украинское объединение кукольников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

+27
Умкаанка
Фролова Ольга
Александра Козак
Слобожанка
Мария
Баст
elesha
Марина
Багрянцева
Irina-Orange
bernata
Тэт
Ksanka
Катю$ha
L.VoLya
Катрин Л.
Ириночка
нина
joky_doll
Tan4ik
kristina_pipina
ЕЛЕНКА
Элеонора Подолян
Lili-Iva
Григорий
васялиса
Витаминка
Участников: 31

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Элеонора Подолян Вт Янв 10, 2012 9:40 pm

Люда,такие великолепные куклы, ты не могла бы их реставрировать?
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Багрянцева Вт Янв 10, 2012 9:46 pm

Элеонора, это не я!!!! это автору, Элизе Галлеа, вернули из Киевской галереи в таком виде кукол, у меня на страничке с выставки КС фотографии, я вокруг них долго ходила на киевской сказке, я думаю их все помнят, чудесные девочки.....
там у себя на страничке в фейсбуке Элиза написала что восстановит кукол, новые ножки сделает
Багрянцева
Багрянцева
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 690
Возраст : 55
Настроение Настроение : чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Вт Янв 10, 2012 9:55 pm

mystery пишет:
Ksanka пишет:Я как раз по вопросу создания сайта,на днях, перекопала пол инета Rolling Eyes
А мне копай не копай, завал, делать нужно срочно, уже "перед людями неудобно", на вопрос где можно посмотреть ваши работы... Razz , Марина Маслова мне столько нужностей накидала как и что создать, но время разобраться нужно, так что тема очень актуальна, толи бросать лепить и тратить время , а жалко же! Я бы и оплатила, все должет делать специалист!
Джимдо - очень нравится я там уже давно http://minenko-vika.jimdo.com/
http://vikaflora.blogspot.com/ - блогспот..ну так себе, не очень престижно для печати на визитке, но довольно удобно хранить инфу и дублировать ЖЖ, который очень не стабилен в последнее время, глючит постоянно.
ЖЖ -конечно если кто в него вкурил, я больше года, да наверное пару лет угробила на понимание этого ресурса, да и сейчас иногда не могу втыкнуть как чего там у меня иногда барахлит http://vikaflora.livejournal.com/
Еще есть .liveinternet , но мне он не нравится, хотя это дело привычки http://www.liveinternet.ru/users/2572035/ мне там неуютно и очень напрягает куча рекламы
Для продажи кукол - конечно Арт-нов ( я там давно, мои куклы продавались с этого сайта)
потом еще http://arts.in.ua/ ( недавно там зарегилась, оценить ресурс пока не могу)
еще Одноклассники, Контакт, Фейсбук - меня везде нашли мои коллекционеры, на каждом ресурсе свое, так скажем. Просто надо много времени на все, если хочешь результат, иначе не получится. Пиар требует больших вложений, или денег или своего личного времени. Интернет иногда съедает до 80-ти процентов -конечно, сколько бы кукол успела бы сделать, а с другой стороны, надо искать площадки для презентации своих работ. так что всегда за все надо платить, временем или деньгами или нервами.. Arrow
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вт Янв 10, 2012 10:35 pm

Боже сколько нужностей!!! Может кого на зарплату возьмем чтобы делал промоушен? Шучу конечно, но для таких лентяек как я точно надо.
Поражаюсь Викой, так все успевать прослеживать!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вт Янв 10, 2012 10:37 pm

Irina-Orange пишет:
Вот что я накидала за вечер ПРОБНЫЙ САЙТ, выбранный шаблон и оформление - временные.
Ира класс! Почему временный, очень даже!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вт Янв 10, 2012 10:42 pm

Багрянцева пишет:
вы видели фотографии Элизы Галлеа?
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/393700_3099854903656_1482674157_3180700_1537618317_n.jpg
https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.10150453042750668&type=1
боюсь что после этого мировые кукольные звезды к нам не приедут....... пишут "ужас в Киеве....."
Не сходится что-то в этой истории, выводы не спешу делать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Вт Янв 10, 2012 10:46 pm

mystery пишет:Боже сколько нужностей!!! Может кого на зарплату возьмем чтобы делал промоушен? Шучу конечно, но для таких лентяек как я точно надо.
Поражаюсь Викой, так все успевать прослеживать!
Жизнь заставила, зато ни от кого не завишу, самой себе могу сказать спасибо, в смысле никто не предъявляет, что я обязана пиаром тому то или тем то cat
свобода - это такое сладкое слово - ради которого не жалко и время иногда потратить.
ну хочешь Джимбо я тебе сделаю быстрее! Только надо фото кукол твоих, и так скажем самую любимую куклу на шапку. с ЖЖ там сложнее все по времени и моей мигрени на данный момент, но обещала - будет тебе и ЖЖ но позЖЖее.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вт Янв 10, 2012 11:01 pm

Вика, я думала с ЖЖ легче!
Ты доделывай кукол и когда предЪявиш вещьдок в виде фото, вот тогда и поговорим!
А я пока хоть галерею у нас на форуме обновлю!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Элеонора Подолян Вт Янв 10, 2012 11:04 pm

Люда, рада что это не у тебя, но то, что куклы пострадали это несправедливо.

Вика, развернутая, подробная интересная информация, спасибо.
Элеонора Подолян
Элеонора Подолян
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 375
Возраст : 78
Настроение Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вт Янв 10, 2012 11:45 pm

ужасный вид кукол (((((((

Вика, золотце мигренное!! ну будь человечком, скажи : как на ЖЖсделать так, чтоб 2 раза одно и то же не писать ноуюй запись и скидывать фото, но еще и направить эту запись с фото в сообщество ????? куда ткунться заварнику?? Embarassed
слышала такое слово перепост- как его подают на трапезу? What a Face


Последний раз редактировалось: Kco (Вт Янв 10, 2012 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вт Янв 10, 2012 11:46 pm

mystery пишет:
Багрянцева пишет:
вы видели фотографии Элизы Галлеа?
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/393700_3099854903656_1482674157_3180700_1537618317_n.jpg
https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.10150453042750668&type=1
боюсь что после этого мировые кукольные звезды к нам не приедут....... пишут "ужас в Киеве....."
Не сходится что-то в этой истории, выводы не спешу делать.

да я вот тоже весь вечер под впечатлением...очень всё неоднозначно....но то... что Антона очень брутально закапывают...видно невооруженным взглядом...
сначала крик подняли "кукол украли!"....весь кукольный мир обсуждал...хотя "ворованые" куклы преспокойно себе стояли в галереи и на фесте тоже присутствовали....и теперь Антон зная...всю обстановку лучше нас всех... попортил кукол...- странно это ...господа...- он конечно обалдуй...но не идиЁт точно*/ на вандала тоже как-то не смахивал*/....сам себя растоптал?!!!...пусть эти куклы не копеешные...но репутация в таком деле - это главный капитал...и именно по репутации эта вся возня и бьёт....и кричат громче всех с лагеря конкурентов....2+2 тут скорее складывается...Валюш.......

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Вт Янв 10, 2012 11:49 pm

Мариш, а вы все видели как вообще куклы у нее упакованы(распакованы на фото)?
мягкая коробка..
наши и пенопласт и коробку твердые с замороченными лентами и креплениями делают...

странностей много


Валя, девочки, хорошая идея создать темку про интернет подсказки,инфа про всякие штучки полезные никому не навредит.

Ира, стильный сайт получается, ну в путь, чтоб все получилось как задумала!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Lili-Iva Ср Янв 11, 2012 12:06 am

Ой, как жалко кукол. И жалко Элизу. Она мне очень понравилась. Я на 7Салоне у нее автограф взяла, мы с ней сфоткались.( А Сью Ванг Линг не стала со мной фотографироваться и кукол не разрешила фоткать-говорит, были прецеденты.. Я не поняла, правда, чем я могу ее обидеть...). Как не хочется таких новостей...Хотя понимаю, что всякое бывает- и конфликты и потери..Как бы научиться из них выходить достойно и никого не обидеть. Не люблю разборок..
Ира, классный сайт. Пусть все получится!!!! Все-таки надо заняться..как-нибудь...
Вика, жалко времени на интернет, но как без него? Только представьте, что его нет! Ужас. Как уже обходиться без общения,без учения? Нет,невозможно. У меня такой хилый интернет, что не всегда могу посмотреть то, что хочу, так что трачу времени еще больше, чем все, но..терплю,жду, когда будет возможность быстрого интернета. Вика, спасибо,за учебу, как всегда, очень ценная информация
Lili-Iva
Lili-Iva
местный житель
местный житель

Женщина Сообщения : 519
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Ср Янв 11, 2012 12:08 am

Kco пишет:
Вика, золотце мигренное!! ну будь человечком, скажи : как на ЖЖсделать так, чтоб 2 раза одно и то же не писать ноуюй запись и скидывать фото, но еще и направить эту запись с фото в сообщество ????? куда ткунться заварнику?? Embarassed
слышала такое слово перепост- как его подают на трапезу? What a Face
не бей меня Ксюша, я до сих пор так и делаю.. два раза пишу.... и перепост для меня тоже ругательное слово, иногда получается, иногда через одно место..то ли потому что ЖЖ глючит то ли потому что не знаю почему..
Я пишу себе на страничку и если надо например в долл тут же копирую написанное и второй раз когда, вставляю в новое сообщение и отправляю в долл. не умею я во всех сообщества сразу включая и себя саму..ну вот честное слово пионэра.
надо погуглить там в ЖЖ но как то правильно задать вопрос, чтобы получить правильный в поисковике ответ.
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Ср Янв 11, 2012 12:13 am

Ой да Марина, я забыла ответить же -давай тему пуляй про полезности интернетовские только найди куда пульнуть.. чтобы быстро здесь находилась тема. у нас есть вообще то немного про например сленг компьютерный в темах для новичков может тудой?
да уж... куклы разбитые..видели бы вы мою раскуроченную!!!!!!! То не для слабонервных.. ..
Лиля -у меня такой передоз Интернетом сейчас - просто хочется зарыться в норку очень глубокую и узкую!! но если долго не включаю комп - замечаю ломку... да уж.. интернетоманы мы...
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Ср Янв 11, 2012 12:19 am

Вик....я сегодня с Дропбоксом разбиралась...похоже оно нам очень в помощь будет для хранения файлов и с возможностью к ним доступа всем.
тему сделаю...и буду кидать туда полезности...с пояснениями...
я далеко не гуру в инете...но дети заставляют шевелиться...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Ср Янв 11, 2012 12:22 am

деуки... Sad чтоб я еще раз связалась с этим немецким магазином - никогда!!!! pale
мало того что 25 евриков за пересылку через ТНТ (обычной почтой видите ли они не посылают за пределы евросоюза!), так еще за трансфер с меня банк с моими инет деньгами содрал в этот евросоюз 33 зеленых..
3 34

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Ср Янв 11, 2012 12:23 am

думаю нужно просто раздел ещё один сделать в форуме "для пользы дела"
а в нём уже можно будет и по созданию сайта...и полезные программы и вопросы-ответы...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор kristina_pipina Ср Янв 11, 2012 12:24 am

Все волнуюсь за сломанных кукол...Ну,не могу я,когда вижу разбитые ножки-ручки.Может и вправду дело в коробке,ну не могли они так побиться если бы коробка была бы не из тонкого картона да еще и с набивкой какой-то внутри.Мастера,я правильно размышляю?А то вдруг даже хорошая упаковка не спасет?Это ж сиди каждый раз и трясись,чего с твоими золотистыми кукелами не случилось monkey
kristina_pipina
kristina_pipina
член УОК
член УОК

Сообщения : 1105
Возраст : 41
Настроение Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Ср Янв 11, 2012 12:24 am

Kco пишет:деуки... Sad чтоб я еще раз связалась с этим немецким магазином - никогда!!!! pale
мало того что 25 евриков за пересылку через ТНТ (обычной почтой видите ли они не посылают за пределы евросоюза!), так еще за трансфер с меня банк с моими инет деньгами содрал в этот евросоюз 33 зеленых..
3 34
фигассе.... Suspect

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор Витаминка Ср Янв 11, 2012 12:29 am

MarinaMaslova пишет:думаю нужно просто раздел ещё один сделать в форуме "для пользы дела"
а в нём уже можно будет и по созданию сайта...и полезные программы и вопросы-ответы...
Если тему будешь открывать - называй ее четко. "Сайт своими руками " или что то в этом роде..потому что очень емкие темы становятся размытыми и туда попадает много не по теме информации можно будет заблудиться.
Про премудрости Интернета тоже самое. Интернет -с чем его едят, ну как то так. не могу щас напрячь ту самую извилину, она у меня свернулась калачиком , спряталась от всех...
по поводу упаковки кукол.. я вам скажу почта иногда такое выбрыкивает ужо я знаю, получала семь кукол из Штатов по разному все пришло, упаковка разная, надо пуд соли съесть, чтобы понять как правильно упаковать куклу, но и это не гарантия успеха. Одной моей знакомой немке куклу железную растрощили -она шла из Штатов в Германию так вот, вместе с коробкой ее сплющило... Никогда не поверю, что Антон таким вандализмом мог заняться, это уже выше моего понимания...
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Возраст : 55
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Ср Янв 11, 2012 12:41 am

kristina_pipina пишет:Все волнуюсь за сломанных кукол...Ну,не могу я,когда вижу разбитые ножки-ручки.Может и вправду дело в коробке,ну не могли они так побиться если бы коробка была бы не из тонкого картона да еще и с набивкой какой-то внутри.Мастера,я правильно размышляю?А то вдруг даже хорошая упаковка не спасет?Это ж сиди каждый раз и трясись,чего с твоими золотистыми кукелами не случилось monkey
Кристина...ну сложи 2+2...- коробка даже не помята*/а сама тоненькая...*/ а куклы внутри битые...
ну нам всем как бы намекают...что кукол положили такими в коробку...оченно разгневались и сначала об стену...*/вместе со своей репутацией*/...а потом в коробочку ...*/странно...что не каждую отдельно упаковав...*/какой-то анекдот на этот счет был...вот ведь память стала в дырочку!!!*/...и при этом...Антон предполагал...что тётя всоим подружкам об этом не слово в фейсбук не напишет...ну вот промолчит...про всё-всё им пишет...а про акт "его" вандализма нигу-гу....вот это у меня как-то не сходится...
я не могу поручиться...что Антон ...тяжко хворый в бреду контролировал свои поступки...но очень сомневаюсь в том...что ему этот клан приписывает...- Антона достаточно один раз увидеть...чтобы понять про него многое....-так вот растерзанные куклы как-то не вписываются в его формат....
я ещё понимаю...что у нас за границу посылки принимают в открытом виде...и трудно представляю себе...что работник почты не отметил бы этого факта - что отправляется разбитая кукла....- потому как получатель по логике должен предъявить претензию сначала почте...потом может таможне*/ там на 2-х таможнях тоже отметки бы были о порче отправления*/ и уж в последнюю очередь бежать в фейсбук...тут же мы имеем очень странную картину...
я не говорю...что кукол не жалко...сама имела сомнительное удовольствие получить куклу с оторванной головой*/на таможне в ней искали наркотики*/...но так никто и не скрывал...где её повредили....а тут у меня больше вопросов...а ответов на них нет...кроме очевидного...Антона закапывают заживо...*/правда тоже не скрываясь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Ср Янв 11, 2012 12:48 am

темы я открыть могу...а вот раздел сделать сама- нет...так что открывай и называй сама...- просто и понятно - "компьютер кукольнику в помощь"

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Ср Янв 11, 2012 12:53 am

kristina_pipina пишет:А то вдруг даже хорошая упаковка не спасет?Это ж сиди каждый раз и трясись,чего с твоими золотистыми кукелами не случилось monkey
Были подобные случаи с остатками и все разгадки сводились к таможне, вы не задумывались, что коробки по пути следования на границе могут проверять и имеют право раскурочить на предмет что там внутри? и потом также далее отправить,я не утверждаю что здесь подобный случай, но мои куклы из того же материала, что и Элизы, я знаю как они бьются, то что я увидела на фото. не похоже на случайную поломку при транспортировке, Я конечно не эксперт. но.... понятно что ни Антон ни Элиза тем более этого не делали, очень похоже на " а что там внутри?" Все ручки отдельно, извините, явно не случайная поломка, да загадка, но ответ мы всеравно не получим, так чего мудрить..., а прецеденты были и все очень похоже...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01 - Страница 5 Empty Re: КУКОЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ 01

Сообщение автор ????? Ср Янв 11, 2012 1:00 am

ага...в том то и дело...что ответы не получим...но воспользоваться ситуацией кто-то уже поспешил...
как же всё противно то....фу-фу-фу....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения