украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

+26
elesha
васялиса
Наталья Линская
Маришка
БИАНКА
Багрянцева
Lili-Iva
Элеонора Подолян
Марина
Milena91
hrumka
tls
оцюпа
L.VoLya
Tan4ik
kristina_pipina
Умкаанка
Ksanka
bernata
Irina-Orange
Александра Козак
joky_doll
ЕЛЕНКА
Витаминка
Баст
vesna
Участников: 30

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 11:35 am

упс, что то у меняуже функция "тыц" не работает((((

я тоже на всех смотрю, вглядываюсь - и хто же ето?))))) угадала двоих)))))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 24, 2012 12:06 pm

Умкаанка, все должно работать.. даж не знаю, что такое... бывает наверное у каждого временные глюки ..либо смайл не ставится, либо ник не тыкается )))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пт Фев 24, 2012 12:22 pm

Умкаанка пишет:а вот у этого мужчины советую покопатся в товаре, у него ого-го скока необычностей мона надыбать!!!!! кажется его Саша зовут, если памть не подводит меня
Да-да, из Ярославля. У него много всякой-разной мелочи, и металлической и деревянной. Класс, я на КС прикупилась))))
Всем привет!!!!
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 12:23 pm

Витаминка да явно временный глюк, ничё ж глобально страшного в этом нет)))) ник не тыкается, ну скопировала и усё. Всё нормуль Виктория, сейчас форум живёт МК, потом усё починякаем)))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 12:27 pm

ЕЛЕНКА, а я не знала откуда он даже!!!! я на Салоне у него покупала тож кучищу всякого)))) вот мировой мужик оказывается, на всех выставках бывает!!!!!
Витаминка, я починила кажется кнопочку нажатия на ник!!!!!! моя вина по ходу!!!! над окошком где пишу сообщение нажала самую правую кнопичку, там мненькая и башая буковки А
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ЕЛЕНКА Пт Фев 24, 2012 12:36 pm

Умкаанка, да я была удивлена, что так издалека и запомнила, моя мама родом из Ярославля. Так что мы с ним пообщались интересно))))
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор kristina_pipina Пт Фев 24, 2012 12:44 pm

Молодцы девочки!С открытием вас!Стенд красивенный,все так хорошо выставлено.Удачной вам выставки!
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 24, 2012 1:05 pm

Умкаанка, ну вот и замечательно. значит у всех все работает.
Я сегодня довольная как роовый слоник. ко мне пришла посылочка с моей куколкой из детства.Ношусь с лялькой как дите малое))))
http://img11.allegroimg.pl/photos/oryginal/21/07/63/69/2107636944
http://img11.allegroimg.pl/photos/oryginal/21/07/63/69/2107636944_2
она на самом деле такая масенькая. такая трогательнаяю эта лялечка. а мне она казалась такой большой)))
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/26/xdec01a44.jpg/
конечно " шубка не аутентичная" но это не самое важное, найду такой мех вдруг, перешью, а нет то пусть будет и так)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 1:15 pm

Витаминка, а шубка была оранжевенькая с бленьким? Вик а что то ещё должно быть....соска, или бутылочка.
я честно говоря не думала искать кукол из детства, но вдруг защимило в груди. Это действительно очень странное ощущение, когда получаешь такой привет из далёкого детства.
Поэтому вот совершенно искренне рада и поздравляю!!!!! радость то, радость какая....и грустно так маленечко, по хорошему))))
и я вдруг вспомнила двух кукол из своего детства. Только где ж их искать?!
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Ksanka Пт Фев 24, 2012 1:27 pm

Вика,поздравляю!! Куколки-это всегда приятно))) да ещё и из детства Idea У меня 3 любимые сохранились,а одна была из...... пресованных опилок -циганка-не сохранилась,до сих пор её помню и жалею за ней.
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Ksanka Пт Фев 24, 2012 1:29 pm

Умкаанка, О!!! новое лицо))) Ань,совсем другая)))
Ksanka
Ksanka
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 493
Возраст : 48
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 1:37 pm

Ksanka, это моё праздничное лицо, спасибо))))
ой, меня что то ностальгией накрыло после Витаминкиной куклы. Я знала в принципе, что Виктория собирает кукол, ищет их везде, смотрела фото коллекции на Яндексе. Н у самой желание найти частичку того, детского , вот только сейчас прклюнулось. Такое действительно странное ощущение, сама себя не пойму
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 24, 2012 1:44 pm

Умкаанка пишет:
нет, соски не было. туда пихается большой пальчки той ручки, где два пальчика согнуты. малыш как бы сосет свой большой палец. я любила ему его запихать и сама себе тоже не отстать)))
Вот похожая куколка, немного другое лицо пальчик в рОте)))
http://img11.allegroimg.pl/photos/oryginal/21/47/75/22/2147752253_3
Ksanka, пасипки.
Умкаанка, шубка была совсем другая без капюшона, ворс ежиковый , светло-серо-розовая с белым )))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 1:48 pm

Витаминка, ааа, понятно, что то я про пальчик и не подумала)))) смешная она такая)))) Idea умилительная)))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 24, 2012 1:56 pm

Умкаанка, Аня, вот я нашла похожий материальчик на птичке
http://ternopol.klumba.ua/used/detskoe/toys/kollekcionnaya-ptichka-steiff-745745/#1 там где крылышки, серенький, вот такой торчащий искусственный мех. к сожалению не знаю его названия и вообще выпускается ли он (для игрушек явно) до сих пор.
угу пальчик пихается очень легко и там держится у малыша))) Остальные знАчимые для меня игрушки были уже , когда я постарше была.. но тоже не сохранились. пытаюсь найти их, пока безуспешно. я люблю ностальгировать по-доброму.. это очень приятно, воспоминания детства)))
Ksanka пишет:а одна была из...... пресованных опилок -циганка-не сохранилась
вот, кстати цыганки из прес.опилок часто попадаются на аукционах... у меня такой не было. была еще большая немка , любила ее очень..но ..вобщем не сохранилась)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 1:58 pm

а я сейчас расскажу вам весьма печальную историю про своих кукол. Мне было наверное лет 10, родители занимались переездом из Харькова, а я уже со всеми игрушками была у бабушки в Ставропольском крае. Игрушки были в большом ящике, всей кучкой, стоял он в сарае. А я подобрала котёнков слепеньких(какие то уроды выбрсили малышей) и прятала в том ящике, пыталась кормить. Котята умерли, у них было много-много блох. В общем мне пришлось в итоге признатся, весь ящик вынесли со двора, и подожгли игрушки....(котят похоронили).
Наверое мама бы что то придумала, но бабушка поступила, как поступила, увы..... А я уже была в принципе взрослая, и если и покупались какие то игрушки, то уже и не были столь любимы.
В общем это моя исповедь
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 2:04 pm

Витаминка, ой, Вик, это ж как раз поди одна из ссылочек где Вы кукол находите?!!!! я смотрю сижу, и мне кажется какие то воспоминания всплывают моментами, там много кукол похожих на моих
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 24, 2012 2:08 pm

Умкаанка пишет:весь ящик вынесли со двора, и подожгли игрушки
(((( конечно, это было очень радикальное решение.. но все же надо конечно иногда думать о переживаниях детского сердечка. мои игрушки собирались в кулек и дарились другим детям.. без моего да или нет.. до сих пор не помню..как так можно.. все же часто взрослые недостаточно хорошо понимают, какую травму могут нанести своему ребенку такими действиями...
И блох конечно можно было извести потом, достаточно было обработать игрухи, перемыть их, но конечно это не вещи для взрослых, посмотрела бы, как бабулька бы сожгла свое любимое например манто из котика( утрирую по-доброму))) ЭЭхх
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 24, 2012 2:09 pm

Умкаанка пишет:ой, Вик, это ж как раз поди одна из ссылочек где Вы кукол находите
не там не лазию, это через яндекс нашла.. я на российских и украинских аукционах охочусь ну по типу Молотка)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 2:12 pm

ой, там моя кукла-украиночка!!!!!!! т.е. как моя...... _define026
у неё пластмасовые бусики такие славненькие были!!!!
а я ещё помню куклу-кубинку, но почему то только её отбитый нос))))) и негрика с резиновой головой и пластмассовым тельцем))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 2:15 pm

послушайте, да это заразно))))) я ж полезла теперь по Молоткам всяческим!!!!!!
нууу Виктоория.......
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Витаминка Пт Фев 24, 2012 2:17 pm

Умкаанка пишет:я ж полезла теперь по Молоткам всяческим
Не,ну мне самой, что ли пропадать там.. вместе -веселее. все ж таки)))
http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0
273 поцизии)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор ????? Пт Фев 24, 2012 2:53 pm

...а мне кукол не давали играть. Мама (оч строгая)почему то думала, что они должны были чинно сидеть на диване( и на диван нельзя!) играла я ними украдкой.И купила она огромного белого медведя набитого опилками - запах !!! сидел он на кресле и мне трогать не разрешали(белый ведь!) однажды я согласилась, чтобы мама ,уходя на работу,закрыла меня в доме, вот, думаю мишкой наиграюсь! куклами! и соседка не зайдет не застукает....вот тогда я поняла, что у меня патологический страх на несвободу))))) поиграла минут десять...потом пыталась вылезти через окна, высоко, нашла ключ от другой двери и сломала его в замке!!! так я узнала, что скакалкой по попе это оч больно)))) маме сейчас 74 года вся квартира у неё заставлена ирушками моих детей, просто завалена...теперь я понимаю - у неё их совсем не было, и до сих пор она пытается все сохранить...вот такая история.Может поэтому свои куклы в детстве я делала сама. Может такая и задумка была у бога?!)))))))))))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор kristina_pipina Пт Фев 24, 2012 3:05 pm

Ну и ужасы вы рассказываете....Блин-н,моя мама тоже со мной особо никогда не считалась,но куклы мои не трогала никогда.Я правда,когда у меня был тяжелый период,куклы девочке одной отдала.У нее глазки так сильно горели.Может и не жалею поэтому.ПС.Вик,а это ты маленькая в колясочке?
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение - Страница 2 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 02 - продолжение

Сообщение автор Умкаанка Пт Фев 24, 2012 3:10 pm

Светлана Лебедева, да, блин, жесть...жалко тебя ребятёночную!!!!!!

ксанка цыганочка не такая была?http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_kollektsionirovanie_kukla_sssr_vys-_38_sm_pape_mashe_tsyganka_42118865
или вот ещё http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dlya_detej_i_igrushki_kukla_vintazh_tsyganka-_38sm_59274515
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения