украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.!

Перейти вниз

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.! Empty БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.!

Сообщение автор Витаминка Чт Авг 15, 2013 10:25 am

Название темы само говорит о себе. Здесь будет выкладываться важная информация о тех людях, которые остро нуждаются в нашей помощи, в любой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.! Empty Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.!

Сообщение автор Витаминка Чт Авг 15, 2013 10:29 am

Необходима помощь, любая (продуктами, деньгами, и так далее) для Людмилы Бахшиевой, точнее для ее сына Данички , который тяжело болен ДЦП!
смотрим ЗДЕСЬ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.! BN8755wO7p4
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.! Empty Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.!

Сообщение автор Витаминка Чт Авг 15, 2013 10:33 am

Я могу принять от всех, кто выразит желание помочь, в любом виде пожертвования и отвезти лично домой маме Даниила, чтобы помощь была 100% адресной!
приветствуются продукты питания, деньги, позже напишу, что еще необходимо.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.! Empty Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - ОБЩАЯ ТЕМА.!

Сообщение автор Витаминка Чт Авг 15, 2013 11:40 am

Людмила Бахшиева пишет:Я мать-одиночка, воспитываю сыночка инвалида... Господи! Дай мне сил и терпения...
И помоги расположить людей так, чтобы они откликнулись...

У моего сына ДЦП. В свои 6 лет он лежачий больной, поражены все 4 конечности (руки в большей степени). Он не сидит, не разговаривает и даже не может меня обнять. В добавок начались эпилептические приступы которые нас отбрасывают в развитии назад. Более того, они стали учащаться. Хочется кричать от боли и обиды за моего сына! Но еще есть реальный шанс сделать его обычным ребенком. Для этого нужны средства на постоянное лечение.
Мы живем на пенсию бабушки и на то, что выдает государство, а это копейки. Фонды нам отказывают в помощи, так у нас есть родственники, которые в свою очередь нам практически не помогают. Денег порой не хватает даже на питание, не то что на лекарства. Поэтому я обращаюсь к Вам!
В марте необходимо найти средства на лечение, ПОМОГИТЕ!!!!

Благотворительный фонд "Жизнь" предложил отправить Даню летом в Китай на лечение. Речь идет о второй больнице при Хэйлунцзянском университете китайской медицины в городе Харбине КНР http://hrb-medic.ru/
ПО ОТЗЫВАМ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ С ДЦП РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ПРЕВОСХОДЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ РОССИИ И УКРАИНЫ В РАЗЫ!
Фонд "Жизнь" зарегистрирован в Министерстве Юстиции, имеет все необходимые документы, но официально еще не начал работать из-за всем известной в нашей стране бюрократии, усугубившейся президентскими выборами. Это вопрос нескольких недель (ссылка на фонд есть в группе). Поэтому на данный момент мы можем рассчитывать только на свои силы. Как только фонд начнет функционировать, они станут параллельно собирать оставшуюся сумму уже на реквизиты фонда с помощью спонсоров.
Сумма к сбору 300 тысяч рублей (сюда входят все расходы, включая визы, перелет, лечение, проживание и сопровождение переводчика).
В ближайшее время постараемся выложить счет-приглашение из больницы.
ПОМОГИТЕ ДАНИЛКЕ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ РЕБЕНКОМ, ИГРАТЬ, УЧИТЬСЯ И ЖИТЬ, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАЛЬЧИШКИ! ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬСЯ МЕЧТЕ!
https://www.facebook.com/liuda.bahshieva
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения