украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+53
Sveta270
Ksanka
Smile01
kristina_pipina
Николай
rina68
Витаминка
aleks_sav
marigu
Заряна
Фролова Ольга
Буркацкая Карина
vitkadolls
Баст
Irina-Orange
Фофуша
Vzhik
Ania Kitsune
Антонова Наталья
L.VoLya
osidorenko
Татьяна Алтунина
LilyaBlenk
Lelk@
Рыба
ЛаРик
hrumka
Зоя Мисько
Свтелана
Николаева Юлия
Tan4ik
sundoll
Алёна Новченкова
Lili-Iva
Марыся
Юля Савон
Svetali
васялиса
Катрин Л.
Умкаанка
Элеонора Подолян
Milena91
Маришка
Олена
Киренька
vesna
bernata
ambercloud
Александра Козак
нина
ЕЛЕНКА
joky_doll
nstnad
Участников: 57

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Татьяна Алтунина Вт Май 22, 2012 8:35 pm

Александра Козак, ты как фотограф в текстиле-"щёлк" и замерли на секунду(даже абрикосу не дохрупал) и кажется "щелк" -встанут и пойдут дальше напевая-бесподобная пластика!
А абрикоски в хурджуне Smile
Татьяна Алтунина
Татьяна Алтунина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 117
Возраст : 54
Настроение Настроение : не падаю духом

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Май 22, 2012 8:55 pm

писала писала и форум вдруг по техническим причинам обвалился.. еле открылся, и конечно мой пост улетел..
Ксанка, мне нравятся твои эксперименты в разных стилях сотворения кукол, и все меня сражают стильностью твоей, особой)))) я поклонница твоих шедевров, так и знай!!
И поклонница Сашиных творений- тряпочный мир у тебя Сашик, особый - они сами рассказывают о себе , твои куклы, надо только услышать что они сигналят , Сашик, такая сума называется *вьюк*(вьючные животные, я в википедии глянула)

Света, добавить уже нечего после всего сказанного, но ты работаешь на улучшение, это видно!, удачи тебе в последующих работах, учитывая подсказки девочек.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Май 22, 2012 9:44 pm

...Саша, славные ребятки, если учесть сколько им по барханам пылить. они действительно могут друг с другом разговаривать))) классные вьюки(если верить Ксо и википедии)))
...у меня дома есть такой высокий столик кованый мозаичный...все новые работы на нем стоят в процессе...как только сняла со столика - ВСЁ! закончила ! "доктор сказал в морг, значит в морг))))Печалька снята с пьедестала, там теперь две подружки умостились...
...Танюша, бумажный пласт, помнишь на Хина мацури была кукла Леси Король шикарная украиночка ?! когда я спросила у Леси из чего такие классные туфли , она сказала - да ради Бога , из туалетной бумаги! А я , как раз в это время экспериментировала с т/б, подставка под Лису...приехала домой, склеила , как советовали в три, четыре,каблуки- 8 слоёв , выкроила, склеила., выкрасила...дырки для шнурков делай заблаговременно, а то у меня ложные дырки))) вот и весь секрет, спрашивай если что не понятно)*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Май 22, 2012 9:47 pm

Ксо, спасибо," доброе слово и кошке приятно"))) оч хочу сшить Мишука. даже недавно присматривалась к тканям...вот скажи, как спрашивать у продавцов? мохер? какой он ? в рулонах?для меня мохер это были всегда нитки....хотела бы пушистика...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор osidorenko Вт Май 22, 2012 10:55 pm

mystery, благодарю за доброе слово... )! Мне очень приятно, что Зай понравился... )
osidorenko
osidorenko
заглянувший
заглянувший

Сообщения : 5
Возраст : 59
Настроение Настроение : люблю дождь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Май 22, 2012 11:26 pm

Светлана Лебедева,
Светлана Лебедева пишет:оч хочу сшить Мишука. даже недавно присматривалась к тканям...вот скажи, как спрашивать у продавцов? мохер? какой он ? в рулонах?для меня мохер это были всегда нитки...
Света, иди в темку Тедди https://artdoll.forum2x2.com/f9-forum
хоть в гостинку, тебя просветим))) Arrow

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Май 23, 2012 12:01 am

Александра Козак, Саша! Да!Да!Да! Очень понравилась парочка! Без лиц ,а так всё сказано! Класс! Basketball
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Май 23, 2012 12:05 am

osidorenko, Олеся,очень понравилась Снегурочка,обожаю этот персонаж))) А ещё в журнале высмотрела текстильную шарнирку,это ваша?
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Ksanka Ср Май 23, 2012 12:07 am

Kco, Ксошечка)))) Спасибо большое!!! Surprised Razz
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Зоя Мисько Ср Май 23, 2012 7:14 am

Александра Козак пишет:ПРодолжаю тему Ходжи Насреддина Smile
Заговорщики.
Александра браво. Очень здорово. Ничего не смыслю в текстиле и работе с ним, но ваши работы это что то....
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Александра Козак Пт Май 25, 2012 2:55 pm

Валюш спасибо, взаимно!
Татьяна Алтунина, спасибо. Ой-ой.. абрикоски... помню как-то абрикоскину косточку 500 летней давности.... во одном склепике.... (черный юмор) ...
Kco, ага - рассказывают... сенкс. Вьюн - это не то... вот - нашла - арчмак... но так ли он в Бухаре называется...?
Светлана Лебедева, ага- в пустыне от одиночества не только с ишаком - с сумкой заговоришь... Хотя у них изначально - отношения дружеские были...
Ksanka Спасибо Razz
Зоя Мисько, сенкс. А текстиль - очень крутой материал... Лучше всего!!
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Май 25, 2012 3:42 pm

Закончили курс с Зоей Мисько, очень довольна и ученицей и работой получившейся в результате курса, вот так нашлись на форуме живя в одном городе, встретились и вот результат, просто делюсь потому что довольна ученицей Wink по моему мнению кукла на нее похожа, представляю - Зоя и Беатрис
http://fotki.yandex.ru/users/jakovleva-valia2012/view/538182?page=0
Были небольшие изменения после фото притемнили золото, убрали бусики, но в принципе работа готова.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ambercloud Пт Май 25, 2012 4:03 pm

mystery
Невероятно интересное лицо.... да и в целом очень хороша куколка)
ambercloud
ambercloud
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 67
Настроение Настроение : волнистое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пт Май 25, 2012 4:14 pm

mystery, Валь а ты классная училка! кукла получилась!!!!
очень рада за Зою!!!!!!!!!!
Зоечка, теперь надо посадить учебную (волшебную кстати) работу перед собой, и делать самой вторую,экзаменационную. Закрепить навыки, приобретённые знания.
А девчонки и правда ведь похожи))))) ну у Зои то рука набита в принципе
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Май 25, 2012 4:21 pm

Девочки Валя и Зоя, замечательный шедевр!
очень хороший курс !!!
и я руку приложила к нему очень крошечно, что приятно Embarassed Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Май 25, 2012 4:31 pm

Умкаанка, рада что ты уже в эфире!Да с Зоей было очень легко, опыт ее опыт сказывался clown
Kco, доглядела таки! А на моих и не заметила? тоже пускала немного каемочкой!
ambercloud, Спасибо ,да Зоя молодец Wink

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Пт Май 25, 2012 4:51 pm

на твоих не так бросилось в глаза- у твоих всего столько, что глаза разбегаются порой))))))))))))))))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Татьяна Алтунина Пт Май 25, 2012 5:03 pm

Александра Козак, Сашенька! В Бухаре мешки на ослике называются- хурджун! (У Соловьева в "Ходже Насреддине") Embarassed
Татьяна Алтунина
Татьяна Алтунина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 117
Возраст : 54
Настроение Настроение : не падаю духом

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор L.VoLya Пт Май 25, 2012 5:18 pm

Валя и Зоя!!! Молодцы, и учитель, и ученица!
Красивая куколка получилась!!!
L.VoLya
L.VoLya
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 445
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Зоя Мисько Пт Май 25, 2012 5:39 pm

mystery, Валя, спасибо, мастер-класс был замечательный, получила массу удовольствия, знаний, опыта, да и вообще интересно и увлекательно провела две недели для меня рекордного рождения куколки. Валя прекрасный и щедрый учитель! Хвалю и рекламирую! (вдруг кто хочет, но не может выбрать учителя, то вам к Валюше)
ambercloud, Спасибо, мы очень старались. Провели "совместные роды" и вот такая получилась девуля.
Умкаанка,Спасибоза приятные слова, Анна, конечно же, после такого водоворота событий во мне уже родился образ следующего персонажа....и я его буду воплощать в жизнь, и конечно же, подглядывая в записи МК, да и на результат в том числе.
Kco, Спасибо... Embarassed Да-да, Оксана, я основательно "порылась" в сокровищах Валюши и многим попользовалась и осталась довольна.
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Зоя Мисько Пт Май 25, 2012 5:40 pm

L.VoLya пишет:Валя и Зоя!!! Молодцы, и учитель, и ученица!
Красивая куколка получилась!!!
Спасибо, очень приятно. Very Happy
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пт Май 25, 2012 5:47 pm

Девченки, какие же вы умницы. Кукла красивенная.
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Пт Май 25, 2012 6:00 pm

Зоя Мисько, Зоинька ну прими ещё раз тебе лично респект))))
думаю что наложение твоего стиля в куклах к новым знания будет супер!
mystery, да, я пока в эфире)))) улечу 12-го июня туда же, но в этот раз возьму уже с собой ноут, а то с планшетом моим фигово в сети лазить
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Зоя Мисько Пт Май 25, 2012 6:03 pm

ЕЛЕНКА пишет:Девченки, какие же вы умницы. Кукла красивенная.
Спасибо.
Умкаанка Razz
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 16 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор vesna Пт Май 25, 2012 6:38 pm

Зоя и Валя-обалдеть,какие умнички обе!Кукла очень интересная I love you
vesna
vesna
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 119
Возраст : 47
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения