украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 02

+41
Тонапетян Наталья
Марина
Катрин Л.
Lili-Iva
aleks_sav
Мария
Элеонора Подолян
znina
Карина
Николаева Юлия
Lucky_ket
bernata
Анна Иванова
Григорий
Яна
Julia Baluda
LynxART
Ksanka
Masteruxa
Антонова Наталья
Васечко Катерина
васялиса
antip
Екатерина Осипова
kristina_pipina
ЯМИ
lorzai
Багрянцева
vesna
zina
ЕЛЕНКА
Panda_girl
Irina-Orange
нина
joky_doll
Витаминка
marakula
Tan4ik
Юля Савон
Александра Козак
Фролова Ольга
Участников: 45

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор Екатерина Осипова Пт Окт 07, 2011 4:50 pm

Спасибо, огромное!!! Embarassed
Екатерина Осипова
Екатерина Осипова
новичок
новичок

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пт Окт 07, 2011 5:17 pm

Катя, красивые куколки. Я очень люблю текстильки. Ну и глазищи)))), да еще и с ресничками. Мне про Ваших куколок рассказывала Людмила Павлова ( Модная кукла), если помните. Теперь увидела их сама
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор Екатерина Осипова Пт Окт 07, 2011 8:48 pm

Спасибо Елена! Конечно я помню Людмилу!! Большущий ей привет! Arrow
Екатерина Осипова
Екатерина Осипова
новичок
новичок

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пт Окт 07, 2011 10:09 pm

Спасибо, передам при встрече обязательно!
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор Александра Козак Вс Окт 09, 2011 4:10 pm

Привет. А я тут снова с куклой. Кажется, уже не такая экстремальнаяSmile
http://faserfilz.blogspot.com/2011/10/blog-post_09.html
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор lorzai Вс Окт 09, 2011 6:10 pm

Катя, какая чудесная, добрая кукла!
Александра, интересная работа!
lorzai
lorzai
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 38
Возраст : 56
Настроение Настроение : благожелательное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор joky_doll Вс Окт 09, 2011 8:39 pm

Саш, меня прям распирает любопытство - во что выльется этот ее поворот головы. Smile
Мне все еще кажется незавершенным сие действо, подожду, чем сказка закончится.
Роспись чудесная, умница!
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор Витаминка Вс Окт 09, 2011 9:49 pm

А я , как всегда кайфую от экстранеординарного поворота головы и вообще эта кукла - наверное больше всех понравилась.
Два момента только меня напрягли - на шее -
http://4.bp.blogspot.com/-IFa-u0HuzMo/TpGgqaijJQI/AAAAAAAAAsU/oHPbfuucHzE/s1600/5.JPG
это что там за заломчик? Это недобивка внутри или что это такое?
И второе корзина.. ммм. работа стильная, очень, а корзинка простит (мне такие корзинки бабулька сносила по 10 гр за кучку). надо бы все таки из текстиля было сплести корзиночку - было бы вообще супер.
Все остальное - нра..!!!! И украшения к месту в этот раз, не"ругаются ".
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор Александра Козак Вс Окт 09, 2011 10:06 pm

Наташ, спасибо. От тебя похвалу за роспись слышать - ой как приятно!!! Во что выльется..... тайна, покрытая мраком .. пока. ..
Вика, спасибо !!! рада, что понравилось. Да, на шее - немного недобивка, но это дает ей возможность слегка наклонить голову.. так что исправлять не стала намеренно. Корзинку - согласна - можно было б и сплести. а с другой стороны м, как на мой взгляд (и оправдание) - мне все время хотелось контраста - изысканного лица с чем-то деревенским, простеньким. Я ей одежки раз 10 переделывала - начиная с замызганного фартука и кончая ляптями. (ничего не осталось) от крестьянки осталась только корзина...
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор joky_doll Вс Окт 09, 2011 10:20 pm

У нее все очень органично, кроме корзинки - я согласна с Викой. Попробуй воспроизвести нитками и увазюкать - ничего ж не теряешь, выкинешь, если не устроит.

(Вопчем, мы с Викой будем у тебя два гения-хранителя - я буду бурчать, Вика - одобрять. Когда мы сойдемся во мнениях, у тебя засветится затылок и прорежутся крылушки, поклонники выстроятся в очередь в персональную галерею, а правительство пришлет два грузовика текстиля и запретит выезд за границу, как национальному достоянию! ) Rolling Eyes
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор Витаминка Вс Окт 09, 2011 10:46 pm

joky_doll пишет:
(Вопчем, мы с Викой будем у тебя два гения-хранителя - я буду бурчать, Вика - одобрять. Когда мы сойдемся во мнениях, у тебя засветится затылок и прорежутся крылушкиRolling Eyes
:lol: Basketball kiss3 +1000!!!!!!!!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор Александра Козак Вс Окт 09, 2011 11:22 pm

скелет----------- jocolor
Спасибо! Пошла работать I love you
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ????? Пн Окт 10, 2011 2:48 pm

какие нежные-нежные птички, как из сказки!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор antip Вт Окт 11, 2011 6:46 pm

№7 "Убийство торта или месть за испорченную фигуру" Фру Киллиннауксен Рост - 40 см. Возраст - 34 года. Выросла без отца, в детстве ходила в музыкальную школу. Есть старшая сестра, давно замужем....
http://s54.radikal.ru/i143/1110/3c/d7f63aef6f73.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1110/79/ae3922850e71.jpg
antip
antip
новичок
новичок

Мужчина Сообщения : 20
Настроение Настроение : работаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор joky_doll Вт Окт 11, 2011 6:52 pm

antip
Все класс, только зря она в костюме горничной. Smile
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ????? Вт Окт 11, 2011 8:38 pm

Antip, посмотрела твои работы, не могу сказать что очень понравились.. ., но... ,во всех чувствуется энергетика (для меня пока как подростковый экстремизм), извини, не знаю твой возраст, но если я не ошибаюсь потенциал хороший , а время отточит все остальное.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор Багрянцева Вт Окт 11, 2011 9:47 pm

antip пишет: Есть старшая сестра, давно замужем....
мои восторги! HREN28 замечательная тетка! (меня напомнила))) я в мыслях тоже торты ненавижу, а отказаться не могу!
Антон, зверюшки-мужчины-дамы уже были, а детишку слабО? HREN10
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор antip Ср Окт 12, 2011 10:22 am

Уважаемая, Валентина! экстремизм - это крайность во взглядах и мерах, а мне любая крайность претит. А учитывая, что подростковый порог я перешагнул уже слишком давно, то и юношеский максимализм мне не далек. Обращаю Ваше внимание на то, что я изображаю сцену из жизни, не просто фигуру в одежде. У каждого моего образа есть самостоятельная пред история и бесчисленное количество продолжений, которые придумывают те, кто смотрит на них. И если Вы ничего не увидели, значит я еще не достиг желаемого результата.
antip
antip
новичок
новичок

Мужчина Сообщения : 20
Настроение Настроение : работаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ????? Ср Окт 12, 2011 10:45 am

Вы бы, Антон, возраст свой все же указали.
По фразе
А учитывая, что подростковый порог я перешагнул уже слишком давно, то и юношеский максимализм мне не далек.
можно только понять, что мы разговариваем с человеком весьма юного возраста. А на работы глядя и вникая в легенды к ним, представляю себе выпускника средней школы. Ну не старше.
А тут уж другой разговор.

Порог далек, максимализм не далек...
Ну прям интрига какая-то Smile

А так - радует упорство, фантазия и умение завершить начатое.

Даме, правда на вид не 34 года и даже не 43.
Там еще и сестра есть?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ????? Ср Окт 12, 2011 11:14 am

Antip, почемуже не увидела? Как раз и пыталась сказать что увидела, но видимо не донесла свою мысль, значит не достигла желаемого результата. vvw45

P.S Может всетаки действительно подскажете свой возраст, неудобно получается, я к Вам на Ты, а Вы.....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор antip Ср Окт 12, 2011 11:30 am

Юлия, простите мне мою невнимательность, но я хотел сказать, что максимализм мне так же далек, как и любая крайность (хотя в творчестве это было бы, наверное, уместно). Что касается возраста, я не хотел бы его сообщать, как и других личных данных о себе (надеюсь правила форума этого пока не возбраняют). Дело в том, что мне хочется, что бы мои работы воспринимались без привязки к моей личности. Поверьте, так гораздо объективнее и чище. Вы видите мою работу и перед глазами не маячит лицо усатого улыбающегося дядьки, отца троих детей. И, вот, сейчас Вам кажется, что это сделал школьник или что-то вроде этого, а завтра покажется, что-то другое, а это значит, у меня получается заставить Вас почувствовать того, чего нет - иллюзию. Разве не к этому стремятся все творческие люди?
antip
antip
новичок
новичок

Мужчина Сообщения : 20
Настроение Настроение : работаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ????? Ср Окт 12, 2011 11:51 am

Антон, извини, но иллюзия усов пока не возникает.

Возраст скрывают женщины обычно.

Расти в работах хочешь? Там ошибок тьма. Здесь много знающих людей, могут посоветовать и научить. Только нужно не кокетничать а попросить совета. Это поможет не повторять их в каждой работе.

А личные данные о себе можно и попридержать. Никто их еще не спрашивал.

Интересно, увидем ли мы работу, которой ты "заставишь нас почувствовать" свою "зрелость"?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ????? Ср Окт 12, 2011 12:07 pm

Ужас! я и не подумала об ассоциациях! Неужели моих девочек будут ассоциировать с большой и старой 50 летней теткой! ужос Я не такая!!! Пошла делать фото НЮ! скелет

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор ????? Ср Окт 12, 2011 12:13 pm

Валентина Smile Smile Smile

А ведь НЮ может не помочь, если кому привидятся еще и усы...
Плачу Wink


Последний раз редактировалось: julymammy (Ср Окт 12, 2011 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 02 - Страница 5 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 02

Сообщение автор antip Ср Окт 12, 2011 12:20 pm

Ну, вот, почему, так всегда. Ведь я просто высказываю свое видение процесса, свое стремление, цели и каждый раз более опытный член УОК тыкает меня носом в технические ошибки. Неужели вы думаете, что я их не вижу сам? Да, Вы можете мне подсказать, как правильнее нарисовать глаза, или сшить, вылепить и многое другое. Но ведь все начинается с рождения образа в голове и это основополагающее, а в этом Вы мне вряд ли поможете. И для меня главное передать этот образ и если при этом будут не соблюдены какие-то правила и стандарты, черт с ними, их вообще не должно быть в творчестве.
Меня модераторы снова небезосновательно обвинят в многословии, по сему я умолкаю. До следующей работы!
antip
antip
новичок
новичок

Мужчина Сообщения : 20
Настроение Настроение : работаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения