украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

+24
Марина
Баст
Tan4ik
joky_doll
annakucherenko
sundoll
Слобожанка
Элеонора Подолян
ЕЛЕНКА
kristina_pipina
Николаева Юлия
L.VoLya
васялиса
bernata
Витаминка
Irina-Orange
tls
Багрянцева
Lili-Iva
оцюпа
Умкаанка
Svetali
Ksanka
kukla-brungilda
Участников: 28

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Умкаанка Сб Июн 09, 2012 2:53 pm

Ksanka, да ёлки-палки, как же она так неаккуратно то!!!!!!!!!! жалко бедняжку!
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Сб Июн 09, 2012 3:53 pm

Ksanka, Ксюш,все-таки съехала полка?((((. Вот, приходится,как всегда, учиться на своих ошибках...Надо было шершавую веревку подвешивать, если б знать...Думаю,не проблема пальчик полечить, ты же - медик)))).
У моей Викуськи-кашель.Дочка купила травки по твоему рецепту, заваривает.Кашель лечить надо, а то она болела три раза подряд и таблетками уже напичкана до невозможности, по моему мнению.Так что спасибо тебе за рецепт!)))Ксюша просит: может,еще какие приемчики лечения деток без таблеток есть, попроси тезку поделиться))))))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Ksanka Сб Июн 09, 2012 4:14 pm

Lili-Iva,
.Думаю,не проблема пальчик полечить, ты же - медик)))).
да конечно подлечу)))
Я ещё своих мелких грею солью,погреть её на сковороде, в мешочек,если сильно горячая ещё в полотенце и на грудку,потом на спинку,они у меня греться не любят так я им эту процедуру во сне проделываю)))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Irina-Orange Сб Июн 09, 2012 4:33 pm

Всем привет!!!
Вот я и дома, поездкой осталась довольна!!!

Выставка отличная, огромный и светлый зал, высокие потолки и О-О-ОЧЕНЬ просторно. Для меня самое главное, чтоб не было натыкано как на ярмарке, когда зритель толкает дежурного на противоположном стенде.
Было удивительно читать в интернете негативное мнение о выставке людей, которые лично не присутствовали там. Атмосфера просто сказочная. Что касается продаж, так уже вроде всем известно, что в Питере они ниже, чем в Москве. Но не смотря на это продажи были. В субботу я лично наблюдала счастливых посетителей с коробками-кульками. Сувенивку и маленьких не дорогих кукол покупали. Больших и дорогих тоже - Вика тому пример (еще раз поздравляю!!!).

Питер встретил немного пасмурной погодой, но дождя к счастью не было. Я нагулялась от души, от красивенной архитектуры даже получила небольшой передоз. Шикарные парки, широкие проспекты, дворцовая площадь, Петергоф, фонтаны, ночной развод мостов - аж дух захватывает. Вскоре залью фотки и может частичку увиденного мною смогу передать вам.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Irina-Orange Сб Июн 09, 2012 4:42 pm

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Прошу всех победителей конкурса "ВЕСЕННИЙ БАЛ" прислать мне личным сообщением координаты для отправки подарков. Автолюкс или Новая Почта, город, ФИО и номер телефона получателя, номер или адрес склада службы доставки".
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Сб Июн 09, 2012 4:51 pm

Девочки, всем привет!!!!!!!!! Я уже конечно дома, но с корабля на бал, праздную Днюху))) Подписываюсь под каждым словом Ириши. Санкт-Петербург - это драгоценный камень в роскошной оправе, только надо съездить и все увидеть своими глазами. Выставка супер! Скажу про себя - так, как меня тепло и сердечно встретили питерские посетители Манежа, так нигде и никто не встречал - я до сих пор в восторге, в эмоциях! Столько комплиментов за все дни выставки -мне этого эликсира хватит на целый год, чтобы творить не уставая и не отвлекаясь на всякое иное....Успешно продалась моя новая кукла, вторая кукла уехала в Москву, я получила заказ на новую работу, познакомилась с новыми коллекционерами, увидела своего любимого коллекционера, доброго волшебника Владимира Торопова, который мне подарил эту возможность - принять участие в Манеже, питерских и не только друзей, обожаемых мною кукольных мастеров. Теперь частица моего сердца и моей души осталась жить в Питере - навсегда.
Ирочке и ее родственникам в Питере отдельное сердечное спасибо за то, что благодаря им решился наш квартирный вопрос!!! jocolor
позже тоже буду заливать фотки на яндекс. В основном это сам Питер и его окрестности.
Мечтаю поехать на следующий год вновь.
Читать негативные отзывы совсем не желаю, тем более их комментить, пусть в этом "соке" 0561 "варятся" сами аффторы-засранцы... tease
Лучше время потратить на новые работы или вообще на прогулку с семьей)))
Забыла дописать, еще побывала в роли члена компетентного жюри конкурса "Кукольный Мастер" ( потом еще пришлось толкнуть речь в черную говорилку)))), Оля Лахина так внезапно передала микрофон в руки, уж не сбежать было. На память с собой взяла свой листок с номинациями и выбранными мною фаворитами, к слову, они все и победили ))) Быть членом жюри очень сложно и ответственно, наверное кто-то да и обиделся, что не внесла в список, прошу за то прощение, я довольно строгий жюрилка, увы..эх. да и решение окончательное мы (члены жюри) принимали коллегиально. Arrow
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Сб Июн 09, 2012 6:11 pm

Ах,опять всколыхнулись приятные воспоминания))).
Девочки, с приездом! Викуся, повеселее празднуй свой личный День!!!Пусть у тебя будет праздничное настроение!!
Смешно читать, что есть негативные отзывы :lol: ... Наверное,завидуют, что было так здорово))))))))
Ксюш,спасибо! Сразу вспомнила,как своих деток лечила от бронхита лепешкой-мука,растительное масло,сухая горчица,т.к. соль на груди они тоже не терпели)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Сб Июн 09, 2012 6:16 pm

Может,кто-то отнесется недоверчиво, но я люблю строгих судей))). Тогда конкурс - достойный и победа в таком конкурсе весит много. А если раздавать призы знакомым- это не конкурс и участвовать в таких конкурсах не хочется- все равно найдутся знакомые знакомых))))))))))).
Так что Вика,будь и впредь строгой к работам-тогда они станут лучше))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор ????? Сб Июн 09, 2012 6:40 pm

Витаминка пишет:Читать негативные отзывы совсем не желаю, тем более их комментить,
Вика, это ты Парвиза отзыв имеешь в виду или еще что-то было? Я больше вроде и не встречала, в основном все позитивные.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Irina-Orange Сб Июн 09, 2012 8:44 pm

Валя, та много чего было написано. Подтерли-поудаляли быстренько все.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор bernata Сб Июн 09, 2012 9:04 pm

Вика,я безмерно за тебя рада! Поздравляю тебя еще раз и днюхой и с возвращением домой и самое главное -удачная поездка в Питер,для которой столько сил твоих было положено,что и представить сложно..
Вполне разделяю твой восторг от Питера,сама я была там давненько -в день своего совершенолетия,с тех пор в душЕ я каждый год загадываю себе -на будующий год- в Питер! Даст Бог-мечта сбудеться!
bernata
bernata
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 231
Возраст : 52
Настроение Настроение : в поиске

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор васялиса Вс Июн 10, 2012 2:37 am

Девчонки, с приездом!
васялиса
васялиса
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 459
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Умкаанка Вс Июн 10, 2012 8:56 am

Витаминка, ого-ого-ого, эмоцию бьют через край))))
вот да ж Вик, у Питерской другая атмосфера, особая? как то это на подуровне чуствуется. Читая ваши отзывы, вижу что и новое здание не повлияло на волшебство, оно сохранилось. Здесь все накладывается, и сам город, его исконная интеллегентность, совсем другая публика. Даже в предыдущем здании, когда выставке было тесновато, все это чуствовалось явно))))
Ээээх, может я и не права, но хотелось бы пожелать ВК, чтобы и в новом просторном месте следующей выставке было тесно.
Кстати, пересматриваю фото, многого в первых фотоотчетах не увидела! Прям помню что расстроилась шо так мало людёв известных((((

и ваще мне себя прям жалко, что в этот раз пропустила ВК, за Московскими я так не скучала душою))))

Вик, последняя кукла была чииисто Питерская!!!!
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Вс Июн 10, 2012 9:30 am

bernata, Натусичка спасибо! Даст Бог в следующее лето поедем теплым УОКовским коллективом в Питер - давайте об этом хорошенько начнем мечтать - а мечты материализуются.
васялиса, Оксанчик -привет))) да, мы уже с вами, тута)))
Умкаанка пишет:вот да ж Вик, у Питерской другая атмосфера, особая?
Анечка, очень особенная, душевная и духовная так можно сказать, особенно когда слушаешь впечатления от работ от пожилых людей..
Умкаанка пишет:Прям помню что расстроилась шо так мало людёв известных(
Достаточно много, просто не все брали стенды, но по одной работе от многих известных мастеров было, да и вообще я именно оценила камерность выставки, простор для созерцания приходящих на Манеж. И сам Манеж великолепен, очень понравился.
Умкаанка пишет:чтобы и в новом просторном месте следующей выставке было тесно.
ой неее..не надо, чтобы тесно, надо чтобы да, еще чуток мастеров подтянулись, но без суеты ярмарочной - это очень напрягает и в духоте, толкотне выдержать семь дней - не каждый осилит, я, так сразу пас. думаю для любителей соседского локтя, потеющих спин, и длинных очередей в туалет (гардероб) найдется достаточное кол-во выставок.
Я вот это ВК как раз полюбила именно за спокойную, расслабляющую обстановку, когда можно было всласть пообщаться и с посетителями, их никто не толкал, не выпихивал и кофе попить без риска опрокинуть его себе на грудь и полюбоваться работами коллег. так скажу, ну еще бы десяток мастеров на второй этаж и довольно. А суета и толкотня была на первом этаже - и это оправдано, все же крафт-базар, то бишь ярмарка.
Теперь тихо мечтаю о Салоне в Москве, все же хочется..... только надо усердно работать, кукол опять ёк. а впереди жаркие душные летние деньки.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Умкаанка Вс Июн 10, 2012 9:38 am

Витаминка,вот да, про толкотню ярморочную согласна, она капец как перечёркивает все удовольствие от выставки!
ооой, я забыла спросить!!!! а белые ночи были?! вот ни разу ж не видела их, все как то зима-осень приезжала в Питер
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Умкаанка Вс Июн 10, 2012 9:46 am

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.368620819867993.87703.100001602332747&type=1#!/media/set/?set=a.368620819867993.87703.100001602332747&type=1
вот сейчас в мейле у Елены Коростылёвой увидела ссылочку на Воронежский вернисаж. А какие там вышивки!!!!
у моей бабушки была репродукция этой катины во всю величину, аж сердце защемило, детские воспоминания. Даже не знаю автора картины, можт подскажете кем она написана(я не про вышивку, про оригинал)
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.368620819867993.87703.100001602332747&type=1#!/photo.php?fbid=368625756534166&set=a.368620819867993.87703.100001602332747&type=3&theater
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Ksanka Вс Июн 10, 2012 9:52 am

Умкаанка,
а белые ночи были?!
были!! мне сказали что только начало!приходишь домой в двенадцатом часу,а кажется что семь вечера Idea ,класс!!! (поскольку мы спим всю ночь со светом,(дети требуют)) спать они мне не мешали))Потом часа на два спускались густые сумерки,а потом снова светло))) sunny
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Ksanka Вс Июн 10, 2012 10:00 am

Это "Дети бегущие от грозы" К.Маковский-это не я такая умная))) мама подсказала)))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Умкаанка Вс Июн 10, 2012 10:23 am

Ksanka, спасибо!!!! помню эту картину все свои 35 лет, и впервые хоть узнала кто написал)))) а мне мама сейчас сказала, что в бабушкином доме она до сих пор так и висит, хотя всю остальную коллекцию раритетов родственники разобрали
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор L.VoLya Вс Июн 10, 2012 11:40 am

Девочки, с приездом!!!!!
А как таможня вас встретила?
L.VoLya
L.VoLya
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 445
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Вс Июн 10, 2012 12:28 pm

Умкаанка пишет:а белые ночи были?
еще бы -очень даже были.. день как будто бы.. светло и хорошо. я ночью спала без задних копыт.. отключался мозг моментально.. поэтому не успевала даже шторки задвинуть.. некоторая часть фоток как раз в очень позднее время была сделана...
L.VoLya пишет:А как таможня вас встретила
на мое удивление меня и мужа ни туда ни обратно ни разу не проверили, кроме как паспорт и соответствие наших рожиц вклеенным фотам )))))))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Irina-Orange Вс Июн 10, 2012 12:46 pm

Немного фотографий
Питер_архитектура
Дворцовый мост
Петергоф
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Ksanka Вс Июн 10, 2012 1:00 pm

Классные фотки!!! Idea Особенно Петергоф,я была там в 90х,ужас-все было обшарпанное,а сейчас красота!!! Спасибо за удовольствие)))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Пн Июн 11, 2012 7:18 pm

Я зафотала часть сокровищ, что привезла из Питера, кружева антикварные
http://fotki.yandex.ru/users/vikaflora/album/189923/?p=2 для любителей полюбоваца. в реале конечно они совершенно потрясные. но фотала мобилкой.
Еще ворох французских..уже нет сил фотать и так руки трясутся -все мое.. уууу!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Николаева Юлия Пн Июн 11, 2012 7:45 pm

Довелось сегодня побывать в центре Киева.Что сказать,все-таки как же было правильно отказаться от Киевской сказки во время Евро.Который раз уже об этом подумала...
Николаева Юлия
Николаева Юлия
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 57
Возраст : 43
Настроение Настроение : лирическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения