украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 01

+58
Panda_girl
Мария Бохан
LynxART
elesha
tls
Happyness
bernata
Larisa Morillo
Дворчук Татьяна
Цветанка
Malka (Оля)
zina
Оляша
Фролова Ольга
Марина Стифеева
ksjuha92
Васечко Катерина
Карина
antip
Тонапетян Наталья
Лариса
Лишенька
Ириночка
Alissa
Багрянцева
Марта
ася цветик
Arura
нина
tatiana gn
znina
Марина
и.папакин
Людмила Левитас
Tan4ik
Слобожанка
joky_doll
ira_scargeear
Irina-Orange
ЕЛЕНКА
L.VoLya
LDolls
Баст
Григорий
Николай
Александра Козак
kukla-brungilda
Ириша
kristina_pipina
spielplaz
Наталья
Olya
васялиса
Admin
Витаминка
LenaSemchuk
Елена
Lucky_ket
Участников: 62

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Tan4ik Вс Сен 11, 2011 7:26 am

Вика, спасибо за внимание к моей детке). Вот поближе глазки, правда свет неравномерно на оба глазика попал, но вроде бы видно, что там не один цвет, мне как раз масло тем и понравилось, что можно делать переходы, может еще не очень хорошо у меня получилось, буду дальше тренироваться).
http://i012.radikal.ru/1109/3e/02890c087aed.jpg

MarinaMaslova, у вас такие позитивные куколки, просто взрыв хорошего настроения, очень класнючие!
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ????? Вс Сен 11, 2011 8:10 pm

Tan4ik - а мне очень понравились босые ножки и ручки хорошие , хорошо выставлена девочка ! немного критики - платьице как-то простовато смотрится -костюм это очень важно ...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ????? Вс Сен 11, 2011 8:12 pm

Марина ! Очень симпатичные и Ося и Зося !!!! Супер !

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Tan4ik Вс Сен 11, 2011 8:27 pm

florinka, спасибо). Да, я знаю, что с платьицем проблемка, искуственные материалы портят, а ничего другого не нашлось в моих залежах. Так трудно найти подходящие материалы, еще и каждая кукла с своими запросами, то не хочет, другое не нравится Shocked . По секондам постоянно пасусь. но как то не особо успешно(((.
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ????? Вс Сен 11, 2011 11:04 pm

у меня самой с сэкондами не особо складывается , последнее время даже заходить перестала - ерунда одна.последние три куклы с гипсобинтом баловалась

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Фролова Ольга Пн Сен 12, 2011 8:32 am

Девочки, а зачем по секондам искать, сейчас в магазинах такие славные тканюшки, всякие ситчики и батисты в мелчайший рисуночек, а возле м.Контрактовая открылся магазин, где ткани для пэчворка, ну просто супер и расцветок море. Правда, цены космические, но можно с кем-то скооперироваться, купить клаптик на двоих
Фролова Ольга
Фролова Ольга
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 212
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ????? Пн Сен 12, 2011 10:00 am

В магазинах отрезают по 15-20 см ткани без разговоров. Smile
Неужели в секонде много дешевле целую шмотку купить ?
Может, кто сравнивал?

Оль, а где открылся, по-точнее? Что там есть сопутствуюшее?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Багрянцева Пн Сен 12, 2011 12:11 pm

я сравнивала, ламу однозначно в секонде за копейки можно найти, и вещи с мелким рисунком, а тканюшки - да, у нас тоже есть итальянский магазин с заоблачными ценами, но 10 см за 20 грн какой-то немыслимой красоты и тончайшие кружева по 2-5 за метр. это совсем недорого получается
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ????? Пн Сен 12, 2011 2:19 pm

Багрянцева
Да, вопрос в том, чтоб найти.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Фролова Ольга Пн Сен 12, 2011 6:53 pm

Юля, этот магазинчик возле м, Контрактовая, выход с метро на ул. Хоревую, как раз возле дороги, там еще есть материалы для скрапбукинга, вышивания крестиком, ну как для нас, то кроме тканей ничего интересного, а ткани конечно очень красивые, но только хлопок, нет ни шелков, ни бархата, ни чего другого, но выбор - глаза разбегаются What a Face
Фролова Ольга
Фролова Ольга
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 212
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Багрянцева Пн Сен 12, 2011 7:44 pm

я в материалах для скрапбукинга чудесные английские розочки 4-8 мм купила, так что в тот отдел тоже смотрите HREN5
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ????? Пн Сен 12, 2011 9:14 pm

Девочки...а я вот секонды очень люблю...и да...сравнивала...
вот судите сами...мужские рубашки/причем отменный хлопок очень известных дорогих фирм...у нас продают по 5 гривен...-срезать все швы...воротник...манжеты...вырезать подмышки...и вы имеете как минимум 1.5 метра отменной плотной ткани для тельца куклы...в то время как белая бязь сомнительного качества и весьма "сопливая " стоит 1 м - 28 гривен минимум...
так для меня рубашки просто спасение...не говоря уже о том...что в секондах можно отыскать просто уникальные ткани...-во всяком случае я сначала иду в секонд...и редко когда там не находилось то...что мне нужно...
а в магазинах ткани у нас выбор увы...не богат...это только если интернет призвать на помощь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Ксения Пн Сен 12, 2011 10:55 pm

Решила и я свои 5 копеек вставить.
В секонд забегаю, иногда.
В прошлый забег нашла класные блузки из тончайших тканей (из каких именно тканей сказать сложно, я в них плохо разбираюсь), но для кукол в стиле феечки и т.д. самое то. Они уже состарены, от времени стали кремовыми да и цена копейки. А еще нашла бархатный жилет в стиле "аля восток" весь расшит бисером, исходя из стоимости малюсенького пакета бисера - 3 грн. выпорю и получу кучу бисера,думаю оно того стоило. Поэтому я за секонд!!! Главное знать что там искать и не нагребать все подряд только из-за копеечной цены. А еще, у меня знакомая ездит в Одессу за фурнитурой я ей ленточки всякие заказываю то по оптовой цене выходит.
Ксения
Ксения
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 83
Возраст : 42
Настроение Настроение : выше нормы

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Витаминка Пн Сен 12, 2011 11:02 pm

Я тоже пасусь в секондах . А как жеж. Где еще можно прикупить индийские сари из легчайших полупрозрачных тканей. а батист, кстати часто тоже индийский, такой тоненький, что кажется в руках растает. ну и всякого можно найти, если задаться целью. А еще бабульки на стихийных рынках , ну и конечно магазины.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пн Сен 12, 2011 11:16 pm

И для меня сэконд - самый "модный бутик" ))) Приходишь с какой-то конкретной целью, глаза как у кошки на мышку, еле себя сдерживаешь от ненужных покупок. Но по происшествии некоторого времени ты вспоминаешь, ну ведь было, было... и чего не взяла? Вечная борьба со своей хомяковской натурочкой)))) :lol:

Вот и новая куколка у меня сшилась. Все тот же грунтованный текстиль. Ростом 50см. И некоторые тряпочки на ней из пресловутого бутика))) Фотки конечно не очень, но перефоткаю обязательно при дневном свете. Кукла игровая, одежки все съемные. мокасины из натуральной замши.

кукла ПОЛИНКА

Девочки мне кажется, что у нее косят глаза. Никак мне не удается сфокусировать взгляд((( Как это делается? Да и волосы мне совсем не понравились. Осталось чувство : что-то не то, чувство неудовлетворенности(((
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ????? Вт Сен 13, 2011 9:33 am

ЕЛЕНКА а мне Ваша девочка к душе.../я вообще застряла на долго в ваших альбомах.../она характерная вышла...не без ехидства конечно...такая себе на уме и цену себе давно сложившая...себе...а заодно и всем вокруг...
косоока...но эта косоокость естественная...чудинки дадоёт...на мой взгляд так девочка удалась...
а приданное то какое!!!!...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Багрянцева Вт Сен 13, 2011 10:35 am

ЕЛЕНКА пишет:
Девочки мне кажется, что у нее косят глаза. Никак мне не удается сфокусировать взгляд((( Как это делается? (((
мне понравилась ее косоокость - на всех фотографиях разный взгляд, из недостатков заметила только толстые ладошки. чудесная девочка Cool
косит один глазик, тот что на фото слева - он на нос смотрит, надо было чтоб оба или прямо или в сторону
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Irina-Orange Вт Сен 13, 2011 10:38 am

ЕЛЕНКА, новая куколка понравилась, особенно пузик - такой мягенький Smile
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Tan4ik Вт Сен 13, 2011 10:44 am

Еленка, куколка очень интересная, мне понравилась, а одежек то сколько)))!!!
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор васялиса Вт Сен 13, 2011 10:54 am

ЕЛЕНКА, и мне тоже девочка понравилась, роспись личика, наряды, тельце аккуратное очень. Цвета приятные.
васялиса
васялиса
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 459
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор joky_doll Вт Сен 13, 2011 11:39 am

Еленка
Ух, сколько одежек-то у нее! Класс!
Косит к носу, да.
Намечай центры зрачков механически. прямо чем-нибудь отмерь от носа - вправо сантиметр и влево сантиметр.
У меня та же беда бывает, только глазки косят не к носу, а "вразлет." What a Face
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ЕЛЕНКА Вт Сен 13, 2011 11:59 am

Девочки, спасибо вам, что не прошли стороной. Для меня Очень ценно мнение каждой из вас и конечно же приятно.
Ладошки пухленькие - да - много набила синтепона. Она у меня совсем без каркаса. Теперь попробую сделать ручки на каркасе и меньше набивать Embarassed

Ира, пузик точно очень мягонький. Думала, что из-зи довольно-таки неплотной набивки тельца она не будет сидеть. Но сидит отлично, а вот стоять без подставки -не стоит.

Левый глаз, точно - смотрит на нос :lol: УУУУУУУУУ... Наташ, спасибо за подсказку с глазами. Бум учиться. alien
С П А С И Б О !!! booze sunny
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор joky_doll Вт Сен 13, 2011 12:02 pm

Лен, мне очень нравятся ручки - жалко, что не со всех ракурсов на фото, но я ж вижу, что там прямо отдельные пальчики! Не представляю, как ты их выворачиваешь!
Это круть! Basketball
И то, что пухленькие - в характере вполне.
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор ЕЛЕНКА Вт Сен 13, 2011 12:12 pm

Наташ, Surprised Surprised Surprised
Ручки сфоткаю. Да, каждый пальчик отдельно. А выворачивать уже как-то приноровилась. Сначала куча летела в мусорное ведро. Одно неосторожное движение и упс.... Smile Но я настырная. pirat
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 01 - Страница 38 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 01

Сообщение автор Happyness Вт Сен 13, 2011 10:27 pm

Девочки, а никто не пробовал заказывать печать своего рисунка (принта) на ткани? Знаю что дизайнеры и модельеры иногда таким балуются...
Happyness
Happyness
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 17
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения