 8:00 pm

...Олена, понятно что юморная :lol: , я бы сказала - фантастическая Smile
и глаза бестыжие закрыты cherry
руки бы ему чем-то занять geek Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Маришка Вс Мар 25, 2012 8:14 pm

ЕЛЕНКА, очень красивая кукла получилась, а тем более с историей. Мне все понравилось и роспись и костюм и образ в целом. Даже воспоминания нахлынули - мне в детстве бабушка много таких историй рассказывала, кстати она у меня тоже полячка.
Маришка
Маришка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 122
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Milena91 Пн Мар 26, 2012 8:13 am

ЕЛЕНКА, очень красивая и глаза такие живые!Одежда супер,и еще очень бусики и вышивка понравилась!
Milena91
Milena91
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 122
Возраст : 40
Настроение Настроение : Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пн Мар 26, 2012 12:01 pm

0602
Олена пишет:посмотрите на мое творение - это человечек-мужичек. Сделан из шерсти, каркас на руках и шее, а так же на ногах и писюне.
Олена, давайте договоримся показывать работы без анатомических подробностей (половых органов). Иначе придется делать закрытую тему. Даже если работа ну очень "юморная". У нас уже были прецеденты выкладывания работ, притом в ужасном исполнении с гениталиями, женскими, мужскими. Вы можете выложить все до мельчайших подробностей на своем ресурсе(сайт, блог) дать общую ссылку - желающие смогут полюбоваться на эти красоты. На нашем форуме это не приветствуется! Ссылки будут удалены модераторами форума!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Олена Пн Мар 26, 2012 3:28 pm

Я прошу прощения, Витаминка. Я поняла свою ошибку, буду исправляться. Я, конечно сомневалась, стоит ине показывать все части работы или нет. Но думала, что в творчестве допускаются некоторые "вольности". Но поняла, что мои работы такого характера не стоит показывать.
Олена
Олена
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 40
Возраст : 50
Настроение Настроение : сонячний

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пн Мар 26, 2012 3:37 pm

Олена, спасибо за понимание. Форум часто просматривают детки, а именно темы, где мы выкладываем свои работы, поэтому если имеются такого рода работы, как и писала выше, делаем общую ссылку на блог, желающие могу перейти на сторонний ресурс для просмотра.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Пн Мар 26, 2012 4:24 pm

ЕЛЕНКА, Лена, очень трогательная история запечатлилась в образе, красивые калоритные одежды. Наверное ты , когда делала ее грустила
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Олена Вт Мар 27, 2012 9:57 am

Девочки, вот решила исправиться и показываю вам свою Ляльку - шерсть овечья, волосы крашеные луковой шелухой, платья из льна, веночек - мокрое валяние.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/105388609.1/0_a0a60_1409ca4e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6205/105388609.1/0_a0a5f_1e551c5a_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6205/105388609.1/0_a0a5e_f53c3928_-1-L.jpg
Олена
Олена
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 40
Возраст : 50
Настроение Настроение : сонячний

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Вт Мар 27, 2012 8:27 pm

девочки я на несколько дней выпала из форума, да в общем то из всей интернет-жизни)))
вот из-за неё
http://s019.radikal.ru/i617/1203/e4/6b02b38360ff.jpg
я безумно люблю театральные марионетки, всяких Коломбин и вообще подвижных кукол
это первое фото готовой куклы, ещё некоторые сьёмные элементы одежды в процессе, но нетерпячка явить миру меня захлёстывает))).
Лепила из папера, соединение петельками медными и бусинами. Тельце набито синтепоном и чечевицей.
Состаривала от души, попробовала даже наконец кракелюр на кукле
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Вт Мар 27, 2012 8:37 pm

Умкаанка, ааааааааааа!
Подробности, хочу подробностей!!! призрак
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Мар 27, 2012 8:48 pm

Аня, маловата фото, маловата, зрелища хочется да покрупнее!
а чечевица со временем может и заплесневеть, отсырев, жуки полезут из куклы, не боишься ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Вт Мар 27, 2012 8:53 pm

Анечка! Чудная!! давай фоток побольше! А волосы не слишком свежи для антикварненьеой. Может их как-то потускнить...
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Вт Мар 27, 2012 9:09 pm

Аня, яркая девочка! И как ее зовут?
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Вт Мар 27, 2012 9:26 pm

ой,я прошу пардону, но фото пока действительно одно!!!! мне хотелось со стороны наконец посмотреть где накосячила)))))
спааасииибо что не закидали тапками!!!!!

joky_doll, ты про то, что "страшненькое тело" без одёжкиного макияжу? )))) эт я фоткала
Kco, будет зрелище, у самой ручки чешутся устроить ей "потрёпанную" фотосессию!!!! Про чечевицу оксан, я над ней потрудилась на славу, тщательно прокаливала несколько раз - пахнет вкусненько. Всё таки надеюсь потраченные сутки на прокаливание спасут её от насекомышей!!!!
Александра Козак, аха, приглушить блеск волос, ещё некоторых блестявостей в одёжке, треуголку сшить и оформить пояс юбки - мне это осталось, и она готова!!!
Элеонора Подолян, пока Коломбина))))) а яркоцветие эт да, у меня наверное стиль такой, яркие тона люблю

фууух, значит всё таки не плохо получилось?!!!! ну в общей концепции?
я так старалась работать "из головы", только фото себе старинные позволила смотреть для вдохновения
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Мар 27, 2012 9:30 pm

девочки я для утяжеления нашла мелкий ровный гравий для мокетов строительных проектов, промываю его, прокаливаю и в *попку*-чулочный мешочек вполне хорош, и перекатывается там все довольно равномерно при прощюпывании.


Последний раз редактировалось: Kco (Вт Мар 27, 2012 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Вт Мар 27, 2012 9:31 pm

Умкаанка, хорошая, не сомневайся!
(Синий только пригаси немножко и волосы.)
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Мар 28, 2012 1:01 am

Умкаанка,
Здоровская!!! Вы с Еленкой прямо порадовали! У нас по-моему грядет вирус подвижных кукол,.. я тоже для своей мальчика в пару делаю!
Мне такая роспись лиц у твоих кукол очень нравится! Будешь делать фото, подробнее личико. плиз...
А насчет волос согласна, приглушить надо...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Ср Мар 28, 2012 1:37 am

Умкаанка, Аннушка, здоровская девченка. Вот все чего-то просят, а меня как всегда, больше всего волнует попный вопрос)))) Удовлетворишь?
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Ср Мар 28, 2012 6:56 am

Попный вопрос волнует всех. так шо давай, Анюна, удовлетворяй .
Кстати, Лен, а как твои стоят? на подставках?
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Ср Мар 28, 2012 7:46 am

девочки спасибо огромное !!! всё таки я очень волновалась показывать, поэтому из страха и сделала одно, нейтральное фото)))) оно то понятно, шо не скушаете меня.
У нас пока солнышка нетути, ждёмс его просыпания с фотоаппаратом
ЕЛЕНКА, Лен я от волнения за своё дитя совсем непростительно поступила)))))!!!! я о том, что не написала как мне сина понравилась твоя кукла!!!! сина-пресина!!!!
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Ср Мар 28, 2012 10:43 am

Александра Козак, Саш, они и сами хорошо стоят, но для подстраховки подставки все же сделала.
Умкаанка, Ань, ты о Рыжуле? Спасибо. Она уже живет у моей сестренки ( подарок). Вы бы видели, как дама при летах радовалас, как маленькая девочка. А мне бальзам на душу))))
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Олена Ср Мар 28, 2012 12:09 pm

Девочки, может эта работа вам понравиться больше, и вы что нибудь о ней скажите. Я раньше показывала вам ее, незаконченую. Вот теперь все доделала. Она полностья из шерсти, красители натуральные, из дерева - подставка и палочка зонтика.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6105/105388609.1/0_a0cba_82cca7ed_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/105388609.1/0_a0cc0_4a6cf621_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/105388609.1/0_a0cc1_63dde8b9_L.jpg
Олена
Олена
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 40
Возраст : 50
Настроение Настроение : сонячний

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 2 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Мар 28, 2012 12:25 pm

Олена, Очень хорошая Мишка получилась))) я помню её,она и без платья была хороша,а в одёжке и с зонтиком ваще Basketball
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения