украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 01

+58
Panda_girl
Мария Бохан
LynxART
elesha
tls
Happyness
bernata
Larisa Morillo
Дворчук Татьяна
Цветанка
Malka (Оля)
zina
Оляша
Фролова Ольга
Марина Стифеева
ksjuha92
Васечко Катерина
Карина
antip
Тонапетян Наталья
Лариса
Лишенька
Ириночка
Alissa
Багрянцева
Марта
ася цветик
Arura
нина
tatiana gn
znina
Марина
и.папакин
Людмила Левитас
Tan4ik
Слобожанка
joky_doll
ira_scargeear
Irina-Orange
ЕЛЕНКА
L.VoLya
LDolls
Баст
Григорий
Николай
Александра Козак
kukla-brungilda
Ириша
kristina_pipina
spielplaz
Наталья
Olya
васялиса
Admin
Витаминка
LenaSemchuk
Елена
Lucky_ket
Участников: 62

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор znina Чт Фев 10, 2011 9:00 pm

Очень позитивный образ негативного героя. Шапокляк вышла добрая, уютная...Аккуратная работа.
znina
znina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 39
Возраст : 58
Настроение Настроение : созерцательное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор tatiana gn Чт Фев 10, 2011 9:02 pm

помолодевшая и подобревшая cherry
tatiana gn
tatiana gn
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 7
Возраст : 44
Настроение Настроение : лучше всех!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Александра Козак Чт Фев 10, 2011 10:10 pm

это она типа школьница? Красота!
Мы к вам с новыми куклами. Давно хотелось полет изобразить.
http://faserfilz.blogspot.com/2011/02/blog-post_10.html
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Слобожанка Чт Фев 10, 2011 10:48 pm

tatiana gn, ознакомьтесь с правилами размещения работ в этом разделе и напишите новое сообщение по правилам. Фото из предыдущего сообщения удалены.
Слобожанка
Слобожанка
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 526
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор tatiana gn Чт Фев 10, 2011 11:43 pm

Слобожанка пишет:tatiana gn, ознакомьтесь с правилами размещения работ в этом разделе и напишите новое сообщение по правилам. Фото из предыдущего сообщения удалены.

фото заменила, надеюсь, что поняла вас правильно! Embarassed
tatiana gn
tatiana gn
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 7
Возраст : 44
Настроение Настроение : лучше всех!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор нина Пт Фев 11, 2011 1:01 am

здравствуйте!давно не заходила,простите.!хочу показать свою очередную работу.правда,фотки не очень...
итак,одилия. http://fotki.yandex.ru/users/ninaradz/view/361274/, http://fotki.yandex.ru/users/ninaradz/view/361272/.
образ навеян прочтением романа одного из моих любимых писателей,андре моруа.

нина
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 222
Возраст : 51
Настроение Настроение : ничего не бойся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Слобожанка Пт Фев 11, 2011 1:12 am

tatiana gn,
Обсуждение работ теперь проходит в этой теме - https://artdoll.forum2x2.com/t8-topic - согласно правилам - ТОЛЬКО ССЫЛКИ на фото!
Это правило касается всех тем раздела.

Замените фото ссылкой.
Слобожанка
Слобожанка
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 526
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 11, 2011 7:37 am

Нина - очень изящная работа получилась, это папер? вы пишите материал, интересно с каким работаете сейчас. Красивый пофиль у девушки. Изгиб стана волшебный, тоже понравился. Кстюм -я бы попридиралась, но это если работа попадет в наш раздел - критика для смелых)) А так вобщем и целом -очень хорошо)))
Сюда ставьте ссылки на фото работ в свою галерею -картинки. Наш форум разросся и пришлось сделать для всех ограничения.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 11, 2011 7:41 am

Arura Алла -хочу тебя похвалить - работы оч.хорошие а елочка!! вот сразу легла на сердце..замечательная елочка..очень нравится!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор нина Пт Фев 11, 2011 9:17 am

викуся,спасибо за отзыв!жду-не дождусь выставки-очень хочется познакомиться лично.в работе ещё две куклы,такого же романтического плана.как и одилия.собираюсь их везти.очень переживаю,будут ли они соответствовать уровню выставки.работаю пока только с паперклеем.пробую делайт.
если я правильно поняла,в галерее надо заменить ссылки на картинки, а здесь оставить ссылки.вечером приду-исправлю
ещё раз спасибо!удачного дня всем!

нина
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 222
Возраст : 51
Настроение Настроение : ничего не бойся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Arura Пт Фев 11, 2011 11:03 pm

Викуля, спасибо большое!)))))))
Arura
Arura
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 72
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Александра Козак Сб Фев 12, 2011 12:47 am

Доделала Стрельца. Пыталась изобразить дерево.... В реале - это бязь, грунтованая и покрашеная кофе (частично с черным акрилом)(лук только деревянный). Рост около 30 см от головы до копыт
http://faserfilz.blogspot.com/2011/02/blog-post_11.html
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор kristina_pipina Сб Фев 12, 2011 12:51 am

Классный мужчина вышел!
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Слобожанка Сб Фев 12, 2011 1:12 am

Александра, у вас в блоге фото увеличиваются? Хочется рассмотреть поближе, а не выходит.
Слобожанка
Слобожанка
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 526
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Александра Козак Сб Фев 12, 2011 1:18 am

kristina_pipina спасибо
Слобожанка сейчас попробую сделать, что б увеличивались.
я еще недосвідчеий блогер. Не знаю, как... Smile
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Слобожанка Сб Фев 12, 2011 12:58 pm

Спасибо, получилось! Интересная работа.
Слобожанка
Слобожанка
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 526
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор kristina_pipina Сб Фев 12, 2011 11:50 pm

Трясущимися руками выставляю фото своего первенца
Баран и Волшебная Книга Историй
Паперклей,папье-маше.27 см сидя.
В далекой волшебной стране на самом высоком холме, покрытом волшебной травой, растет волшебное дерево с золотыми листьями и волшебными яблоками. На дереве живут волшебные птицы. А под деревом сидит маркиз Баран и читает Волшебную Книгу Историй. В этой книге все страницы кажутся пустыми, но стоит присмотреться и сразу станет видно как на них золотой россыпью король Солнце пишет своим лучом истории о всех жителях Волшебной страны. Каждый вечер Солнце покидает свой трон и когда наступает ночь, на него восходит Луна. Как только она поднимет свой скипетр, Баран открывает Книгу для Луны и тогда ее верные фрейлины-Звезды опустятся вниз на Землю, чтобы одним взмахом своих нежных рук очистить все страницы в книге, на которые укажет их королева.
Так начинается новый день, и те, чьи истории печальны, или конец которых невесел, могут получить второй шанс – свою новую историю со счастливым концом…

http://s001.radikal.ru/i195/1102/7b/efa6820f2be4.jpg
http://i053.radikal.ru/1102/7a/df82017be3d3.jpg
http://i005.radikal.ru/1102/8f/1ed728a6bdda.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1102/9f/d46ccabdb521.jpg

P.S. Девочки,не бейте меня камушками.Работа первая,начатая еще до основательного обучения "кукломании".А вообще,покритикуйте меня - это полезно для бодрости духа Rolling Eyes
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Tan4ik Вс Фев 13, 2011 12:19 am

нина, очень интересная девушка у вас получилась )).
Александра Козак, качели- это нечто, завораживает, стрелец тоже понравился).
kristina_pipinaинтересная идея, даже очень, и работа неплохая, критиковать не буду, не умею ))).
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор kristina_pipina Вс Фев 13, 2011 12:23 am

А зря,меня надо критиковать.Я то свои промахи знаю,но вдруг я еще чего не доглядела )))
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Tan4ik Вс Фев 13, 2011 12:25 am

Оно то понятно, что надо, без критики не будет роста, но не умею))), да и бараш мне нравится).
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Витаминка Вс Фев 13, 2011 7:59 am

Кристик!!!!!! Я тебя отв сей души поздравляю с первой куклой. Но критика ты же знаешь первые работы не критикуют. нет еще у тебя опыта лепки, чтобы тыкать носом в косяки. Да и косяки ты видишь сама - это лепка лица, и глаза(веки)_ и нос и рот..но ты такой материал архисложный взяла за основу куклы..что я и не знаю..чтобы получилось у меня, возьмись я за папье-маше..а если еще и первый раз делая куклу...Понимаю, Лопусова-Томская - это ярчайшая Звезда и мастер техникик папе-маше..но все равно..я бы не решилась, а ты молодец конечно..но я тоже критиковать не буду по причине, писаной выше.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор znina Вс Фев 13, 2011 12:41 pm

Мне понравилась поза Маркиза и его головной убор. Ножки-сапожки - класс!!!Что касается лица, то мне тоже понравилось, только надо бы, как по мне не так схематично...но это мое мнение, я тяготею больше к реализму!!! А вообще здорово, очень хорошая работа....
znina
znina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 39
Возраст : 58
Настроение Настроение : созерцательное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор kristina_pipina Вс Фев 13, 2011 12:59 pm

znina,я тоже хочу реализма.Но "маємо,що маємо".Я его и так люблю.Я ж его как слониха два года вынашивала )))
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Витаминка Вс Фев 13, 2011 3:17 pm

kristina_pipina пишет:znina,я тоже хочу реализма.Но "маємо,що маємо".Я его и так люблю.Я ж его как слониха два года вынашивала )))
Кристишечка - это будет твоя самая любимая и дорогая кукла -вот никому ее не продавай и не отдавай..следующие будут лучше конечно и можно расстаться, а эту сбереги)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 11 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор kristina_pipina Вс Фев 13, 2011 4:17 pm

Витаминка пишет:
Кристишечка - это будет твоя самая любимая и дорогая кукла -вот никому ее не продавай и не отдавай..следующие будут лучше конечно и можно расстаться, а эту сбереги)))
По поводу не отдавай.Я сейчас в поте лица делаю вторую,а муж мне и говорит:"Не хочешь ли ты барашка продать?Вдруг не успеешь, так его повезешь продавать"И хитро так улыбается..Испытывает.А я ему твердо говорю "Нет,потому что он первый.Другого такого не будет".Я сама всегда всем говорила,еще когда бисером занималась(уже аж 12 лет назад)-первую работу ни-ни.Так шо в этом вопросе мы с тобой солидарны booze
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения