украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+48
Sonez Екатерина
Svetik
Антонова Наталья
bernata
Марина
Irina-Orange
elesha
kukla-brungilda
Вадим
васялиса
Юлия Володарская
Svetali
Мамаева Светлана
Слобожанка
Алёна Новченкова
Олена
БИАНКА
hrumka
Багрянцева
ЕЛЕНКА
Николаева Юлия
Маришка
Умкаанка
оцюпа
Ириночка
Наталья Линская
Milena91
Фролова Ольга
Васечко Катерина
Киренька
Tan4ik
Aglaya
Мария
Александра Козак
vesna
ambercloud
Катрин Л.
ваниль
Яна
Ольга Хавинсон
Ksanka
joky_doll
Lili-Iva
maha00
Витаминка
kristina_pipina
Элеонора Подолян
Дарья Выставная
Участников: 52

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 10, 2012 10:34 pm

Витаминка да, эт я такая, Гюльчатай))))) пойду в гостинке отмечусь....
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 10:36 pm

Маришка, работы хорошие! В ряду запекайщиков явное пополнение, я рада, ато тряпишницы наши уже начали и меня заманивать, еле держусь. теперь выстою в с таким пополнением, за неделю две девушки с действительно неплохими запекайками!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 10, 2012 10:50 pm

эээх, я решилась.........вообще то эта работа мой позор и полный провал(((( и если кто увидит её цену(!) на ям, не подумайте плохо обо мне, не сьехала с ума, это номинально, кукла будет просто отдана в дом, где пять котов дерут угол. Надеюсь она их напугает сидя в том многострадальном углу))))
типа будуарка....совершеннейшее "типа", рост 1, 5 метра, мягкое тело, в попке утяжелитель, голова папье-аше и папер (капец, извела на эту блажь всю упаковку)!!!!
http://s005.radikal.ru/i211/1202/bb/4925b4e27cee.jpg
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 10:57 pm

купят купят! припиши, что скрасить одиночество может кукла неженатым мужчинам- посмотрит и начнет думать о семье, а то котам.. жирно им будет будуарную в лапы, пусть углы округляют))))))))))))))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Пт Фев 10, 2012 10:58 pm

Ань, столько шуму и всего одна фотка... Smile
Вот чего ты на нее ополчилась?
Нормальный кукл, насколько я могу судить, симпатишный, чемоданы ей очень идут, кстати.
Лучше расскажи, из чего у нее юбка, например? Там что-то очень интересное.
И расскажи уж тогда, чего тебя в ней не устраивает.
Я так понимаю, что тебя просто утомил размер (сама с этим столкнулась, большие куклы какие-то бесконечные, то ты ее вечность лепишь, то две тыщи лет шкуришь, а потом всю оставшуюся жизнь красишь...)?
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор kristina_pipina Пт Фев 10, 2012 11:14 pm

Маришка,кукла японка-АБАЛДЕТЬ! У меня стоит почти такая же привезенная этим летом моей подругой живущей в Японии от какого-то их мастера по нац.куклам.Я сейчас на твою посмотрела-сильно удивилась сначала-подумала чего-то такая кукла тут делает.Молодчинка,Маришка.А по поводу терзаний-тем ли ты занялась.Если делается,нравится-значит тем.Я сама часто грущу-ведь работ за три года только три(из-за все того же декрета),и прогресс я вижу незначительный,и когда все будет нравится не знаю(мой муж говорит-никогда,слишком я самокритична).Но куклы-это мое,а поэтому я на свою неуверенность плюю каждый день ... и делаю кукол.Чего и тебе желаю.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 10, 2012 11:15 pm

Маришка спасибо за комплимент моим куколкам:-) Очень приятно.
Про руки кукольные - как ни странно, лучше их нарочито делать чуток меньше, чем если бы это была правильно по анатомии. Тогда смотрятся они (кисти) очень изящно.
Сомнения - это мотивация совершенствоваться. Все будет хорошо. Просто время - время для того, чтобы накапливался опыт. Для самой себя это незаметно придет. Главное не форсировать, совершенствоваться в лепке, в росписи, не бояться экспериментов, подружиться с тканями, фурнитурой, Вобщем научиться быть и портным, и цирюльником, и живописцем и скульптором и сапожником и визажистом и так далее.. все получится. :-)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 10, 2012 11:27 pm

http://s03.radikal.ru/i176/1202/a0/4842c693d22f.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1202/10/f2e2958fd702.jpg
ну возможно конечно, что всё из-за того, что размерчик мне под силу оказался, трудно определится с пропорциями, всё косит
Глаза ужасные, в ей много нехорошего на мой взгляд. Наверное ещё фоткала старательно скрывая косяки.
Ната юбка это такая офигенственная ткань, вся в рюшечку!!!! на фото полотно просто собранное а нитку по верху.
Ксо аха, мужчинам))))) я уже договорилась, что отдаю котам на растерзание!!!!! но блин, в душе то надеюсь, авось получат люди посылку, распакуют и ахнут, и будут её беречь))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 10, 2012 11:29 pm

ой, писала, писала, ошибок наделала.....имелось в виду РАЗМЕРЧИК НЕ ПОД СИЛУ...
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Пт Фев 10, 2012 11:41 pm

Ага. Вижу.
Ассиметрия у глаз, парик маленько того... Грубовато.
Вот я бы прошлась тонкой шкуркой ей по-мордочке. Заглушила бы открытые цвета. (Вообще я заметила что чорнии-причорнии ресницы-обводка на куклах выглядят очень неестественно. Если это не пьеро какой-нибудь. Потому что тяжело подобрать цвет кожи, чтоб натурально смотрелось. Оно и на людях-то не на всех хорошо выглядит...)
Притушила бы чаем чепец, чтоб не сверкал. Парик поменять на такой же, но льняной, например. Только не синтетика. Цвет глаз поженила бы с цветом волос - добавила бы рыжеватых рефлексов. На носике можно просто дорисовать рельефы - ноздри, крылья носа, кончик - осветлить.
И была б она у тебя старинная мадама, вся такая загадочная. И в роскошной юбке. Smile
Ань, ты ее просто "недожала" немножко, вобщем-то она вытягивается без особых усилий, особенно, если есть возможность подправить роспись. На такую большую работу наверное надо просто больше времени. Не ссылай ее котам на растерзание!


joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор оцюпа Сб Фев 11, 2012 12:04 am

для Маришки
Хороша Японочка и последняя в вышиванке.
А у Ангела руки не гнутся в локтях?
Меня по силуету Ангел смущает.Может,стоит сделать ксеро с фотографии и попробовать на рисунке откорректировать--или руки ниже или крылья изменить.
Попробую своего сфотографировать,но я не знаю как выставить.Кто-то может ссылку дать --как делать это правильно??
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Сб Фев 11, 2012 12:09 am

Оксана, вот описание, как дать ссылку на фото: https://artdoll.forum2x2.com/t14-topic
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Фев 11, 2012 12:41 am

чот я влетела...и три страницы куда-то ухнули...читаю...не пойму...о чем вы все...пошла назад....а там такие куклы!!!...Маришка!!!...отлично...не просто хорошо...а именно отлично!!!...это про Миэко-сан...в вышиванке тоже девочка к душе очень...ангел и фея - славные...но восторг мой всё же около японской барышни....мне бы ещё фото хотелось бы посмаковать...нет ли?...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор оцюпа Сб Фев 11, 2012 12:46 am

joky_doll
глянула на ЖЖ куколSmile
не знаю,где сказать,что очень понравились,люблю текстиль до ужасаSmile
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Фев 11, 2012 12:49 am

Оксана Цюпа...мне лестно...ей Богу....мне нравится баловаться с текстильками... но как-то я не относилась к своим серьёзно до недавнего времени...а ...наверное стоит...-идей море....но пока нет лёгкости в работе с текстилем...долго мучаюсь с костюмом...образом...- получаются только такие..."ужасно красивые"...больше чтоб постебаться...
...Оксан...а не появишься ли ты на Модной Кукле?...вот очень жду я возможности пожамкать текстилек других мастеров....пообщаться о "исподнем" так сказать...
я когда тебя у нас на форуме увидела....загорелась приставать с распросами......

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Сб Фев 11, 2012 12:50 am

Спасибо, Оксана! Smile
Тут у многих авторов на форуме галереи есть: https://artdoll.forum2x2.com/f31-forum
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Маришка Сб Фев 11, 2012 12:55 am

kristina_pipina, спасибо большое, я наверно тоже слишком самокритична и именно поэтому боялась сюда показываться со своими куклами.
Витаминка, совершенствоваться надо, серьеозно задумываюсь над курсами, что скажешь, что посоветуешь?
оцюпа, честно говоря, я думала даже его не показывать, самой не нравится, слишком много недостатков, и почему-то даже желания нет его переделать, но может еще дойдут руки. Все там у него гнется, каркас медный, можно исправлять.
MarinaMaslova, спасибо! Такие комплименты, девочки вы меня прямо засмущали. А фоточки сейчас поищу, но это первая робота глаза делала из эпоксидки, скажем так не очень получилось, роспись, если это можно росписью назвать, вообще никакая.
Маришка
Маришка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 122
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор оцюпа Сб Фев 11, 2012 12:58 am

Маринка,будут две работы на конкурсе,я не нашла пару на стенд,а самой накладно.Sad
Думаю,что пригласят на открытие.Если увидишь--подходи,в принципе,я человек адекватный.Сама пойду тоже знакомиться.Я некоторых знаю девочек.
а тексты только через мейл читаются??
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 11, 2012 1:06 am

Маришка пишет:
Витаминка, совершенствоваться надо, серьеозно задумываюсь над курсами, что скажешь, что посоветуешь?

ну я вообще без курсов все постигала, но учебу у именитых мастеров уважаю. в свое время была бы возможность - поучилась бы техническим секретам, чем самой до всего доходить. Если уж брать МК, то серьезный, на много часов. и важно -не перенимать стиль мастера ( что потом очень долго вылазит в работах новичков) , а обучаться именно технологиям.
А еще очень полезно посещать хорошие качественные кукольные выставки - и смотреть работы мастеров -мне это сильно помогло когда-то. я сравнивала, оценивала, ставила себе цель, достичь хоть чуточку такого же совершенства в лепке, в шлифовке, в росписи , в колористике и так далее...
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Фев 11, 2012 1:15 am

оцюпа пишет:Маринка,будут две работы на конкурсе,я не нашла пару на стенд,а самой накладно.Sad
Думаю,что пригласят на открытие.Если увидишь--подходи,в принципе,я человек адекватный.Сама пойду тоже знакомиться.Я некоторых знаю девочек.
а тексты только через мейл читаются??

проясни про тексты...-не совсем поняла....

у нас стенд УОКА будет общий...приходи к нам....там и нас не мало и в гости к нам обещались все киевские прийти...так что думаю будет весело и пользительно...
но я думаю...туда поближе мы в Гостинке будем всех зазывать на повидаться...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор оцюпа Сб Фев 11, 2012 1:27 am

Я ,чтобы сдесь читать,должна заходить на мейл.Я впервые зарегистрировалась на форуме,может каким либо образом легче есть ватиант просмотра .
Да,тогда увидимся на ЛяльціSmile
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Сб Фев 11, 2012 1:35 am

с права во фрейме есть окошко ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ...там бегущей строкой все темы где есть новые сообщения...- кликнула и попала куда нужно... ну и в почте да...где писала...там получается автоматом подписалась на тему...- будут приходить оповещения...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Маришка Сб Фев 11, 2012 1:38 am

Вот еще фото японки, думала есть поинтереснее, но хотя бы лицо можно ближе посмотреть...
http://s017.radikal.ru/i407/1202/55/8874f9fa674e.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1202/0c/1fa3cb8b7dec.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1202/5e/25f8d8414021.jpg
Маришка
Маришка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 122
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ириночка Сб Фев 11, 2012 3:12 pm

Доделала я своего первого кукела...прошу сказать, что вы о нем думаете, не стесняйтесь.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5505/97849209.0/0_7d3f0_a80b93db_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rymety/view/513003/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/rymety/view/513004/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/rymety/view/513005/?page=0
Фото сделано на вебку. Как смогу добавить лучшего качества, то добавлю...

Счастья вам. Дарви поп, около 20см рост, роспись акрил. В руках бумажный журавлик в технике оригами.
Ириночка
Ириночка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 251
Возраст : 42
Настроение Настроение : веселое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 19 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Milena91 Сб Фев 11, 2012 3:30 pm

Маришка,японочка интересная у вас,мне очень прическа понравилась с украшениями в ней.
Milena91
Milena91
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 122
Возраст : 40
Настроение Настроение : Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения