украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

+20
Ксения
Ириночка
Марина
Александра Козак
Григорий
Фролова Ольга
нина
tls
Tan4ik
васялиса
L.VoLya
joky_doll
Николай
Карина
ЕЛЕНКА
Багрянцева
antip
kristina_pipina
Irina-Orange
Витаминка
Участников: 24

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Пн Май 02, 2011 12:09 am

Добро пожаловать в майскую Гостинку КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 370214
Всем приятного общения КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 299443
__________________________________________________________________________

ЗЫ: обратите внимание на важную информацию, которая осталась в апрельской Гостинке КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 294566
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Вт Май 03, 2011 3:46 pm

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЕЛЕНЫ

Elena Güngör :

'Девочки,кого интересует плюш,ткани в мелкий рисунок,хороший бархат,искусственная вискоза,джерси подойдите ко мне на выставке,у меня 32 место с Ларисой Чайкой.Плюш красный,брусничный,коричневый,зелёный,остаток розового,белый(очень старый)цена 150-200грн,зависит от размера.Дело в том,что когда я искала себя в материалах для мишек,то в своё время его набрала,сейчас с материалами я определилась и всё,что мне не пригодится буду распродавать,будут также бубенчики и колокольчики для мишек-антик,в общем кому интересно всё это добро подойдите ко мне в день оформления экспозиции,чтобы эти ткани у меня место не занимали на стенде.''
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Irina-Orange Ср Май 04, 2011 11:25 am

НАРОД!!!

Платим за каталог, не стесняемся!!!
До очередных праздников в течении этих двух-трех дней прошу всех оплатить.
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Irina-Orange Чт Май 05, 2011 11:52 am

Участники Киевской Сказки на стенде УОК

Заполняем карточки, хотя бы название кукол.

После 9мая несу на печать, кто не успеет - останется без табличек
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор kristina_pipina Чт Май 05, 2011 3:27 pm

Ирочка,посмотри пожалуйста я свою заполнила?
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Irina-Orange Чт Май 05, 2011 6:08 pm

kristina_pipina, твоя работа под названием Мальва отмечена
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор kristina_pipina Чт Май 05, 2011 8:21 pm

У меня,наверное будут поправки по коробке.В ближайшие дни исправлю,если еще можно
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Irina-Orange Чт Май 05, 2011 8:30 pm

Да, конечно, мне пока главное названия работ, чтоб напечатать таблички
Irina-Orange
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Возраст : 44
Настроение Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty временная тема

Сообщение автор Витаминка Сб Май 07, 2011 11:02 pm

перенесено из темы РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ
antip пишет: Мое отличие от большинства кукольников - принадлежность к противоположному полу, хотя называться кукольником, имея всего три завершенные работы, едва ли я могу. Но тем не менее это отличие обуславливает отличие от привычных работ. Я не могу лепить детей и женщин, т.е. конечно, я могу их слепить, но мне не интересно, ведь учитывая, что большинство кукольников женщины, основными персонажами являются именно женщины и дети. Конечно, сейчас вы слегка скривились, и именно по этому я не хотел писать, но я искренен, за что и страдаю. Улыбающиеся воздушные создания с малохольными выражениями лица - я плачу (образно). Но поверьте, в то же время мне ужасно приятно, что кто-то это творит.....
Вы явно заблуждаетесь, кукольников-мужчин достаточно и в основном это мастера с большой буквы, поэтому Ваше отличие от большинства, как мужчин -кукольников, так и женщин-кукольниц, это как раз отсутствие опыта, о чем Вы собственно и пишете.
Что каксается Вашей фразы
Конечно, сейчас вы слегка скривились
, то это всего лишь Ваши предположения, не надо на них настаивать, а Ваше выражение "
Улыбающиеся воздушные создания с малохольными выражениями лица"
заставляет меня сделать Вам предупреждение и убедительно попросить быть корректным в своих высказываниях. с Вашим уровнем совершенно новичковских работ я думаю надо более уважительно относиться к работам других мастеров, даже если они не в Вашем вкусе. Вам сейчас надо смотреть и учиться,смотреть и учиться, а не пытаться выделиться своими громкими заявлениями, Ваш пост именно таким и является.
И также решением модераторского коллектива принято решение,что Вам пока рано заводить свою отдельную тему в Галерее работ. Вполне достаточно общей темы в Обсуждении работ, которая открыта всем новичкам с первыми работами.
Спасибо за понимание. Администратор сайта.


Последний раз редактировалось: Витаминка (Пн Май 09, 2011 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор antip Вс Май 08, 2011 1:29 pm

Многоразуважаемая, Витаминка!
Простите мне дерзость новичка, но я все же осмелюсь указать вам на Вашу непоследовательность. Я выполнил все предписания правил форума, которые, признаться, я хотел проигнорировать, но Вы тактично мне указали на неправильность моих действий. Теперь же за то, что я всего навсего высказал свои мысли, никого не подразумевая конкретно и ни к кому лично не обращаюсь, собираетесь меня репрессировать.
Не у вас ли написано "Если Вы зарегистрировались уже на нашем форуме и намерены активно общаться и участвовать в его жизни,
можете смело считать себя членом УОК)))
Конечно выставляйте свои работы в галерее, мы всегда рады единомышленникам!"

а также

Нужно, обязательно создавайте sunny - сказанная лично Вами.

Если Вы не согласны с тем, что я думаю (кстати Вам совершенно не обязательно соглашаться), можно было просто высказать свое ФЭ, как это сделали другие, но Вы ... не кажется ли Вам, что Вы злоупотребляете властью? Проблема заключена в том, что по непонятной причине Вы приняли мои высказывания на свой личный счет, отсюда и реакция. Спешу вас заверить (хотя вряд ли это поможет), я никого не собирался обижать и оскорблять, а все сказанное (почему "громкое заявление?") должно было объяснить почему у меня получается то, что получается, указать на то, к чему я стремлюсь, только и всего.
Ну, а если Вашей волей Вы все таки лишите меня права иметь личную галерею...

с уважением,
антон иващенко

P.S. Из сказанного Вами я так и не понял, нравится ли Вам то, что у меня, совершенного новичка, получаетсяSmile
antip
antip
новичок
новичок

Мужчина Сообщения : 20
Настроение Настроение : работаю

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Багрянцева Вс Май 08, 2011 2:45 pm

Антон, интересно кто это тут "другой" сказал Вам ФЭ????
я? Николай? Кристина? Юлия?
мы значит там в "обсуждении работ" уже несколько легенд сочинили для дядечки с тапком, а Вы считаете это за ФЭ?
мы в восторге! и очень ценим мужчин-кукольников, у вас совсем другой взгляд на жизнь и кукол, нам интересно HREN28
и еще интересно личные подробности - город, возраст, женское любопытство никто не отменял
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Вс Май 08, 2011 3:27 pm

Ув Антон, Вы опять торопитесь с выводами, никто лично Вас не собирается репрессировать.У нас стоит на повестке дня вообще отделить работы новичков от работ болеезрелых мастеров, вернув еще одну галерею, в которой будут размещать свои работы все, кто пожелает ,но ввиде ссылок, иначе наш форум не выдержит такое кол-во графики. также торопитесь с выводами относительно членства УОК. Здесь https://artdoll.forum2x2.com/t368-topic можно ознакомиться с данной темой и понять надо это Вам или нет.
насчте злоупотребления властью -улыбнули. Есть правила форума и их надо соблюдать. А в этой теме вместо того, чтобы просто представиться , написать как Вас зовут, из какого Вы города и несколько слов о Вашем творчестве Вы спровоцировали никому не нужную дискуссию, которая плавно перетекла в обычный флуд. Посему дльнейшее общение на эту тему, если она Вас так волнует я приглашаю перенести в нашу гостинку. Здесь же ставлю точку. Эта тема только для знакомства и не более.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Багрянцева Вс Май 08, 2011 3:45 pm

галерея для новичков - нужная вещь, я - за!
появляется тема в этом разделе, драсьти, я такая-то, а о кукольнике говорит не возраст и город, а работы
Вот например Юлия Савон, которая опупенные портретки делает - какой же она новичок? она тут только новичок, а по куклам - мастер!
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Вс Май 08, 2011 4:14 pm

Людмила, честно, не очень поняла Ваш пост. Эта тема для ЗНАКОМСТВ. Для того, чтобы люди не только НИКи друг друга знали, но и имена, дабы легче было обращаться друг к другу и город называется лишь для того,чтобы в будущем было легко кооперироваться по городам а также искать и находить земляков или Вы против этой темы?
Если кому-то не нравятся наши правила и наши темы -он вполне может создать себе свой собственный сайт и не говоря ни слова просто выставлять у себя свои работы, которые будут говорить больше, чем город, возраст пол и имя, не вижу проблемы в том.
Причем здесь Юлия Савон? Я примеров еще тыщу Вам приведу мастеров, которых нет на нашем форуме, но я их считаю профи. Я вообще о другом писала. Чуть выше я отметила тот факт, что мы просто флудим в этомй теме, которая некоторым кажется не нужной, впрочим, но как бы то ни было бОльшинство заходят именно сюда,чтобы представиться, сказать Здравствуйте - это как минимум уважение ко всем здесь присутствующим.
Если еще кто-то желает высказаться, пожалуйста, чуть позже я удалю эту дискуссию, как не отвечающую требованиям данной темы.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ЕЛЕНКА Вс Май 08, 2011 4:22 pm

Я только "ЗА" за эту тему. А то и вправду как-то не сруки общаться неизвестно с кем. Ведь мы здесь поселились не только , чтоб показать свое творение, но и делиться всем, что знаем, умеем. А писать в "никуда" не интересно.
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Вс Май 08, 2011 4:29 pm

Я вообще сичтаю, когда ты куда-либо заходишь, хоть на форум пообщаться, хоть в чей-то дом, а форум, это пусть и виртуальный, но дом. Как минимум надо поздороваться и представиться. Это правила хорошего тона. Больше мы ничего не просим, ни паспортных данных, ни адресов и прочего. не думаю, что это так огорчает желающих здесь остаться новичков)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Май 08, 2011 4:30 pm

Мне кажется, что это школьник...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Багрянцева Вс Май 08, 2011 4:32 pm

Вика, Вы не поняли, я только сказала, что галерея для новичков - нужная вещь, вот я например не знаю - можно ли мне галерею уже сделать или нет, я тут четвертый месяц, вроде освоилась, но еще новичок
а так сразу б в новичковую галерею выложила б и все
есть галереи мастеров-профи, а есть и моего уровня
Юлию я вспомнила, потому что она недавно здесь зарегистрировалась, но ее работы меня очень впечатлили


Последний раз редактировалось: Багрянцева (Вс Май 08, 2011 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Вс Май 08, 2011 4:33 pm

Из-за максимализма некоего? Вполне может быть. Тем более надо указывать возраст, чтобы понимать, общаешься со взрослым человеком или подростком. Тогда и работы иначе можешь оценить и само общение)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Вс Май 08, 2011 4:41 pm

Багрянцева пишет:Вика, Вы не поняли, я только сказала, что галерея для новичков - нужная вещь, вот я например не знаю - можно ли мне галерею уже сделать или нет, я тут четвертый месяц, вроде освоилась, но еще новичок
а так сразу б в новичковую галерею выложила б и все
есть галереи мастеров-профи, а есть и моего уровня
Если не так поняла, прошу прощения. Прочиталось, как протест против данной темы, ну бывает. еще раз извиняюсь. Я очень трепетно отношусь к нашему форуму и ко всем темам, так как это все таки создавлась с большой любовью и желаием объединить всех, кто стремиться поддержать укр. движение кукольников и так далее.
Насчет дубля галереи, назрело. пусть там будут ссылки на работы и темы будут тоже личные и тамже можно будет писать отзывы, с тем, что обсуждалка останется, она тоже очень в помощь всем нуждающимся в критике и помощи.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Май 08, 2011 4:58 pm

Вика!
А нельзя ли привязать сразу ник автора с его галереей. Не знаю, насколько это сложно и муторно? Но было бы суперудобно.

А новичковая болезнь - она у многих.
Я вон на ДОЛЛ приперлась со слепленными ступнями. А куклы еще небыло!
Ну, получила втык! Привели меня в чувство! Теперь смешно даже Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Багрянцева Вс Май 08, 2011 5:35 pm

флудю, но вы ж удалите?
поддерживаю - удобно было б ник с галереей связать, а то я лезу на страничку, оттуда в темы которые этот человек создал, там ищу галерею и смотрю с кем говорю, у меня ужасная память на имена, а на фото - хорошая, я думаю у многих так
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор antip Вс Май 08, 2011 5:58 pm

Боясь снискать репутацию человека умственно неповоротливого, все же осмелюсь спросить у многоуважаемой администрации (поверьте, без тени сарказма) - могу ли я и в дальнейшем продолжать выставлять свои работы в уже созданной галереи?
antip
antip
новичок
новичок

Мужчина Сообщения : 20
Настроение Настроение : работаю

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор ????? Вс Май 08, 2011 6:09 pm

Написала еще одно сообщение, но не вижу его.
Повторю. Пофлужу.
Если сложно сделать такую связку, то хорошо бы проставить порядковый номер в галерее.
Я пока выискивала участников на стенды, путалась в никах-именах-фамилиях. Хорошо бы нас посчитать! Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 05

Сообщение автор Витаминка Вс Май 08, 2011 8:46 pm

antip пишет:Боясь снискать репутацию человека умственно неповоротливого, все же осмелюсь спросить у многоуважаемой администрации (поверьте, без тени сарказма) - могу ли я и в дальнейшем продолжать выставлять свои работы в уже созданной галереи?
Ничего Вы такого не снискали пока, не думайте о нас так плохо))
Продлжайте выставлять суои работы в Галерею, пока мы еще не готовы (нехватка времени) ее модифицировать. Думаю это произойдет после Киевской Сказки.
Девушки, я посмотрю что там можно сделать, но форум наш ограничен по своим возможностям, уж как его программеры написали, так он и работает, маловато иногда функций, но зато все бесплатно, то есть даром. Но посмотреть я смогу также после сказки. я только сейчас с вокзала, отправляла куклу в Москву, у меня соталось немного дней на а вдруг я успею сделать хоть одну куклу к выставке.
Вобщем продолжаем в теме флудить. Question
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения