украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

+26
elesha
васялиса
Наталья Линская
Маришка
БИАНКА
Багрянцева
Lili-Iva
Элеонора Подолян
Марина
Milena91
hrumka
tls
оцюпа
L.VoLya
Tan4ik
kristina_pipina
Умкаанка
Ksanka
bernata
Irina-Orange
Александра Козак
joky_doll
ЕЛЕНКА
Витаминка
Баст
vesna
Участников: 30

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 12:06 am

Юля, а я подумала что этих малышек сделала Ира Оранж, потому как шарнирщиков (БэЖэДыстов)у нас 2 пальца всего на руке было, а теперь три! Smile
размножайтесь!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 12:27 am

Плодимся и размножаемся! Smile
Завтра сфотаю их детальнее. Они славные.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 12:30 am

да да! меня конструкция привлекла, необычно для шарнирных что-то

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 12:43 am

julymammy пишет:Плодимся и размножаемся!
отлично! было бы супер если бы БЖДшников стало на УОКе больше. какой стенд можно заделать..ух!! вообще делать отдельные стенды.. текстильки.. БЖД.. пластики.. класс..
а я ж по второму кругу смотрю кино.. запой однако .даже лепить начала новую куколку...под это дело
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 1:24 am

Витаминка,
запой однако
О! Ну во-от, Викачка! Теперь ты "така як трєба"!

Я согласна, что стенды должны быть тематическими.Это смотрится эффектно.
Т.е. один стенд, но зонированный.
И УОК развивается. Можно пробовать любые варианты.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 8:18 am

ваууу...отчёты!!! ща буду смотреть!!!
девочки, а у меня вчерась памороки приключились Embarassed мы все увлеклись песней и поисками фильма, а потом смотрю, у меня гостинка двоится - была 72 стр, вдруг стала просто 8 стр. Ну думаю всё, капец котёнку....от переизбытка интернета крыша сьехала, а они просто под одним номером 02
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор joky_doll Сб Фев 25, 2012 11:47 am

И шо, все сплять, чи шо? Smile

Во сколько общий сбор - уточняемся? В пять? в шесть?
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 11:50 am

Умкаанка пишет:гостинка двоится - была 72 стр, вдруг стала просто 8 стр.
это да)) это нас автоматически перенесло в еще одну гостинку, исчерпали лимит страничек. не открывали, опция форума сработала)) и это радует, в одну тему не вмещаемся -здорово)))
julymammy пишет:один стенд, но зонированный.
Юлик, я тут подумала, но надо будет потом еще всем вместе подумать. рассматривала стенды с фотоотчета МК, в том числе и наш. и вот.. например на КС, если есть куда разогнаться, то есть с местом тип-топ, то может быть пробовать выносить сувенирку в отдельный сектор? чтобы она не забивала кукол, и в то же время удобно было бы ее отдельно тискать, смотреть и хотеть зрителю. а куклы бы более читались, то есть еще одни сектор -сувенирка от УОКа. давайте подумаем как-тось над этим вопросом.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 11:50 am

http://molchanovaolga.livejournal.com/20106.html кстати большой фотоотчет от Оли Молчановой.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор joky_doll Сб Фев 25, 2012 11:51 am

Витаминка,
пробовать выносить сувенирку в отдельный сектор?
Я очень за!!!
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 12:31 pm

тоже думала вчера об этом, о да! , а то как-то скученно.

ОЦюпа покажи плиз отдельно твою подставку под текстильную куклу, как она заканчивается вверху? http://fotki.yandex.ru/users/molchanovaolga11/view/397150/?page=1

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 12:49 pm

Угу, хаосно. но я как мамка все равно буду хвалить наши стенды, мне они кажутся самыми красивыми, хотя это вполне может быть субъективно, но тем не менее.
а вот представила что отдельно лежит - висит - болтается сувенирка на любой вкус. и люди понимают, что там цены демократические в бОльшей степени и это способствует лучшим продажам, тогда как потенциальные покупатели с большими возможностями кошельками уже смогут созерцать в более комфортных для них условиях, ничто не отвлекает от образов и настроения, исходящих от той или иной куклы..
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор hrumka Сб Фев 25, 2012 1:02 pm

Витаминка спасибо за ссылку с фотками.Очень все подробно- как будто сама побывала на выставке. Автору отчета отдельное СПАСИБО!
Стенд УОК вышел большой и разнообразный, но я бы посоветовала в следующий раз раз поработать над драпировкой стенки.В сравнении с другими- простенько вышло. Такоую большую площадь можна бы было интересно обыграть( у меня просто большой " шторно-декораторский" опыт ). Надеюсь никого не обидела Embarassed

hrumka
hrumka
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 33
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 1:06 pm

уряяяя, люди появились!!!!а то вас, пардоньте, пол дня не было в эфире)))))
Вик спасибо за разьяснения кстати, а то я прям реально попутала с этим перескоком форума!!!!
мне весьма импонирует идея с выносом сувенирки от крупных работ.Когда мы монтировали стенды, то исходили из нескольких соображений. Во-первых сувенирка это обычно маленькие, тискательные штучки, и их разрешаем покупателю брать в руки. И не удобно, что порой они также пытаются схватить и коллекционную куклу. Девочки наши прям ахали от шустрости покупателей))))
Во-вторых эстетический момент созерцания стенда улучшается. Хотя у нас возникли разногласия, я примитивочек как сувенирку принесла, а у одной девочки это были основные работы
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 1:18 pm

hrumka пишет:я бы посоветовала в следующий раз раз поработать над драпировкой стенки
а я наоборот , очень не люблю драпировки-рюшечки-воланы. по моему мнению фон должен просто оттенять работы, а не притягивать на себя внимание. вот где всякие примочки на стендах в виде живописных сборок и прочего -меня это конечно умиляет, но в эстетическом плане раздражает.. выглядит претенциозно и местечково в то же время. Максимум, что на фоне может быть, это не кренделя из ткани, а фотографии работ или логотип автора либо объединения.
Если это под какой то большой праздник или тематический стенд - допустимо украсить фон очень нежно и ненавязчиво доп. материалами (пример наш стенд на ХС)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 1:25 pm

Умкаанка пишет:эстетический момент созерцания стенда улучшается. Хотя у нас возникли разногласия, я примитивочек как сувенирку принесла, а у одной девочки это были основные работы
да, здесь много тонкостей.Но я думаю общими усилиями мы все ж е сможем определиться, да и потом все таки сувенирные работы отличаются и по манере исполнения и по цене, ну обычно. не берем сувенирку известных мастеров, которая может достигать в цене авторской куклы начинающих кукольников)))
да, всем добрый день.. ))))
Будем ждать сегодня новых впечатлений от наших участников. Думаю , в этот раз усталость намного больше, потому что на плечах девочек еще легла и ответственность за благотворительный стенд и не просто ответственность, а и работа за этим стендом. то есть продажа, общение со покупателями и так далее. то есть в место одного стенда у нас получилось несколько. просьба к тем, кто в Киеве сейчас - девочки, помогайте основным задействованным - заменяйте их в дежурстве, кормите бутерами, приносите водичку, может кому таблетку надо или еще что, спрашивайте сами, знаете у нас некоторые барышни довольно стеснительны и будут молчать о своих нуждах и усталостях!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 1:46 pm

До сих пор смотрю на яндексе фотоотчет от Ольги, супер подробно!
даже увидела что несколько работ на благотворительном стенде уже с табличками ПРОДАНО!
мне более однотонный фон всегда нравился, весь фокус глаза падает на работы (говорю как товарищ иногда балующийся фотографией Smile )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 2:15 pm

вот про скученность кстати. Мне не кажется после просмотра Олиного фотоотчёта, что стенд УОК скучен. Там есть к примеру в текстильно-скульптурные, так куклы бедные чуть ли не на головах друг у друга сидят. На мой взгляд создаётся расплывчатое аляповатое пятно, и меня например должна зацепить случайно какая то мелкая деталь, чтобы я стала рассматривать эту толпу. Тяжело очень воспринимается глазу
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Milena91 Сб Фев 25, 2012 2:42 pm

Фотоотчет очень впечатлил,а особенно приятно видеть ваши уже знакомые всем нам работы.Прямо таки переживаешь за них,как за свои.
Milena91
Milena91
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 122
Возраст : 40
Настроение Настроение : Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 3:01 pm

Аня, скученность не от слова скучно , а от того что в кучу Smile
надеюсь впоследствии наровится УОК , как на выставках подавать зрительно слаженную картинку, ведь от выставки к выстаке оттачиваются маленькие правила

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 3:03 pm

Kco, тьфу блин))))) точно)))) я написала скучен!!!!! ну в общем я про кучу имела в виду)))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Марина Сб Фев 25, 2012 3:09 pm

Девочки, как здорово! Стенд класснючий! УОК - рулит!))))))))) scratch

Не могла понять, почему перестали уведомления из Гостинки приходить, а оказывается, вы новую открыли))))))) Smile
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 3:13 pm

Марина она сама автоматом за превышение болтаний переключилась Smile
а мог бы 2а написать, если бы умел форум Smile

на некоторых сайтах есть предел-500 сообщений в темке, вручную модератор закрывает, может и на след день, но болтающие, сами могут новую болталку открыть под последующим номером.
Если форум велик посетителями, соответственно в год за 80 может превалить таких кукольных гостинных.
Жаль что тут автом-ки не отмечается сколько сообщений и каждый под каким номером пост оставил..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 3:36 pm

Умкаанка пишет:ну в общем я про кучу имела в виду)
Ничего, это в кучу, потому что много сувенирных работ. все ж таки выставка больше как ярмарка позиционируется. если на следующую масштабную будем готовить стенды.. тогда кучу-малу нашей милой сувенирки вынесем на отдельный стенд., а куколки поставим свободно, чтобы было красиво.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 6 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор kristina_pipina Сб Фев 25, 2012 4:00 pm

Шикарные фотоотчеты.Кажется, на МК все пучком идет(плюнула три раза постучала по дереву).Мне еще понрпвились куклы в витринах-солидняк на лицо.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения