украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+53
Sveta270
Ksanka
Smile01
kristina_pipina
Николай
rina68
Витаминка
aleks_sav
marigu
Заряна
Фролова Ольга
Буркацкая Карина
vitkadolls
Баст
Irina-Orange
Фофуша
Vzhik
Ania Kitsune
Антонова Наталья
L.VoLya
osidorenko
Татьяна Алтунина
LilyaBlenk
Lelk@
Рыба
ЛаРик
hrumka
Зоя Мисько
Свтелана
Николаева Юлия
Tan4ik
sundoll
Алёна Новченкова
Lili-Iva
Марыся
Юля Савон
Svetali
васялиса
Катрин Л.
Умкаанка
Элеонора Подолян
Milena91
Маришка
Олена
Киренька
vesna
bernata
ambercloud
Александра Козак
нина
ЕЛЕНКА
joky_doll
nstnad
Участников: 57

Страница 7 из 25 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Чт Апр 05, 2012 1:23 pm

Спасибо , девочки I love you
а мне сегодня печально...хочется чего-то красивого ,доброго, необычного... 54g
или чтобы еще похвалили немножко jpsss
прочитала Викин статус о критике и подумала о том, что моя гордость в опасности HREN22
эта куколка побывала в беспристрасной критике , теперь можно и к добреньким людям santa
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanalebedeva1964/view/457449/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanalebedeva1964/view/457442/?page=1

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Чт Апр 05, 2012 1:23 pm

Валентина, я под впечатлением ещё первых фотографий. Какие-то неоднозначные эмоции вызывают эти дети. Какая-то порочность в них читается, они одновременно и высокомерны и печальны. Кажется, у них есть всё, но нет самого главного - любви, сострадания. Ощущение, что им ничего не стоит сломать игрушку, побить собаку, но потом они будут горько плакать об этом, правда, тайком. Извините, если мои мысли не корректны, честно говоря, они ещё жёстче, чем написала, но боюсь обидеть! А впечатление неизгладимо!
Вот! Фильм "Жестокие игры"!


Последний раз редактировалось: Марыся (Чт Апр 05, 2012 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Чт Апр 05, 2012 1:25 pm

Алёна Новченкова пишет:Оцените и подскажите,что не так.
Алена, если Вам комфортно в Вашем стиле, не стоит от него отказываться, тем более ,что через год два три может Вы найдете для себя еще что-то новое, совершенно полярное данному стилю
Из замечаний - конечно работа над анатомией. Т
http://s019.radikal.ru/i639/1204/20/23d74db7819e.jpg
ело, в данном случае женское, требует хороших знаний анатомии человека и мало того, хорошего исполнения. старайтесь прорисовывать на бумаге вначале новый образ, правильно определив все части, тело, плечи, талия, бедра,кисти рук и так далее. Обращайте внимание на то, что приятнее смотрится когда плечи меньше нежели таз, (типично для женской фигуры) .
И обращайте внимание на целлюлит в работах. выглаживайте до идеального состояния пластик .
http://s019.radikal.ru/i629/1204/6f/a93d3887f978.jpg
В целом работы яркие, эксцентричные, настроенческие.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Чт Апр 05, 2012 1:28 pm

Светлана Лебедева,
Светлана, ваш Ежик бесподобен, именно тот из детства, не перестающий удивляться всему и всем!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Чт Апр 05, 2012 1:34 pm

Марыся пишет: Извините, если мои мысли не корректны, честно говоря, они ещё жёстче, чем написала, но боюсь обидеть! А впечатление неизгладимо!
Ничего подобного, не обидели , что-то такое есть,ведь это дети Капетингов и Бурбонов, у меня родились под впечатлением книги Мориса Дрюона о династиях французских королей, здесь все и высокомерие от сознания будущего и пресыщенность и детская уязвимость и желание любви своих великих родителей, и доброта и любовь друг к другу, ну это мне так кажется Rolling Eyes .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Витаминка Чт Апр 05, 2012 1:37 pm

Светлана Лебедева пишет:мне сегодня печально...хочется чего-то красивого ,доброго, необычного
я вот пока в критику не хожу раздавать "комплименты" нет душевных и физических сил. Очень благодарна Натусе, что не жалеет свое время на анализ выложенных там работ.
насчет куколки -вот мне Оля Лахина как-то говорила, что не очень есть хорошо, когда у куклы закрыты глазки, они есть зеркало кукольной Души , я согласна, я очень люблю смотреть в глаза куклам, но..!!! Не менее мне нравятся куклы с опущенным вниз глазами либо совершенно закрытыми -в этом случае кукла приглашает зрителя заглянуть в ее внутренний мир. Она и сама прислушивается к каким-то волшебным струнам своей кукольной сути и делится этим сокровенным с зрителем, который умеет и видеть и слышать. Поэтому о технических нюансах писать не буду, Наташа написала обо всем очень профессионально, могу только молча покивать головой. а настроение у куколки-лисы есть. Оранжевое настроение, правда хитрости лисьей я не прочувствовала, а что то такое романтичное, медитирующее в ней есть.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Марыся Чт Апр 05, 2012 1:45 pm

О!! "Проклятые короли"!! Обожаю! Теперь поняла, почему сразу в душу запали эти дети! Валентина, спасибо за подаренные эмоции.
Марыся
Марыся
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 53
Настроение Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Чт Апр 05, 2012 1:59 pm

Марыся пишет: "Проклятые короли"!! Обожаю! Теперь поняла, почему сразу в душу запали эти дети! Валентина, спасибо за подаренные эмоции.
Да, сама обожаю эту вещь перечитываю раз в несколько лет обязательно, вот на очередную" перечитку" детки и легли, причем получились сами по себе, я даже вначале не поняла почему меня тянет в эту сторону, видимо на уровне подсознания.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Чт Апр 05, 2012 2:00 pm

... Razz спасибо, , ой спасибо! хочу начать новую куколку, столько сил требуется душевных, что без вашей , девочки, поддержки тяжело...нет у меня рядом никого в куклы влюбленного, чтобы за чашечкой чего-нибудь поговорить... только ахи или непонимание... Если бы вы, знали , как я вас обожаю! Вот чувствую , как настроение появляется и желание сделать Хорошую куклу, без косяков , без грубых ошибок... спасибо I love you
...Вика , а лиска и правда медитирует , раздумывает о своей душе заключенной в жемчужинке. Не планировала закрытые глаза, так получилось и от них весь образ и пошел...сам))) flor
Валя, ёжика и друзей пыталась создать , как можно ближе к мультяшным, ютуб и на стоп кадр. Готовлюсь к Сове, думаю она самая тяжелая еще и потому, что мультик практически безцветен...Спасибо wd

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор sundoll Чт Апр 05, 2012 2:30 pm

Валя - mystery- просто необыкновенно !Образы какие ! Костюмы шикарные!Полностью согласна с Оксаной Весной - в каждой работе что-то новое ! Так здорово!А то, что куклы подвижные и ими можно немного поиграть - это вообще бомба! Очень -очень нравятся Ваши куклы ! Спасибо Вам !Ждем новеньких!!!!
sundoll
sundoll
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 34
Возраст : 39
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор sundoll Чт Апр 05, 2012 2:32 pm

Алена Новченкова! Необычные образы , но тем может быть и интересные!
sundoll
sundoll
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 34
Возраст : 39
Настроение Настроение : солнечное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Алёна Новченкова Чт Апр 05, 2012 5:20 pm

Спасибо всем!!Вот только сегодня закончила и нафоткала новую куклу.
Думаю она немного лучше предыдущих(но знаю НЕ ИДЕАЛЬНА)
Накупила разных перьев и возник образ................
Кукла "НЕ АНГЕЛ"
http://s019.radikal.ru/i601/1204/fa/ed5e5ace9627.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1204/f0/b6a2d67e26f4.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1204/80/ab1b580815e8.jpg
http://i011.radikal.ru/1204/96/caa7e567e3ae.jpg
Алёна Новченкова
Алёна Новченкова
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 38
Возраст : 52
Настроение Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Tan4ik Чт Апр 05, 2012 10:23 pm

Алёна Новченкова, мне очень очень нравятся Ваши работы, ну я вообще люблю все такое фантастическое, критиковать я не умею, единственное, что бросается в глаза, это великоватые кисти рук.

Валя, куклы просто бесподобны, грустные такие.
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Tan4ik Чт Апр 05, 2012 10:26 pm

Светлана Лебедева, лиска очень загадочная), так и хочется у нее спросить, о чем она думает.
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Tan4ik Чт Апр 05, 2012 10:27 pm

Алёна- последняя куколка хороша).
Tan4ik
Tan4ik
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 800
Возраст : 45
Настроение Настроение : Приподнятое :).

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Milena91 Чт Апр 05, 2012 10:28 pm

Ой,сколько я пропустила!Даже не знаю с чего начать.Юля-девушка с долматинцем такая приятная!Хочется смотреть и смотреть на нее!А мишку хочется потрогать и потискать,такой милый! Валентина-ваши работы меня просто ошеломляют,такие суперовские!Людовик немного на девушку похож,а вместе они как близкие родственники(двойняшки что ли),очень красивые и милые,хочется с ними поиграть! Алена-мне ваши работы нравятся,почерк очень узнаваемый,вы не спрячетесь,ваши работы сразу узнают)
Milena91
Milena91
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 122
Возраст : 40
Настроение Настроение : Супер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Алёна Новченкова Пт Апр 06, 2012 7:50 am

Tan4ik,
Спасибо,я знаю,что руки это -проблема.БОРЮСЬ,но медленно.
Алёна Новченкова
Алёна Новченкова
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 38
Возраст : 52
Настроение Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Юля Савон Пт Апр 06, 2012 10:27 pm

Девочки, всем спасибо за приятные слова! Со мной неделю категорически отказывался "дружить" интернет, поэтому так запоздало... Razz
Юля Савон
Юля Савон
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 69
Возраст : 45
Настроение Настроение : Всегда на позитиве

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор kristina_pipina Пт Апр 06, 2012 11:02 pm

Юля,девушка лично мне напоминает весну в Полтаве.Такая же задорная.И нравится,что видно движение.Валя, Twisted Evil я знала,что буду в нокауте.Но что в таком не ожидала.Сразу подумала о "Проклятых королях".(одно из моих любимых произведений).Просто шикарно.Людовик похож на девочку.Но с другой стороны, бывают же такие мальчишки.Алена,у вас хорошие работы.Есть,конечно,недостатки.Но у кого их нет.Там более вы с ними боритесь))
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Элеонора Подолян Сб Апр 07, 2012 11:22 am

Юля Савон,
Юля, Портретная кукла (модель Ксения Ламбэр) - само совершенство. Очень красиво.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Маришка Сб Апр 07, 2012 7:35 pm

Всем привет! Девочки представляю вашему вниманию свою новую работу - Ангелочек. Материал Ливинг Дол, высота 19см, роспись акрил, подставка - фимо, цветочки фимо и цернит. Буду благодарна за ваши комментарии.

http://s018.radikal.ru/i502/1204/98/bd4a2b8cb06b.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1204/66/0e4d7452483b.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1204/dc/cc7b02f7dc13.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1204/10/3e2b0cb89577.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1204/d3/3493a0fecf82.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1204/02/ca99d83f00e3.jpg
Маришка
Маришка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 122
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор нина Сб Апр 07, 2012 7:46 pm

Очень чУдный ангелочек!!Молодец!На мой взгляд,даже придраться не к чему.зацепил за душу!

нина
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщения : 222
Возраст : 51
Настроение Настроение : ничего не бойся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Олена Сб Апр 07, 2012 8:06 pm

Марина, очень красивый ангелочек. Он такой загадочный, а косые глазки просто вызывают необъснимые эмоции и улыбка милая. Меня паразило, что он с разного ракурса по-разному смотрит! завораживает!...
Олена
Олена
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 40
Возраст : 50
Настроение Настроение : сонячний

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор васялиса Сб Апр 07, 2012 8:16 pm

Маришка, прелестный ангелочек! Очень-очень хорош, умница!
васялиса
васялиса
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 459
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 7 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Сб Апр 07, 2012 8:39 pm

Маришка, какой милый малыш. Нежное, ангельское создание!!!! М О Л О Д Е Ч И К !!!!
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 25 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения