украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

+8
Настасья
Lucky_ket
Витаминка
Roksana
васялиса
kristina_pipina
kukla-brungilda
LenaSemchuk
Участников: 12

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор ????? Пн Апр 05, 2010 3:31 pm

Ксюш,мне кажется ткань должна быть однотонная,да и не хватит наверно одной шторки

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор kukla-brungilda Пн Апр 05, 2010 3:52 pm

http://img-fotki.yandex.ru/get/4312/ludmilalitvinova.4/0_22784_3de52ccf_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4311/ludmilalitvinova.4/0_22786_939102a_L.jpg
Вот такая шторка
kukla-brungilda
kukla-brungilda
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 396
Возраст : 60
Настроение Настроение : О___О

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор васялиса Пн Апр 05, 2010 4:04 pm

Танюш, я понимаю, просто на всякий случай показываю. Мало ли, вдруг угол какой задрапировать надо будет. Или низ стола, допустим. Пригодится или нет, не так важно, но зато вы будете знать, то это добро у нас есть и на него можно расчитывать.
васялиса
васялиса
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 459
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 05, 2010 5:42 pm

васялиса пишет:Танюш, я понимаю, просто на всякий случай показываю. Мало ли, вдруг угол какой задрапировать надо будет. Или низ стола, допустим. Пригодится или нет, не так важно, но зато вы будете знать, то это добро у нас есть и на него можно расчитывать.
Тоже правильно. так как много ткани надо и это дорого, поэтому все будем обдумывать.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 05, 2010 9:24 pm

http://vikaflora.livejournal.com/37381.html#cutid1
часть первая, наш стенд.
Куклы мои и Лены Семчук поедут с МОАКом на выставку в июне, Иры Яблонской и Наташи уехали в Московскую галерею. В любом случае это результат)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Настасья Пн Апр 05, 2010 9:31 pm

Здравствуйте), хочу извениться, что не попала на собрание. Вика. фото в жж посмотрела ты молодец, во всех отношениях. И работу сделала, и стенд оформила, и поехала))) Посмотрим, что летом у нас тут получится)))
Настасья
Настасья
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 54
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 05, 2010 10:02 pm

Настюша, спасибо за комент в ЖЖ и за оценку "Райских яблочек")))
Ничего, что ты пропустила наш слет..мы решили основательно готовиться, не спешить, время есть..не хотим с метражем промахнуться)) очень надеюсь, что у нас у всех получится красивый праздник. настоящий международный Салон.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор ????? Пн Апр 05, 2010 10:47 pm

Замечательный стенд,мне оч.понравился) rabbit

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Пн Апр 05, 2010 11:00 pm

Пасипа..ну он не красапет какой, ну а для двух метров очень даже неплох))) Самый кстати позитивный был цветом.. весенний)) (хвастаюсь) Все..ушла таки вся..лечиться) Arrow )
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 8:22 am

вем доброго-предоброго утречка!
sunny

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 9:05 am

Девочки,у меня предложение-комерческое
давайте собирать членские взносы-откроем счет,и посильную сумму-или помесячно,или ежегодно-и у нас будет опр.сумма денег,которую мы можем тратить на развитие нашего обьединения

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор LenaSemchuk Вт Апр 06, 2010 9:38 am

Танюша,я думаю,что для этого надо вначале зарегестрировать объединение,иначе......могут быть неприятности...
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 49
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Вт Апр 06, 2010 11:58 am

Добрый день всем)))
Таня - идея хорошая кстати, но как пишет Лена, надо сначала зарегить объединение, потом уж собирать на нужды членские. и вкести такую себе бухгалтерию.
Лена я прочитала смс..Звонить пока на счету пыпс...твои куклы в МОАКе, как и мои, я ту, что в клетке заклеила ( это было проблемой, так как на выставке, где ходят по головам все есть проблема) - тебе маленький "урок", что надо намертво кукол крепить, как впрочем и всем девочкам. Кукол крепим так, чтобы оторвать их от подставки было бы большой проблемой, то есть суперпрочно, роверяем, тестируем. В коробку кладем тюбик клея на всякий пожарный, если вдруг палец или что там сломается (это если отправляете в другой город на выставку) Тоже самое о коробках, думаем не только о себе, впихнул в коробку и все, но и о том, как потом другие люди будут в эту коробку ставить вашу куклу( да и вытаскивать тоже), все должно быть продумано до мелочей(учимся уважать время и силы других людей). Информации о упаковке море на просторах интернета. Потом опять таки, если вашу куклу покупают, подумайте, насколько приятно покупателю получить безформенную, в скотче коробочку, думаю, что нет..это если сувенирка какая, да и то - вопрос... Уважение к нашим коллекционерам заключается во всем: от качества исполнения куклы(мишки), крепления, стойкости красок и материала до оформления коробки, прочности, удобства ее транспортировки (ручки) и так далее.
Эта информация касаема всех нас.
Далее, кукол я более не беру ни в Москву ни в Питер ни куда-бы то нибыло за границу нашей неньки Украины и естессно назад их не привожу назад. Только, если есть сопроводительный документ на каждую работу (Даже у меня такового не оказалось) и только если у меня ест свобоные руки. Мне показала Оля Молчанова серьезные сертификаты на каждую куклу, которые она сделала в какой-то организации(забыла название), в Киеве, каждая позиция стоит где-то 30 гривен( в противовес оч.большой сумме деньгИ, отданной нашим погр...цам), куклу оценивают эксперты, выдают документы, с фотографией куклы, с ее оценочной стоимостью, с разрешением к вывозу(ввозу) заграницу. Вобщем все, как положено. Думаю, что такие организации есть в больших городах. Я буду узнавать и у себя. Более не хочу испытывать какие-то ни было проблемы в пути, кои у меня возникли по пути следования в Москву.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 12:29 pm

а как зарегистрировать?давайте,я думаю девочки не будут против.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Вт Апр 06, 2010 12:41 pm

Я думаю, сначала надо поучаствовать в салоне, выставки - хороший лакмус)) Если мы выйдем без особых потерь, то есть такими же объедененными, дружными и веселыми, тогда уж можно и региться))) Это мое мнение, а что скажут девочки.. В любом случае все решаем коллегиально, любой вопрос. Меньшинство подчиняется большинству во всех наших вопросах))))))) думаю, это правильно будет)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 1:03 pm

конечно,это не к спеху-но на заметку этот вопрос нужно взять)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 1:30 pm

Девочки,вы меня тапками не закидаете?я померяла своего Джокера-70 см ужос

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор LenaSemchuk Вт Апр 06, 2010 2:17 pm

Богатырь! Basketball ,у меня самой на днях желание возникло сделать такого же богатыря bounce
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 49
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор LenaSemchuk Вт Апр 06, 2010 3:46 pm

Витаминка пишет:
Лена я прочитала смс..Звонить пока на счету пыпс...твои куклы в МОАКе, как и мои, я ту, что в клетке заклеила ( это было проблемой, так как на выставке, где ходят по головам все есть проблема) - тебе маленький "урок"

Когда я могу забрать членский билет и диплом участника ("то,ради чего мы все участвуем в выставках").....и в МОАКе сказали "что куклу будут клеить сами,т.к. Вика ее не клеила"........ извини,что пишу сюда....если нет денег на счету ,могла бы снять трубку когда я звоню!
Вика пишет: Что за фигня Лен? Я лично клеила куклу и клетку, искала по всей выставке клей, подписывала за тебя твои коробки, спроси у девочек, у Светы-Брабары и кто еще там был. Это вместо спасибо? И что это за претензии - Лена пишет:
могла бы снять трубку когда я звоню
..Вика пишет:у меня вчера на подзарядке телефон был - он отключенный до сегодня лежал. Не ты одна мне не дозвонилась , если что...
И почему ко мне вопросы по поводу членского билета и диплома? Мне никто для тебя ничего не передавал. Я наверное была слегка занята своим стендом -демонтаж, разборка и упаковка и так далее. Ты сидела дома и могла без проблем с кем-нибудь договориться, чтоы принесли на стенд все, что тебе передать надо.
Да уж!! У меня нет слов((( Благими намерениями...
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 49
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор LenaSemchuk Вт Апр 06, 2010 4:18 pm

Девочки ,зайдите в тему выставок,хочется услышать ваше мнение!
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 49
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Вт Апр 06, 2010 4:53 pm

Лена, я вместо ЦИТАТА нажала на кнопку ПРАВКА, прочитай еще раз свой ПОСТ, я думаю ты разберешься, где я тебе ответила..или можешь свои претензии заново отписать и я тебе заново отвечу. Восстановить назад нет возможности текст. Но в принципе я так все ясно и тебе и мне тем более.
Пробую немного внести ясность в наши посты для остальных читателей:

Цитата Лены:
Когда я могу забрать членский билет и диплом участника ("то,ради чего мы все участвуем в выставках").....и в МОАКе сказали "что куклу будут клеить сами,т.к. Вика ее не клеила"........ извини,что пишу сюда....если нет денег на счету ,могла бы снять трубку когда я звоню!
Что за фигня Лен? Я лично клеила куклу и клетку, искала по всей выставке клей, подписывала за тебя твои коробки, спроси у девочек, у Светы-Брабары и кто еще там был. Это вместо спасибо? И что это за претензии -
могла бы снять трубку
..у меня вчера на подзарядке телефон был - он отключенный до сегодня лежал. Не ты одна мне не дозвонилась , если что...
И почему ко мне вопросы по поводу членского билета и диплома? Мне никто для тебя ничего не передавал. Я наверное была слегка занята своим стендом -демонтаж, разборка и упаковка и так далее. Ты сидела дома и могла без проблем с кем-нибудь договориться, чтоы принесли на стенд все, что тебе передать надо.
Да уж!! У меня нет слов((( Благими намерениями...


Последний раз редактировалось: Витаминка (Вт Апр 06, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Вт Апр 06, 2010 5:02 pm

Про куклу и заклейку я подняла тему на МОАКе, не очень приятно читать о том, что я якогбы не делала, тогда как я все таки помимо всего прочего пыталась решить и твой вопрос.
Чтобы все понимать - надо как-то самой все увидеть своими глазами и почувствовать, как оно на выставках такого масштаба , а не высказывать необоснованные претензии. Пишу тебе в спокойном тоне, так как выяснять отношения и тем более ругаться и спорить не собираюсь.


Последний раз редактировалось: Витаминка (Вт Апр 06, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор LenaSemchuk Вт Апр 06, 2010 5:06 pm

Вика я не притензии предьявляю,я звоню и пишу тебе сообщения на двух форумах,я списывлась с Миленой каждый день и напоминала о документах,ответ был -хорошо! Я до вчерашнего вечера ничего не знала о судьбе 2 куклы,тк с Миленой не было связи,только вчера в 21-00 после безуспешных попыток связаться с тобой ,я наконец дозвонилась Милене,и она мне сказала,что куклу будет клеить Настя-админ,и что она надеется что все будет нормально!Это ее слова.А документы она не помнит забрала ты или нет тк у нее 45 человек и бегать за каждым она не может!Какие притензии...я просто по человечески хочу получить ответ.
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 49
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор Витаминка Вт Апр 06, 2010 5:17 pm

LenaSemchuk пишет:Вика я не притензии предьявляю,я звоню и пишу тебе сообщения на двух форумах,я списывлась с Миленой каждый день и напоминала о документах,ответ был -хорошо! Я до вчерашнего вечера ничего не знала о судьбе 2 куклы,тк с Миленой не было связи,только вчера в 21-00 после безуспешных попыток связаться с тобой ,я наконец дозвонилась Милене,и она мне сказала,что куклу будет клеить Настя-админ,и что она надеется что все будет нормально!Это ее слова.А документы она не помнит забрала ты или нет тк у нее 45 человек и бегать за каждым она не может!Какие притензии...я просто по человечески хочу получить ответ.
Я подошла к Милене и сказала, с куклой все в порядке. я ее заклеила..у нас была проблема ни кого не было клея! А вчера я как ни странно с поезда, наверное устали мы, пять дней на выставке - это бесследно не проходит. Я тебе писала, что куклу буду клеить, еще в Москве. Милена тоже была занята, там у всех голова ходуном идет, у нас свои были форс мажолры и проблемы на нашем стенде, Ира жутко болела , обо сем не напишешь.. второй девочке было плохо в первые дни, она гипотоник, вот-вот в обморок свалится..мы держались, как могли, все помнить и держать в голове было нереально. Я тебе по человечекси и пишу..куклу я так не осталвил твою, на произвол судьбы, оббегала, кого смогла, нашла клей, клеила, насколько могла проникнуть в клетку, потом нашла отдельно лежащую деталь клетки на стенде МОАк, ее вообще сняли и вклеила ее. Потом подписывала твои коробки -думаю в момент завершения МФ это было и так не очень удобно..при такой страшной толчее, когда люди по головам разве что не скакали..но описывать бесполезно, надо там быть, чтобы понять весь выставочный хаос и атмосферу.там люди не отдыхают в любом случае.
Почему не взяла назад твою куклу..Ты уже догадалась. Я своих хотела назад везти и не решилась. нас очень хорошо протрясли еще по дороге в Москву, хорошо, что твой муж успел кой-чего передать и что таможенник оказался сговорчивым. Но второй раз такое пережить мне не хотелось бы. С таким кол-вом клади и плюс две коробки -это полный абзац!!! Да и еще заскотченные..и весь вагон на ушах..здорово. Я тебе и написала, назад кукл не везу, буду клеить -все.
Документы -это вообще не проблема, их тебе могут выслать по почте, я приехала и получила диплом с Питера.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04 - Страница 3 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ 04

Сообщение автор LenaSemchuk Вт Апр 06, 2010 5:24 pm

booze Я за мир !Спасибо!
LenaSemchuk
LenaSemchuk
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 586
Возраст : 49
Настроение Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения