украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

+26
ambercloud
Слобожанка
Ksanka
sundoll
Элеонора Подолян
васялиса
Татьяна Алтунина
joky_doll
Александра Козак
Irina-Orange
vesna
ЕЛЕНКА
Николаева Юлия
Tan4ik
Киренька
L.VoLya
Маришка
Умкаанка
tls
Баст
kristina_pipina
Зоя Мисько
Lili-Iva
Марина
оцюпа
Витаминка
Участников: 30

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Киренька Чт Май 31, 2012 5:27 pm

Лилия, спасибо за фотки, посмотрела с удовольствием
Киренька
Киренька
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 93
Возраст : 48
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор kristina_pipina Чт Май 31, 2012 9:28 pm

Лилия,спасибо за фото.Очень интересно.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор васялиса Чт Май 31, 2012 9:45 pm

Лилечка, лови и от меня спасибо за фотографии!
васялиса
васялиса
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 459
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Чт Май 31, 2012 9:55 pm

Киренька, kristina_pipina, васялиса, рада, что посмотрели и понравилось)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Чт Май 31, 2012 11:07 pm

Лиля , Ира спасибо за фот-ии! Как интересно!! будем еще ждать впечателений от девочек с выставки )

нашла отчет за три дня Время кукол в Питере:
http://fotki.yandex.ru/users/anmorozov/album/133067/


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Пт Июн 01, 2012 10:29 am

Посмотрела отчеты и как-то сложилось впечатление что мало действительно "звездных" кукольников, по сравнению с московским Манежем по мастерам конечно.... наверное лето сказалось, или другие причины, но и иностранных мастеров не увидела, но помещение классное, работы Виты Сойки замечательны, пожалуй она самая "звезда" в этот раз, но может я еще не все увидела в отчетах, жду выходных, интересно какая будет посещаемость.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Пт Июн 01, 2012 10:32 am

Lili-Iva, спасибо за фото, видно что время ты провела хорошо, как твое мнение по тому что я написала выше? Может я ошибаюсь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Пт Июн 01, 2012 12:12 pm

Я фотографировала, просто "выхватывая" отдельных кукол)) в надежде, что "звездных" кукол и так везде будет достаточно)))).
Валентина, мне тоже показалось, что по сравнению с Манежем высокого уровня кукол было меньше.Вероятно, не приехали.Москвичи хитрые))))-все крупные выставки в своем городе- участвуй-не хочу))).А издалека приехать-целая история. И вообще кукол было заметно меньше.Например, реборнов видела в одном уголке.В Москве в "задней"))) части стенды стояли плотно, немыслимо было все рассмотреть, а в Питере на втором этаже- просторно,приятно. Честно, мне понравилось больше, когда кукол меньше, как ни парадоксально...Конечно, всегда ходишь, глаза ищут необыкновенную куклу, дальше-дальше...Но все равно было на что посмотреть. Я нашла)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Пт Июн 01, 2012 12:17 pm

Поскольку я в Питере была в юности,приехала, как в первый раз..Днем,конечно, то монтаж- ( я была с одной куколкой)- сдала ее на стенд Кукла года)) и помогла Оксане Смирновой немножко,потом ходила, искала знакомых)). Уже думала, что Питер не увижу- и тут пришла счастливая мысль- ночная поездка по Питеру с разводом мостов. Экскурсия с 23 до 5 утра.С автобусом, выходами,катером.Кому интересно - стоит 950руб.Купила в автобусе диск про Питер..Кусочек посмотрела- здорово!!!Как-нибудь сяду куклу делать- поставлю и буду наслаждаться рассказами,музыкой-10 часов записано- про самое интресное))))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Пт Июн 01, 2012 12:24 pm

Моя Виктория-новая большая шарнирка- никакой номинации не получила на конкурсе Кукла года.Честно, я и не думала.Моей целью было показать ее учительнице- Отаке Ке( важне, что она скажет).Отаке сказала - ГУД!, подарила мне ручной работы подарки.Это для меня важно. Спросила Таню Шамрай, что жюри сказали про мою куколку? Говорит: платье- синтетика,даже рассматривать не стали.Вот для меня урок))- не зря съездила.Хотя у меня в голове было: (ведь Виктория-невеста!), а невесты, в-основном- капрон,искусственные цветы..Мне наоборот, наивной, казалось, что она- как в настоящем платье. Но мне ее легко переодеть-уже купила тряпочек натуральных)))), переодену всех троих в новые,летние натуральные платья)))).Купила два новых парика(прежде сама делала)- примерю, как моим брюнеткам подойдет блондинка.Короче, работы впереди- непочатый край))).Ручки тянутся новую начать.Еще одна идея стучится, не знаю,когда делать...Вывод: выставки-для меня-мощный толчок для творчества. Особенно когда видишь кукол высокого мастрерства-есть куда стремиться)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Пт Июн 01, 2012 12:37 pm

Я вас не утомила?))).Просто впечатления некуда девать)). Мужу параллельно, в выходные встречусь с подругами-кукольниками- вот там порасскажу им- они благодарные слушатели))))))))))
Вика приехала уставшая,последнее время перед выставкой работала "не покладая рук". Увидела ее новых куколок, близняшек моих любимых.
Кстати, она была в жюри Куклы года.Я потом подошла, говорю: Эх, заранее бы знать, подкупить тебя))))...А Вика отвечает: я строгая!!На второй день она немножко повеселела, хотя отоспаться,видимо, из-за встречи с друзьями не удалось)))). Ну, все равно отдохнет душой и телом за оставшиеся дни. Я надеюсь)))
Жили в хостеле рядышком с Оксаной Смирновой.Ели ночью вместе кильку с бородинским хлебом, она меня еще полечила(я болела, приехала с уколами). Какой Оксана приятный человечек!!Мы бы точно подругами стали,если б жили рядом...Видела и трогала ее куколок-победителей конкурса, удивилась, думала, они меньше). Зрителям ее куколки нравятся. При мне купили уже 4 куколки- 3 недорогие малышки и девочку-эльфа из конкурса.И вообще, все, с кем познакомилась-мои люди, мне было легко, надеюсь, и они не разочаровались.)))
Я очень надеюсь приехать в Киев,возможно, в августе.Может,и с вами увижусь, кто на юга не уедет))))))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Пт Июн 01, 2012 1:41 pm

Lili-Iva пишет:Таню Шамрай, что жюри сказали про мою куколку? Говорит: платье- синтетика,даже рассматривать не стали.Вот для меня урок))- не зря съездила.
Первейший закон - никакой синтетики, сама всем говорю, но бывает так в образ ложится, очень редко , но балуюсь. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: mystery (Вс Июн 03, 2012 11:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Пт Июн 01, 2012 1:47 pm

Lili-Iva пишет:Жили в хостеле рядышком с Оксаной Смирновой.Ели ночью вместе кильку с бородинским хлебом, она меня еще полечила(я болела, приехала с уколами). Какой Оксана приятный человечек!!
Lili-Iva пишет:При мне купили уже 4 куколки- 3 недорогие малышки и девочку-эльфа из конкурса.И вообще, все, с кем познакомилась-мои люди, мне было легко, надеюсь, и они не разочаровались.)))
Да Оксана даже по общению на форуме может очень расположить и куколки у нее очень интересные и узнаваемые, а то что и продажи есть вообще замечательно!
У еще одной Оксаны (Nominor) из Калининграда знаю продажи были уже в первый день, она мастер хороший и работы видимо не дешевые, так что неплохо...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Умкаанка Пт Июн 01, 2012 2:35 pm

девочки спасибо сем за фото, Лилёчек тебе за чудный рассказ))))
мдда....для выставки такого формата, звёздности очень, ну очень мало(((( считай что нет! Реально выставочные работы по пальцам можно пересчесть. Жаль, помещение супер, и я вообще сердцем тяготею имено к ВК.
Но все же были и мастера и работы, с этим не поспоришь, и прям их сразу заметно))))
Валь, согласна с тобой, что пока Московский Манеж остается на пике, он громче, ярче.
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Умкаанка Пт Июн 01, 2012 4:04 pm

очень понравилось по ссылке от Ирины "ВК-9" вот такая фотосессия "куклы в городе" http://fotki.yandex.ru/users/anmorozov/album/133174/?
наши тоже в том городе)))))) весьма душевно!
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Июн 03, 2012 9:22 am

http://artkukla.com.ua/classes/may2012/

...МК у Тамары Пивнюк...спасибо мастерам, что находят время и желание учить чайников... а сколько впустую
... хочется дать честное пионерское))), что я буду стараться...
Спасибо , девочки, что делитесь со мной секретами кукольного мастерства, особое спасибо , конечно, Наташе joki_doll jocolor
elent

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Июн 03, 2012 9:31 am

...Лиля, спасибо за фотоотчет и за рассказ...очень у тебя хорошо получается рассказывать))) обзавидовалась твоей ночной экскурсией!!! обожаю Питер, мой любимейший город...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Вс Июн 03, 2012 10:29 am

Светлана,очень рада, что понравилось)). Я по жизни пишу лучше, чем говорю).
Я вообще влюбчивая)).Была неделю в Париже- влюбилась навсегда и теперь опять постоянно хочу в Париж)). Кстати, Питер напоминает мне Париж)). Только на каждом окне нет французских балкончиков..Башня в Питере так же ночью сверкает. И всего на 4 метра ниже Эйфелевой башни..А дворцы наши пошикарнее будут))).
Обожаю Киев.Правда, была давно, и,наверное,все изменилось.Но,думаю Лавра осталась такой же...И в метро все так же объявляют: "Доступна станция Днипро"...и магазины красиво называются: Господаркааааа (простите,если не так пишу-языка,к сожалению, не знаю(((
Анечка, очень понравились фото "куклы в городе". Красиво, необычно, жизненно как-то, сама люблю так фотографировать)), сразу захотелось попасть опять туда, в эту веселую компанию на фотосессию))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Июн 03, 2012 11:20 am

Светлана Лебедева пишет:..МК у Тамары Пивнюк...спасибо мастерам, что находят время и желание учить чайников... а сколько впустую
Сама записывалась в прошлом году в феврале, но поскольку готовилась к выставке КС, то времени сьездить так и не выбрала, пошла дочка вместо меня получила массу удовольствия! Завидую немного тем у кого еще все м-к и открытия впереди!
вот еще о Питере: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n_CYLr8q9hY#! и еще:
http://vk.com/album15292236_157656141

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Вс Июн 03, 2012 12:35 pm

Валентина, спасибо, снова побывала))...
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Июн 03, 2012 12:45 pm

...Лиля, удивительно что и я нахожу сходство между Парижем и Петербургом)))...кружева балконов, которые опоясывают дома Парижа...строгая каменная кладка, разлинеивающая дома Питера на этажи... это те города где я хотела бы жить в следующей жизни))), а может жила в прошлой)...можно много говорить о том, что в них общего, чем отличаются...думаю, у каждого города есть своя песня, своя волна и вот когда колебания созвучны...)))) многие любят эти города, потому что чистый звук, чистая мелодия привлекает души...
Ты так смешно "гоаоришь " на украинском языке)))) не "Доступна" (доступ), а наступна, от "наступить")))))
...Валечка, мне оч нравится Тамара, как мастер и как человек...единственно омрачавшее мое впечатление от МК это желание новичка рассказать о своих"находках" в творчестве)))) изобретение велосипедов по прежнему в моде))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Июн 03, 2012 1:11 pm

...Валя, спасибо за ссылки...замечательно... rabbit

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Вс Июн 03, 2012 1:23 pm

Светлана,прикольно, что у меня в памяти отложилось Доступна))))))))))). Вот, теперь,когда поеду,внимательно послушаю))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Июн 03, 2012 1:23 pm

Светлана Лебедева пишет:единственно омрачавшее мое впечатление от МК это желание новичка рассказать о своих"находках" в творчестве))))
Это на курсе делились? Ну что же поделать, всем нам кажется в начале что мы уже так много знаем и умеем Wink , а чем дальше в лес..... Evil or Very Mad , я уже думаю что только-только начинаю что-то понимать..., а год назад была своими работами почти довольна Rolling Eyes
Да Тамара и Олег очень позитивные ребята!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 - Страница 15 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Вс Июн 03, 2012 1:31 pm

Валентина,точно! Я сначала тоже была очень довольна своими куклами))). А перед поездкой, когда увидела Викину куклу,даже ехать расхотелось.И теперь у меня какой-то период - немножко стыдно что ли, что я везу своих кукол и они стоят рядом с куклами настоящих мастеров. Ну, надеюсь только, что это- стимул стараться делать куколок лучше)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения