украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

Обсуждения работ - общая тема 03

+48
Sonez Екатерина
Svetik
Антонова Наталья
bernata
Марина
Irina-Orange
elesha
kukla-brungilda
Вадим
васялиса
Юлия Володарская
Svetali
Мамаева Светлана
Слобожанка
Алёна Новченкова
Олена
БИАНКА
hrumka
Багрянцева
ЕЛЕНКА
Николаева Юлия
Маришка
Умкаанка
оцюпа
Ириночка
Наталья Линская
Milena91
Фролова Ольга
Васечко Катерина
Киренька
Tan4ik
Aglaya
Мария
Александра Козак
vesna
ambercloud
Катрин Л.
ваниль
Яна
Ольга Хавинсон
Ksanka
joky_doll
Lili-Iva
maha00
Витаминка
kristina_pipina
Элеонора Подолян
Дарья Выставная
Участников: 52

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 9:41 pm

Закончила свою Девушку из таверны, на песню:
https://www.youtube.com/watch?v=R9yZ3qn9AIs
Не довольна собой ( не жеманничаю), образ тот который хотела, неполучился. Не смогла воплотить то, что хотела, но думаю, еще вернусь к нему и сделаю .
А пока вот- паперклей, все ткани натуральные, винтажные, роспись маслом, кракелюр:
http://s018.radikal.ru/i512/1202/9d/b8d724ca9992.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1202/49/e271ab60d398.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1202/f1/efd234538f68.jpg
http://i074.radikal.ru/1202/9e/74f692dfe58d.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1202/3e/46fbd6fd7779.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1202/c0/8932d4fd83c9.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1202/c6/a1f180273b58.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1202/ef/a29c0867b34b.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1202/fb/d4b04534768d.jpg
http://i078.radikal.ru/1202/99/dc4d85bae60a.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1202/3b/2956bd3c162a.jpg

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Вт Фев 14, 2012 9:59 pm

Хороша, Валь.
(Кружева только грубоваты для такого личика... все-все, молчу. Правда нравится!)

Ручка левая - мммм. Пэрсик!
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 10:09 pm

Наташа, не надо молчу. кажЫ, пожалуйста, я коечего вижу, но не уверена, сильно ли заметно, увидела как всегда на фото ( кроме глазок, тут и так ясно)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор joky_doll Вт Фев 14, 2012 10:16 pm

Маленько подбородок скошен. Или кажется?
Это, наверное, оттого, что головка с наклоном?

В три четверти она чудесна. Очень нежное лицо, поэтому и хочется, чтоб не кружево, а прямо вот кисея прозрачная, в формат...
joky_doll
joky_doll
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 2235
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 10:20 pm

Валя, образ очень приятный, грусть передана))
гамма теплая благородная, обувь чмок!
вот что ты все недовольна, кукла решила от твоего замысла отойти слегка, дай волю кукле! Smile
не слишко зелено лицо местами?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 10:40 pm

Валя! Поздравляю!
Прекрасное лицо, левая ручка - кокетлвый мизинчик.
Только не пойму как сидит...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 10:47 pm

Kco пишет:гамма теплая благородная, обувь чмок!

не слишко зелено лицо местами?
Так по Наташиной технологии легонько ( видно не очень) пройтись там где тени, ну и сама вроде соображала, таки видно залезла куда не нужно,
Юля, сидит бочком на бочке, или куда посадишь, надо юбку поднимать, тогда видно, та там панталоны, неприлично..
А бочка отдельная гордость, на ней даже патина настоящая, долго лежала, а тут пригодилась.
Наташ, про кружево, было, но была бы совсем благородных кровей, а тут вроде таверна, вот и не решилась, но еще помну и помазукаю чтобы не наглядно..., и как будто батист тончайчий, видно размер требует свое, она где-то 35 см.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 10:59 pm

mystery
35 см? Так она такая манюня!
А я привыкла к твоим размерам...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Вт Фев 14, 2012 11:08 pm

Ух, ты, Валь. какая красота!!!! До критика я еще не доросла, могу только восхищаться. Мне очень понравилась девушка. Рассмаириваю ее и рассматриваю. Костюм - богатень!!!!
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 11:08 pm

Ага , а предидущая Розовый сад и 30 см нет, у меня же 50 см стенда на МК, вот и жмусь... Crying or Very sad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор оцюпа Вт Фев 14, 2012 11:09 pm

Валюш,руця--таки даSmileмне ножи в обувке и чулочки в цветочек--медом по серцу.Подозреваю,что в цвете правдивом белый мягче.
Валюш,ты извини,что я тут без году неделя а влезаю,но таки не поленись--глянь "одна из рода болейн",там в конце у Натали Портман чепчик,кажется,то что ты хотела.На мой естет.взгляд такие волосы негоже перебивать кружевным обрамлением.Волосы очень сильно акцентируют лицо.
но чепчик всегда можно поменятьSmile
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 11:11 pm

Валя, с твоими темпами скорости можно на стенд не жавшись таких манюнь как Вика антикварных размерчиком-усыпать весь стенд!! cherry

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 11:13 pm

Еленка, я на нее твои кружева меряла, меряла, но удержалась, а с ними бы была точно барышня- крестьянка, Берегу для следующей, спасибо!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ЕЛЕНКА Вт Фев 14, 2012 11:15 pm

mystery пишет:Еленка, я на нее твои кружева меряла, меряла, но удержалась, а с ними бы была точно барышня- крестьянка, Берегу для следующей, спасибо!
А я, если честно, заглядывала Smile
ЕЛЕНКА
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Возраст : 63
Настроение Настроение : от счастья распирает

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор оцюпа Вт Фев 14, 2012 11:17 pm

Валюш,а имя у ляли уже есть?
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 11:17 pm

Ага, Ксо, аутентичных и на шарнирах, тосно бы скорости прибавилось. cyclops .тут чем меньше, тем проблемнее, я не представляю, как ты своих делаешь, я бы порвала всех в окресностях, и сама бы лечила нервные растройства после такого, видно каждому свое, большая голова из фимо фарфор, смотрит на меня с укоризной, эта будет точно метровая.


Последний раз редактировалось: mystery (Вт Фев 14, 2012 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Вт Фев 14, 2012 11:18 pm

Валь, а ты напиши, что конкретно тебя не устраивает в кукле? мне например очень интересно, это воспитывает кукольный вкус, а то воспитаем в себе неправильный))))
мне она например нравится именно на 17 фото( номерочек такой). Нравится там именно образ, как мне видится девушка робкая, как лань, только тронь, убежит, сидит внутренне вся сжавщись, а в глазах всё таки немного вызова. Это я так вижу))))
я лицо и на неготовой кукле рассматривала, трещинки - это как?
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор оцюпа Вт Фев 14, 2012 11:19 pm

о,а можно спросить,мне дюже любопытно,ты белье нижнее шила швом "вперед иголку" или обкидывала через верх??
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 11:20 pm

оцюпа пишет:Валюш,а имя у ляли уже есть?
Так "Девушка из таверны", в песне такие чувства переданы, что и имя ей не нужно, собирательный образ . И про чепчик согласна, но живьнм действительно не так бьет, и фон черный, посмотрю еще...


Последний раз редактировалось: mystery (Вт Фев 14, 2012 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор оцюпа Вт Фев 14, 2012 11:21 pm

не знаю,какой номер,но мне оч.последнее фото и то,где ты выставляла с рукой твоейSmile
оцюпа
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 11:28 pm

Аня, не довольна собой, а не куклой, она в принцыпе неплохая. но я хотела акцент на лицо и очень скромный наряд, чтобы не отвлекал, но не удержалась , не получилось. А насчет вкуса, перестань, у каждого свое виденее, и все имеет место быть, я не сделаю то что ты, например, и это здорово что все такие разные.

Шила только задний шов на чулочках, все остальное на клей, а сшитые детали, это от изделий из которых делала костюм, например чепчик и фартушек из тончайшего батиста, настоящего фартучка от какойто фрау, там такая строчка микроскопичка, мама дорогая, я бы только руками такое шила.


Последний раз редактировалось: mystery (Вт Фев 14, 2012 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Вт Фев 14, 2012 11:32 pm

нет, вкус я имею в виду, не делать как ты , а разбиратся что такое хорошо, а что такое плохо))))) я же реально понимаю, что твой богаж знаний намного тяжелее моего чумоданчика....пока. tongue
а про лицо? а, Валь? там же трещинок паутинка есть?
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 11:40 pm

Паутинка, это кракелюр, первый слой это лак для старения, ну картин например, а второй сверху кракелюрный, хотела эффект, как на старинной картине.
Насчет багажа знаний, неуверена что у меня он приличный, но проживешь с мое ( как там бабушки говорят Smile ) и у тебя такой будет , ну вот вынудила даму про возраст сказать,

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор Умкаанка Вт Фев 14, 2012 11:44 pm

да ну тебя бабуля))))) мдяяя, скажу я, кракелюр меня больше интересует чем возраст....дожилися....мдяяя...
я чаво с этими трещинами то прилипла, хочу попробовать, но боязно....эт вам не шкатулочку с пустячным декупажиком, здесь образ надо выдержать....
нет, таки попробую , любопытно однако жжж свои силы скромные испытать
Умкаанка
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Возраст : 47
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения работ - общая тема 03 - Страница 23 Empty Re: Обсуждения работ - общая тема 03

Сообщение автор ????? Вт Фев 14, 2012 11:50 pm

У текстилек классный эффект выходит. у нас Оксана из Минвод показывала головку. грунтованый текстиль,очень даже...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения