украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

+196
mail.lari
Маргарита
Barvariska
ника
Svetlana Demchenko
Irina-Orange
Витаминка
Sveta270
Вадим_Алиев
rina68
ЕленаТа
Валентина32
НаташаИванова
ann.lisenko.1
Буркацкая Карина
Ludmila Rusman
vitkadolls
Serxio
Фофуша
Vzhik
Lastenka
Елена Лантратова
Ania Kitsune
Елена Диденко
ele-penzeva
osidorenko
Ольга Будищева
LilyaBlenk
**Натали**
ЛаРик
Lelk@
Татьяна Алтунина
Фролова Ольга
OFORMITEL777
vika
Свтелана
Рыба
Admin
Марыся
nstnad
roza
sveta211
lweiss
Svetik
Sonez Екатерина
sinner
Вадим
Юлия Володарская
Мамаева Светлана
БИАНКА
Олена
Tanya Shevtsoff
Маришка
hrumka
оцюпа
Светик (Чалыкушу)
Киренька
Milena91
Умкаанка
ambercloud
ваниль
Ольга Хавинсон
Дарья Выставная
maha00
Юлия
Катрин Л.
Lili-Iva
aleks_sav
Мария
Алла
Элеонора Подолян
Кристина
Катю$ha
Николаева Юлия
Svetali
Анна Иванова
Яна
Елена Меха
Ksanka
Заряна
Антонова Наталья
Екатерина Осипова
ЯМИ
lorzai
vesna
omiklashevska
marakula
Светла
svida
Julia Baluda
Елена Василишина
goldi
Горошинка
Panda_girl
Мария Бохан
elesha
LynxART
тмедведева
Надія
Aleksandra
bernata
tkhmelnytskaya
annakucherenko
Happyness
Smile Lady
Маринка
Malka (Оля)
Алена
Марина Стифеева
Васечко Катерина
Инна
ksjuha92
antip
Карина
zina
Тонапетян Наталья
Катерина
IriSHa
Григорий
Наталья Линская
Юля Савон
Лишенька
Ириночка
Alissa
Марта
Allamariya
Зоя Мисько
znina
Власенко
tatiana gn
Masteruxa
Багрянцева
ірина
ira_scargeear
Natasha
VaLerka
Оляша
Іра
vera
Валентина
Lestar
pu4ini
Maria Zuley
Анна Лоянич-Токарева
joky_doll
Лариса
Лена
MALYNKA
Камышанка
Лелька_Алелька
Власта
tls
Слобожанка
Аркадий
Dimina
Гольда
beskonechnost8
васялиса
екатерина рыдлева
LDolls
ася цветик
iremina
nemi
нина
Караван Мария
Оксана Афанасьева
Наталья Берестецкая
Handmade by Ellen
Sarepta
Дворчук Татьяна
Александра Козак
ЕЛЕНКА
Татьяна-И
Марина
Ксения
Николай
L.VoLya
Tan4ik
Людмила Левитас
Машка_мышка
kukla-brungilda
Аша
ИНДИРА ГУУНДИ
Наталья
Лелька
Olya
kristina_pipina
LenaSemchuk
Ириша
Настасья
olmi
katycol
Елена
Roksana
Lucky_ket
Lemberg
Участников: 200

Страница 35 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Irina-Orange Ср Ноя 14, 2012 2:55 pm

Аня, добро пожаловать!
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Ср Ноя 14, 2012 5:23 pm

Буркацкая Карина, да все в порядке. если что, поправим )))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Ср Ноя 14, 2012 5:24 pm

ann.lisenko.1, Аня - добро пожаловать в нашу творческую семью!!!! Будем рады Дружбе и общению!!! elent
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Киренька Пн Янв 07, 2013 8:36 pm

Вика, можно и мне альбом в дебютной галерее создать? Я не совсем новичок, как-то сразу постеснялась в галерею проситься. Но лучше поздно, чем никогда.
Киренька
Киренька
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 93
Возраст : 48
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 07, 2013 8:40 pm

Алла, конечно можно и нужно)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор НаташаИванова Пт Янв 25, 2013 7:50 am

Доброго времени суток)))))) Я - Наташа, Украина, Бердянск. Работаю в лицее учителем химии и биологии, но народное творчество - моя страсть)))), а одно время - в тяжелые годы- способ выживания ( с сыном мастерили сувениры в народном стиле и продавали), город у нас курортный - поэтому лето давала возможность прокормиться))))
Писала две МАН работы по ляльке-мотанке, но мои знания не так уж и глубоки, вот хочу продолжить работу, собираю материал по лялькам и вышивке разных этнографическим районам, хотим с детьми вышить Украину (вышивки, характерные для разных регионов, в инете видела уже подобное) и создать мини-музей ляльки, как мы ее называем, мотанки)))) Видела у вас много интересного материала, вы такие умницы))))). Я чаще нахожусь ВКонтакте, и вот ссылки на мой альбом"Творчество" (творческого образования у меня нет никакого, поэтому не критикуйте слишком строго, но ко всем замечаниям я с радостью прислушаюсь)))))) http://vk.com/album13185095_32176106
)) До встречи))

НаташаИванова
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 2
Возраст : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Валентина32 Сб Янв 26, 2013 11:07 am

Доброе утро уважаемым модераторам и участникам форума. меня зовут Валентина, работаю бухгалтером. В 2010 году узнала, что есть такое чудо, как авторская кукла, и с тех пор не могу остановиться. Сначала делала статичных куколок, теперь начала делать шарнирных. Куклы - это моя страсть, единственное в моей жизни хобби, которое я не бросила на пол пути, наоборот, хочется учиться создавать красоту. Буду рада поделиться с Вами своими наработками и научиться новому.
Валентина32
Валентина32
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 9
Возраст : 44
Настроение Настроение : Всегда хочется делать куклу

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 28, 2013 5:07 pm

НаташаИванова,
Валентина32,
девушки! Добро Пожаловать!!!!!Очень приятно вас поприветствовать на нашем форуме!!! Вливайтесь пожалуйста в наш дружный творческий коллектив, заходите пообщаться в Гостинку, показывайте, что уже успели натворить красивого в обсуждении наших работ. Чувствуйте себя как дома, не стесняйтесь заходить в разные темы :-)
sunny booze elent
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 28, 2013 5:11 pm

НаташаИванова, я очень люблю Бердянск, с детства меня папа возил на море в Бердянск и Геническ. не знаю как сейчас, но мне кажется я с закрытыми глазами бы там ходила и не заблудилась бы)) Посмотрела Ваш альбом в Контакте Basketball много там красоты, сразу видно творческого человека!!! Насчет ляльки-мотанки, то Вы попали по адресу. у нас есть отдельная тема на форуме да и девчат мастериц достаточно, Будет Вам о чем полезном и познавательном пообщаться в теме народных кукол Arrow
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пн Янв 28, 2013 5:12 pm

Валентина32, Мы тоже всегда рады поделиться своими наработками. у нас есть на форуме мастера шарнирных кукол, думаю что Вам будет интересно и уютно у нас))) tongue
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Валентина32 Вт Янв 29, 2013 9:20 am

Спасибо.
Валентина32
Валентина32
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 9
Возраст : 44
Настроение Настроение : Всегда хочется делать куклу

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ЕленаТа Вс Мар 03, 2013 9:59 am

Здравствуйте, всем. Я из Киева. Я новичок в куклах, совсем зелёный. Прошла обучение по само затвердевающей полимерной глине, работу чуть не доделала - нужна подставочка , а где её взять не знаю. Может кто то подскажет, где заказать под размер?
А вообще о себе - умею все понемногу: вышиваю, вяжу, валяю, делаю кабашоны...перепробовала многое, но вот все было мало. А куклами болела давно - они для меня были сказкой, мистикой..и вот наконец сбылась мечта! Кто может захочет увидеть мои работы я в контакте
http://vk.com/album37209729_163929351 это мой альбом с поделками.
Елена.

ЕленаТа
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 2
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Irina-Orange Вт Мар 05, 2013 2:53 pm

НаташаИванова, Валентина, ЕленаТа, добро пожаловать на форум!
Елена, по подставочкам вопрос лучше задать в гостинке, там быстрее ответят. Обычно они стандартных размеров, но имеют регулируемую высоту. Не обязательно искать на заказ, думаю, можно найти и из готовых.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Ср Мар 06, 2013 1:43 pm

ЕленаТа, добро пожаловать в нашу творческую семью Елена! Вливайтесь скорей в наш теплый коллектив. Ириша права, вопросы лучше задать в нашей кукольной Гостинке и не только о подставочках, но и вообще обо всем)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Марина Вс Мар 17, 2013 12:33 pm

НаташаИванова, Валентина, ЕленаТа, Елена, добро пожаловать на Форум! Надеюсь, что он Вам понравится. Осваивайтесь! У нас есть много интересных тем, задавайте в них вопросы! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор rina68 Вс Мар 24, 2013 3:27 pm

Добрый день всем!
Я совсем новичок. Куклами увлеклась, вернее увидела Викины куклы, чуть больше года назад и тогда поняла, что когда-нибудь обязательно что-то сделаю. Я имею художественное образование, помимо своей основной работы занимаюсь росписью стекла и фарфора, но вот решила попробовать сделать куклы. Сначала это было две фигурки из полимерной запекаемой глины, не понравилось. Решила попробовать самозатвердевающуюся пластику и пришла в полный восторг от полученных результатов. И вот случайно наткнулась на этот форум. А с Вами Виктория очень давно хотелось познакомиться (ВКонтакте) но все не решалась на знакомство, чтобы не "задалбывать"вопросами Embarassed .
Но теперь чувствую что этот форум будет моей отдушиной!!!!! Спасибо!
rina68
rina68
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 19
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Irina-Orange Вс Мар 24, 2013 9:31 pm

Марина (rina68), приветствую вас на нашем форуме! Тут можно найти много интересного и полезного. Виктория сейчас с головой в творчестве. При первой возможности обязательно отпишется Smile
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Вадим_Алиев Пт Июн 07, 2013 4:40 pm

Вадим, город Бежецк, Тверская губерния. Преподаватель всего, что можно. Веду народное творчество в начальных классах, литературу в старших и краеведение в педучилище. Каждый год устраиваем выставки работ: сначала были народные куклы, потом текстильные, потом грунтованный текстиль. Три года всё не могу подступиться к куклам из пластика. Наконец собрался и по поисковику нашел ваш сайт. Очень много интересного, и высокий уровень работ. Думаю, что задержусь тут надолго. Очень рад знакомству.

Вадим_Алиев
заглянувший
заглянувший

Мужчина Сообщения : 8
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Сб Июн 08, 2013 8:05 am

Вадим_Алиев, приятно познакомиться !! Добро пожаловать в нашу творческую семью!!!! Я надеюсь форум будет для Вас полезными приятным. Очень интересная у Вас работа, творческая и разноплановая, здорово!!! думаю у нас Вы найдете множество важной для себя информации по лепке кукол. в темах есть ссылки( надеюсь они еще не устарели) для скачивания учебного материала по лепке кукол из пластика) Если что, можно будет скинуть на электронку, вдруг что не скачивается))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Sveta270 Сб Июн 08, 2013 4:12 pm

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я из г. Каменец-Подольского. Буквально около года назад, лазя в интернете, попалась мне на глаза шарнирная кукла и, так сказать, меня приворожила. Я даже и не думала, что её можно сделать самой, но попав на один сайт, я поняла, что её делают вручную, и я решила, что тоже попробую. С тех пор моё хобби - изготовление шарнирных кукол. Пока только две, сейчас в процессе ещё две. Правда, настоящую шарнирную куклу никогда в руках не держала, при работе опиралась только на картинки и МК мастеров. Делаю своих кукол из самозатвердевающих пластиков. Буду рада, если примите меня в свою компанию!
Sveta270
Sveta270
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 2
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Сб Июн 08, 2013 6:27 pm

Sveta270, Светлана, с удовольствием принимаем, а как же иначе! Всегда рады творческим людям! У нас есть, чем поделиться ( полезностями) в теме Шарнирная Кукла. И есть девочки, которые, я думаю, не откажут в помощи, подскажут, поделятся опытом. Знакомьтесь с темами, у нас сейчас период отпусков, на форуме затишье, но к осени народ будет собираться с дач, морей, океанов)) Правда и сейчас те, кто еще не уехал, заглядывают в Гостинку и в темы)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Irina-Orange Сб Июн 08, 2013 8:06 pm

Вадим_Алиев, добро пожаловать на форум! Дамаю, найдете много полезного на форуме.
Sveta270, добрый день! Рада видеть на нашем форуме. Шарнирная кукла и меня приворожила 4 года назад. Если будут вопросы, помогу чем смогу Smile
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Svetlana Demchenko Пт Авг 30, 2013 6:29 am

Здравствуйте администраторы,жители и гости сайта!Прошла регистрацию несколько дней назад,но только сейчас,сори,знакомлюсь с Вами. Меня зовут Светлана,я из Донецка,Украина.Лет 20 занималась панно и сувенирами из керамики.Как и очень многие,случайно увидела в нете авторских кукол и "заболела".У меня их всего пока 4 и пятого доделываю,но в ряды кукольников уже вступить намерена!farao


Последний раз редактировалось: Svetlana Demchenko (Пт Авг 30, 2013 6:30 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пропуск слова)
Svetlana Demchenko
Svetlana Demchenko
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 11
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитифф

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка Пт Авг 30, 2013 11:04 am

Svetlana Demchenko Светлана!! Добро пожаловать в мир кукол и в нашу творческую компанию!! Конечно же уже вступайте в ряды кукольников))) осваивайте наши полезные темы, показывайте свои работы, знакомьтесь с коллегами. сейчас народ вернется с отпусков, форум оживет))))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 35 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор ника Ср Окт 30, 2013 11:25 am

Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш сайт и очень заинтересовало то, чем вы занимаетесь. Меня зовут Вера( ника) я из Ленинградской области ,г. Волосово. Всю жизнь , сколько себя помню занималась лепкой фигурок людей ( тематических) из пластилина , раздаривала. А есть мечта заняться куклами всерьёз...для себя, для родных и друзей. силы и желание огромное !!!! на вашем сайте очень много полезного и завораживающего, спасибо модераторам и всем всем всем!
ника
ника
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 1
Возраст : 63
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения