украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
Часики
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

+8
bernata
joky_doll
Николай
Элеонора Подолян
Irina-Orange
Malka (Оля)
zina
Admin
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор ????? Чт Фев 23, 2012 1:02 pm

вышла, зашла и нажала F5 пока тольк украинская народная кукла ветка открылась, все темы что с выставками и медведями пока закрыты..
сейчас пароль поменяю..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор ????? Чт Фев 23, 2012 1:15 pm

а что если отключить cookies ??
Вика, я боюсь поменяю а потом обратно не верну пароль..как гостем зарегистрироваться?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Чт Фев 23, 2012 1:29 pm

попробуй отключить кукисы
такая фигня была у Лены Гюнгер. она вообще не могла попасть на форум..потом каким то чудом получилось зайти но через полтора года.
ну или попробуй зарегиться под новым Ником и электронкой соответственно.посмотри сможешь зайти или нет.
Как гость ты сможешь увидеть только часть тем, то есть общие, коме полезных и еще ряда закрытых от гостей.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 56
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор ????? Чт Фев 23, 2012 1:39 pm

кукисы отключила... ничего не произошло.. я зарегистрировалась как новый участник.. сейчас попробую с того ника..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор ????? Чт Фев 23, 2012 2:02 pm

столько попыток...
ура! наконец-то все заработало!! clown и кукисы и несколько раз к каждой закрытой теме нажала на F5.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Чт Фев 23, 2012 2:03 pm

слава Богу я зашла как гость все в порядке. значит произошел сбой думаю не только у тебя, но девчат нет сейчас, все на монтаже, чтобы промониторить все опции. ну если будут проблемы, думаю девочки отпишутся.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 56
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Пн Окт 01, 2012 3:41 pm

joky_doll пишет:(И сделай, пожалуйста, так, чтоб у меня не слетала регистрация каждый день! )

joky_doll пишет:Мне не трудно зарегаться по-новой, просто уведомления перестают ходить! А єто вжє невдобно!
Наташа, так вообще не пускает форум? То есть просит по новой пройти регистрацию? Или просто не запоминает твой НИк и пароль и тебе приходится каждый раз вбивать их по новому?
Если первое -надо разбираться будет обязательно. и мне нужен будет скриншот входа странички с такими траблами. Если второе - это кукисы, они слетают часто. Тут я ничего не могу поделать. я и сама на многие форумы сейчас захожу, каждый раз вбивая заново свой логин и пароль. (причину не знаю), но иногда я чищу свои кукисы, когда у меня начинаются проблемы со входом и потом все работает нормально.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 56
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Irina-Orange Пн Окт 01, 2012 5:56 pm

У меня сегодня не сработал запомненный логин, с работы заходила по новой. Посмотрю еще дома, что расскажет.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Николай Пн Окт 01, 2012 7:10 pm

А у меня не работает процедура "Цитата" monkey
Николай
Николай
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Мужчина Сообщения : 97
Возраст : 70
Настроение Настроение : приподнятое

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор joky_doll Вт Окт 02, 2012 8:29 am

Раньше пароль было достаточно ввести раз в месяц - ставишь галочку, форум его помнит, пока не обновит базу (как я понимаю). Вот вчера залогинилась с работы, сейчас туда доползу и гляну, чо как.
В общем, если и дальше будет шкодить - приду ябедничать. Smile
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор bernata Вт Окт 02, 2012 9:55 am

А я предпологая ,что так у всех.просто по привычке всегда заново вбивала и логин и пароль ,а оказалось тому и термин есть-кукисы...так они постоянны у меня к сожалению
bernata
bernata
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 231
Возраст : 53
Настроение Настроение : в поиске

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор joky_doll Вт Окт 02, 2012 10:12 am

С работы залезла - пустил. Smile
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Irina-Orange Вт Окт 02, 2012 10:18 am

Я кстати сегодня тоже с работы зашла автоматом.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Ср Окт 03, 2012 9:12 am

у меня пока все в норме. захожу автоматически. Я думаю, что это могут быть какие то проблемы с запоминанием на каждом компе индивидуально. Иногда защита ругается и не дает инфы этому форуму, форум не желает пущать автоматом, просит авторизации.
Вот насчет
Николай пишет:А у меня не работает процедура "Цитата"
, тут сложнее. Должна работать эта опция. Функция Цитата никуда не пропадала, может надо попробовать зайти например через Рамблер, если вы заходите через Гугл, либо наоборот либо через Лису.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 56
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Ср Окт 03, 2012 9:15 am

bernata пишет:термин есть-кукисы...так они постоянны у меня к сожалению
Кукисы - это и запоминалка, автозаполнялка и прочее.
Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. Одни значения cookie могут храниться только в течение одной сессии, они удаляются после закрытия броузера. Другие, установленные на некоторый период времени, записываются в файл. Обычно этот файл называется 'cookies.txt' и лежит в рабочей директории установленного на компьютер браузера
Их можно у себя удалять, чистить все кукисы, потом они по-новой появляются, когда жмешь на "запомнить мой логин".
Я чищу часто, потому что раз в месяц у меня траблы случаются с заходом на некоторые сайты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_cookie
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 56
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор ele-penzeva Вс Окт 07, 2012 11:23 pm

Добрый вечер! НЕ могу найти ответ на такой вопрос. Вот , к примеру , на многих форумах, если меня заинтересовал какой-то участник , я могу зайти в его личный кабинет и посмотреть чем человек "дышит". А здесь такого нет??? У некоторых есть значок вэб, то есть сайт, тогда я могу узнать об этом человеке больше, а многих такого нет...
ele-penzeva
ele-penzeva
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 129
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Пн Окт 08, 2012 1:02 pm

ele-penzeva, увы, в такого формата форумах нет "личного кабинета" к сожалению. Мне тоже очень интересно, что за люди у нас регятся и хорошо, если они сайт свой пишут или блог, но как Вы верно подметили, не у всех есть блоги либо не хотят засвечивать свои персональные странички.
Поэтому мы всех просим начать знакомство с этой темы:
https://artdoll.forum2x2.com/t22p810-topic
но это тоже дело добровольное, регистраций каждый день много, а выходить на свет Божий новички стесняются )))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 56
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор ele-penzeva Пн Окт 08, 2012 1:07 pm

понятно, спасибо за ответ Smile
ele-penzeva
ele-penzeva
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 129
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Николай Пт Окт 12, 2012 10:15 pm

А как это через Гугл или Рамблер? У меня браузер "Opera", через него и захожу. Кнопка "Цитата" есть. Но не работает. Не перебрасывает цитату в окно сообщения. На других форумах таких проблем не бывает. Не заморачивайтесь, Виктория, без этой функции жить можно. Может быть что-то с операционкой. Дождусь когда слетит очередной раз, глядишь, после переустановки все заработает.
Николай
Николай
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Мужчина Сообщения : 97
Возраст : 70
Настроение Настроение : приподнятое

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Пт Окт 12, 2012 10:45 pm

Николай пишет: У меня браузер "Opera"
Ой, для меня Опера -темный лес. у подруги видела, мне очень тяжело было сориентироваться в Опере У меня Виндовс XP , а захожу с гугл хрома. но если надо сюда скопировать(на форум в сообщение) сразу с картинкой текст, я захожу с рамблера, потому что в гугл хроме не работает почему-то опция "другой режим редактирования" , даже кнопочка исчезает в гугл хроме, а в рамблере она есть, самая последняя в шапке над сообщением под буквой А. Поэтому я Вам и предлагала зайти под другим браузером.
А Вы выделяете необходимый для цитирования текст перед тем, как нажать на кнопочку Цитата (ну я на всякий случай). Если да, тогда точно какой то странный глюк.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 56
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Николай Сб Окт 13, 2012 12:29 pm

Windows XP это операционная система. У меня тоже он. Оpera и Google Chrome - браузеры. Заходил из разных браузеров, но результат тот же. Не хочет работать и все. Наверное все же глюк в операционке. Переживем.
Николай
Николай
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Мужчина Сообщения : 97
Возраст : 70
Настроение Настроение : приподнятое

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Витаминка Сб Окт 13, 2012 4:24 pm

Николай пишет:Наверное все же глюк в операционке. Переживем.
угу, понятно. Ну то да, не в цитате счастье )))) Razz elent
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 56
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Оксана Пашкова Чт Ноя 07, 2013 5:17 pm

Здравствуйте,я новичок и никак не могу понять ,как вставлять тексты в теме.Например,тема давайте знакомится,я хотела как и все познакомится,а получилось,что я открыла новую тему.Запуталась совсем.
Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 14
Возраст : 53
Настроение Настроение : отличное.

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Irina-Orange Вс Ноя 24, 2013 11:23 am

Добрый день, Оксана!
Прошу прощения, но не было возможности ответить сразу.
Чтобы написать в теме, нужно зайти в нее, пролистать на последнюю страницу, написать текст в нижнем окне "быстрый ответ" и нажать кнопку "отправить".
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ - Страница 2 Empty Re: ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ: ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ

Сообщение автор Татьяна Алтунина Чт Дек 05, 2013 11:28 am

уважаемые администраторы,Витаминка,Ирина, могу ли я пригласить любителей текстильной шарнирной куклы поучаствовать в своей акции "путешествие куклы"? если "да",то где это удобно сделать ?Razz
Татьяна Алтунина
Татьяна Алтунина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 117
Возраст : 54
Настроение Настроение : не падаю духом

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения