украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+48
Sonez Екатерина
Svetik
Антонова Наталья
bernata
Марина
Irina-Orange
elesha
kukla-brungilda
Вадим
васялиса
Юлия Володарская
Svetali
Мамаева Светлана
Слобожанка
Алёна Новченкова
Олена
БИАНКА
hrumka
Багрянцева
ЕЛЕНКА
Николаева Юлия
Маришка
Умкаанка
оцюпа
Ириночка
Наталья Линская
Milena91
Фролова Ольга
Васечко Катерина
Киренька
Tan4ik
Aglaya
Мария
Александра Козак
vesna
ambercloud
Катрин Л.
ваниль
Яна
Ольга Хавинсон
Ksanka
joky_doll
Lili-Iva
maha00
Витаминка
kristina_pipina
Элеонора Подолян
Дарья Выставная
Участников: 52

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Васечко Катерина Ср Фев 15, 2012 12:19 am

kristina_pipina, Оксана, Валя спасибо Вам большое за отзывы!! Я не могу работать без эскиза... Для меня нужно сначала придумать образ, "загореться " так сказать, а потом уже приступать к лепке)
Валя, работа просто потрясающая .. мне очень нравиться эффект кракелюра...
Васечко Катерина
Васечко Катерина
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 194
Возраст : 35
Настроение Настроение : творить кукол)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор kristina_pipina Ср Фев 15, 2012 12:29 am

Валя,Валечка красота какая.Ну,девушка конечно немного сама над костюмом поработала.Но хороша.Я критиковать не могу- у меня водни восторги.Вот если сравнивать твои работы с выставки и сейчас...Выросла очень.Поздравляю с новой куклой.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор vesna Ср Фев 15, 2012 9:13 am

Валя,куколка замечательная!
Мне кажется этот наряд таки скромный,если сравнивать с предыдущими работами.Но он не отвлекает от эмоций куклы,взгляд пробежал по платьицу,вниз на обувку и возвращается к глазам девушки.
Она грустит и о чем-то своем задумалась...
Очень нежное и хрупкое создание.
vesna
vesna
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 119
Возраст : 47
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Фев 15, 2012 10:06 am

Умкаанка Аня, смешная Ксюха))) ярковыразился твой стиль,такой яркий,жизнерадостный Arrow Хорошая девочка))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Фев 15, 2012 10:11 am

Валентина Классная Девушка,так хочется её пожалеть,очень нежная.Я критиквать не могу.... мне всё очень нравится Cool
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 10:26 am

Катя, Кристина, и Оксанка @ Оксанка, Rolling Eyes , спасибо!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 10:30 am

Ксанка ( прошу прощения я тебя выше указала как из Минвод), а как твоя девушка с кракелюром, может покажешь? И Аня интересовалась.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Фев 15, 2012 11:13 am

Валентина,то не страшно)) а куколку я ....мне казалось показывала,ну да ещё раз: http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i514/1201/4c/8492e692531d.jpg.html ,но мне мой кракелюр,всёж таки не нравится,буду искать Maimeri ,не благородные у меня трещинки-для шкатулок)))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Ср Фев 15, 2012 11:15 am

Валюша, а можно спросить - как ты гасила блеск кракелюрного лака? У тебя же двухшаговый, да?
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 11:32 am

Наташа, делала то, что категорически запрещено, прочла у нас на форуме, еще Вика давала комментарий по этому поводу, где уже не вспомнить,- не делать финишное покрытие лаками на водной основе убирающими блеск, поскольку последний слой кракелюра, на водной основе, соответственно именно он дает трещинки, а лак может этот процес усилить и продолжить действие дальнейшего растрескивания.
Но поскольку очень было лень ехать покупать другой лак, я рискнула, на первой кукле Розовый сад это произошло, трещинки стали более рельефными, а вторую хорошо высушила перед тем и все прошло гладко.
Еще для себя вывела, когда наносить второй слой , если по инструкции, мне не нравится результат, я наношу когда первый слой еще очень-очень липкий, главное чтобы кисточка была нежная и не смешать с первым слоем, а очень нежно и жирно положить верхний и под фен, но тут не мне тебя учить, ты в этих мелочах ас, но может кому пригодится.
Кракелюр использовала двухшаговый фирмы mamimeri, а финишный лак nerchau , Rubens acryl finis matt/

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 11:40 am

Еще хочу поэкспериментировать с восковым поррытием, все уже купила, воск у бабулек на базаре. льняное масло. очень хочется! Но уже после МК.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Ср Фев 15, 2012 11:42 am

Валь, спасибище за совет, очень полезно!
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 11:43 am

Ksanka пишет:Валентина,то не страшно)) а куколку я ....мне казалось показывала,ну да ещё раз: http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i514/1201/4c/8492e692531d.jpg.html ,но мне мой кракелюр,всёж таки не нравится,буду искать Maimeri ,не благородные у меня трещинки-для шкатулок)))
Очень класнючая, я видно пропустила , видела только голову, или у меня в голове уже каша, Smile и ! Очень нравится!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ambercloud Ср Фев 15, 2012 1:25 pm

Ksanka
И я не видела эту девочку. Глаза твоего авторства узнаются... Очень понравилась куколка)
mystery
Валечка, Девушка из таверны, чудо как хороша... только глядя на её благородное лицо, хочется ей срочно другое место работы предложить))))
ambercloud
ambercloud
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 67
Настроение Настроение : волнистое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Маришка Ср Фев 15, 2012 2:06 pm

mystery, очень красивая девушка, хочется ее рассматривать и рассматривать! Я просмотрела все твои куклы, твоя работоспособность меня конечно поразила, при этом все такие хорошие! А наряды...!!! Вот бы в живую посмотреть!
Маришка
Маришка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 122
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 2:12 pm

Валя ты воск купила?
а вот этот восковой отделочный лак пробовала http://dcpg.ru/materials/51/ ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ириночка Ср Фев 15, 2012 2:25 pm

Ксо очень шкодный зверь!.
Умкаанка девочка текстильная прикольная, у меня такое впечатление, что она набирает воздуха в грудь, что рассказать стишок.))
Ириночка
Ириночка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 251
Возраст : 42
Настроение Настроение : веселое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ambercloud Ср Фев 15, 2012 2:53 pm

Kco
Ой, я Зйса твоего пропустила... Такой симпатишный и хозяйственный!)
Смогла посмотреть его тока во втором показе... некоторые страницы форума меня что-то не пускают, пишут "нет больше тем"... это нормальные глюки или только у меня?
ambercloud
ambercloud
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 67
Настроение Настроение : волнистое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Фев 15, 2012 3:10 pm

а вот этот восковой отделочный лак пробовала
Ага! я вот по случаю такой прикупила.Попробовала.... вроде не плохой,но даёт некоторый блеск-шелковистость.
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 4:30 pm

Ксо, нет воска такого у нас в лавке художника, я гдето себе выписывала тот что хочу, но найти нигде не слогла, похоже ...
Девочки, спасибо за отзывы,!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Milena91 Ср Фев 15, 2012 7:34 pm

Валентина ваша куколка из таверны очень красивая.Мне очень понравилась тем что она прямо таки как живая,настоящая!Я вообще вашими куклами восхищаюсь.
Milena91
Milena91
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 122
Возраст : 40
Настроение Настроение : Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Ср Фев 15, 2012 8:42 pm

Катюша, ты молодец рисунок и кукла по нему. У меня так не получается, образ рождается в процессе.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Ср Фев 15, 2012 8:50 pm

Валюшка, девушка нежная и грустная, изысканная и нарядная.
http://s018.radikal.ru/i526/1201/aa/57e541a7649a.gif
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Ср Фев 15, 2012 11:19 pm

...наверное я что-то пропустила в правилах и не совсем понимаю почему три темы , и куда приличней войти ))) со своими кукляшами...вспомните , что я совершенный новичок но! готова на все чтобы научиться!
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanalebedeva1964/

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 24 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Фев 15, 2012 11:26 pm

Вы правильно зашли и в нужную тему))) Милые кукляшки,замечательный ёж,и танец мне понравился-они внутри на проволочном каркасе?
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения