украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

+24
Марина
Баст
Tan4ik
joky_doll
annakucherenko
sundoll
Слобожанка
Элеонора Подолян
ЕЛЕНКА
kristina_pipina
Николаева Юлия
L.VoLya
васялиса
bernata
Витаминка
Irina-Orange
tls
Багрянцева
Lili-Iva
оцюпа
Умкаанка
Svetali
Ksanka
kukla-brungilda
Участников: 28

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Сб Июн 16, 2012 5:47 pm

уу,не перевернула Sad
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Сб Июн 16, 2012 6:12 pm

Tan4ik пишет:Так что все суета- сует и томление духа
золотые слова Танюша!!!! Сегодня такие пляски атмосферного давления мощные.. мы домой еле дошли.. с потерями так скажем.((((
ужас ужасный самочувствие... только только встала.. никакая.

Лилечка, давай про кукол, вообще только про кукол и можно !! Поздравляю тебя с призовым местом. вот все таки оценили же!! не то,что я, засранка, засудила ...ээх!!
Креслице супер! Ой как нравится мне!! Видела же и вживую твою ковку.. но представить себе не могу ,как ты так красиво умеешь с металлом.. нет слов.. восхищена .. очень хочется так уметь но у меня получится скорее молотком по пальцам, нежели по металлу.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Svetali Сб Июн 16, 2012 7:16 pm

Lili-Iva, Лилия,поздравляю с призовым местом!А стульчик такой ювелирный получилсяД!Да,с металлом сладить не каждый сможет...Замечательная работа!
Svetali
Svetali
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 74
Возраст : 44
Настроение Настроение : бодрюсь

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Сб Июн 16, 2012 7:34 pm

Ах,Вика, Светлана, спасибо за приятные слова pirat.
Не зря я часами колотила эту проволоку,чтоб не была такая круглая и потом круглогубцами ее сворачивала в вензеля))).Иногда хотелось бросить злую сталь и взять алюминий или медь). Я на выставках просто заметила, если у куколки есть собственное кресло, она выглядит более гордо))), чем свесив ножки с коробки). Вика, на фотосессии Куклы в городе твоя Белые ночи сидела на обычной скамейке. На собственной, поменьше, она бы чувствовала себя еще уютнее. Но, кстати, хочу заметить, куколка просто очень фотогенична. На любой, даже непрофессиональной фотографии, она выглядит хорошо)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Умкаанка Сб Июн 16, 2012 7:55 pm

о, ё-моё, Лиль ну ты даёшь!!!! ты и куклолепец, и кузнец и на дуде поди игрец))))
суперское креслице, прям кукляшное прекукляшное.
Я чёт прям соскучилась по болтовне в гостинке, в растерянносте аж Витаминке написала, куда ж с добрым словом то клавиатурным теперь идти))))
а я в Москве, маму в четверг оперируют. На выходные привезла её на квартиру, где остановились. В отделении ей тяжко, особенно когда очередного на каталке вывозят на операцию, у меня самой сердце заходится страхом.
А такое отделение хорошенькое у нас, палата комфортная, персонал внимательный. Только вот от палат химиотерапии такой тяжёлый, тревожный запах(((((
сегодня ещё вот ходила за продуктами, набрела на магаз для творчества, купила себе Дас и Джови)))) никогда их не пробовала, но Джови вроде ничё, головку ща слепякала
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Сб Июн 16, 2012 8:21 pm

Lili-Iva пишет: Вика, на фотосессии Куклы в городе твоя Белые ночи сидела на обычной скамейке. На собственной, поменьше, она бы чувствовала себя еще уютнее
Ой да Лилечка.. но представляю размеры той скамейки, когда куколка больше метра, но скамеечку бы ей хотела бы... да, девочка очень фотогенична - я удивилась..во всех ракурсах хороша, вот бы мне так)))
Умкаанка пишет:Я чёт прям соскучилась по болтовне в гостинке, в растерянносте аж Витаминке написала, куда ж с добрым словом то клавиатурным теперь идти)
я тож соскучилась.. вот с добрым словом всегда сюда))))))
Умкаанка пишет: маму в четверг оперируют
Анечка, маме скорейшего выздоровления и вообще пусть все благополучно пройдет!!! дай Бог!!!
Умкаанка пишет:Джови вроде ничё
ой я пробовала и Джови и Дарви.. специфисские глины.. половина на ладошках у меня осталась
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Сб Июн 16, 2012 8:25 pm

Анечка,спасибо! Игрец,это точно)). В молодости на гитаре играла в своей тусовке. Прикольно- пацана в пионерлагере с своем отряде( была "пионерзажатой")))научила играть десяток так называемых "блатных" аккордов - он потом стал гитаристом)).

Я понимаю твое настроение в связи с маминой болезнью и как ты бодришься... Ты - молодец, только оптимизм и вера в лучшее поможет вам преодолеть трудности. А запах химии.. Ведь она,химия, направлена на болезнь. Пусть болезнь боится
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор ЕЛЕНКА Сб Июн 16, 2012 8:26 pm

Лиля, поздравляю!!!! Куколка очень и не могла не понравиться. А кресло кованое и сама? Вот это да!!!! Я пробовала медную проволоку шестерку крутить, но не тут-то было, а ты стальную?. Уважаю!!!!

Умкаанка, мамочке удачной операции и скорейшего выздоровления!!!!
Умкаанка пишет:набрела на магаз для творчества, купила себе Дас и Джови))))

Вот прям себя и вижу, не могу пройти мимо Н И К О Г Д А )))))) Я из ДАСа лепила, вроде ничего, но немного пружинистый и слизкий, но приноровиться можна.
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Баст Сб Июн 16, 2012 8:30 pm

Я думала, что это я такая "счастливая" с молнией. У меня три дня интернета не было в прошлом году из-за молнии. Всем - хорошей погоды.
Баст
Баст
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 428
Настроение Настроение : К морю, к морю...

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Сб Июн 16, 2012 8:37 pm

Баст, Прювет Бастик!!! Я молний очень боюсь , с детства.. испуг так скажем и на всю жисть.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Tan4ik Сб Июн 16, 2012 8:38 pm

Лиля, поздравляю с призовым местом!!! Креслице супер, такое изящное!

Аня, крепитесь, главное верить в победу над болезнью и всё получится!
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Tan4ik Сб Июн 16, 2012 8:41 pm

А я как то и не боялась молний. теперь боюсь... До сих пор с ужасом вспоминаю, хорошо, хоть не загорелось ничего.

Девочки молодцы, лепите, а у меня какой то упадок, смотрю на свои работы и вижу что мне до идеала, как до неба, ручки опускаются...
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Сб Июн 16, 2012 9:03 pm

ЕЛЕНКА, спасибо))я, как химик и близкий к ковке, хочу сказать: медь-обожаю, но она тоже разная,бывает мягкая и послушная,даже если толстая, из нее можно стильные вензели для кукольной мебели делать, без нагрузки, а бывает с добавками и жесткая и пружинистая- тогда уж лучше железо))). Ну,это я так,зацепилась за родную тему))

А у нас погода неважная,дожди каждый день... Зато сегодня бассейн открыла. В бане прогрелась - и в бассейн, потом - снова греться. Неописуемая благодать)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Сб Июн 16, 2012 9:25 pm

Tan4ik, спасибо! Подпитываюсь вашими приятными отзывами и поздравлениями)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Вс Июн 17, 2012 12:16 am

Вышла на улицу - метрах в 10 соловей такое выделывает! Заслушалась, еле ушла. Они у нас каждый год тут поют... С открытыми окнами не поспишь))).И вторая ночь - светлая. Уже начинает светать, а так и не стемнело.Когда облачность-в июне и у нас - отголосок белых ночей)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Умкаанка Вс Июн 17, 2012 8:00 am

Лиль какая прелесть, соловьи....

девочки спасибо за слова поддержки, я их как ценные капельки собираю, очень поддерживает меня все это сейчас!!! _define026

а я грозу и молнию не боюсь)))) я даже люблю))) в воздухе такое напряжение, прям экстаз сплошной))))

ещё прям ну не знаю, не хорошо так может писать, но просто обидно((((
обратилась с просьбой к нескольким Московским коллегам. Просьба не о финансовой, или какой трудноудобоваримой просьбой...а всего лишь подсказать к кому можно обратится о кратких курсиках и мк по куклам. Никто, совершенно никто не ответил с той недели((((
а у меня после процедур есть время, я бы прям с удовольствием поучилась премудростям.
Наверное отпугивает моя фраза "чтобы не сильно дорого". Хотя это естественно в нашей ситуации, когда проживание и передвижение по Москве сжирает кучу денег, и плюс ещё абсолютно за каждый чих платить в больнице, и операция жутко-прежутко дорогая предстоит((((
эээх, ну ничего страшного конечно...не в этом счастье.. Crying or Very sad
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Марина Вс Июн 17, 2012 9:21 am

Анюта, мы держим кулачки! Удачи вам с мамой!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Вс Июн 17, 2012 9:45 am

Умкаанка пишет:Никто, совершенно никто не ответил с той недели
Анюсичка.. та погоди..ну может просто народ разъехался, кто мог бы тебе МК преподать или посоветовать. спроси на форумах, но...форумы летом "вымирают" да и в соц. сетях всяческих затишье... народ валит из душных пыльных городов на дачи, на моря, в горы и леса.... я думаю при экономисской ситуации в стране (вашей, нашей) мало кто бы отказался чуток пополнить свой бюджет. ты на куклах.ру спрашивала? Хотя там тоже очень тихо.. но мало ли.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор ????? Вс Июн 17, 2012 2:36 pm

Лиля, я восхищена твоим умением выполнить кресло в стиле фер форжэ!! без кузнеца)))

Аня, здоровья и крепости духа твоей маме!! у вас получиться это пройти. *Господь посылает испытания по силе*.

у меня начался ремонтна 2 неделю наверное : внос другой мебели, побелка , покраска... это катастрофа! Twisted Evil
все сама вынесла в другие комнаты, особенно моя мастерская туда *выехала*... (муж на работе, одна экзамены государственные сдает, вторая магистра защищает в конце м-ца) помощи нет..
ничего теперь не на месте, не могу найти мелочи.. я же не прекращаю творчеством заниматься... короче катастрофа, цунами, потоп и все вверх дном для меня в одном лице... Shocked
А люди на пляжах лежат, в море плавают sunny

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Витаминка Вс Июн 17, 2012 2:56 pm

А мы сегодня ездили в город. в метро - никого почти.. я думала что всех выгнали из города ( но видать народ сам свалил) некоторые киоски убирают весь свой товар и ставят две таблички ПИВО и ФАН ЗОНА. даже у меня на районе такое... Болельщиков сегодня тоже приехало до фигища... никуда они не хотят ходить. сидят в летних кафе - дуют пиво..много пива... накупили черешни пару кил (дорогущая какая) козьего молока пробило меня на него сильно, малины.. щас это все сидим, уничтожаем - лепота!!!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Lili-Iva Вс Июн 17, 2012 3:34 pm

Kco, Оксан, кресло-то - ковка на холодную)).Стальную круглую проволоку я колотила на наковальне несколько часов молотком, чтобы оставить на ней зазубрины и она стала "битый металл". Когда ее колотишь- она разогревается градусов до 70-80.Так что все-таки с кузнецом)))
Ох-хо-хо,ремонт...Ну,дай Бог в две недели уложиться)).У меня всегда уходит времени в два раза больше(((
А ко мне внучка маленькая приехала - тоже все рассовала по углам - ничего не найду))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор ????? Вс Июн 17, 2012 6:14 pm

Лиля, все равно помахай-ка молотком, да постучи, отдает в кисть.. - руки болят наверное???
ну я не всю квартиру в ремонт окунаю, только спальню и застекленный балкон-мастерскую.., иначу тут некролог увидите Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор Умкаанка Вс Июн 17, 2012 7:36 pm

Kco, оооо "ремонт", волшебное слово, рождающее у моего домоседа мужа срочную тягу к путешествиям))))) как ветром его сдувает, причём с денежными накоплениями, чтобы по вазвращению не узнать только одну комнату, а не всю квартиру))))))
ни разу ведь не помог(((((
Ксо твоя ава ождает у меня мячты о море и пляжном зонтике почему то))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор ????? Вс Июн 17, 2012 9:28 pm

Аня, моя ава рождать может мечты о надувном матраце, на водной глади болота, вокруг жабурыннечко, ряска, , камыши, осока, кувшинки, водомерки , головастики и старые жабыыыыыы поющие :lol: ))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06 - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 06

Сообщение автор kristina_pipina Вс Июн 17, 2012 9:54 pm

Девочки,ну и конфликты у вас!Жара что ли действует?Я понимаю все мы разные (терпимые и не очень,спокойные и вспыльчивые),у всех нервы.Но... давайте успокоимся,уйдем епрст в отпуск,а потом вернемся и будем работать вместе.Оттого,что пытаемся найти виноватого лучше не станет.Антон деньги быстрее не вернет(я вообще уже с ними мысленно попрощалась- тем приятнее будет когда все разрешится ))) ),а мы тут переругаемся.А вообще,мне кажется,этот конфликт еще раз доказывает нам надо создаваться в реальности.Вика,это наверное к тебе больше.Давайте с сентября все обсудим(не знаю как у вас а у нас сезон отпусков конкретный-нигде никого не найти)и решим надо ли нам это.Я считаю надо!росто не было бы этих вопросов -ты обязан этим заниматься.Да,кто то будет обязан но !!! за хоть какую то зарплату,а это согласитесь не так уж и обидно!Всех лю,забегу еще пару раз,а потом и я в отпуск.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения