украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

+26
ambercloud
Слобожанка
Ksanka
sundoll
Элеонора Подолян
васялиса
Татьяна Алтунина
joky_doll
Александра Козак
Irina-Orange
vesna
ЕЛЕНКА
Николаева Юлия
Tan4ik
Киренька
L.VoLya
Маришка
Умкаанка
tls
Баст
kristina_pipina
Зоя Мисько
Lili-Iva
Марина
оцюпа
Витаминка
Участников: 30

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Ср Май 02, 2012 12:36 am

Добро пожаловать в майскую Гостинку)))) sunny sunny sunny
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор оцюпа Ср Май 02, 2012 9:18 pm

Всем привет!С праздниками ушедшими и пришедшимиSmileНадеюсь,что все плодотворно работают,дабы представить лучшие работы на конкурс))Всех целую и люблю)
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Чт Май 03, 2012 11:20 am

...привет! Кому то май, кому то мир, а у меня труд HREN22
еще немножко натружу и покажу))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Чт Май 03, 2012 12:06 pm

я тож впахиваю..на ВК в Питер
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Чт Май 03, 2012 12:40 pm

Вика, ты поедешь в Питер ? или куклы передаешь? Питер - город мечта , обожнюю...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Чт Май 03, 2012 12:56 pm

Светик, еду сама ( с мужем) Кукол нет практически. повезу Помпадур свою если успею платье дошить и ту что щас леплю. впервые Питер увижу.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Марина Чт Май 03, 2012 1:03 pm

Викуся, буду держать за тебя кулачки!!! Я тоже никогда там не была, знаю только по фильмам и рассказам! Буду с нетерпением ждать от вас фото отчетов с выставки!!!
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Возраст : 57
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Чт Май 03, 2012 1:08 pm

Питер-чудо!Необыкновенный город. Когда-то ездила туда сопровождала группы, в любое время года он прекрасен. Всегда посещаю кладбища - история там!Удачи тебе fg6

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Чт Май 03, 2012 6:35 pm

А я только мечтаю... если бы знала что такое будет с Киевской Сказкой, конечно бы поехала, боялась что две такие выставки одна сразу за другой не потяну, а в результате осталась без выставки вообще... Печально, еще раз спасибо организатору Сказки, из-за этого в очередной раз не попаду в Питер ,у меня с этим городом уже давняя традиция, собираюсь и что-то вмешивается в планы, ну прямо как заколдовано...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Чт Май 03, 2012 8:27 pm

О,девочки,привет!!!
И я еду в Питер! Билеты купила на поезд.28-го в обед прибуду)))). Правда,только на 2 дня-30-го обратно. Мало чего успею, но все-таки побываю и увижусь,наконец, с теми,кто сможет приехать.Очень жду встречи со всеми)))).
А у нас в городе 25-го будет к Дню города большая выставка Малый и средний бизнес. Я опять собрала компанию Белой Стрекозы - человек 6-7 и мы там своих куколок покажем))). Выставка некукольная, но народу будет много.Надо приучать наших горожан к куклам).
Познакомилась в Одноклассниках с Ульяной(она увидела моих кукол в библиотеке- там сейчас небольшая выставка моих куколок) и разыскала меня сама. У нее отличные куклы из пластика! С аксессуарами!Мы с ней еще не виделись. На выставке увидимся))). Недавно она с куклами была в программе Алексея Бегака у нас на канале Россия1!!!
Так что я в городе теперь не одна, у меня уже несколько друзей.
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Чт Май 03, 2012 8:38 pm

Марина пишет:буду держать за тебя кулачки!!! Я тоже никогда там не была, знаю только по фильмам и рассказам
Спасибо дорогая!!!! Я все,что смогу сфотаю, се, что увижу расскажу. Мои друзья там уже готовятся в встрече.. ииех! погуляем)))))))))))))))))))
Светлана Лебедева, Светочка -пасипа!!! Удача ой как нужна!!! Едем теплой компанией, я, муж и Ириша Оранж (правда не в одном поезде, но в Питере тусить будем вместе)))))
Lili-Iva пишет:.28-го в обед прибуду
А я прибуду утром 29-го и аж до 7-го июня... можно было конечно там на свою Днюху остаться , но ...в гостях хорошо, а дома лучше.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Чт Май 03, 2012 9:02 pm

Ой, Вика, как я рада, что увидимся!))). Эх, слов нет...
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Чт Май 03, 2012 9:28 pm

Lili-Iva, Я тоже))))))))))))) !!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Зоя Мисько Чт Май 03, 2012 11:35 pm

Доброго времени суток! Как здорово участвовать в выставке, наверное....
Я так понадеялась на свою первую выставку на КС , что теперь сижу, затаив дыхание и надеюсь, что она все-таки произойдет, хоть когда-нибудь, а то я так и не решусь нигде поучаствовать. Хотелось бы первую все-таки провести на Украине, а вот потом можно будет уже и в Питер и в Москву. Мечтаю попасть в эти города не просто проездом, а по ВАЖНОМУ ДЕЛУ - на выставку, например. Только вот как то все не клеиться.
Да и неуверенность с каждым днем все больше и больше нарастает, как снежный ком прям. Ведь дело даже не сколько в выставке, просто боюсь, что все на что надеялась последние несколько лет - призраки, каких сама себе нарисовала...Кому нужно мое творчество кроме меня самой? Все время кажется что єта кукла не та, что то в ней не то, ну и вообще, нужно ли єто кому нибудь...Да и за все приходиться платить....дорого, а иногда еще дороже чем просто дорого. Близкие страдают, что я с работы и к куклам, а не к ним, а впридачу еще и не получается, и выходит зря родных вниманием обделила....
Щас вообще заплачуууу....
Не буду. Глупо плакать до получения тумаков.
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Чт Май 03, 2012 11:56 pm

Зоя Мисько пишет:Близкие страдают, что я с работы и к куклам, а не к ним, а впридачу еще и не получается, и выходит зря родных вниманием обделила....
Щас вообще заплачуууу....
Зачем плакать же? радоваться надо, что еще все впереди: и открытия, и покорение вершин кукольных. ...а то мы не так начинали.. я вообще в тяжкое для семьи время начала заниматься куклами, ничего, все перетерлось.. и на выставку поехала в том же году в Москву , когда занялась кукольным творчеством... да, переживала, да, было боязно, но сколько получила впечатлений, эмоций, какой мощный толчок творческий, можно сказать -пендель. Мне повезло, в то время очень много сильных мастеров выставлялись, сейчас они больше по галереям презентуют свои Шедевры.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Пт Май 04, 2012 12:26 am

Девушки и юноши, сегодня форум серьезно глючил , по слетали некоторые настройки, если кто-то куда-то не может зайти, или еще какая-то ерунда обнаружилась, не паникуйте, напишите мне о проблеме, решим..
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Зоя Мисько Пт Май 04, 2012 12:35 am

Витаминка пишет:Зачем плакать же? радоваться надо, что еще все впереди: и открытия, и покорение вершин кукольных. ...а то мы не так начинали.. я вообще в тяжкое для семьи время начала заниматься куклами, ничего, все перетерлось.. и на выставку поехала в том же году в Москву , когда занялась кукольным творчеством... да, переживала, да, было боязно, но сколько получила впечатлений, эмоций, какой мощный толчок творческий, можно сказать -пендель. Мне повезло, в то время очень много сильных мастеров выставлялись, сейчас они больше по галереям презентуют свои Шедевры.
Вот и у меня так, как не время, все тяжелое и легче не становится. Вроде наберусь смелости и вдохновения, начну продвигаться, так где то обязательно заторможу. Точно блин про тельцов пишут - медлительные мы, если не тормоза совсем (это я про себя). Все у меня через силу. Обдумываю мильён раз, решаю, перерешиваю, бросаю, снова начинаю.....Зарабатываю на свое увлечение сама и на том спасибо.
А переживаю все время, боюсь что то упустить, забыть, перепутать. Уже четвертый год на месте топчусь, никак не решусь на следующие шаги. В галереи не взяли мои работы, сырые они, да я и сама это вижу. Как тогда на выставки идти, если для галерей не гожусь? Хочется, чтобы не отбилось желание и стремление к продвижению. Иногда мне кажется, что я вижу уже образы СВОИХ кукол, но как начинаю делать, мучаю их и себя и близких впридачу...а образ не удовлетворяет...вот это печально.
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Пт Май 04, 2012 12:46 am

Зоя Мисько пишет:образ не удовлетворяет...вот это печально.
понимаю, но...
Лицо и руки сделаны из керопласта.
может все же взять более пластичный, податливый материал? Тот же паперклей. все таки из керапласта лепить тяжко, возможно но не добьешься с ним тех результатов какие хотелось бы. либо попробовать запекайки. бывает так, что не все материалы для лепки покоряются. надо искать для себя более легкий, покорный. а выставки посещать надо, даже хотя бы как гость, но выставки серьезные, где выставляются высококлассные мастера. Это тоже своеобразный МК, я для себя когда то много чего открыла, рассматривая работы Мэтров. поняла, где ошибки, к чему стремиться, на что внимание обратить в первую очередь.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Пт Май 04, 2012 8:46 am

...а я соскучилась за Наташей Joki_...... нужно её разговорить, закинуть куклу в критику)))) Зоя, давай свою в критику, там тебе все распишут , как по маслу, глазоньки раскроют, пути покажут, после подзатыльников приободрят.Я сама регулярно прохожу это "чистилище"))) бодрит и тонизирует Suspect Like a Star @ heaven pleasantry

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Пт Май 04, 2012 9:40 am

Зоя Мисько, Зоенька, я очень хорошо тебя понимаю.Думаю,многие подпишутся под этими словами.Куколки требуют времени и это время мы как бы отбираем у семьи, вот они и думают, что ты их забросила...Поверь, все утрясется,только не сразу. Я обычно сцепляю зубы и делаю свое.Меньше сплю, а домашних стараюсь не обижать. Конечно,когда вокруг тебя поддерживают,гораздо легче работать.Поэтому мы и рвемся на выставки, чтобы вокруг были единомышленники.(Мой муж в шутку,думаю,говорит: секта кукольная))). У всех были первые куклы, с ошибками,конечно. Но плохих кукол не бывает, мы все равно их любим и они находят своих зрителей.Если работать-мастерство обязательно будет расти. Я иногда тоже страдаю, когда вижу, что кукла-не совершенство...Иногда думаю-ни за что мне не сделать такую куклу, как у Мастеров...Но не могу не приняться за новую.А выставки обязательно будут- нужно только желание. И большинство кукольников-обычно небогатые. Богатые их коллекционируют, а не делают.Выставок теперь очень много.ПропустИте одну-две, выращивайте мастерство. И в Питер и Москву обязательно еще приедете и познакомитесь с коллегами и все ваши ожидания и терпение окупятся)))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Зоя Мисько Пт Май 04, 2012 11:17 am

Витаминка пишет: Лицо и руки сделаны из керопласта.

может все же взять более пластичный, податливый материал? Тот же паперклей. все таки из керапласта лепить тяжко, возможно но не добьешься с ним тех результатов какие хотелось бы. либо попробовать запекайки. бывает так, что не все материалы для лепки покоряются. надо искать для себя более легкий, покорный. а выставки посещать надо, даже хотя бы как гость, но выставки серьезные, где выставляются высококлассные мастера. Это тоже своеобразный МК, я для себя когда то много чего открыла, рассматривая работы Мэтров. поняла, где ошибки, к чему стремиться, на что внимание обратить в первую очередь.
Вика, спасибо за ободряющие отзывы.....Я из керопласта уже не леплю кукол, его применяю только для подставок, он тяжелый. Голову я делаю из папера, а руки из дарви поп, он мне понравился в работе. Просто по отдельности все вроде ничего, а вот вкуче, после сборки бокопорят мои ляли.....ну или я?
А на выставки , тем более высококлассные, хожу с удовольствием. Только в Харькове их не бывает, рождественская выставка в "Маэстро" немного слабовата, хоть я там бываю каждый год. А вот Киев, Москва, Питер, ну и другие заграничные города, для меня пока запретные плоды. Боюсь я чужих городов, в своем бы разобраться(не то что моя сестричка младшая уже пол мира с 5 евро в кармане объездила) Хотя на КС в том году приезжала, со всем семейством....на один день...удовольствие получила на все сто, а вот семейство мое подустало....поняла, что самой приезжать в любом случае лучше.
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Зоя Мисько Пт Май 04, 2012 11:20 am

Светлана Лебедева пишет:..а я соскучилась за Наташей Joki_...... нужно её разговорить, закинуть куклу в критику)))) Зоя, давай свою в критику, там тебе все распишут , как по маслу, глазоньки раскроют, пути покажут, после подзатыльников приободрят.Я сама регулярно прохожу это "чистилище"))) бодрит и тонизирует Suspect Like a Star @ heaven pleasantry
Спасибо, Света за совет. Боязно как то сразу в критику, да еще и как фотографиями, их же я фотографирую!!! Я еще та бокопорка. Но я задумалась. Вот с Валей встречусь, может она посмотрит на моих кукол лично и я тогда решусь.
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Зоя Мисько Пт Май 04, 2012 11:30 am

Lili-Iva пишет:Зоя Мисько, Зоенька, я очень хорошо тебя понимаю.Думаю,многие подпишутся под этими словами.Куколки требуют времени и это время мы как бы отбираем у семьи, вот они и думают, что ты их забросила...Поверь, все утрясется,только не сразу. Я обычно сцепляю зубы и делаю свое.Меньше сплю, а домашних стараюсь не обижать. Конечно,когда вокруг тебя поддерживают,гораздо легче работать.Поэтому мы и рвемся на выставки, чтобы вокруг были единомышленники.(Мой муж в шутку,думаю,говорит: секта кукольная))). У всех были первые куклы, с ошибками,конечно. Но плохих кукол не бывает, мы все равно их любим и они находят своих зрителей.Если работать-мастерство обязательно будет расти. Я иногда тоже страдаю, когда вижу, что кукла-не совершенство...Иногда думаю-ни за что мне не сделать такую куклу, как у Мастеров...Но не могу не приняться за новую.А выставки обязательно будут- нужно только желание. И большинство кукольников-обычно небогатые. Богатые их коллекционируют, а не делают.Выставок теперь очень много.ПропустИте одну-две, выращивайте мастерство. И в Питер и Москву обязательно еще приедете и познакомитесь с коллегами и все ваши ожидания и терпение окупятся)))
Лилия, добрый человечек, огромнейшее вам, СПАСИБО. Со мной можно на ТЫ. Так приятна поддержка, когда понимаешь, что у всех начинается одинаково....просто я уже так давно начинаю.....нет сил больше начинать. Я такая тяжелая на подъем, за пол года до выставки договорилась, оплатила, настроилась, готовилась, все мои близкие меня уже замучали вопросом "ну когда же ты будешь выставляться?", а я и сама этого не знаю.....Может выставку из-за меня переносят?
Я заметила тенденцию в своей жизни, когда мне что-то нужно, но я еще до конца не уверена что именно, то обстоятельства сами решат это по своему. Плохо это будет или хорошо как знать. Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу.
Зоя Мисько
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор kristina_pipina Пт Май 04, 2012 12:35 pm

Зоя Мисько.Ну, ты(можно,да?)не одинока.У меня приблизительно тоже самое.И неуверенность,и страдания, и необласканный муж(а че? я ж ночами кукол делаю).А сынок занимает большую часть времени.И кажется,что до ТОЙ САМОЙ КУКЛЫ мне не добраться никогда.За 4 года я для себя выработала несколько правил.1.Ной,плачь но делай!2.Задавила жаба,что кто-то может лучше-отключай комп и марш на кухню кукол делать.3.Делать кукол каждый день,пусть даже и 15 минут(даже эскиз можно нарисовать)4.Плевать я хотела что мои свекры,мамы папы(подставляем свое) думают что я "балуюсь"(подставляем свое).Я хочу стать кукольником.Для себя хочу,потому что иначе никак.5.Последнее. А вдруг и я так остановлюсь в шаге от своей куклы http://s019.radikal.ru/i631/1205/6d/6c907daaff3d.jpg Этот страх побуждает меня не останавливаться.
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

 КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Lili-Iva Пт Май 04, 2012 1:21 pm

kristina_pipina, подписываюсь под каждым словом!!!
Зоенька!(У меня маму так зовут,редкое теперь имя. Это же - ЖИЗНЬ!!)
Садишься за кукол и помни: на всем земном шарике мы также садимся на кухне, муж,облизнувшись, уходит спать(ну, можно и его уложить).Достаем свои штучки и работаем...И время летит и знаешь, надо ложиться.Только вот здесь носик подправлю....
Лепи, пробуй, расставляй куколок в шкафчик. А к выставке, когда время придет, выберешь самых удачных и все получится! Я к своей первой выставке тоже полгода готовилась и волновалась. Лиха беда начало.
Для меня тоже невозможно показать неготовую куклу...И от домашних стараюсь припрятать...Знаю,это неправильно-девочки подскажут-можно что-то переделать..Но так уж у меня. Все мы разные...Покажи куколку!!))))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения