украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

+26
elesha
васялиса
Наталья Линская
Маришка
БИАНКА
Багрянцева
Lili-Iva
Элеонора Подолян
Марина
Milena91
hrumka
tls
оцюпа
L.VoLya
Tan4ik
kristina_pipina
Умкаанка
Ksanka
bernata
Irina-Orange
Александра Козак
joky_doll
ЕЛЕНКА
Витаминка
Баст
vesna
Участников: 30

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 4:09 pm

Угу, витрины всегда смотрятся супер. а я все жду, что попадется хорошая фотография стенда с кружевами и прочими сокровищами- так хоца рассмотреть поближе, в деталях, то там есть....
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 4:29 pm

тут плохо видно про кружева:
http://fotki.yandex.ru/users/molchanovaolga11/view/397324?page=9
Вика, а кто это Виолета с Валей на фризе - дочка?
А кстати, позвони кто там на УОК-стенде киевляне, пусть нащелкают поближе кружева (стенда Г17 ) наши девочки и выложат вечерком

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор hrumka Сб Фев 25, 2012 4:36 pm

Вика,я совсем не имела ввиду помпезную аляповатую драпировку,а просто обыграть стенку интересными акцентами
hrumka
hrumka
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 33
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 4:44 pm

Витаминка, аха, аха....я предвижу бюуууудуууююющееее.... 54 gv всю ночь не спится, в голове только мысль "они мне нууужны, я жить не могу без тееех крууужееев"
fgg
дар предвидени у меня появился после просмотра Молотка, основан на реальных очучениях confused bom
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор kristina_pipina Сб Фев 25, 2012 5:09 pm

Девочки,какие кружева...у меня аж слюнки потекли.Сфотографируйте кто может...
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 5:32 pm

hrumka пишет:просто обыграть стенку интересными акцентами
не стоит, отвлекает , это если соло стенд, то есть персональный там можно что-то чудесатить. когда стенд коллективный, надо как можно аскетичней оформлять это на фотах так смотрится, в реале совсем иначе.
Kco пишет:А кстати, позвони кто там на УОК-стенде киевляне,
да от фиг его знает, кому там звонить. я Валюше сказала, что хотелось бы фотки посмотреть, но она сразу предупредила что такая толпа людей.. ну можно конечно спины и попки фотать, но нам надо кружавчики то если завтра с утра, до открытия (если будет что фотать еще) распирает похвастаться,Валюша мне прикупила несколько кружав.. предвкушаю встречу с ними!!! уух!!!
Девочки и продажи хорошие и выставка- вот все, у кого не спрашиваю все довольные! ура!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 5:36 pm

Витаминка,
Витаминка пишет:Девочки и продажи хорошие и выставка- вот все, у кого не спрашиваю все довольные! ура!!
вот это новость чудесная, прям сердце греет!!!!!
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 5:41 pm

сфотают если что останется Smile
тебе уже купили!, оставь другим затовариться :lol:

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 6:07 pm

та я то что.. вот как раз те, кто там присутствуют уже затарились по полной. а мне все еще мало.. я б еще бы загребла б.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 6:22 pm

бачу шо
хомяк вырастает до размеров медведя Smile
эх, я бы тоже кое-чего для работы прикупила, взглянула на фот-ии с выставки и много чего полезного увидала Exclamation
кукелку лепишь? а я шью мех.. так мы тут скоротаем время пока девы фотоотчетом новым не побалуют

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Элеонора Подолян Сб Фев 25, 2012 7:31 pm

Всем добрый вечер. Выпала на некоторое время, пришла и ахнула - Гостинка новая, фотографий с выставки море - все пересмотрела с большим удовольствием - спасибо огромное всем, всем девчонкам за обалденный репортаж с потрясающего места событий.

И что довольны выставкой участники - это класс.

Наш стенд мне понравился во всех фоторепортажах, конечно можно на будущее что- то придумать по другому. А сейчас смотрится красочно, ярко, по представительски.

Аня, у тебя на новой аватарки запечатлен хороший эпизод из жизни - таких побольше.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 7:33 pm

а я аж прям комп не выключаю, страничку обновляю пердически подбегая к нему. Всё таки выставки заставляют волноватся не только участников, но и их удалённых коллег)))
Элеонора это действительно был счастливый момент. Фото не новое, но безумно мне дорого именно из-за того времени, когда меня вот такую вот звязду случайно щёлкнули Razz
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Сб Фев 25, 2012 7:43 pm

Умкаанка,
и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!
!!!!!!!!!!!!!!! только теперь дочиталась!! ой как в тему!!! Классный статус Аня!!!
Kco пишет:бачу шо
хомяк вырастает до размеров медведя
не то слово, от жадности башка разболелась сильно. так можно совсем заболеть..ужас. Валя вся в моих заказах.не знаю как у нее нервная система не сбаивает... Embarassed
кружев купи стока, лент стока, размер такой-та, цвет такой-та..ужОс!
confused
кукелку новую леплю
ухо потеряла. слепила два уха..решила подвинуть чуток к затылку..срезала.. одно нашла . второе исчезло в неизвестном направлении.
Элеонора Подолян пишет:Гостинка новая, фотографий с выставки море
не то слово, жизнь кипит горячим ключом я часто пишу в теме, не знамо в какой... уже и не надо новых открывать -сами автоматичесски появляются))))))))))
всем еще раз добрый вечерок)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 7:56 pm

ушные страсти Smile

я серьезно: на следующую выставку надо всем принести лишние остатки расчлененки и повесить на веревочку как бельё на какой-нибудь планшет Smile или составить кукло-чудо из всего What a Face
заголовок придумать осталось :lol:
и у меня и лапы есть и ... - вообщем потерянные запчасти, по-новой сделанные и через неделю найдены утерянные Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Элеонора Подолян Сб Фев 25, 2012 8:08 pm

Вика, не расстраивайся, ей эти уши не подходили, поэтому ты их и срезала, новые будут лучше.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 8:19 pm

Витаминка, про кружево действительно интересное изречение)))) Оно не моё, это взято из книги " Мысли, афоризмы и шутки выдающихся женщин". Не помню уже кого из них эти слова, одно время я активно развлекалась, вписывая фразы из книги в статус на мейле(с подписью автора)
ноги, фосты, ухи.......ээх, а у меня пропала работоспсобность. Кризис жанра от переизбытка идей в голове.
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 8:21 pm

Умкаанка пишет: у меня пропала работоспсобность. Кризис жанра от переизбытка идей в голове
скетчи на бумагу, зарисовки так сказать и голова освободится

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 8:27 pm

Kco, хороший совет! я пока начала со списка идей. . Листик повесила перед собой на стену, пердически начинаю писать под названием куклы что-то, ткани, идеи по образу, цвет ресниц, поворот головы.Но не могу решиться и начать хоть одно что то реально делать.
Ну наверное так бывает, что ж....
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Сб Фев 25, 2012 8:52 pm

еще хорошо кусочки ленточки , клаптик материи, кусок нитки, пуговку прицепить возле бумаги и перед глазами уже более ярче образ, почуствуй себя Юдашкиным Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 8:58 pm

Kco, попоробую. Может в итоге и вовсе из листочка со списком выйдет шедевр изобразительного искуства с элементами авангарда))))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ЕЛЕНКА Сб Фев 25, 2012 9:30 pm

Вечер добрый!!!! Только что в новостях по Первому национальному показывали репортаж с МК. Валина кукла на целый экран, я аж завизжала от радости. Так приятно видеть работы наших девченок, ну родные же)))).
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Элеонора Подолян Сб Фев 25, 2012 9:51 pm

Еленка, аналогично у меня было вчера, из комнаты кричит муж - иди скорей, показывают кукол!!! Масса впечатлений!! И радостное ощущение за наших девчонок, которые эти дни находятся в этом сказочном мире.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Lili-Iva Сб Фев 25, 2012 10:18 pm

ЫЫЫЫЫЫ..Девочки,привет! Боже мой, сижу и плачу.Щоб я еще раз выставкой занялась.ЫЫЫЫЫ...Хочу лепить и участвовать..Выпала из жизни напрочь.Девочки,какая красота,как я соскучилась по хорошим куклам.ЫЫЫЫ.Как жалко, что у меня интернет медленный, все посмотреть не удается,глотаю жадно...
Народ у меня на выставке записался на МК. Четыре пожилущие женщины хотят скульптурный текстиль.Обещала найти мастера, не нашла в городе.Села сама готовиться.Сделала головку лохматую - домашние обхохотались,получилось нормально.Но я не люблю скульптурный текстиль,просто не мое.А баушки просили. Надо научить-пусть шьют...Ладно, проведу сама первые Мк, потом приглашать мастеров буду...
Почитала про детские куклы. А я не играла в куклы в детстве почти.Была атаманом девчачьей команды( в деревне пацанов не было моих лет - десяток девок,странность такая...)
Эх, какая красивая выставка у вас там, сердце к вам рвется...
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Марина Сб Фев 25, 2012 10:31 pm

Лилечка, не плачь!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!

Я тоже выпала напрочь, очень сильно страдаю по любимому делу, но от работы некуда деться... лишь бы депрессняк не начался!!!

Сегодня насмотрелась фотографий с МК, как будто с девочками увиделась))) Счастливая сижу))) Idea kiss3 I love you
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 7 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Сб Фев 25, 2012 10:47 pm

Lili-Iva, Лилёк не рыдай!!!!! куклы, ха, подумаешь, эт мы все в какой то мере могЁм, а выставку забабацать це дело единицам подвластно!!!! во не зряж атаманом прослыла в детстве))))))
ты им какой нить скульптурный текстиль уж совсем простенький придумай, я его тоже не хо-хо чес гря. Хотела попиков предложить сделать, да думаю бабули разые бывают, одна похихикает и внуку подарит, а другая и по башке тем попиком дать может)))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения