украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Чт Апр 19, 2012 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот смотрите - на картинке видно кружево уже отделенное от бейки, две нитки распущенного трикотажного шва и сама бейка ( косая бейка из жесткого фатина, форму хорошо держит. кстати ) и кружево с бейкой собранное.
Ну и для наглядности все тоже самое с более широким кружевом.
Собственно-- я могу передать пробных пару кусочков, потрите-помните-пожмакайте и решайте. Рисунок на кусочках разный, ширина и даже плотность немного отличаются. Думаю, что это обрезки производста.
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Пт Апр 20, 2012 6:59 pm

Вика здравствуйте!
Я сегодня занималась реставрацией платьишек куклам производства США ( story books doll ) 50-х годов и обнаружила, что кружево на них практически идентично предлагаемому. Конечно. не факт, что оно такое же по возрасту, могли его и 30 лет подряд выпускать.
Использую повод сказать публичное спасибо Юлии Тальновой (julymammy) за реставрацию паричков упомянутым куклам.
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Витаминка Сб Апр 21, 2012 5:27 pm

Я выпадала из диалога о кружеве по причине мучающей меня мигрени.
Sarepta пишет:на картинке видно кружево уже отделенное от бейки, две нитки распущенного трикотажного шва и сама бейка ( косая бейка из жесткого фатина, форму хорошо держит. кстати ) и кружево с бейкой собранное.
НА фото я выделила номерами интересующее меня кружево,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

если его цена по прежнему 6 гр метр, если дороже, я -пас.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Сб Апр 21, 2012 5:41 pm

Если все-по 6 гр. Если не понравится-возьму назад :-)). Если хотите-возьмите что-то на пробу "за так". Но меня не будет полгода ( предполагаю )
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Сб Апр 21, 2012 6:04 pm

Валентина-я Вам написала в личку.
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Витаминка Сб Апр 21, 2012 6:29 pm

да-да, взяла бы все, что указала по циферкам. Можно через Валю передать.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Сб Апр 21, 2012 7:35 pm

Передам. Проверила по циферкам-вроде все правильно для Вас приготовлено. Фатиновой беечки положила для примера. Сувенир :-). Нужно что-то сделать. чтобы объявление пока не висело тут? Вернусь-видно будет
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Вт Апр 24, 2012 7:16 pm

Вот к этому * автор Sarepta в Пт Апр 20, 2012 5:59 pm** посту дополнение ( не имела возможности выложить фото раньше )
Вот упомянутые куколки в одежках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


вот крупным планом кружево [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Датировки на корпусе кукол нет. есть маркировка, как на этой кукле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Чт Ноя 01, 2012 1:05 am

Уважаемые форумчанки! Я распродаю свои запасы и кружево, привезенное специально для " попробовать продать" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Цены на кружево с " безресуночной частью" слева 2-2,5 доллара метр.( с крупной дырочкой дешевле ) Мягкое , старое , не хлопок. С люрексом-2,5 доллара метр -хлопок, люрекс жесткий. Зеленая тесьма с двойной мережкой и оборочкой имеет наметочную ниточку для образования сборки-3,5 дол. Брала себе и т к была тесьма грязная-я ее постирала. Цены и качество кружева обсуждаются, поэтому продаю только в Киеве. Я немого поискала в интернете и ничего похожего для сравнения не нашла. Все привезено из США штат Нью Мексико с блошиного рынка. Еще есть тончайшая фатиновая лента
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лента снята на черной шерсти и белой бумаге для сравнения.



Распродаю кукол мадам Александер для МакДональдс 12-15 долларов в зависимости от " редкости" и популярности куклы. Наример Принц с золушкой стоят дешевле.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Витаминка Чт Ноя 01, 2012 1:15 am

Sarepta, а хлопковое кружево только одно, с люрексом и все? Или еще есть какие х/б кружева?
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Чт Ноя 01, 2012 1:19 am

Кроме того есть пуговички диаметром 4, 6 и 7 мм и фигурные, новые. Без упаковки, т к везла себе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Есть кусочки тканей. Американский хлопок. Разный размер и конфигурация ( отрезали уже от них :-) ) Поэтому если кому интересно-нужно смотреть . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Еще всякое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Чт Ноя 01, 2012 1:21 am

Хлопковое только с люрексом и ленточка с зеленой оборочкой вроде.
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Витаминка Чт Ноя 01, 2012 1:22 am

Ирина, а сколько стоит посудка? Из латуни и фарфоровые молочники, чайнички ?
про кружево поняла.
Конечно интересны цены на тканюшки и на пуговички ( которые классические, круглые мелкие и средние)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Витаминка Чт Ноя 01, 2012 1:30 am

Интересует та, что обведена кружочками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Чт Ноя 01, 2012 1:32 am

Еще разное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кресло плетеное новое, кресло деревянное пожившее бралось для декора ( на нем Барби с Кеном сидят ). Книжка очень пожившая, требует ремонта.
Есть новая столовая и кухонная посудка для кукольного домика, кукольные синтетические волосы. К сожалению я не имею возможности заниматься пересылкой, поэтому, повторюсь, если кому что интересно-только в Киеве. В личке дам телефон- все можно обсудить.

Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Витаминка Чт Ноя 01, 2012 1:38 am

Sarepta пишет:, если кому что интересно-только в Киеве
про Киев понятно, если например мне подойдет по цене кое-что, девочки киевлянки мне бы взяли некоторые вещи (с пересылкой уже разобрались бы потом). Очень интересует посудка для кукольного домика, так как я собираю эту коллекцию)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Чт Ноя 01, 2012 1:42 am

Латунное по 100 гр. Два кувшинчика, которые Вы обвели по 50 гр. Кувшинчик с Человечком -маркирован Japan. На синем комплекте надпись "Home sweet home".
Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Витаминка Чт Ноя 01, 2012 1:53 am

Sarepta, Ирина, спасибо за ответ. Arrow
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Sarepta Чт Ноя 01, 2012 2:06 am

Вика- я поняла, что Вам не подходит цена. Как раз латунные штуки я видела у нас в торговом центре Олимпийский три года назад по 110 и 130 гривен. Фарфоровые вещи тоненькие, на вид старые-цену ставила "от фонаря"
Я повторюсь для всех возможных покупателей-принимаю к сведению замечания по цене. Лично и публично.

Sarepta
Sarepta
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю) - Страница 2 Empty Re: КРУЖЕВА (продам, обменяю, куплю, подарю)

Сообщение автор Витаминка Чт Ноя 01, 2012 2:09 am

написала в личку cat
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения