украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

+196
mail.lari
Маргарита
Barvariska
ника
Svetlana Demchenko
Irina-Orange
Витаминка
Sveta270
Вадим_Алиев
rina68
ЕленаТа
Валентина32
НаташаИванова
ann.lisenko.1
Буркацкая Карина
Ludmila Rusman
vitkadolls
Serxio
Фофуша
Vzhik
Lastenka
Елена Лантратова
Ania Kitsune
Елена Диденко
ele-penzeva
osidorenko
Ольга Будищева
LilyaBlenk
**Натали**
ЛаРик
Lelk@
Татьяна Алтунина
Фролова Ольга
OFORMITEL777
vika
Свтелана
Рыба
Admin
Марыся
nstnad
roza
sveta211
lweiss
Svetik
Sonez Екатерина
sinner
Вадим
Юлия Володарская
Мамаева Светлана
БИАНКА
Олена
Tanya Shevtsoff
Маришка
hrumka
оцюпа
Светик (Чалыкушу)
Киренька
Milena91
Умкаанка
ambercloud
ваниль
Ольга Хавинсон
Дарья Выставная
maha00
Юлия
Катрин Л.
Lili-Iva
aleks_sav
Мария
Алла
Элеонора Подолян
Кристина
Катю$ha
Николаева Юлия
Svetali
Анна Иванова
Яна
Елена Меха
Ksanka
Заряна
Антонова Наталья
Екатерина Осипова
ЯМИ
lorzai
vesna
omiklashevska
marakula
Светла
svida
Julia Baluda
Елена Василишина
goldi
Горошинка
Panda_girl
Мария Бохан
elesha
LynxART
тмедведева
Надія
Aleksandra
bernata
tkhmelnytskaya
annakucherenko
Happyness
Smile Lady
Маринка
Malka (Оля)
Алена
Марина Стифеева
Васечко Катерина
Инна
ksjuha92
antip
Карина
zina
Тонапетян Наталья
Катерина
IriSHa
Григорий
Наталья Линская
Юля Савон
Лишенька
Ириночка
Alissa
Марта
Allamariya
Зоя Мисько
znina
Власенко
tatiana gn
Masteruxa
Багрянцева
ірина
ira_scargeear
Natasha
VaLerka
Оляша
Іра
vera
Валентина
Lestar
pu4ini
Maria Zuley
Анна Лоянич-Токарева
joky_doll
Лариса
Лена
MALYNKA
Камышанка
Лелька_Алелька
Власта
tls
Слобожанка
Аркадий
Dimina
Гольда
beskonechnost8
васялиса
екатерина рыдлева
LDolls
ася цветик
iremina
nemi
нина
Караван Мария
Оксана Афанасьева
Наталья Берестецкая
Handmade by Ellen
Sarepta
Дворчук Татьяна
Александра Козак
ЕЛЕНКА
Татьяна-И
Марина
Ксения
Николай
L.VoLya
Tan4ik
Людмила Левитас
Машка_мышка
kukla-brungilda
Аша
ИНДИРА ГУУНДИ
Наталья
Лелька
Olya
kristina_pipina
LenaSemchuk
Ириша
Настасья
olmi
katycol
Елена
Roksana
Lucky_ket
Lemberg
Участников: 200

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Lemberg Ср Ноя 04, 2009 4:32 pm

Усім ДенЬ ДоБриЙ Very Happy

знакомство с миром кукол у меня лично началось с Тедди))) пока ничего своими руками не сделала.. стыдно признаться.. но с линейкой и точностью не дружу 🇳🇴 но вот с организаторскими способностями сложилось Wink ...

готовлю проэкты, помогаю реализации чужих... пишу статтьи... люблю сиМпАТиШнЫх людей...
Lemberg
Lemberg
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Lucky_ket Ср Ноя 04, 2009 4:41 pm

Мне всегда нравились куклы, как-то бродила по просторам интернета и наткнулась на работы одной из Российских кукольниц и была поражена и по сей день ее работами, потом с мужем как то ходили по ТЦ там отдел художественный, муж говорит давай тебе масляные краски купим, зашли, смотрю у них стоит шкафчик и там демонстрация разных работ, ко мне подошла девушка говорит проводим разные МК, я спросила за кукол, сказали будут проводить но позже, я загорелась, давай в интернет искать информацию, купила цернит и не дождавшись мк сама начала делать
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Чт Ноя 05, 2009 6:30 pm

Приветствую всех))) Куклами занимаюсь с марта 2008-го года.
По профессии флорист-фитодизайнер, еще пишу, правда редко стихи, и еще реже рисую , все мое время завоевали куклы, что остается из свободных часов - отдаю своей семье)))
я в ЖЖ здесь http://vikaflora.livejournal.com/
и еще здесь обо мне
http://www.dollplanet.ru/avtorskie_kukly/viktoria_minenko/


Последний раз редактировалось: Витаминка (Чт Ноя 05, 2009 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Roksana Чт Ноя 05, 2009 7:50 pm

"Lemberg"
но вот с организаторскими способностями сложилось Wink ...

готовлю проэкты, помогаю реализации чужих... пишу статтьи...

Это здорово, нам организаторы нужны Smile, а то мы люди творческие часто рассеянныеееее... Very Happy Very Happy Very Happy

Я куклами занялась в 2007 году. Училась на курсах у Иры Елисеевой и Насти Кравы и еще на мастер-классах Гули Алексеевой, когда она в Киев приезжала, так что нескромно могу причислить себя к питерской школе кукол Smile
Я постоянно ходила на какие то курсы от батика до комп. графики, но только попробовав кукол поняла - ВОТ ОНО!!! Very Happy Пока что по поводу своих работ я не обольщаюсь, но у меня такая масса идей и столько кукол "в голове", что останавливаться я не собираюсь, не смотря на протесты мужа и свекрови Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вот мой журнальчик и сайтик, заходите Smile
http://ruboksa.livejournal.com
http://www.roksana-art.com
Roksana
Roksana
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 31
Настроение Настроение : любопытствующее

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Елена Пт Ноя 06, 2009 5:28 pm

Приветики, Харьков может знать меня по Лавке Художника, где работала 4 года, последний год директором. С авторской куклой познакомилась там же в Лавке. И сразу серьезно - с Игорем Кириченко (последнее время на выставках он любит называть себя М. Пахитос) и так как в тот момент ни с чем кроме шитья и вышивки не была знакома, то шила одежду его куклам ( Аль Пачино, Де Ниро, Фаина Раневская). Потом стала развивать тему кукол в Лавке, вникла, начала проводить мастер-классы. Мои ученицы: Вика Миненко, Алла Капустенко, Ира Киренко, Натали Фадеева- это те о ком можно почитать в интернете, а всего их порядка 50 человек... Кроме авторской куклы в лавке освоила практически все известные декоративные техники, так что могу ответить на многие вопросы,а по материалам из Лавки на все... :?: Exclamation
Провожу мастер-классы: авторская кукла из обжигаемых пластиков, куклы и игрушки из папье маше, бижутерия из цернита или фимо, эффект кракелюра (разные виды состаривания твердых поверхностей), батик и декрирование тканей в кукольном дизайне и не только, декупаж, золчение, структурные пасты в декоре, роспись по стеклу и имитация витража, и многое другое... еще я профессионально шью (преподавала у портных индивидуального пошива) и занимаюсь машинной вышивкой.


Последний раз редактировалось: Елена (Сб Ноя 28, 2009 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 155
Возраст : 50
Настроение Настроение : отличное...

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор katycol Пт Ноя 06, 2009 7:59 pm

Всем привет! Занимаюсь куклами с августа 2009 г. Увидела авторских кукол в интернете, когда искала выкройку куколки из текстиля для дочки. Потом уже попала на сайт "Куклы.ру" и по советам девочек сделала свою первую куклу, ну а в сентябре попала на мастер-класс Ирины Горюновой (спасибо Ирине, ее советы просто клад). Very Happy
По профессии я -юрист.

katycol
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор olmi Пт Ноя 06, 2009 8:50 pm

А я, лет наверное 5-6 назад,впервые увидела авторские куклы в Киеве на Андреевском спуске(был там небольшой музей кукол когда-то).Потом ,через небольшой промежуток времени,купила в Харькове книгу "Моя любимая кукла",где в конце предлагали учиться в школе Светланы Воскресенской.Прикинув во сколько мне обойдется обучение и проживание на этот период в Москве,руки опустились.Пыталась сама лепить из Даса и найти что-то подобное в Украине.А потом(спасибо хорошему человеку который настоял)преодолев стеснение написала в куклы.ру,откликнулась Аннадан.К ней я и поехала в Киев на частные уроки,по ее же наставлению поехала потом в Москву на выставку посмотреть в живую на авторские работы.Не могу сказать,что сейчас куклы занимают все свободное время,оно делится еще с мишками Тедди и валянием.
olmi
olmi
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 7
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Настасья Вс Ноя 08, 2009 6:11 pm

Здравствуйте! Отлично, что есть УКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КУКОЛЬНИКОВ!!! Я живу и работаю в Киеве. Закончила КИДиДПМД им.Бойчука. Текстилем и вышивкой занималась давно, а куклы всегда ходили рядом ( правда в основном народные). Сегодня занимаюсь текстильной куклой. Мой ЖЖ http://trulja.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: Настасья (Ср Ноя 11, 2009 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Настасья
Настасья
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 54
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Ириша Ср Ноя 11, 2009 10:54 pm

Здравствуйте...новые и старые друзья...Примите в свою теплую компанию....Я вижу земляков...очень приятно пообщаться....а то одна .как перст в своем городе.. Very Happy
Ириша
Ириша
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 185
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор LenaSemchuk Ср Ноя 18, 2009 10:09 am

Зовут меня Лена,по-профессии я дизайнер интерьера.Дольше всего увлекаюсь вышивкой,5 лет.Год назад занялась фотографией,сейчас уже могу уверенно отнести себя к продвинутым любителям,любимые жанры натюрморт,портрет,пейзаж.
Кукол первый раз увидела в одном из фото журналов (как не странно),начала искать в инете,и нашла мастер-классы только в Москве Sad ,расстроилась-тем и успокоилась!И спустя год ,в сентябре 2009-Свершилось!Мастер -класс у Витаминки Very Happy Виват паперклей!Сейчас заканчиваю вторую куклу,скоро выставлю.
Всех кому интересно мое творчество,приглашаю в гости! Very Happy
http://lenasemchuk.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: LenaSemchuk (Сб Янв 09, 2010 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 50
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор kristina_pipina Чт Ноя 19, 2009 2:32 pm

Здравствуйте,девочки(а может даже мальчики)!Меня зовут Кристина.Мне 27 лет.Сейчас в декретном отпуске,воспитываю свое самое большое достижение в жизни.Куклами болею ну очень давно,наверное лет 10.Но вот именно сейчас решила всерьез занятся этим видом искусства.Тем более сынуля пытается мне помогать.Сделала уже одну куклу из папье-маше,но результат меня не удовлетворил,сейчас пытаюсь делать вторую.Жду то время,когда смогу вырваться на курсы в Киев или к Елене в Харьков(во нахалка,да?)
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Olya Чт Дек 03, 2009 2:54 pm

Привет всем, кого знаю, общались и тем, с кем еще не знакомы! bounce

Викусь, приветик отдельный! Спасибо тебе за то, что не жалеешь времени нас объединять и связывать! Рада, что у нас есть теперь украинский форум и мы сможем сами между собой общаться. Может из этого общения и какой материальный продукт вырастет. Имею в виду различные проэкты, выставки...

Кратко о себе: занимаюсь куклами с сентября 2007-го года. С легкой руки Ирочки Елисеевой. При случае (вдруг читает?) ей привет! bounce Не смотря на тяжелый период в жизни, совпавший с началом куклоделания, все еще не остыла к этому занятию. Курсов прошла очень много. Надеюсь, еще остались мастера, у кого я не училась Smile. Жду Баеву. Очень люблю ходить на разные мастер-классы. Это освежает и вдохновляет. Жаль, в финансах ограничена... а так... я бы училась не переставая... Сама тоже люблю учить. Smile Свое желание учить всему, что сама умею, перенесла на детей. Веду кукольный кружок в доме детского и юношеского творчества что на Московской пл.. Лелею надежду, что скоро смогу кое-что показать из работ детских. У самой кукол не так много - я ужасно медлительная. Все меряю - меряю, не по семь, а по семьдесят раз... Ну, да какие наши годы... Из-за того, что везде цейтнот, сейчас редко появляюсь в интернете. Что-то со временем не то, сжалось как-то. Одно-два дела сделал - смотришь: уже ночь. affraid Раньше оно определенно по-другому протекало. Нужно, наверное, по ночам работать, чтобы все успеть.

Вот так. Теперь побегу дальше по делам. Периодически буду заглядывать. Еще раз всем привет и творческого вдохновения!

Вик, у меня опять "Сожалеем, но этот форум не принимает пользователей в возрасте больше 99 лет" и что ж я так плохо выгляжу... Sad :lol:

Olya
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Лелька Пт Дек 18, 2009 2:40 pm

Здравствуйте всем-всем знакомым и еще незнакомым! А сообщников из Владивостока принимаете в компанию? cat

Вика, мое тебе уважение за неуемный характер и толкательную силу, которую ты применяешь на благо общества в целом и кукольного искусства в частности! cheers Молодец!

О себе: болезнь под названием "кукломания" подцепила в 2006 году в Новосибирске (а точнее - в Академгородке), обнаружив в канцтоварах на полке пачку чего-то непонятного под названием "полимерная пластика СОНЕТ" (гыыы! начало что надо!). В результате на свет родился ушастый гоблин с большущей рыбиной в руках (муж-рыбак до сих пор считает, что это пародия на него любимого alien). Ну а потом на просторах инета была нарыта информация, что я не одна такая больная, что нас много, и что СОНЕТ - не лучший пластик, что есть гораздо более интересные варианты. И - о радость! - некоторые из них удалось обнаружить даже на полках Владивостока. Так что следующие эксперименты происходили с Efaplast, Fimo, Paper Clay и т.д. и т.п. Ну и пошло-поехало! После осознания, что "ЭТО" не лечится, оставалось только одно - учиться, учиться и еще раз учиться! Что и делаю до сих пор онлайн, так сказать. Других возможностей (мастер-классов и выезда на выставки в Европу лично) пока не предвидится, так что... Наверное, могу сказать, что я самоучка. Художественного образования у меня нет, хотя с детства любой кусок бумажки был непременно изрисован, а любая тряпочка порезана и потыкана иголкой с ниткой (интересно, почему мама отдала меня в музыкальную, а не в художественную школу? до сих пор не пойму...). Приходится догонять теперь самостоятельно.

Ну, а результаты можно посмотреть на моем сайте http://odudko.pochta.ru. Добро пожаловать в гости.
Лелька
Лелька
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 51
Настроение Настроение : Вечный поиск приключений :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Наталья Сб Янв 16, 2010 10:00 pm

Приветствую всех !!!!!!!!!!!!Огромное спасибо за приглашение!!!!!!!!!Кукол делаю с 2000 года.Обожаю мир кукол и их делателей!Очень люблю тряпичность.
Наталья
Наталья
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 40
Возраст : 64
Настроение Настроение : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Lucky_ket Сб Янв 16, 2010 11:23 pm

Наталья, добро пожаловать на форум рада что Вы к нам присоеденились! Создавайте свою галерею https://artdoll.forum2x2.com/forum-f3/, а так же заглядывайте в гостинку https://artdoll.forum2x2.com/forum-f5/tema-t46-330.htm
Lucky_ket
Lucky_ket
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 361
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ИНДИРА ГУУНДИ Пт Янв 22, 2010 2:57 pm

Very Happy Ура! ПРивет! Как много знакомых лиц девичьих! Cool
ИНДИРА ГУУНДИ
ИНДИРА ГУУНДИ
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 39
Возраст : 56
Настроение Настроение : игривое

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 22, 2010 4:11 pm

ИНДИРА ГУУНДИ - Ха, а нам как приятно))) Ура)) Обживайсси)))) cheers cheers cheers
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ИНДИРА ГУУНДИ Сб Янв 23, 2010 10:51 pm

приветик ВСЕМ!По оразованию я медик,больше 20 лет работаю в детской больнице..Из них 17 лет отдано детской гинекологии..около двух лет назад увлеклась авторской куклой..В ДЕТСТВЕ трепетно относилась к КУКЛАМ..ПОЧТИ КАК К ЛЮДЯМ..не могла выносить их голыми на улицу))Не рисовала на их лицах ..И не прорезовала им рты ИМ.как делает большинство детей..первый опыт работы с пластилином пришёл на 4 х летний возраст .У МЕНЯ РОДИСЯ БРАТ,И МНЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧЕМ МАЛЬЧИКИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДЕВОЧЕК!))а так как у меня был пупс Герасим,То я поняла что у него не хватает между ног одной детали ..той чтоесть моего брата.жёлтый пластилин был под рукой.Потом прабабушка отскабливала ножом мою скульптурную композицую..А прадед отговаривал не отскабливать,пусть типа будет....ВДРУГнаша Ирка "ВЕРОЙ МУХИНОЙ БУДЕТ!"Веры не получилось)НО благодаря моей дочери которая увлеклась бижу.. И оставалось много пластика ,раскиданного по комнате))),ПРИ очередной уборке попался мне в руки..попробовала слепить человечука.получилась негритоска с младенцом.Увлеклась вообщем.теперь пробую творить.САМОУЧКА ..НАДО МНОГОМУ УЧИТЬСЯ)))))
ИНДИРА ГУУНДИ
ИНДИРА ГУУНДИ
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 39
Возраст : 56
Настроение Настроение : игривое

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ИНДИРА ГУУНДИ Сб Янв 23, 2010 11:11 pm

Обживаюсь ВИТАМИНКА!))Ага 9 июня Пётр родился Very Happy ..я тебе в личку написала?)))это я так учусь тут во все места кнопки жму))КАК в личку писать поняла..а через форум не соображу..чтобы имя выделить?пишу от руки))))
ИНДИРА ГУУНДИ
ИНДИРА ГУУНДИ
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 39
Возраст : 56
Настроение Настроение : игривое

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Аша Вс Янв 24, 2010 10:35 am

Привет, девушки! спасибо что приняли к себе! Я тоже медик и тоже из детской поликлиники, правда не гинеколог, а рентгенолог Very Happy , первого кукела своего, вернее парочку, сделала 2 года назад из папье-маше. Началось все с того что мой младшой ребенок рисовал-рисовал-рисовал беспрерывно ина всем на чем можно, когда он принялся за стены я его отвела в студию юных дизайнеров, а там оказалось, что учат не только рисованию и не только детей, в общем там такая замечательная учительница, которая страется научить всех всему чему только можно - начиная рисунком, заканчивая скульптурой. вот так и началось мое увлечение. если получится - выставлю свои работы, покажу вам.
Аша
Аша
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 37
Настроение Настроение : :-)))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 24, 2010 2:31 pm

Аша пишет: вот так и началось мое увлечение. если получится - выставлю свои работы, покажу вам.
Аша, мы очень рады знакомству)) Обязательно выкладывайте и спрашивайте, какие вопросы есть. будем помогать советами, мы здсь все вместе учимся делать кукол))) Не стесняйтесь, спрашивайте, знакомьтесь со всеми, посмотрите, что есть полезного на форуме, может Вам будет в помощь))) Не бойтесь не туда поставить фотографии или написать , модераторы поправят, перенесут, куда следует информацию, у нас здесь все просто)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 24, 2010 2:34 pm

ИНДИРА ГУУНДИ пишет:Обживаюсь ВИТАМИНКА!))Ага 9 июня Пётр родился Very Happy ..я тебе в личку написала?)))это я так учусь тут во все места кнопки жму))КАК в личку писать поняла..а через форум не соображу..чтобы имя выделить?пишу от руки))))
Угу, на этом форуме от руки надо имя писать, здесь другие опции, ничего не поменять. Цитировать тоже, если нажимаешь на кнопочку:ЦИТАТА, то цитируется весь пост, ты просто сама часть правишь в цитате. Потренируйся, как тебе легче если что не так, исправим, не вопрос. Петр 1-й, близнец, надо же)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Аша Вс Янв 24, 2010 3:45 pm

Спасибо, Витаминка! Значит там где альбомы я могу создать свой?и туда, как я понимаю, не только кукол можно, а всякие свои работы, да? Very Happy Very Happy Very Happy
Аша
Аша
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 37
Настроение Настроение : :-)))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Вс Янв 24, 2010 4:20 pm

Аша пишет:Спасибо, Витаминка! Значит там где альбомы я могу создать свой?и туда, как я понимаю, не только кукол можно, а всякие свои работы, да? Very Happy Very Happy Very Happy
Точно так, заходим в галерею работ, жмем на "новая тема" вверху пишем свое имя, как девочки там все пишут. а в окошке, что ниже, ставим свои сокровища и не только куклы, а все, что ручками сделано)) и это будет своя собственная тема. А пообщаться - это в кукольную гостинную))) cheers
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ИНДИРА ГУУНДИ Пн Янв 25, 2010 3:40 pm

Аша! Привет НатальЯ ! Very Happy Я тебя по кукеле твоей признала Razz Солнцеsunny моЁ!)))
ИНДИРА ГУУНДИ
ИНДИРА ГУУНДИ
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 39
Возраст : 56
Настроение Настроение : игривое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения