украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Часики
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
    Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
    Нас посетили
    free counters

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    +13
    Марина
    Фролова Ольга
    kukla-brungilda
    Васечко Катерина
    Слобожанка
    Tan4ik
    Антон Сазонов
    joky_doll
    kristina_pipina
    нина
    ася цветик
    Витаминка
    Masik
    Участников: 17

    Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Чт Дек 01, 2011 11:41 am

    mystery
    Валюш...подпишусь под каждым словом..../давно заметила твою особенность очень верно всё подытожить ...правильно расставить акценты и всех со всеми примирить...часто шепчу тебе "браво!!!" /
    так и есть...всё что пишем...это не претензии к Антону...это разбор полётов и желание сделать ещё лучше...и очень ценю...что Антон идёт на такой диалог и прорабатывает с нами все возможности усовершенствовать выставочные процессы...
    Мне в целом очень понравился фестиваль...и понравилась его наполненость событиями...и отношение организаторов к нам тоже понравилось.... во всяком случае я видела огромные старания...и желание сделать красивое событие...оно и было таковым...- красивый фестиваль подарков....и я желаю от души...чтобы он развивался...чтобы это было не разовое событие...а мы встречались на ХС-ках часто...
    Антон...что там уже слышно по февральскому фестивалю....
    планировать ли участие?


    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Антон Сазонов Чт Дек 01, 2011 11:44 am

    Помнится что здесь уже писали о том, что у когото родственник пиарщик и они мониторят интернет-новости, но не видели анонсов... я бы такого сразу уволил бы, тк на главных новостных порталах уже новости были (я скидывал порядка 5 основных реурсов, с которых потом за 2 дня разнеслись и по укрнету и по мигньюз и тд)... причем, уволил бы по статье за несоответствие специальности )))
    Антон Сазонов
    Антон Сазонов
    заинтересованный новичок
    заинтересованный новичок

    Мужчина Сообщения : 93

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Антон Сазонов Чт Дек 01, 2011 11:46 am

    Да конечно планировать ) сейчас активно переговариваемся по площадям, куда нам разместиться с фестивалем )

    все пожелания конечно же учтем )) с рекламой будет вообще все проще, тк вторая половина февраля - мертвый сезон и можем даже выкрутить руки операторам наружки на скидки )) чтобы больше носителей взять под наш проект
    Антон Сазонов
    Антон Сазонов
    заинтересованный новичок
    заинтересованный новичок

    Мужчина Сообщения : 93

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор joky_doll Чт Дек 01, 2011 11:54 am

    Антон, а на каких каналах ролики были?

    Я оговорюсь сразу - не не мониторила рекламу выставки в сети и вообще в сеть заглядывала не часто - была занята перед выставкой. И о рекламе в интернете не сказала ни слова, равно как и о ее бюджете.
    Когда я говорила о рекламе первой Сказки - я до сих пор помню даже куклу, которая на ней была изображена. Потому что постеры были по всему центру города, много. А ведь сколько времени прошло.
    Видите ли, в цитате, которую я привела, человек просто излагает свое впечатление.
    Оттого что вы привели цифры бюджета, оно не изменится - реклама была, но не попадалась на глаза целевой аудитории.

    Вы же знаете, сколько было продано билетов на всех трех ваших мероприятиях, и наверняка знаете, сколько людей пришло на каждое, да?
    joky_doll
    joky_doll
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 2235
    Возраст : 50

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Чт Дек 01, 2011 11:55 am

    Антон Сазонов давайте всё же оставим ребёнка в профессии Crying or Very sad ...тем более...что ему есть чем заниматься по своим непосредственным обязанностям и давать оценку его работе вправе лишь его клиенты....но никак не мы с вами...ибо таковыми не являемся...а то, что в прессу на тот момент действительно ничего не попадало...так это и было отмечено...когда появилось...-тогда и разговор об этом прекратился...
    я не понимаю...зачем вы сейчас принимаете круговую оборону...разве мы враждуем?....разве наша цель показать вам как всё было плохо?...
    если вдруг у вас создалось такое впечатление...то мне искрене жаль...потому как мне /ПОВТОРЮСЬ/ фест ОЧЕНЬ понравился...и мои замечания носят чисто факультативный характер...их можно и не учитывать вовсе...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Tan4ik Чт Дек 01, 2011 11:57 am

    Я вот подумала, что все мы в основном негатива накидали, хотя в основном то все было просто отлично, по сравнению с модной куклой- так вообще небо и земля. Выставка была сказочная, красивая и интересная, и в общем то большое спасибо tongue .

    А рекламу я наверное просто не в тех местах смотрела или лень было голову поднимать Very Happy .
    Tan4ik
    Tan4ik
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 800
    Возраст : 45
    Настроение Настроение : Приподнятое :).

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Чт Дек 01, 2011 12:08 pm

    Ну и отлично, Basketball Антон, Если будет нужна наша помощь, пиши!

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Чт Дек 01, 2011 12:27 pm

    Tan4ik пишет:Я вот подумала, что все мы в основном негатива накидали, хотя в основном то все было просто отлично, по сравнению с модной куклой- так вообще небо и земля.
    Танюша, какой негатив? Ни-ни-ни...Это как раз вполне нормальный, дружелюбный диалог участников с организатором. Кто есть в фейсбуке -вот туда сходите на мою страничку здесь и посмотрите, что такое негатив. А вот здесь как раз идет мирная дискуссия с предложениями и пожеланиями, а также свои впечатления о прошедшем Фесте, ведь были и достоинства и мелкие недостатки, кстати часто не по вине организатора, форс-мажоры, они везде присутствуют, где-то помощники не качественно сработали, где-то хозяева дворца пионеров внесли неожиданные коррективы в план мероприятий.
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор joky_doll Чт Дек 01, 2011 12:31 pm

    Вот чего я не понимаю, Вик, это почему в фейсбуке разговор происходит... гм... скажем так, через посредников (я уж не говорю о том, что площадкой почему-то выбран именно твой блог)...
    Вроде бы все участники истории в одном городе живут... И контакты вроде как доступны...
    joky_doll
    joky_doll
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 2235
    Возраст : 50

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Чт Дек 01, 2011 12:35 pm

    я сама не ожидала что под запощенными мною фотоотчетами с Феста, начнется такое... Вроде как я нечто неприличное у себя разместила..угу.
    Это вместо коментов -ой молодцы, как все было красиво. Я же не размещала критические статьи по организации выставок в Украине, а работы наших художников, которые участвовали в ХС. Ну вобщем все высказались, так сказать. Да я все равно и на фейсе общалась без раздражения и злости на кого-либо. Старалась вести диалог в спокойном дружелюбном тоне, но через монитор не видать ничего конечно.. Я как раз в то время новую куколку лепила -у меня было чУдное настроение, оно и теперь такое.
    Ну мы уже молчим о прочитанном в ЖЖ, дабы не переносить все терки сюда, на отдельно взятый наш уютный форум. Я все таки хочу, чтобы у нас всегда была самая теплая, дружеская обстановка. Если кому есть желание ответить оппонентам, то будь ласка на их страничках, в их блоги, дневники и ты ды.
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Сб Дек 03, 2011 7:30 pm

    Irina-Orange пишет: 072fiol !!!ВНИМАНИЕ!!! 072fiol
    По результатам голосования стенд УОК признан лучшим на ХС, в качестве бонуса - бесплатный стенд на следующем фесте, который будет проходить ориентировочно в феврале. Всю подробную информацию организаторы предоставят в течении двух недель. Метраж как и на первом фесте!
    По месту проведения сейчас рассматриваются другие варианты, т.к. дворец пионеров не подошел по многим пунктам.

    Здравствуйте, Ирина.
    Позвольте поинтересоваться, по результатом какого голосования было провозглашено признание? Кто голосовал, кто подсчитывал, кто был свидетелем подсчета? Каким образом проходило голосование?
    Я крайне доброжелательно отношусь к УОКу, но вам не претит подобное положение вещей, когда мероприятие со статусом междуНАРОДНЫЙ фестиваль, принимает характер междуСОБОЙЧИКА? Это же слишком прозрачно. Организаторам необходимо именно УОК мотивировать к участию в следующей выставке, дабы и гарантия экспозиции была, а там и остальные подтянутся...
    Ведь реального голосования не было. Это несправедливо по отношению к остальным участникам. Занимая такую позицию УОК, как организация, не защищает интересы кукольников, к сожалению, а преследует интересы группы людей.



    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Сб Дек 03, 2011 8:07 pm

    Ирина Ли пишет:
    Позвольте поинтересоваться, по результатом какого голосования было провозглашено признание? Кто голосовал, кто подсчитывал, кто был свидетелем подсчета? Каким образом проходило голосование?
    Я так понимаю, что Ирину проинформировали об итогах организаторы ХС, информацию она опубликовала на нашем форуме. Мне кажется нелогичным спрашивать ее о том, как проходило голосование, есть резон задать все эти вопросы организатору ХС, позвонить или написать по электронному адресу info@kyivskakazka.org.ua
    А что УОК мотивировать бесплатным стендом - думаю, кто желает, с удовольствием поучаствует, даже если надо будет оплатить некую сумму , в складчину это небольшие деньги, те более, что для участников прошлой ХС сделана скидка в 50 процентов. Кстати Кукла Иры "Метелица" выиграла бесплатный стенд в Конкурсе, слава небу - жюри приняло это решение единогласно. Это я лишний раз напоминаю тем, кто не в теме, а то еще чего доброго скажут потом, понахапали )))))))

    кто был свидетелем подсчета
    - странно было бы, если бы свидетелем подсчета были бы участники выставки. не помню, чтобы кто-то помогал организаторам и отслеживал их работу с голосами на Киевской Сказке-1, Киевской сказке-2. Даже в голову не пришло задать подобные вопросы ПОБЕДИТЕЛЯМ, хотя такие роскошные денежные призы люди получили и бесплатные стенды, ну да.... rabbit
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Сб Дек 03, 2011 9:25 pm

    Виктория, я соглашаюсь с тем, что вопрос не к Ирине. Ирина, извините пожалуйста. Думаю, вы искренне порадовались поощрению со стороны организатора.
    Но ведь все вы видите, как было организовано мероприятие, как проходил конкурс .......... Жюри комплектовалось на ходу. Конкурс организовывался на бегу. Такого вопиющего безобразия не было ни во время первой, ни второй выставок.
    Голосование за стенды не осуществлялось. Это ни для кого не секрет. Ведь даже стенды не были обозначены именами авторов или организаций. При входе посетители не оповещались о проходящем конкурсе стендов. Это крайне не приемлемо для мероприятий такого уровня. Голосования не было. Публично был заявлен конкурс стендов, публично было заявлено авторитетное жюри:
    В рамках Фестиваля объявляется конкурс на
    (1) лучшую авторскую куклу Новогодней или Рождественской тематики,
    (2) лучшего Рождественского Мишку Тедди, а также
    (3) на самый красиво оформленный стенд Фестиваля.
    Победители будут определяться авторитетным жюри, а также голосованием посетителей Фестиваля.

    Для УОКа стать на сторону справедливости и защиты прав художников - это дело чести. Поддерживать нынешнее положение вещей, - поступать против интересов творцов.
    Я не буду вступать в любопрения. Моя позиция ясна. Остальное - дело каждого.


    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty временная для перемещения в полемику

    Сообщение автор Витаминка Сб Дек 03, 2011 11:43 pm

    Ира я думаю, что все претензии и вопросы таки нужно задавать конкретно организаторам мероприятия. Делать форум УОК площадкой для разбора полетов я бы не хотела, думаю меня поддержат многие форумчане. Есть телефон, есть киевская галерея. Для Киевлян вообще не составит труда зайти и пообщаться на животрепещущие темы.
    Для УОКа стать на сторону справедливости и защиты прав художников - это дело чести. Поддерживать нынешнее положение вещей, - поступать против интересов творцов.
    Это слишком громко сказано, хотя и красиво. УОК - это объединение кукольников, которые хотят сообща участвовать в различный выставках, проектах, помогать друг другу в творческом росте, общаться на кукольные темы, находить земляков в своих городах, новых друзей. Не вижу глобальной проблемы, чтобы стать на защиту прав художников (каких художников именно? чьи права были попраны? где эти художники? почему молчат? почему не просят их защитить, ? не обращаются к организатору или еще куда выше по инстанции?) Мы же не судьи и не адвокаты. Нам под завязку хватает забот и хлопот по организации наших стендов для участия в выставках, конкурсов, модерации форума и прочих вопросах)
    Все проблемы решаем сами, рассчитывая только на свои силы и на своих активных участников форума. Не хватало нам еще взять на себя полномочия третейского судьи, упаси Бог.
    Конкурс на Сказке -он состоялся и хорошо, и все довольны, никто не высказал претензий, доступ к телу и сердцу организатора насколько я знаю был свободным.
    По организации феста, по рекламе и прочем мы написали свои пожелания в соответствующей теме https://artdoll.forum2x2.com/t479p75-topic давайте не будем флудить и нарушать правила форума. Эта тема для подготовки и участия УОКовцев в Фестивале Хрустальная сказка, поэтому все, что не соответствует теме, будет или удалено или перемещено в подходящую для этого тему.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Вс Дек 04, 2011 12:14 am

    В данном случае, Вика, я говорю не о претензии к организаторам, а о позиции УОКа в ситуации, когда существует несправедливое отношение к коллегам. Почему молчат? Потому что не верят или боятся. К сожалению. Жаль, что вы этому способствуете и не хотите подняться выше организации собственных стендов. "Разбор полетов", как вы говорите, в данном случае - это действия, способствующие созиданию, направленные на уважительное отношение к мастерам. Люди оплачивают участие в выставке и оказываются обманутыми.
    Благодарю за разъяснение целей, задач и позиции УОКа. Для меня этого достаточно, чтобы прекратить беседу.


    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Слобожанка Вс Дек 04, 2011 12:27 am

    Позвольте спросить, Ирина, что лично вы сделали для изменения ситуации?
    Слобожанка
    Слобожанка
    член УОК
    член УОК

    Женщина Сообщения : 526
    Возраст : 42

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Васечко Катерина Вс Дек 04, 2011 12:36 am

    прочитала все!если честно - я тоже не слышала на фестивале, что награждали и говорили о лучшем стенде..Мне кажется большим украшением стенда был Ангел Виктории(это я говорю без лести!)
    А организаторам скажу - где Дорожкина была??? которую я так ждала))))и Х фактор на который так спешила моя сестра)
    и 50 грн, как по мне. дорого!!! Да аудитория "отсеивается"..
    Поэтому там большинство было пенсионеров, студентов, и детей.... лет до 12)))))))))
    Васечко Катерина
    Васечко Катерина
    продвинутый новичок
    продвинутый новичок

    Женщина Сообщения : 194
    Возраст : 35
    Настроение Настроение : творить кукол)))

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 12:41 am

    Ирина Ли пишет:В данном случае, Вика, я говорю не о претензии к организаторам, а о позиции УОКа в ситуации, когда существует несправедливое отношение к коллегам. Почему молчат? Потому что не верят или боятся. К сожалению. Жаль, что вы этому способствуете и не хотите подняться выше организации собственных стендов. "Разбор полетов", как вы говорите, в данном случае - это действия, способствующие созиданию, направленные на уважительное отношение к мастерам. Люди оплачивают участие в выставке и оказываются обманутыми.
    Благодарю за разъяснение целей, задач и позиции УОКа. Для меня этого достаточно, чтобы прекратить беседу.

    Такое ощущение Ира, что ты не читаешь кроме данного диалога вообще форум. посмотри выше эту тему? Но я не заметила в ней твоей оценки прошедшей выставки. ты как раз больше сторонний наблюдатель, чем мы, которые как раз очень переживаем за организацию подобных мероприятий, за рекламу, за конкурсы. У
    Мы не соорганизаторы Фестиваля, чтобы нам предъявлять какие-то ни было претензии не надо на нас вешать всех собак. мы такие же участники как и все остальные.
    Смешно читать - коллеги боятся - кого? А может не хотят себе репутацию случайно повредить? Проще же чужими руками все решить, а самим в сторонке постоять,, скромно глазки потупив. Больше, чем мы высказывали свои претензии по поводу выставок, не встречала никого. остальные тихо шепчутся себе в жилетку. вот это и есть позиция страусов. так что не надо в кучу все сваливать. Я конечно теперь жалею, что была в числе тех, кто к тебе подошел и долго уговаривал поддержать конкурс в качестве жюри. пусть бы все шло так, как шло. каждый сам за себя, а потом и обвинить всех вокруг , что все так у нас плохо. не ожидала я конечно такой реакции. ты очень редко бываешь на форуме и тебе наверное совершенно не интересны дискуссии с организаторами выставок, если ты делаешь такие выводы .
    Кто хочет помочь развитию кукольного движения - тот помогает делом, а не словом. МЫ, насколько у нас хватает сил и времени активно участвуем во кукольной жизни. форум мишечников, этажом ниже вообще сонное царство, почему бы не пожертвовать своим временем и не сделать жизнь теддистов, особенно новичков более интересной, помочь советом, организовать совместный стенд, Слова мы все умеем говорить красивые. а вот дело делать, это уж вопрос такой.
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 12:46 am

    Васечко Катерина пишет:прочитала все!если честно - я тоже не слышала на фестивале, что награждали и говорили о лучшем стенде..Мне кажется большим украшением стенда был Ангел Виктории(это я говорю без лести!)
    А организаторам скажу - где Дорожкина была??? которую я так ждала))))и Х фактор на который так спешила моя сестра)
    и 50 грн, как по мне. дорого!!! Да аудитория "отсеивается"..
    Поэтому там большинство было пенсионеров, студентов, и детей.... лет до 12)))))))))
    Пенсионеры, студенты и дети были и на Модной Кукле и все были довольны - они тоже имеют право ходить на выставки. тему дорогих билетов мы обсудили выше. каждый остался при своем мнении. очень рекомендую всем, вновь подключившимся прочитать парой страниц раньше дискуссию о прошедшем Фесте.
    Я спрашивала Антона по поводу голосования за лучший стенды день демонтажа, он ответил, что результаты огласит позже, так как не успели подсчитать голоса посетителей, которые они вписывали в билеты.
    Если народ считает, что стенды УОКа настолько плохи, чтобы стать победителями я могу предложить отказаться от этого подарка а также от 50 процентой скидки. Какие проблемы.
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 12:48 am

    и Х фактор на который так спешила моя сестра)
    пел мальчик с Х фактора,думаю что не один, концерты были каждый день, слава Богу в отдельном зале, не среди стендов
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 1:04 am

    Вот теперь крепко я задумаюсь, а стоит ли так рвать нервные жилы за других? Чтобы получать в ответ ЭТО 0561
    мало того, тебя еще и обвинят в том, что ты это так, равнодушная образИна, об себе только пекущаяся. тьфу.. руки опускаются о чем то думать на будущее.
    Лучше бы я по Киеву погуляла, чеслово (третий раз приезжаю и не вижу города), чем бегала как ужаленная в одно место, помогая своим КОЛЛЕГАМ таки поучаствовать в Конкурсе, а Ириша наша, вместо того, чтобы коробки с досками возить, дабы удешевить участие, заказала бы столы и спокойно бы занималась своими шарнирными куклами, не заморачиваясь на кучу нерешенных проблем объединения.
    Я уже не говорю, сколько времени тратится на решение масштабных оргвопросов, в ущерб своему времени. Что и было продемонстрировано на Фесте. Я с одной куклой и пятью дракошами, Ириша с двумя куклами и ноль сувениркой. ну да.. никто не принуждает, но это не повод еще и претензии высказывать, а почему это мы не взяли под опеку весь кукольный мир... что нам стоит... других дел нет у нас, семей нет, проблем ..
    Размышления мои вникуда, так сотрясание воздуха, чтобы не копить в себе невысказанное. vvw45

    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Вс Дек 04, 2011 1:13 am

    Витаминка пишет:
    Если народ считает, что стенды УОКа настолько плохи, чтобы стать победителями я могу предложить отказаться от этого подарка а также от 50 процентой скидки. Какие проблемы.
    +
    Весь день сидела без интернета...зашла вот только что и очень расстроилась...очень...и впервую очередь твоим словам....
    Вика, какой народ считает...что УОК настолько плох????....
    я понимаю...что победу получил не дебютный стенд Уока...а ВАШ.../мы к сожалению...смогли украсить свой стенд только работами....ваш же был очень стильным ...это касалось абсолютно всего...и ёлки/я ошибаюсь...или она была только на вашем стенде?/и чудных ёлочных украшений...но самое главное - это работы... представленные на стенде...возможно я ошибаюсь...но покупатель прежде всего интересовался возможностью покупок...и в совокупности...мне кажется наши стенды дали наибольшее число продаж...-возможно поэтому и были отмечены покупателями...
    а проблема у нас одна - научиться себя ценить....принимать победу с благодарностью и честью...- и гордиться тем...что организаторы выставок мечтают заполучить стенд УОК к себе на выставку...-это ли не признание?!!!....-пусть даже конкурс стендов это был формальный повод приглашения нас на льготных условиях....- меня переполняет гордость за это....я рада...благодарна и от души поздравляю нас всех....и не смей умолять -значения УОК!!!/даже если ты супперстрогая мама этого "ребёнка"
    */прости за резкость...но УОК мне дорог.../сама не представляла как...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 1:21 am

    Ваш( а значит и наш) стенд очень хвалили и посетители и участники. Он был самый наполненный и интересный. Украшение кукольного стенда - это прежде всего сами работы. И потом Ваши улыбки Ваши светлые лица !!! наш тоже был хорошо Людочка притянула из дому большую елку, принесла огоньки.
    То что это стенды УОКа было понятно по визиткам, где жирно было помечено УОК. но это дело такое. Я бы порадовалась победе любого достойно оформленного стенда, так как видела своим глазами, кто как оформил, кто как привечал посетителей.
    Какая резкость Мариш? Спасибо тебе большое за поддержку, а то мы весь вечер только выгребаем, будто мы ответственны за весь земной шарик. Я также беззаветно люблю УОК, , даже больше, чем могла бы предположить ранее и могу сказать больше, готова дать в глаз не за себя, а за объединение всем, кто будет обижать нашу большую семью, звучит грубо, но зато от души.
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор ????? Вс Дек 04, 2011 1:22 am

    Вик...дай поцелую "ушибленную коленку"...- вы тянете великое дело...и увы....только ленивый не захочет пнуть.../уж так мы - люди устроены...увы/...можно не делать ничего...и тогда претензий будет меньше...но ведь уже не сможешь....потому одно прошу..."забей!!"-обидно...очень...обидно даже мне....но всё равно забей!!!!...это не конструктивно....просто нужно на это всё стать ещё лучше...ещё дружнее...ещё нужнее друг другу...и пусть те...кто "за бортом" захотят примкнуть к нам....
    вы родные и любимые...и черпайте утешение в нашем отношении к вам...-оно искреннее...оно "просто так"...оно от души...

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах. - Страница 4 Empty Re: Рассуждаем о кукольных выставках, конкурсах.

    Сообщение автор Витаминка Вс Дек 04, 2011 1:25 am

    организаторы выставок мечтают заполучить стенд УОК к себе на выставку...-это ли не признание?!!!....-пусть даже конкурс стендов это был формальный повод приглашения нас на льготных условиях....- меня переполняет гордость за это....я рада...благодарна и от души поздравляю нас всех....и не смей умолять -значения УОК!!!/даже если ты супперстрогая мама этого "ребёнка"
    +пицот!!!!!!!!!!!
    но не все форумчане этому рады, что вызывает неподдельное удивление.
    Витаминка
    Витаминка
    администратор
    администратор

    Женщина Сообщения : 7167
    Возраст : 55
    Настроение Настроение : позитивное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения