украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

+12
Roksana
васялиса
Настасья
Наталья
ИНДИРА ГУУНДИ
Елена
Olya
Ириша
Аша
Lucky_ket
LenaSemchuk
Витаминка
Участников: 16

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Olya Чт Янв 28, 2010 2:37 pm

Лаки, посмотрела. На мой взгляд 100% утка. Предвыборная, причем и некрасивая.

Несмотря на то, что Янукович и Тимошенко - близнецы братья, я все-таки проголосую за Тимошенко. Янукович - это шаг назад. Лет на десять назад. В первом туре голосовала за Тигипко. Янык, конечно, если учесть его происхождение и т.д. - достиг грандиозных успехов в своем развитиии. Это я как бывшая "майдановка" признаю и уважаю его за это. Скорее всего он тоже умный и не такой монстр, как я, например, его представляла лет 5-6 лет назад. Если бы не преза выбирали я бы за него проголосовала (честно и откровенно, просто из чувства протеста против юлькиных бандюков с мандатами, педоф**ов и пид**асов всяких... этих фруктов хватает и у яныка, но они как-то не мусолят глаза что ли... и против ее склочности конечно т.д.), но как представлю Яныка президентом рядом с Обамой, не знаю... Меркель и т.п. - мне плохо становится. Тошнит. Пусть лучше Юля презом будет - а Янук не будет давать ей "зарываться"... мечтаю... Я такая мечтательная сегодня... прям удивляюсь себе... Embarassed

Есть еще вариант пойти и проголосовать против всех - может выборы эти отменят и новые назначат. Но толку? У Ющенко власти нет, да и он кроме своих банков ни о чем не думает. О нас так точно. Опять будет бардак. Или вдруг случится чудо и выберут кого-то нового?..

Мы в Киеве уже получили Черновецкого... есть на ком поучиться. Бабушки выборы в отличие от нас не игнорят. Из-за всеобщей апатии и безнадеги еще получим такого же преза... Так что, голосовать нужно.

Olya
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Елена Чт Янв 28, 2010 2:48 pm

Olya пишет:Лаки, посмотрела. На мой взгляд 100% утка. Предвыборная, причем и некрасивая.

Несмотря на то, что Янукович и Тимошенко - близнецы братья, я все-таки проголосую за Тимошенко. Янукович - это шаг назад. Лет на десять назад. В первом туре голосовала за Тигипко. Янык, конечно, если учесть его происхождение и т.д. - достиг грандиозных успехов в своем развитиии. Это я как бывшая "майдановка" признаю и уважаю его за это. Скорее всего он тоже умный и не такой монстр, как я, например, его представляла лет 5-6 лет назад. Если бы не преза выбирали я бы за него проголосовала (честно и откровенно, просто из чувства протеста против юлькиных бандюков с мандатами, педоф**ов и пид**асов всяких... этих фруктов хватает и у яныка, но они как-то не мусолят глаза что ли... и против ее склочности конечно т.д.), но как представлю Яныка президентом рядом с Обамой, не знаю... Меркель и т.п. - мне плохо становится. Тошнит. Пусть лучше Юля презом будет - а Янук не будет давать ей "зарываться"... мечтаю... Я такая мечтательная сегодня... прям удивляюсь себе... Embarassed

Есть еще вариант пойти и проголосовать против всех - может выборы эти отменят и новые назначат. Но толку? У Ющенко власти нет, да и он кроме своих банков ни о чем не думает. О нас так точно. Опять будет бардак. Или вдруг случится чудо и выберут кого-то нового?..

Мы в Киеве уже получили Черновецкого... есть на ком поучиться. Бабушки выборы в отличие от нас не игнорят. Из-за всеобщей апатии и безнадеги еще получим такого же преза... Так что, голосовать нужно.
Поддерживаю....
Елена
Елена
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 155
Возраст : 50
Настроение Настроение : отличное...

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Елена Чт Янв 28, 2010 2:49 pm

Только лучше вернуться к выставкам и кукламм....... Very Happy
Елена
Елена
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 155
Возраст : 50
Настроение Настроение : отличное...

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор ????? Чт Янв 28, 2010 2:50 pm

Olya, полностью с тобой солидарна!
Завтра буду в Парсуне, попробую что-нибудь выяснить о выставке весенней (хотя там будет много народа и вряд ли я смогу "поймать" для разговора нужных людей)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 3:07 pm

Olya пишет:Лаки,

Есть еще вариант пойти и проголосовать против всех - может выборы эти отменят и новые назначат. Но толку? У Ющенко власти нет, да и он кроме своих банков ни о чем не думает. О нас так точно. Опять будет бардак. Или вдруг случится чудо и выберут кого-то нового?..

Мы в Киеве уже получили Черновецкого... есть на ком поучиться. Бабушки выборы в отличие от нас не игнорят. Из-за всеобщей апатии и безнадеги еще получим такого же преза... Так что, голосовать нужно.
Я поддержу тему, так как мы не можем быть вне политики в любом случае,..нам здесь жить и даже наши кукольные планы очень зависимы от сосояния в тране. Ужасно не люблю равнодушных людей, это я в воздух, не намекая ни на кого..не дай бог..
Если против всех голосовать -получается, что не будет новых выборов а остается Ющ. тогда. Вот так вот ловко все сделано..то есть приходится выбирать из троих Вона и Я... с Ю... . Во как. Я так тоже ранее думала, что если проголосуют большинство проив всех, то есть надежда избратьТигипко, но...увы. насчет ссылки этой..просо очуметь..надеюсь, что таки утка..предвыборная. Потому как прва нет ни у нее ни у кого другого посягать на мои личные интересы в сети..угу. Посмотрим, что будет..но ока я не верю в такую муть.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 3:09 pm

Olya пишет:
Мы в Киеве уже получили Черновецкого... есть на ком поучиться. Бабушки выборы в отличие от нас не игнорят. Из-за всеобщей апатии и безнадеги еще получим такого же преза... Так что, голосовать нужно.
У нас тоже есь, кем гордиться)) Гепа:"..Миша...Сделай умное лицо, а то нам денег никто не даст" Обрыдаться(((((((((((
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 3:12 pm

Olya пишет:Всем привет!
Хочется как-то двигаться, или что-то двигать... clown Это наверное потому, что мебели у меня мало.. :lol: Мне думается, что если бы кукломесто стоило гривет 100-150 нашлись бы желающие. Остается только узнать цены аренды и поделить на это число, таким образом узнаем сколько кукол нам нужно... Ну или хотябы помечтаем rabbit Вряд ли можно рассчитывать на большие продажи у нас в Киеве (кризис и т.п.) - это скорее задел на будущее, реклама...
Я согласна на задел, рекламу нас и наших кукол и вообще нашего объединения. Все равно надо с чего-то начинать))) Вобщем я ЗА
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор LenaSemchuk Чт Янв 28, 2010 3:31 pm

Витаминка пишет:Леночка, хорошо, что мы сделали группы, со мной уже общались по поводу приобретения кукол, жаль, что девочки тянут с альбомами, хотя бы по одной куколке поставили. Ведь для всех же сделали группы и хочется очень, чтобы не зря все..ну вы сами понимаете, о чем я...ведь модерация занимает время и не малое, поэтому ждем поддержку, активность в темах, давайте популяризировать украинский продукт cheers

Викусь,поддерживаю тебя полностью!
Уже 2 дня потратила на рекламу группы,девочки поддержите,выставлять можно не только то,что на продажу,главное реклама!
И чем больше участников тем лучше!Я 2 года назад ,когда вторую родила,создала группу только для харьковских мам,так там такой движняк,что-то продают,покупают,врачами делятся и т.д.
Это ложное мнение что в одноклассниках нельзя продать ничего,сама лично детские вещи продавала,вот и осенило на днях....а чем Куклы хуже!
Арт-кукла ждет вас!На моей странице в одноклассниках(Лена Семчук(Шеремет))! sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny


Последний раз редактировалось: LenaSemchuk (Чт Янв 28, 2010 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 50
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Аша Чт Янв 28, 2010 3:42 pm

девоньки, миленькие за ссылочки спасибочки, кажется до меня дойдет как это делается! а теперь новый вопрос на засыпку - как выглядит эта игла и по каким принципам размеры выбираются? новичку какую лучше попробовать шерсть и иглы? я все буду заказывать наверное в "милых штучках" http://hobby4you.od.ua/ так как у нас в городе этого ничего нет, впрочем как и всего остального Evil or Very Mad Evil or Very Mad а свой альбом я тож не могу создать - у меня на продажу ничего нет, увы! только Русалка Дельфиновна Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile
Аша
Аша
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 37
Настроение Настроение : :-)))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 3:54 pm

Про иголочки здесь еще можно почитать. а вообще я так думаю, в книжках же есть все о иглах и шерсти, на которрые я дала ссылки, чтобы их скачать. там и шерсти можно много почерпнуть наверное. Вы уже скачали книжечки? Я сама еще на начальном уровне в плане фильдца. Покупала по нескольку иголочек средних, тонких и толстых, они оченьбыстро ломаются из-за неопытности. надо валять(тыкать) шерсть под прямым углом держа руку. Сначала толстой иголочкой первичное сбивание шерсти, потом основное средней, а потом доводить до иделаьной поверхности тонокй. Шерсть для войлока беру, какая есть в продаже, валяется любая, что предоставлена для валяных работ. прокалывать иголочкой надо насквозь, для этого прикупит надо губку для валяния. Ну в ссылках есть МК где все видно очень хорошо)) Пробуйте, в процессе поймете, какие вопросы или непонятности, тогда будем искать ответы)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 3:56 pm

LenaSemchuk пишет:Это ложное мнение что в одноклассниках нельзя продать ничего,сама лично детские вещи продавала,вот и осенило на днях....а чем Куклы хуже!
:
Согласна, у меня уже кое-что намечается по этому поводу))) Да и просто познакомиться с другими кукольниками всегда приятно, будем свое объединение развивать и пополнять новыми кукольными силами))) sunny
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Аша Чт Янв 28, 2010 4:00 pm

ага, значит нужно взять по несколько иголочек разных размеров, спасибо, теперь хоть знаю что заказывать - и шерсть возьму какая там есть - буду пробовать!
Аша
Аша
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 37
Настроение Настроение : :-)))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 4:07 pm

Аша пишет:ага, значит нужно взять по несколько иголочек разных размеров, спасибо, теперь хоть знаю что заказывать - и шерсть возьму какая там есть - буду пробовать!
Правильно! и не бояться, а то я вот всем запаслась и сидела рядышком, боялась начать..много месяцев..потом понадобился Киса для Ангела -куда еваться, взяла иголочку, шерстку, губку и давай тыкать..иголки почти все сламала, но Киса родился)) Потом вот Тигреныш..скоро еще кису сваляю, на заказ. так что лиха беда - начало))
ой девочки, пошла я кушать таблетки -головешка раскалывается..жуть..к перемене погоды, что ли(( What a Face
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Lucky_ket Чт Янв 28, 2010 5:13 pm

да, девчонки, раздула я вам тут политическую тему, а вообще я прочитав ту статью подумала, блин это же сколько людей потеряют смысл жизни Very Happy (знаю людей кто на столько уже подсел на соц. сети что это является частью их жизни, а ведь это караул,affraid становится их жаль
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 5:23 pm

Катюша, спокойствие, только спокойствие, ничего ты не раздула. Иногда хочется и на другие темы подумать, включая политику, общество, нравы, тот же спорт, здоровье и ты ды..Для этого у нас и создана гостинка, чтобы каждый смог пообщаться на тему, которая его волнует, а это не всегда кукольные вопросы. Очень хочется, чтобы у нас всегда сохранялся именно такой свободный для всех диалог... study
Главное -без фанатизма, не циклиться на злободневных вопросах, чтобы не пропасть, как те товарищи, которые "утонули" в социальных сетях))))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 5:57 pm

девочки, у нас ЧАТ появился. Это если надо быстренько в режиме он-лайн пообщаться. Просто нажимаете вход и все..внизу справа есть окошко - туда пишем..вобщем разберетесь если что))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор LenaSemchuk Чт Янв 28, 2010 6:38 pm

Че-то я окошка не вижу.... cyclops
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 50
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 6:54 pm

та не может бытьтакого..ты каждый см просмотрела? там чуть ниже самого чата есть такое "сообщение" туда и пишешь. Ты сам чат хоть видишь? На главной форума?
КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 D9186a6e0daet
вот так выглядит
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор LenaSemchuk Чт Янв 28, 2010 7:07 pm

Не вижу я чата...чаво-то....
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 50
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 7:19 pm

https://artdoll.forum2x2.com/forum.htm прямо вверху тута..а шо ж такое Shocked
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Аша Чт Янв 28, 2010 11:21 pm

а я вижу, только оно мне пишет - вы не подключены What a Face
Аша
Аша
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 37
Настроение Настроение : :-)))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Чт Янв 28, 2010 11:41 pm

Аша, так надо войти туда. Я тоже не подключена. ЧАТ - это для быстрого общения, когда несколько человек(любое кол0во) в реальном времени могут переговорить. Для этого там есть кнопочка -вход.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 29, 2010 1:35 pm

девочки, день добрый, я тут пропаду до первого февраля, у меня окончился траффик, не расчитала, увы..сейчас по другим тарифам буду сверх положенного платить. Хватит разве что почту проверить и нырнуть в ондокласники, что там в группах и все..ну тут осталось парочку дней))) не пропадайте сами)) чмок flower
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Lucky_ket Пт Янв 29, 2010 1:38 pm

Всем добрый день! Викусь, возвращайся быстрее к нам! Smile
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03 - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 03

Сообщение автор Lucky_ket Пт Янв 29, 2010 3:20 pm

Девчоки, Киевляне, тут узнала что открылась еще одна галерея у вас вот http://artlife-design.com.ua/ там и видео есть!
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения