украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+48
Sonez Екатерина
Svetik
Антонова Наталья
bernata
Марина
Irina-Orange
elesha
kukla-brungilda
Вадим
васялиса
Юлия Володарская
Svetali
Мамаева Светлана
Слобожанка
Алёна Новченкова
Олена
БИАНКА
hrumka
Багрянцева
ЕЛЕНКА
Николаева Юлия
Маришка
Умкаанка
оцюпа
Ириночка
Наталья Линская
Milena91
Фролова Ольга
Васечко Катерина
Киренька
Tan4ik
Aglaya
Мария
Александра Козак
vesna
ambercloud
Катрин Л.
ваниль
Яна
Ольга Хавинсон
Ksanka
joky_doll
Lili-Iva
maha00
Витаминка
kristina_pipina
Элеонора Подолян
Дарья Выставная
Участников: 52

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 27, 2012 10:07 pm

Угу 11 см всего..она малявка совершенная)))) как бы не хотелось спички класть для сравнения так додумалась чайник)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Янв 27, 2012 10:49 pm

Вика...возьми пожалуйста посмотреть/потрогать....я тихонечко повизгиваю от восторга...какая же она класнявая!!!!...одела ты её так здорово...и особенно мне прическа и банты...- круто так продумано...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Янв 27, 2012 10:54 pm

а мне напомнила 50-е годы сов союза- такие прически носили девушки, моя мама на фото с такими в 10 классе с бантами и косами подвешенными.
на тебя похожа в детстве- хаёсенькая куколка!
давай ей подруг в пару вокруг чайничка хороводы и слноника обещала пошить- будет им транспортное средство Idea

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Янв 27, 2012 11:09 pm

Я куколку видела "живьем" но еще раздетую, такая маленькая, фото не передает, даже не представляю как Вика ей платьице шила, очень похожа на антикварку, и платье под стать, прическа! Я представляю, косы наверное по 1 мм, очень стильная работа, лаконично но дорого.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 27, 2012 11:20 pm

Мариша - конечно возьму. может успею еще слепить по проще чуток для МК в виде сувенирки правда не дешевой..увы((( Пампушка моя очень тискательная и трогательная в смысле ее хочется трогать все время)))

Kco угу и этот период тоже в тему. писятые года.. похожа ,так я ж с себя и лепила, он какие щеки, ну точно как мои)))))
mystery Валюша пасипа!!!!!!!!!!!!!!! очень надеюсь шо в скором времени ты ее увидишь и еще кой-кого
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор kristina_pipina Сб Янв 28, 2012 12:37 am

Ви-и-ка(это я с повизгиванием) крохотулька-то какая получилась.Обоятельная,привлекательная,в меру упитанная.Вот этот ее животик вообще чудненько получился
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Сб Янв 28, 2012 12:39 am

Кристиша паспики)))) Это я тренируюсь перед долгим забегом на сурьезные дистанции кукольные темы)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Сб Янв 28, 2012 4:53 pm

Арлекин.
Не бейте меня нОгами. намудрила с красками на лице и с руками.... это все - от излишней вчЁности - на эксперименты без конца тянет.. Ну вот и подпортила, что могла....

http://faserfilz.blogspot.com/2012/01/blog-post_28.html
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Сб Янв 28, 2012 5:05 pm

Саша, не, ну че.. вот кстати маротте очень даже в тему, похож на чертика адового, такой себе уух, поджаренный на солнышке в преисподней. понравился очень. я бы ему правда глаза расписала другим цветом, а то они, что близнецы получились с Арлекином, вот хоть бы карие.
Арлекин.. ну чуток увлеклась, видно.. раньше бы остановилась - было бы супер, но и так вобщем хорошо, работа смотрится очень винтажной, как бы время не пощадило.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Сб Янв 28, 2012 6:27 pm

Cаша,не,ну если честно,мне оооочень понравился,во всех местах,ошибок я не вижу.... ну,не вижу,вроде всё выглядит как будто так задумано.Ну,да вот Вика подсказала,если бы акцент на одни чьи нибудь глаза,наверно было бы лучше,хотя,может задумка такая... Вобщем Basketball Idea
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Сб Янв 28, 2012 6:30 pm

Ходила ещё смотрела- он прям живой и весёлый смотришь и улыбаешься ему в ответ Smile
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 6:47 pm

я там отметилась в блоге)) Саша, ну как ты меня сразила, открываю и сразу влюбилась в эти сундучные, всеми забытые куклы!!! как я тебя люблю за последние твои эксперименты африкано Козетно Арлекинные Wink - просто хочется тискать твои щеки!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 7:12 pm

Саша, мне очень понравились оба, я попала в средневековую Венецию, почему? Такое ощущение!
В твоих работах ведь фишка не в технике, а в силе эмоционального влияния на смотрящего, а все остальное немного вторично.
Но понравилась и роспись лиц, все под стать костюму, необычно, я бы сформулировала как импрессионизм в росписи куклы. была статья в кукольном мастере по этой теме, я бы не рискнула, мой стиль живописи ( в картинах) совершенно другой, но очень уважаю людей у которых кисть идет впереди мысли, смелые мазки и краски, вот в этих двух работах я это увидела...
Меня даже больше Козета слегка смущала резкими переходами слегка хотелось сгладить, но там как черно-белая фотография. игра света и тени, , а здесь великолепие ярких красок импрессионизма.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 7:12 pm

Shocked Правка, два раза ушло сообщение.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Сб Янв 28, 2012 7:49 pm

Ой, ну вот. Ожидала битья, а тут хвалитеSmile .Викуся, Оксанка - спасибо. Глаза у них немного разные - у маротте - фиолетовые. И задумано было некоторе сходство... как отражение.тольколв немного кривом зеркалеSmile. Может - это было маротте его отца или деда...
Валюш - ну фу. Совсем засмущала. Разобрала по косточкам ..Спасибо тебе. . все это интуитивно... мне так хочется, мне так нравится... так получается. "Остапа понесло...."- это вот мой стиль. иногда я правда очень хочу сделать все правильно - технично... но иногда боюсь, что пропадет что-то ... и это любительствл чистой воды.
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 8:02 pm

Не, Саш Давай "Остапа понесло"! А технику в конце подкоректируешь, если плясать от нее, то и работы можно получить идеальные. но пустые по содержанию и восприятию. А главное что?.. То-то и оно, сколько художников умеют рисовать. а картин гениальных очень немного...
Ах как хочется куража при работе! А тут пока пальчики долго и нудно выглаживаешь и кураж прошел... Evil or Very Mad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Сб Янв 28, 2012 8:24 pm

Спасибо,Валь! Ладно... будем куражитьсяSmile
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Киренька Сб Янв 28, 2012 8:55 pm

Здравствуйте! Вот решила показать свои куколки. Их у меня немного. Сейчас у меня еще кукла в процессе.http://arikla.fo.ru/
Киренька
Киренька
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 93
Возраст : 48
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Васечко Катерина Сб Янв 28, 2012 9:27 pm

Алла, понравилась мне очень ваша кукла с бусами... а что это за материал??
Васечко Катерина
Васечко Катерина
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 194
Возраст : 35
Настроение Настроение : творить кукол)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Сб Янв 28, 2012 10:05 pm

Kco Ксюшечка, спасибо, золотая! I love you I love you I love you А где ты в блоге отметилась?
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 10:10 pm

о ё! я же там написала отправила, и закрыла спокойно, а мой блог не был открыт.. наверное запрашивали адрес мой мыла, но я ж уже закрыла! браво Ксо! Evil or Very Mad


почти то же самое написала- восторги и ах! I love you

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Сб Янв 28, 2012 10:51 pm

Алла,мне кажется что для начала не плохие куколки.Казак и бусинка мне больше понравились)))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Фролова Ольга Вс Янв 29, 2012 12:39 pm

Вика, куколка классная, очень понравилась, как из бабушкиного сундука, или шкатулки Idea
Фролова Ольга
Фролова Ольга
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 212
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Вс Янв 29, 2012 5:46 pm

Вика, какая хорошенькая!!! Лапочка, да, еще и маленькая такая....
Так и хочется ее потискать, ощутить ее шелковистость
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 12 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Вс Янв 29, 2012 5:58 pm

Саша, веселый образ создают улыбка. глаза и мимика. У тебя куклы под старину и это необычная подача образов, ты очень это чувствуешь, я не смогла бы так
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения