украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

+12
L.VoLya
ЛаРик
bernata
kristina_pipina
Оляша
Баст
Irina-Orange
Николаева Юлия
Tan4ik
Lili-Iva
Марина
Витаминка
Участников: 16

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Пт Авг 31, 2012 10:35 pm

Добро пожаловать в новую, сентябрьскую Гостинку!
Ура наступила золотая осень))))))))КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 3b82cdd3b73eef426539eed1b5db7b3e
Поздравляю всех первоклашек и их родителей с знаменательным событием - первый раз в первый класс ну и конечно всех, кто учится, либо готовиться к учебе! С началом учебного года!!!!
танцуют все танцюем танцуют все


Последний раз редактировалось: Витаминка (Пт Авг 31, 2012 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Пт Авг 31, 2012 10:39 pm

Если у кого-то есть школьные фотки, показывайте, очень интересно посмотреть. Не обязательно сканером, я фотала мобильником свою старую фотографию )))))))))
Второй класс
Спойлер:

Первый раз в первыйкласс )))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Марина Сб Сен 01, 2012 9:32 am

Девочки, всех-всех-всех с праздником! Учителям активных, воспитанных, умненьких учеников побольше, родителям послушных деток! Ученикам побольше любимых учителей!!!!!!!!! elent elent elent
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Lili-Iva Пн Сен 03, 2012 12:44 pm

С новым учебным годом всех учительниц,учителей, учениц и учеников,конечно, родителей школьников, учащихся, курсантов, студентов!! Бабушек и дедушек, теть и дядь))). Короче, всех, кого касается первое сентября! А поскольку в школе мы учились все - то поздравляю вообще всех!!!)))))
Викуся, какая ты девчушка хорошенькая!!! Ну, я подозревала, что твоя девичья и взрослая красота - из детства!)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Пн Сен 03, 2012 1:13 pm

Lili-Iva, Спасибо Лилечка:-) Я наверное навсегда останусь тем самым ребенком, смотрю на себя маленькую и все помнится, все переживания детские, восторги и открытия, надо же. даже как пахнет букварь -помню и свежевыкрашенные парты)))
Готовлю куколку к росписи, наконец-то)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Tan4ik Пн Сен 03, 2012 2:28 pm

Девочки, приветик). Я все еще болею(... Как то тяжело мне этот зуб дался(...
Ну между делом отправила детей в школу, с одной стороны легче, с другой- как то не очень, заново привыкать, пока все устаканится.
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Пн Сен 03, 2012 3:23 pm

Tan4ik, привет Танюша, зуб - это печаль. наверное плохо заживает, потому что организм истощен обезболивающим ( по себе сужу) у меня все погано приживается и так же заживает. а еще и осень настала, тоже испытание для организьма.
Ну вот детки в школе -а ты к куклам -как раз и про зубик забудешь может на время.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Пн Сен 03, 2012 4:59 pm

Случайно набрела в ЖЖ
http://gloom82.livejournal.com/
есть ооочень страшно, а есть офигенские картины.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Lili-Iva Пн Сен 03, 2012 6:22 pm

Посмотрела все. Ужастики конкретные, но как нарисовано! Старалась не вникать, а то приснится такое...Как человек может такое придумать?
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Пн Сен 03, 2012 6:49 pm

Lili-Iva пишет: то приснится такое..
скажу тебе больше, я бы так не с акцентировалась на этом художнике, если бы не одна картинка. Это картинка с моего сна. Вот просто до мельчайшей детали! я впервые сегодня его увидела, а сон приснился много месяцев назад , в этом году. Вот не представляю как это? материализация сна в картине, так нет, картина явно написана раньше, откуда этот "пейзаж" ко мне явился. с каких миров. я даже помню сюжет. нужно было срочно купить билеты, я с мужем потерялась на каком то странном вокзале, ехать должны были домой. я ему позвонила, он сказал, что встретимся у поезда. а билет он купил один мне надо было второй купить, для себя. вот я искала долго кассу, а время тикает, скоро поезд отправится. билет таки купила -не могу найти тот самый перрон. бегаю, спрашиваю, неизвестный путь, непонятно с какого перрона отправляется., слышу за глухим забором, очень высоким шум еще поездов, думаю, ну точно там ,ищу вход, еле нашла какую то непонятную дверцу, туда нырнула и оказалась в ином мире. вот как на картинке, один в один. сон был кошмаром, но таким реальным, что я проснувшись долго не могла поверить, что я дома и со мной все в порядке.
ЖЖ у меня глючит, потом кину ссыль на ту картину.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Пн Сен 03, 2012 7:14 pm

нашла http://www.forum.bratsk.org/attachment.php?attachmentid=185809&d=1248109575
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Lili-Iva Пн Сен 03, 2012 9:29 pm

Вика, когда прочла про твой сон, вспомнила почему-то именно эту картину и не удивилась, когда ты поместила ссылку. Нельзя долго на нее смотреть - кружится голова и тревожно, правда, как в кошмарном сне
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Николаева Юлия Пн Сен 03, 2012 10:51 pm

Да,Вика,не по себе становится от таких совпадений! Хотя и со мной случалось,происходит действие какое-то в жизни,и тут вдруг вспоминаю,что уже видела это все во сне. Как такое бывает,просто удивительно.
Николаева Юлия
Николаева Юлия
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 57
Возраст : 43
Настроение Настроение : лирическое

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Irina-Orange Ср Сен 05, 2012 11:29 am

Всем привет!!!
Мне как-то снился ядерный взрыв и конец цвета. Я стою на балконе и вижу как горизонт заливается заревом. Какие были цвета!!! Ухх, голивудские блокбастеры отдыхают!
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Баст Чт Сен 06, 2012 8:58 am

У меня все больше светлые сны. Если переем на ночь, то откапываю клады в запутанных подвалах. Но там все счень чисто и не страшно. Ядерная война тоже снится, но потом прилетают инопланетяне на красивых тарелках с огоньками и всех нас спасают. Кошмары настоящие снились пару раз. Картинки очень понравились. Спасибо, Вика.
Баст
Баст
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 428
Настроение Настроение : К морю, к морю...

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Чт Сен 06, 2012 1:52 pm

Девочки в продолжение снов. у меня часто страшно-загадочные сны. Сплошная мистика либо какие то погони, экшен .))))))) но сегодня приснилось животное, которое леплю, оно раздвоилось то есть два зверика, как близнецы и они резвились на маленьком холмике весь мой сон. я возмущалась, мне не надо два, мне одного слепить хочется, а они мне -не разлучай нас, мы братики. настаиваю - тоже из серии кошмаров, но уже не леденящих кровь.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Чт Сен 06, 2012 1:53 pm

Девочки, кто собрался в Москву посетить Манеж. И кто еще не в курсе.

Очень Важная информация для тех, кто участвует в выставке "ИСКУССТВО КУКЛЫ"

информация относительно изменений в проведении выставки «ИСКУССТВО КУКЛЫ».

Выставка «ИСКУССТВО КУКЛЫ» будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» c 25 по 28 октября 2012 года, не в Манеже!!!

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s720x720/563097_461674800520044_71963139_n.jpg

Пока обсуждение данной новости идет только на фейсбуке в группе https://www.facebook.com/groups/242166062562473/ .
Я так поняла, организаторы не успевают освещать эти новости на форумах, так как их завалили письмами с аналогичными вопросами участники и надо всем ответить и конечно сейчас в связи с форс-мажорными обстоятельствами идет полным ходом подготовка к самой выставке. там 9 тыщ кв. метров, я так понимаю это все надо освоить, организовать, стенды, места, схемы , распределение участников и прочее, остался месяц всего. плюс реклама нового места.

СХЕМА ПРОЕЗДА
Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. — в Крокус Экспо.
Спойлер:
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Irina-Orange Чт Сен 06, 2012 3:08 pm

Витаминка пишет: мне не надо два, мне одного слепить хочется, а они мне -не разлучай нас, мы братики
Вика, даешь двух!!!
МВЦ «Крокус Экспо»... надеюсь, что участников выставки условия размещения удовлетворят.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Чт Сен 06, 2012 3:21 pm

тут бы одного дать Ирусик))))))
г. Красногорск, не была там. НУ если есть ветка метро, это та же Москва ( по меркам московским) сложно сказать. если будет хорошая реклама коллекционеры поедут куда угодно , чтобы купить новые работы своих любимых художников. Просто так мало времени, а столько надо успеть организаторам. И конечно это все таки стресс для всех. Смотри как год пошел, то злоключения с КС, теперь траблы с Манежем. Одно слово -високосный, хотя я не верю в эту примету если честно.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Чт Сен 06, 2012 3:22 pm

Красного́рск — город в России, административный центр Красногорского района Московской области. Вместе с деревнями Гольёво и Ивановское составляет муниципальное образование Городское поселение Красногорск. Население 116 738 чел. (перепись 2010).
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Lili-Iva Чт Сен 06, 2012 4:42 pm

Во Владимире до 16 сентября проходит выставка. Нашла сюжет. Куклы в Арт-Дворце.На первых секундах - в желтой куртке- угадайте,кто))
http://www.mirtv33.ru/2012/08/vzroslye-lyudi-kotorye-igrayut-v-kukly/

А я вчера встречалась с кукольником-мужчиной из нашего города)). Ни за что не догадаешься, что он куклами занимается. Более 40 штук уже наваял и никто про него не знает- один раз дети его "сдали" и у него была в прошлом году небольшая выставка. Пригласила его на Осенний бал Белой Стрекозы. Очень рад и предоставит около 30 куколок. В фотоотчетах потом обязательно отмечу. Куклы покажутся немного наивными, но вживую производят очень приятное впечатление- портретные, исторические, сказочные персонажи,звезды. Видно было, что ему очень хочется поговорить о куклах- час проболтали,еле расстались))). Изобретает свои способы там, где все в интернете написано.Использует питерскую пластику и о других пластиках знает только понаслышке. Куклы- костюмные - шьет сам вручную. Уж если ДАртаньян - то и шляпа, и ботфорты, и камзол, и шпага...И куколки небольшие - 18-25 см.Он с интернетом на Вы, поэтому заявку пишет на бумаге.Строитель, 46 лет.Вот такие мужчины живут в городе невест))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Оляша Пт Сен 07, 2012 7:12 am

Девушки, всем доброго времени суток!
Когда-то в темке КС затрагивался вопрос о возможном ночлеге участников выставки у коллег проживающих в Киеве , сейчас КС уже не планируется, но вопрос остался актуален ))))
Я участвую в выставке "Модная кукла", может кто-нибудь из участников сможет приютить на время проведения выставки?
Может быть для этого есть специальная темка, но я ничего не нашла, поэтому пишу здесь.
Оляша
Оляша
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 66
Возраст : 48
Настроение Настроение : Чудное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Irina-Orange Пт Сен 07, 2012 9:29 am

Lili-Iva,благодарю, что делишься выставочными радостями!
Кукольником-мужчиной заинтриговала, уже не терпится посмотреть его работы.
Оляша, отдельной такой темы пока нет. Но вопрос проживания приезжих участников очень важен, т.ч. подумаем. Может в объявлениях создадим отдельную тему.
Tan4ik, поправляйся скорее!
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Витаминка Пт Сен 07, 2012 2:08 pm

Оляша, вот Здесь живет темка, давайте ее осваивать. Пишем, кто где участвует и в чем и на какой срок нуждается (жилье)
Всем доброго дня. Я вся в лепке до сих пор.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 09

Сообщение автор Lili-Iva Пт Сен 07, 2012 2:52 pm

Жалко, что Искусство куклы перенесли в Крокус. Лучше бы в Иваново - тоже недалеко - 300 км))). Летом бы ко мне на мансарду много можно было бы поселить народу))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения