украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

+27
Умкаанка
Фролова Ольга
Александра Козак
Слобожанка
Мария
Баст
elesha
Марина
Багрянцева
Irina-Orange
bernata
Тэт
Ksanka
Катю$ha
L.VoLya
Катрин Л.
Ириночка
нина
joky_doll
Tan4ik
kristina_pipina
ЕЛЕНКА
Элеонора Подолян
Lili-Iva
Григорий
васялиса
Витаминка
Участников: 31

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Lili-Iva Пт Янв 27, 2012 7:41 pm

Добрый пятничный вечер!!!!!
Хочу сообщить, что к фотоконкурсу "Белой Стрекозы" присоединилась Ольга Лахина (по ее просьбе и с моим согласием) с участием в одной номинации: "Лучшее фото куклы"( оценивается мастерство фотографа кукол). Так что теперь участников 20 и картин 38.
У нас мороз крепчает.Говорят, что в понедельник будет 35. Может,врут? Как же я картины на монтаж повезу?(((. Машинка не заведется.
Сегодня решала технические вопросы с директором Фонда культуры - у нее в гостях была наша Ивановская "лоскутница" Бабашова Нина Евгеньевна. Мэтр. Только 60 дипломов об участии в выставках, и наград соответственно,много. Показала позолоченный знак (не ошибиться бы)-Святой Татьяны,только что полученный. Заинтересовалась выставкой и сказала, что попробует себя в куклах. Эх, как попробует-потеряют лоскутники своего лучшего представителя)))))
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Пт Янв 27, 2012 8:56 pm

Лилечка, вот как у вас выставка приукрашается хорошими делами!
а лоскутнице не помеха разнообразитьсебя, вдруг ее куклы будут продолжением ее стиля? кто знает!

Таня, держитесь ! elent 11 класс надо вам сдать , бедный ребенок сколько учить! зато потом приятности пойдут и облегчение .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Багрянцева Пт Янв 27, 2012 9:56 pm

сначала сдать 11 класс, потом поступить, потом сдать первую сессию, потом пережить каникулы и можно расслабиться Smile
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Умкаанка Пт Янв 27, 2012 9:57 pm

Сашунь что то у меня ссілка не хо показать розочковую ткань(((
оооой!!!!!!
девочки, завтра ж уезжаю из Харькова домой, в Краснодар. Так везу с собой две плюшевіе скатёрки (правда с рисунком, но терпиміми), кружева 30-х годов(АААААА, ваще!!!!кайфовіе), подвесочки и склянки с барахолки, два чумодана 60-х годов.
и вот ещё, ну просто не могу умолчать - лаковіе дитячі туфляшки из секонда, ну где то см.от 5 до10 по стопе, 7 пар!!! короче грабанула Харьков)))) еду дооовооольнааяя))))
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 27, 2012 10:09 pm

Умкаанка очуметь!! Вот именно, грабанула))))))))))))))) Кружева 30-х годов..у ыыыы оооо!!!!!!!
Это потому что мы тут местные засели на теплой печи, не хотим вылазиить на мороз. поэтому охоту на сокровища отложили до весны)))) Холодно ужасно..я своих попугаев перенесла в самое теплое место.. а обещают совсем сибирские морозы..бррр
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Умкаанка Пт Янв 27, 2012 10:21 pm

Витаминка Вика, да за кружева, єто что назівается "повезло"!!!!причём крупно конечно, дрожала над ними, складівая сейчас в вещи. У меня такого никогда не біло, случайно сотрудница моей тёти принесла, причём для неё єто совсем не ценность. На барахолке Центрального рінка женщина тоже сказала єти годі, но я сомневаюсь немножко, не спец пока в такой старине.
а про мороз єєт да, я так намучилась, даже рада, что не застану ваших обещанніх -32...уму не постежимо!!!!
хнік....бедніе попугайчики, вот уж кому совсем не весело(((
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 27, 2012 10:58 pm

http://users.livejournal.com/___iiiii____/ рекомендую.очень почитать приключения в Антарктике)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 27, 2012 11:01 pm

Умкаанка пишет:Вика, да за кружева, єто что назівается "повезло"!!!!причём крупно конечно, дрожала над ними, складівая сейчас в вещи. ...
а про мороз єєт да, я так намучилась, даже рада, что не застану ваших обещанніх -32...уму не постежимо!!!!
хнік....бедніе попугайчики, вот уж кому совсем не весело(((
Очень понимаю. я сама над кружевами, как кощей чахну. вот резала воротничок старинный для малышки и рыдала , накрыл приступ жадности!!!!
ОЙ мороз, мороз, не морозь меня.. ну мы готовы к морозам, что поделать.. главное, чтобы не отключили электрику, а то мы греемся только обогревателями вот тогда будет круть!
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Пт Янв 27, 2012 11:11 pm

мама мия! как их занесло на Антарктиду?! потрясающие впечатления!
путешествие- отважные знакомые всем дамы

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор kristina_pipina Пт Янв 27, 2012 11:14 pm

Я сейчас прямо отсюда https://artdoll.forum2x2.com/t643-topic#28238
Счас,счас я все скажу.Вау-три раза,отэта-да -10 раз.Вика спасибо-сколько тебе,Вика,надо.Готово спасибо говорить аж до Киевской сказки))).А вообще,когда-то очень давно я показывала куклы Ольги своей знакомой с изумленно-восхищенными интонациями в голосе "Вот это-настоящий кукольный мастер.",на что мне отвечали,что это фуфло и т.д и т.п,поскольку никакой анатомии,любой сделать может и бла-бла-бла.Так вот мне стало интересно чего бы она сейчас сказанула или челюсть бы все-таки отвисла...
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 27, 2012 11:25 pm

kristina_pipina пишет:Я сейчас прямо отсюда https://artdoll.forum2x2.com/t643-topic#28238
Счас,счас я все скажу.Вау-три раза,отэта-да -10 раз.Вика спасибо-сколько тебе,Вика,надо.Готово спасибо говорить аж до Киевской сказки))).
Embarassed pirat та че там.. ниче не нада, просто люби меня нежно и все..я ж скромная ))))
Я очень люблю работы Егупец, так скажем она мой кумир. То глупости говорят люди несведущие, даже внимания на них не обращай.. есть же поговорка на такие случаи жизни " пред свиньями ты бисер не мечи.." rabbit
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Пт Янв 27, 2012 11:41 pm

Lili-Iva пишет:присоединилась Ольга Лахина (по ее просьбе и с моим согласием) с участием в одной номинации: "Лучшее фото куклы"( оценивается мастерство фотографа кукол). Так что теперь участников 20 и картин 38.
У нас мороз крепчает.Говорят, что в понедельник будет 35. Может,врут? Как же я картины на монтаж повезу?(((. Машинка не заведется. ...)))
Лиля ух ты!! Это круто!! Какие у тебя участники!!! обалдеть можно ! я очень рада!!
О да мороз..у нас вот прогнозы просто пугающие..но ничего.. теплое одеяло и грелка под бок самое оно!!! И чай горячий с лимончегом)))
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Пт Янв 27, 2012 11:45 pm

у меня льет за окном , гром, даже град, холод собачий, квартира без отопления центрального, как впрочем вся страна .. типа -Сколько той зимы! 0541

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор kristina_pipina Сб Янв 28, 2012 12:32 am

Вика,согласна-согласна.Пусть так и будет темной и несведущей ))).И...я ж тебя очень I love you
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор joky_doll Сб Янв 28, 2012 10:48 am

Танечка, как я рада! Раз ты здесь появилась, значит (тьфу-тьфу-тьфу) дела наладились урааааа! clown clown clown
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 1:45 pm

у нас ужасы....шторм страшный....уже третий день...
в Алуште набережную всю пораскурочило...и увы погибла фотографирующаяся на фоне этого "великолепия" тётечка...- смыло в море...
вот в Ялте как
КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 9e50350f89d1t
и холодно конечно...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Сб Янв 28, 2012 1:55 pm

Марина!!!!!!!!!!!Стихия, унесшая уже не одну жизнь. по телеку еще говорили были жертвы. ой как там у вас сейчас тревожно!!!! Оно конечно захватывающе смотрится, только если очень издалека, а лучше когда под теплым пледом и по телевизору!! сочувствую всем, кто пострадал. там и крыши сносит ветром и деревья валит.. вот тебе и зима пришла..(((
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Сб Янв 28, 2012 1:57 pm

А вчера достала(неподъемная какая она) из упаковки подаренную мне машинку Зингер, раритетнейшую красавицу. щас буду фотать .
КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Cf04029e982cd08bb03c3a3637bc59dc
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 2:27 pm

а я только на такой раритетной и шью......скорость то не нужна...пальчики крошечные...на электро и не представляю...как бы прошивала...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 2:32 pm

Витаминка пишет:Марина!!!!!!!!!!!Стихия, унесшая уже не одну жизнь. по телеку еще говорили были жертвы. ой как там у вас сейчас тревожно!!!! Оно конечно захватывающе смотрится, только если очень издалека, а лучше когда под теплым пледом и по телевизору!! сочувствую всем, кто пострадал. там и крыши сносит ветром и деревья валит.. вот тебе и зима пришла..(((

сейчас ветер стих...но штормит всё равно....это реально страшно...
и почему-то эта именно женщина не идёт из души...молюсь за неё...а не отпускает....страшно....
ещё во времена моей работы в реанимации ...не могла смириться с такими случаями...- человек приехал на отдых...копил деньги...собирался...ждал позитива...а оказывается приехал за своей трагической кончиной....


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Сб Янв 28, 2012 2:37 pm

MarinaMaslova пишет:а я только на такой раритетной и шью......скорость то не нужна...пальчики крошечные...на электро и не представляю...как бы прошивала...
Эта моя не шьет, то есть она наверное шьет, но нет шпульки, иглы и там есть проблемы еще кой какие вобщем года не пощадили, зато отличный экземпляр для фотосетов. а если бы шила - ооо, это мечта! Я бы не отказалась от рабочей.
Да Мариша - это очень страшно, человеческая жизнь. раз и смыло волной! Для многих просто печальная статистика, а для семьи, близких, друзей, страшная весть... (((
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 4:38 pm

у нас ночью вчера град размеров с вишню лупил, усыпал с дождем все вокруг и ветрюга...
мы с дочкой высунули из окна поднос и ловили горошины, What a Face чтобы она себе телефоном на память сфоторгафировала Smile

Марина, трям,!

сочуствую родным этой тетеньки...(

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Александра Козак Сб Янв 28, 2012 4:48 pm

Жутко, че с природой творится... и кого какая судьба ждет....
Александра Козак
Александра Козак
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 509
Возраст : 52
Настроение Настроение : хочется что-то сотворить, но что?????

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Сб Янв 28, 2012 5:07 pm

Девушки, кому плюшик обещала, то плюшик движется по направлению в Киев, так что не переживайте, все будет. подробности отпишу каждому в л.с.
Я отфотала и сегодня малявку, но опять у нас темно было, солнце повернула не в ту степь и в комнате мрак, так что такие таинственные получились фоты
http://fotki.yandex.ru/users/vikaflora/album/182686/
http://fotki.yandex.ru/users/vikaflora/album/182686/?&p=1
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 33 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 5:39 pm

Витаминка пишет:
Эта моя не шьет, то есть она наверное шьет, но нет шпульки, иглы и там есть проблемы еще кой какие вобщем года не пощадили, зато отличный экземпляр для фотосетов. а если бы шила - ооо, это мечта! Я бы не отказалась от рабочей.

Викусь...у нас есть на рынке дядечка...он по старым машинкам мастер....к нему все стаскивают и на продажу и на ремонт...ты скажи какой челнок у тебя...вернее как располагается ...и чего ещё к ней надо посмотреть...холода кончатся....я к нему сбегаю....так и так своих "лошадок" к нему на спа-процедуры пора тащить...*/ах как же они после него работают....песню поют ...как им хорошо и расчудесно...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения